Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой


Флуд №7. В честь полгода ролевой

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Мария Хельц
Мне *закинул на диван* С похоронками обращаться к нашему Ангелу.
Если бы у Фериза была его команда, настоящая, с анкетами на каждого персонажа..., он бы и на 100 постов сыграл.

0

602

Фериз Дарквэлл
молчу-молчу~

0

603

Мария Хельц
Не обижайся *подарил букетик фиалок* Может быть мы обязательно что-нибудь придумаем, чтобы было действительно интересно играть и не останавливаться.

0

604

Фериз Дарквэлл
эм, на что обижаться-то *открыла один глаз* принц, я же чертов демон, который мотает людям нервы и нелюдям по возможности  *боком-боком сползает с диванчика*

0

605

Мария Хельц
*присел на край дивана, чешет затылок* Ну ладно.

0

606

Фериз Дарквэлл
*в сомнениях* по шее за спектакль не надаешь?..

от он, мой наставник

http://sf.uplds.ru/t/RSxJk.jpg

0

607

Мария Хельц
Могу только крови выпить *пожал плечами*
В топку такого наставника  :D

0

608

Фериз Дарквэлл
вам за столик или с собой завернуть?)
что ты, что ты, это же... Князь! Правитель! Великий и Рогатый! короче не сгорит он. из топки выберется и надерет нам попцы за шалости.

0

609

Мария Хельц
Заверните всю, я перед сном выпью.
Пфф. Слабак он. Я на него Смерть натравлю, моя Смерть круче любого князя.

0

610

Фериз Дарквэлл
кушать перед сном вредно для фигуры.
и грохнешь моего наставника? оставишь без приемного родителя, который меня любил, воспитывал и кормил?  http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif

0

611

Мария Хельц
Что ты понимаешь в вампиризме, женщина. Это вместо таблеток для хорошего сна.
Опекунство оформлю, будешь моей любимой женой второй дочуркой  :D

0

612

Фериз Дарквэлл
об образе твоем светлом я пекусь, мужчина. чтоб подтянут был во всех местах, и строен.
а Аз будет дедушкой? хд одну оформлять низя, только в комплекте с инцестом и братом.

0

613

Мария Хельц написал(а):

чтоб подтянут был во всех местах, и строен.

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1018/19/3e69e45633b7a0d27e419ed7e7fe1319.jpg

От такой заботы я помру быстрее...
Ну он мне не отец. Всех оформлю, мне не привыкать к большим семьям.

0

614

Фериз Дарквэлл
ты прям как картина "входит секс"
не помрешь, ты же высший. а если и помрешь...значит Мария укокошила одного из наследников, ура-ура ей *сама невинность*

эх... вот откажусь, потом не позовут. а соглашусь, задание провалю. пойду пересплю с этой мыслью *потискала вампира за щеки* надеюсь ты тоже не будешь сильно задерживаться.

0

615

Мария Хельц
Куда входит?
Злая ты *покачал головой*

Иди спи, мне тоже пора сваливать. Добрых снов.

0

616

Фериз Дарквэлл
к супружеской паре. отрывок из КВНовской миниатюры)
нисколько, это чистой воды притворство *поклонилась с хитрой лыбой* доброй ночи, сир. надеюсь на скорую встречу ♥

0

617

Глен Пауэлл написал(а):

в глубине души жаждет всё поменять и даже не исключает того, что после завершения войны с нечестью, может абсолютно спокойно попытаться поднять либо мятеж, либо и вовсе военный переворот

душевный мужик *о*

вечерочка доброго, котятки

0

618

Тайно, ибо пока и не приняли.

Мария Хельц написал(а):

душевный мужик *о*

*Слезая с броневика в районе финского вокзала и потирая лысину, хотел было что-то сказать, но пока передумал.*
Нет любезнейшая. Не душевный, а просто с амбицией, ибо без неё спился бы уже да пошёл бы участкового полицместера к медвежьей спине привязывать, да в речку их, на потеху люду городскому. *Пожал плечами* А так, добрейшего Вам, сударыня. *Отвалил всё же в бар, дабы не грустить*

0

619

Глен Пауэлл
Добро пожаловать, сударь :D

0

620

Так-так, что у нас тут творится?) *с широчайшей улыбкой заглянула во флуд, посмотрела на броневик* О, а можно покататься?)))

0

621

Фериз Дарквэлл
О! Внезапно я уже и принят... Покорно благодарю. Надеюсь, что недочётов было не много...
А так. *Приглядывается к подозрительно знакомой физиономии вампира* Доброго Вам времени суток, уважаемый. Как проходит эта будня трудовая?

0

622

Уриэль
Привет. Не садись к чужим людям *покачал головой*

Глен Пауэлл
Не так и внезапно, я еще днем анкету прочел, просто возможность принять появилась сейчас. Недочетов особо не увидел, мне все понравилось) *хитро улыбнулся* Да, на просторах аниме/манги мы пересекались и не раз хд
Будня куда-то проходит. Хорошо, что проходит...

0

623

Уриэль
Эм, не вопрос, сударыня. Любой каприз для дам. В пределах уголовного кодекса конечно. *Стукнул по броневику, из люка появилась физиономия машиниста* Слушай приказ сержант, катать будешь, не смей скорость превысить. И до ларька надобно. Закупи закуси да хмельного приобрести. Вольно! *Солдат скрылся в люке* Можете пользоваться, сударыня. Он у меня ручной, к броневику приучен. Главное кормить и иногда стучать по крышке. А так, приветствую. Рад познакомится с... О... Так вы оттуда. Моё почтение.

0

624

Фериз Дарквэлл
Я осторожно в случае чего сам знаешь, что будет ему)

Глен Пауэлл
Спасибо большое! *аж подпрыгнула на радостях, ибо радости края пока не наблюдается* Да, оттуда. Это... Странно? *с удивлением и любопытством смотрит прямо в глаза мужчине и улыбается во весь рот*

0

625

Глен Пауэлл
Уриэль
*наблюдает из-за барной стойки*

0

626

Фериз Дарквэлл
О, ну слава Богу. Значит ещё что-то помню. Уже плюс.
Вот да, и там и там пересекались, и по морде мне тоже кто-то бил) Так что, прям рад встречи. Но нас развели баррикады. Эх.
По смыслу понимаю, что работа всё же а не учёба. Сочувствую, сам так же, работа уже бесит, но живём как-то.
Уриэль
Ну, спасибо всё же нашему механику водителю) Он водит сие произведение инженерной мысли, а в армию поступите и Вас научим. *Задумчиво* Хотя в танковую роту... Такую барышню, нет, это уж за гранью.
Ну, я придерживался атеистичного взгляда на жизнь, а тут оба и все появились, аж страшновато.

0

627

Фериз Дарквэлл написал(а):

*наблюдает из-за барной стойки*

*Смотрит с осуждением* Не наблюдай... Если надо чего, скажи, приобретём. Чтобы стойка не простаивала.

0

628

Фериз Дарквэлл написал(а):

Глен Пауэлл
Уриэль
*наблюдает из-за барной стойки*

*подбежала, поцеловала в щеку* Все будет хорошо)))

Глен Пауэлл написал(а):

Уриэль
Ну, спасибо всё же нашему механику водителю) Он водит сие произведение инженерной мысли, а в армию поступите и Вас научим. *Задумчиво* Хотя в танковую роту... Такую барышню, нет, это уж за гранью.
Ну, я придерживался атеистичного взгляда на жизнь, а тут оба и все появились, аж страшновато.

*прибежала обратно* Это да. Мне уж лучше верховой езде поучиться. Или на мотоцикле... Но покататься на танках не каждый день удастся! *залезла на боевую техническую единицу, вся счастливая* Мы такие, мы умеем. Это работа у нас такая)))

0

629

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, я придерживался атеистичного взгляда на жизнь

Глен Пауэлл написал(а):

О, ну слава Богу.

Эм?  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Вот да, и там и там пересекались, и по морде мне тоже кто-то бил) Так что, прям рад встречи. Но нас развели баррикады. Эх.

*смеется* Можем повторить, всегда буду рад, только свистни.

Глен Пауэлл написал(а):

По смыслу понимаю, что работа всё же а не учёба.

Работенушка, куда же без нее) Причем с одним выходным, и то понедельником.

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит с осуждением* Не наблюдай... Если надо чего, скажи, приобретём. Чтобы стойка не простаивала.

Да у меня вроде все есть. Только посетителей нет.

Уриэль
*улыбнулся* Я знаю, свет мой.

0

630

Глен Пауэлл написал(а):

спился бы уже да пошёл бы участкового полицместера к медвежьей спине привязывать, да в речку их, на потеху люду городскому.

говорю же, душевный. спорит тут еще.
бобро пожаловать.

Уриэль
Фериз Дарквэлл
хой *злой демон* но людей добрых не поприветствовать никак.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой