Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №2 Фериз и все,все все...


Флуд №2 Фериз и все,все все...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Фериз Дарквэлл
Спасибо)

0

932

Уриэль
Утречка) Кстати - спасибо) Твоя примеряемая личина сподвигла меня на пост))

Фериз Дарквэлл
Хех. А может для этого кого-то свадьба -  есть работа?)
Ладно, извини за смехуечки. Настроение что-то у меня поганое.

0

933

Рихард Куратов
Да не за что)))  вот это поворот хд

0

934

Рихард Куратов
Так, марш поднимать настроение!  :D

0

935

Фериз Дарквэлл
неее. Проблем выше крыши, я хочу сидеть и филосовствовать))
Как у себя в посте. хорошо что нас пгмнутые активисты не читают, а то за мной бы уже ехали

0

936

Рихард Куратов
Проблемы есть всегда, без них жизнь была бы серой и пустой. Но большинство проблем мы придумываем себе сами.

0

937

Фериз Дарквэлл написал(а):

Проблемы есть всегда, без них жизнь была бы серой и пустой.

Ты так думаешь?
Окей, встречный вопрос: что лучше - карабкаться на вершину по льду, сквозь мороз и трупы недошедших или сидеть уже на вершине и жрать пломбир пачками?

0

938

Рихард Куратов
Когда-нибудь сидеть на вершине надоест и захочется покорить новую вершину, где подают горячие блюда и шашлыки)) Ну и так по цепочке дальше.

0

939

Фериз Дарквэлл написал(а):

Когда-нибудь сидеть на вершине надоест и захочется покорить новую вершину, где подают горячие блюда и шашлыки))

Другие верхушки недостижимы, друг мой. Выше только звёзды. Даже не небо - звёзды.

0

940

Рихард Куратов
Ты хочешь сказать, что человечество не рвется к звездам? Хех, если остановиться на своей вершине и просто сидеть и жрать, то начнешь деградировать. Жизнь - это вечное движение, застой - это смерть если не физическая, то умственная точно.

0

941

Фериз Дарквэлл написал(а):

Жизнь - это вечное движение, застой - это смерть если не физическая, то умственная точно.

*тихо прозвучали аплодисменты - не удержалась*

0

942

Уриэль
http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

943

Фериз Дарквэлл
Эм... *виновато опустила голову* Не надо было?..

0

944

Уриэль
Я просто не понял, это было искренне или по приколу?

0

945

Фериз Дарквэлл
*засмущалась* Искренне... А что?..

0

946

Уриэль
*улыбнулся* Уточнил. И все.
Как день?

0

947

Фериз Дарквэлл
Ладно) *немного неуверенно улыбнулась в ответ* День у меня нормально проходит, а у тебя?

0

948

Уриэль
У меня ничего не получается :D День не рабочий)) *уселся на диван, достал яблоко* Будешь?

0

949

Фериз Дарквэлл
Понятно... А у меня, наоборот, пока все хорошо идет) *слегка наклонила голову набок* С радостью))

0

950

Уриэль
Очень хорошо, что все хорошо. Продолжай в том же духе *улыбнулся, протянул яблоко* Угощайся.

0

951

Фериз Дарквэлл
Спасибо! *взяла яблоко, откусила кусочек* Вкусно)

0

952

Уриэль
Яблоки полезны) *с интересом смотрит*

0

953

Фериз Дарквэлл
Я знаю) *еще откусила* И почему-то яблоки появляются везде, где только можно. В мифах и легендах тем более. *усмехнулась*

0

954

Уриэль
На них проще всего все свалить http://uploads.ru/i/W/G/g/WGgyR.gif

0

955

Фериз Дарквэлл
Естественно. Всегда проще на что-то свалить вину, нежели её признать. *абсолютно спокойна* Жаль, что люди этого так и не поняли за столько времени...

0

956

Уриэль
Люди - это отдельный разговор *усмехнулся*

0

957

Фериз Дарквэлл
Почему же? *удивилась*

0

958

Уриэль
Потому что их эгоизм и эгоцентризм уничтожает все истинные ценности, заменяя ложными и легкодоступными для узкого понимания *развел руками*

0

959

Фериз Дарквэлл
В том-то, считай, и их главная проблема: да, конечно, некоторые люди, их можно по пальцам посчитать, приходят в своих размышлениях к этим самым истинным ценностям, но все же не могут из-за все того же эгоизма быть верными этим ценностям. Люди идут более простыми путями, но чаще всего то, что дается нам легко, не является по-настоящему истинным) *ох, пустилась в размышления, пустилась...*

Отредактировано Уриэль (2017-06-20 16:08:17)

0

960

Уриэль
*улыбается* Об этом можно рассуждать вечно))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №2 Фериз и все,все все...