Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Маленький, локальный дурдом №6


Маленький, локальный дурдом №6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фериз Дарквэлл
Пока ты есть, пост прочти *Ухмыльнулся, довольный*

0

92

Тедорий Дарквэлл
Уже прочел *улыбается* Мне понравилось.

0

93

Фериз Дарквэлл
*Хмурится* Это не идеально

0

94

Тедорий Дарквэлл
Что именно? *повесился на плечи брата*

0

95

Фериз Дарквэлл
Пост не идеален *Дотянулся и потрепал по волосам*

0

96

Тедорий Дарквэлл
Ой да брось. Мы же тут не великие писатели собрались *мурлычет*

0

97

Фериз Дарквэлл
Я всегда стремлюсь к идеалу *Улыбнулся немного печально*

0

98

Тедорий Дарквэлл
А что для тебя - идеал? *отошел, серьезно заглянув в глаза*

0

99

Фериз Дарквэлл
Более живой пост, в который погружаешься с головой, ясно представляя себе каждую деталь и нотку атмосферы. *Не менее серьезно*

0

100

Тедорий Дарквэлл
Но у тебя и так хорошо получается передавать атмосферу персонажа. Уверен, что каждый раз идеал будет все лучше получаться *улыбнулся, завалился на диван* Не мучай себя, все хорошо.

0

101

Фериз Дарквэлл
Посмотрим, пойдет ли Фериз на контакт. Я попытался передать желание Тедория наладить отношения ради блага семьи, а так же его истинное отношение к братьям и сестрам. *Потер лоб, задумчиво глядя в огонь*

0

102

Тедорий Дарквэлл
Посмотрим *загадочно улыбается, глядя в потолок* У Фериза мурашки побегут от холода, витающего в воздухе кабинета хд) Завтра отпишусь.

0

103

Фериз Дарквэлл
Ну в конце концов, Тедорий же старший и должен соответствовать. Да и трудно ломать стену, которую сам долго выстраивал. *Направленный на огонь взгляд стал грустным* Но пора было уже поговорить начистоту и дать понять, как он на самом деле к ним относится. Только так можно работать

0

104

Тедорий Дарквэлл
Мы сработаемся, не сомневайся *качает ногой, перекинутой через подлокотник дивана* Я со всеми умею договориться, если они готовы меня слушать. Ну и у нас одна цель. Почти) Чего грустишь? *кинул подушку в брата*

0

105

Фериз Дарквэлл
*Поймал подушку одной рукой и взглянул искоса* Почти, да? Готовы выслушать? Забавно, а он готов выслушать сам? Если Фериз попытается вести двойную игру, Тедорий его не простит

0

106

Тедорий Дарквэлл
Слушать - это одно из главных действий. Слушать, запоминать, сопоставлять, анализировать *кивает головой* Не злись, братишка, я свою семью не предам.

0

107

Фериз Дарквэлл
Как и у Тедория. Ты хоть представляешь, каково каждый раз ставить Совет на место, чтобы не собирались по каждому пустяку и не урезали средства на армию и общую безопасность, при этом отследить и проанализировать информацию своих агентов, отработав еще кучу обращений. *Шутливо кинул в него подушку*

Отредактировано Тедорий Дарквэлл (2017-09-09 23:43:33)

0

108

Тедорий Дарквэлл
Наверно это ужасно скучно *поймал подушку, крепко ее обняв и закрыв глаза* Советы, заседания, решения *зевает* То же самое, как сидеть среди книг и искать. Только в одиночестве. Ты ведь чувствуешь себя одиноким среди своих советников? *приоткрыл один глаз, хитро улыбнувшись*

0

109

Фериз Дарквэлл
Скучно. Там нужна усидчивость и огромное терпение. Решения, за которые ты должен быть готов понести ответственность. Да, это одиночество среди бушующего моря информации и ты должен вылавливать ценное, отсеивая бред *заложил руки за голову и откинулся на спинку кресла, наблюдая за братом* Одиноким....  Меня окунули в это очень рано. Я привык. Но это имеет последствия.

0

110

Тедорий Дарквэлл
У меня больше возможностей и меньше скуки. Но ты ведь знаешь, брат, что младшему интересно все, что у тебя происходит. И у остальных. И так здорово иногда видеть все семейство вместе хотя бы по каким-то значимым событиям *улегся, положив подушку под голову* Спокойной ночи. Пусть тебе приснится то, чего ты очень хочешь.

0

111

Фериз Дарквэлл
Хочешь сказать, что младшего тоже обделяют теплом? Или ему мало азарта и важности? *Подошел и укрыл пледом* Не волнуйся, я планирую собрать в дальнейшем всех, когда наши планы начнут воплощаться в реальность. *Еле заметно улыбнулся* Может придет время, и каждый сможет убрать стену. *Улыбнулся* И тебе хороших снов, пусть приснятся самые светлые сны.

0

112

Тедорий Дарквэлл
Младшего ничем не обделяют)) *кутается в пледе* Холодно стало по утрам.

0

113

Доброго утра всем!

0

114

Уриэль
И тебе доброго, ангелочек)

0

115

Фериз Дарквэлл
Как у тебя дела, папа? *поинтересовалась, зевнула - выспалась, но спать все равно хочется*

0

116

Уриэль
Замечательно *улыбнулся* Мне впервые холодно за столько времени. Казалось, что лету нет конца, но прошел всего лишь один жаркий месяц.
Чем больше спишь, тем больше хочется) *обнял*

0

117

Фериз Дарквэлл
А мне уже сейчас тепла не хватает. Не люблю холод. *усмехнулась*
Это уж точно) *приобняла в ответ*

0

118

Уриэль
Я тоже не люблю... не любил. Но Север - это мое все *улыбается* И огонь тоже. Пламя и лед

0

119

Фериз Дарквэлл
Пламя и лед - классика жанра. А мне нравится игра света и тьмы))

0

120

Уриэль
Свет и тьма - тоже классика  ^^ Две стороны, которые всегда ходят рука об руку.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Маленький, локальный дурдом №6