Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №3 Дружеские посиделки


Флуд №3 Дружеские посиделки

Сообщений 961 страница 976 из 976

961

Фериз Дарквэлл
Как дела, папа?))
потому и говорю, ибо тогда всех прибью хд

0

962

Тиана Ризард
Дня))
Ого. И не устаешь?

Уриэль
Нормально)) Как твои дела?
Давай ты заранее всех прибьешь?  :D

0

963

Фериз Дарквэлл
неа)) мою буйную фантазию куда-то надо изливать)) написание постов мне помогает расслабиться)))Так что я считай отдыхаю так))

0

964

Уриэль написал(а):

Рихард, если ты хоть малейший вред своей сывороткой причинишь Феризу или члену его семьи, прибью тебя, клянусь!

Пью-пью-пью, баюс-баюс!
/притворно задрожал/
Начальнику только не говори, я в Эдем надеюсь попасть)00)0

А если серьезно - правило любой уважающей себя ролевой:

Нельзя причинить серьезный вред игроку без его согласия

Во-вторых, сюжет всегда должен развиваться. Я генетик,  целью своей жизни поставил истребление вампиров. Да, в моём мозгу родилась формула.
А ДАВАЙ Я ЩА СДЕЛАЮ ИМБУ, ФОРМУЛА ПАЛУЧИТСЯ С ПЕРВАГО РАЗА И ХАНА ТВАЕМУ ДРАГОЦЕННОМУ ФЕРИЗУ!11!1 АХАХАХАПХАХАХПАХАХПХАПХАПХАХПА!11!1
Зачем так делать? Это глупо. Этим занимаются либо тринадцатилетние девочки, которым ХОЧИТСЯ ВЛАСТИ И ПАРАБАЩЕНИЯ ЛЮДИШЕК АПХПАПХАПХАПХАПХА, либо взрослые мальчики, у которых ИРЛ мало власти и они себя делают имбой на просторах ролевых.
Это я тебе как сюжетчик со стажем говорю.

Короче, не трону я твоего милого Фериза, милуйтесь дальше.
А мне недосуг, мне работать надо.

+1

965

Тиана Ризард
Это хорошо)) Если игра не напрягает, значит, это правильная игра. *совсем не ревнует к другим ролевым... совсем...*

0

966

Рихард Куратов
Омг... Какая бурная реакция на угрозу моей девочки :D

0

967

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
Это хорошо)) Если игра не напрягает, значит, это правильная игра. *совсем не ревнует к другим ролевым... совсем...*

Если бы ты знал сколько у меня ролей вообще наверно бы посмеялся... ^^

0

968

Тиана Ризард
Мне даже страшно спрашивать.

0

969

Фериз Дарквэлл
12))))

0

970

Фериз Дарквэлл написал(а):

Омг... Какая бурная реакция на угрозу моей девочки

Здарова, клыкастый.

Да потому что если было бы в первый раз!
Вот ей-богу, сейчас расскажу тебе одну историю, которая со мной произошла на ролевых мирах. Итак, представим: сеттинг "Наруто" укрылся от потоков говна, мой персонаж умел исчезать. Да, вмешивается эпизодчик от лица Райкаге и выдаёт: ТЫ ЗАМЕЧЕН, ЗДАВАЙСЯ! Это был мой первый раз, когда я столкнулся с комплексом "я богиня, ты халдей". Любые мои доводы опровергались самым у*банским фактором из всех возможных: "Я МОДЕРАТОР И ЭПИЗОДЧИК! ЗАКРОЙ ВАРЕЖКУ, БУДЕТ, КАК Я ХОЧУ!". Благо, админ был грамотный, меня понял и разрешил мой вариант.

Здесь начинается то же самое - угрозы девочки, которая влюбилась в нарисованного персонажа И УГРОЖАЕТ ИГРОКУ! Господи, меня, пока я пишу эти строки, на ха-ха пробивает, аж коллеги косятся! Я понимаю, что всё это не в серьёз, но...
Серьезно?!
Мне угрожает ангел, вступающийся за вампира?! Или еще лучше: мне угрожает девочка, вступающаяся за нарисованного персонажа?!
Боги... Я уже вижу, чем это грядет.

Чот прям пригорело. Даже не пойму с чего. день, наверное, такой.

0

971

Тиана Ризард
Много...

Рихард Куратов
Я думаю, что она угрожала тебе как персонаж персонажу, а не как игрок игроку. Да и все слова явно не на полном серьезе. Так что не обращай внимания. Играй так, словно ты часть этого мира, а не посторонний наблюдатель. Так легче воспринимать слова даже во флуде))

Рихард Куратов написал(а):

Мне угрожает ангел, вступающийся за вампира?!

Здесь все намного сложнее. Если ты не читал нашего с ней флеша, то не поймешь)

0

972

Фериз Дарквэлл написал(а):

Здесь все намного сложнее. Если ты не читал нашего с ней флеша, то не поймешь)

"не читал, но осуждаю".

Ладно, всё. простите-извините, у меня пригорело. Больше не буду. Буду уныло писать в одной локации унылые посты про изобретения.
Ты там, кстати, как? не раздумал заявиться? Я прост своим постом к этому грамотно подвожу.

0

973

Рихард Куратов
Не относить столь серьезно к игре, Рих, иначе мы тебя потеряем. Доля юмора, и все видится в ином свете) А начет унылых постов - я сразу спросил тебя, почему ты выбрал уединение, хотя мог бы контактировать со всем миром.

Я грамотно подвожу собственное пленение к осуществлению. Просто у нас Кейдж недельку тормозил с постом по семейным причинам. Сейчас начинаем развивать игру. Так что в ближайшем будущем жди меня в гости. Правда, меня сначала попытаются расспросить как разведчика, а потом тебе как бы намекнут, типа там вампир один у нас висит, не хочешь посмотреть? )))

0

974

Фериз Дарквэлл написал(а):

А начет унылых постов - я сразу спросил тебя, почему ты выбрал уединение, хотя мог бы контактировать со всем миром.

А я и не говорю, что меня это не устраивает. Я всем доволен. И пытаюсь делать так, чтобы это органично вписалось в наш общеигровой сюжет.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не относить столь серьезно к игре, Рих, иначе мы тебя потеряем.

Если я не буду относится серьезно к совей роли - значит мне надо брать демона в стиле Безумного шляпника и творить наркоманию. Я сюда играть пришёл, а не обрушивать наковальни на головы вампиров, как в том тупом мультике.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я грамотно подвожу собственное пленение к осуществлению. Просто у нас Кейдж недельку тормозил с постом по семейным причинам. Сейчас начинаем развивать игру. Так что в ближайшем будущем жди меня в гости. Правда, меня сначала попытаются расспросить как разведчика, а потом тебе как бы намекнут, типа там вампир один у нас висит, не хочешь посмотреть? )))

А мне и намекать не придётся. Я передам запрос в штаб, что, мол, "пацаны, я тут одну тему изобрёл, но нужно кой-чего. Живой вампир". Мне ответят в духе "ТЫ УЖЕ ПОЕХАВШИЙ, ТЫ ПАНИМАИШЬ?77 КАК МЫ ВИЛКОЙ ВАМПИРА-ТО ЛОВИТЬ БУДЕМ?77?7", но согласятся. А когда тебя поймают, тебя сдадут мне. На вивисекцию. а мы будем пить чай и обсуждать Теорию сверхчеловека по Ницше. Ну, может быть, я у тебя чего-нибудь отрежу. Во имя науки, разумеется)

0

975

Рихард Куратов
Безумный Шляпник у нас уже есть.... Я имел ввиду отношение к игре вне игры, а не к своему персонажу. Ну, в общем, мы друг друга не поняли...  http://uploads.ru/i/W/G/g/WGgyR.gif

Думаю, нам будет о чем поговорить) Отрезать ничего не надо, тебе это не поможет. Крови можно взять и выпить во имя науки  :D

0

976

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я имел ввиду отношение к игре вне игры, а не к своему персонажу. Ну, в общем, мы друг друга не поняли...

Да и Б-г с ним. Мне главное, что я устраиваю админссостав и тех, с кем я играю. А остальное-трава не расти.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №3 Дружеские посиделки