Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Дорогим гостям » Вопросник


Вопросник

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Спрашивайте обо всем, что не ясно.
Мы постараемся разобраться и ответить на ваши вопросы.
С уважением, администрация  ^^

0

31

Фериз Дарквэлл написал(а):

И не советую. Там такая муть, но мне нравится, что особо полюбившиеся персонажи стали одной командой - и вампиры, и люди.

Интересно. Все таки я считал врагом не столько вампиров в аниме (хотя безусловно их взаимоотношения с людьми оставляли желать лучшего), но демоны вообще были "темной лошадкой", уничтожая руками людей самых вероятных соперников.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Пусть работа будет легкой и не изнуряющей)

Мечты, мечты. Я сообщу в любом случае, если будут проблемы в реале (надеюсь, что этого не потребуется)

Фериз Дарквэлл написал(а):

В шаблоне анкет нет пункта даты рождения, потому и не ставил туда. Если что всегда могу направить в нужные темы

Но есть возраст, так что ориентироваться было бы проще. Впрочем, решать вам)

Отредактировано Тедорий Дарквэлл (2017-09-07 00:18:59)

0

32

Тедорий Дарквэлл
Демоны - это вампиры без сердца, вампиры - это бывшие ангелы. Что-то типа того происходит в манге. Я сам до конца не разобрался, потому что читаю не по порядку, а лишь там, где есть интересующие меня герои.

Хорошо.

Возраст есть. Есть даты всего происшедшего в сюжете. Можно даже высчитать, но проще заглянуть в список))))

Я ушел. Если что, пиши(те), отвечу уже завтра *посмотрел на время* Сегодня утром.

0

33

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тедорий Дарквэлл
Демоны - это вампиры без сердца, вампиры - это бывшие ангелы. Что-то типа того происходит в манге. Я сам до конца не разобрался, потому что читаю не по порядку, а лишь там, где есть интересующие меня герои.

Хорошо, что я не читал. Странное решение автора. Ладно, в био это вставлять не буду.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Возраст есть. Есть даты всего происшедшего в сюжете. Можно даже высчитать, но проще заглянуть в список))))

Главное, определились. Пошел разбираться с анкетой.

0

34

Доброй ночи, дорогие с:
Я уже несколько лет не обитаю на ролевых как игрок, но иногда сладко ностальгирую об этом прекрасном времени. И, собственно, сюда я пришла не как будущий участник сего действа, но как человек, который готов сделать вам дизайн за простую благодарность (и вам, как бы, ни холодно, ни жарко от этогохалява она и на форумах халява, просто кинете его под одну из кнопочек, если захотите, и мне руки размять да коды вспомнить).
Возможно, тема наболевшая и довольно конфликтная, я особо не вникала, но если предложение интересует, сообщите, куда можно постучаться, чтобы обсудить всё и прошлые дизайны показать.

0

35

почему бы и нет
Доброго времени. Интересное и необычное предложение.
Ссылка на нашу группу вконтакте в таблице, там можно найти и меня по одноименному нику.

+1

36

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста Анхелию на максимальный срок.

0

37

Анхелия Дарквэлл
Приветствую, сестричка!
Придержана до 3 декабря))

0

38

Здравствуйте. Ролевая планирует рекламироваться?

0

39

End
Доброго времени. А что вы хотели предложить?

0

40

Будете ли развивать игру, принимаете ли новеньких. Я тут мимо проходил, вот и интересуюсь.

0

41

End написал(а):

Будете ли развивать игру, принимаете ли новеньких. Я тут мимо проходил, вот и интересуюсь.

Надеюсь, админы не поругают...
Примем, тем более, что сюжет набирает обороты! Нам нужны игроки с интересными персонажами и новыми идеями!)

0

42

End
Вообще-то ролевая потихоньку умирает. Не хочется Вас обнадеживать, так что говорю как есть. Играет от силы три-четыре человека. Остальные разбежались или жутко тормозят.

Уриэль
Ты бы сама почаще до компа добиралась, солнце. Не в обиду сказано.

+1

43

0

44

PR
Благодарим)

0

45

Как я понимаю, эта ролевая закрыта. А после неё создавались другие?

0

46

мимокрокодил
Да. Новая ролка в продолжение этой существует практически уже полгода.
Вот ссылка - http://darkwell.mybb.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Династия вампиров » Дорогим гостям » Вопросник