Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой


Флуд №7. В честь полгода ролевой

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
*улыбнулся* Я знаю, свет мой.

Раз знаешь, не нервничай! А за себя постоять я смогу))

0

632

Мария Хельц
И тебе вечера доброго.

0

633

Уриэль
Даже побеспокоиться за дочь не дают *отвернулся* Все, я тебя не вижу.

0

634

Уриэль
Ну, с верховой - точно не ко мне. Вот чего я не умею, того не умею. *Пожал плечами* А за мотоцикл, опять же, на армейских складах чего только не сопрё... Эм... Чего только не списывают. *Нервно смеётся*
Аккуратнее. Не упадите, а то будет обидно)
Ну, просто теперь придумывать, что и как делать, если вы вдруг решите принести нам в мир демократию. Военные они же такие)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Эм?

Нуууу, а чего. Это метафора))

Фериз Дарквэлл написал(а):

*смеется* Можем повторить, всегда буду рад, только свистни.

*Посмеялся* Да вообще не вопрос) Готов на любой кипишь, лишь бы кормили. И да!!! Главное не приставляй ко мне демона-бабу которая будет выносить мне мозг)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Работенушка, куда же без нее) Причем с одним выходным, и то понедельником.

Оу,воу. Вот теперь сочувствую ещё больше. Если это одна работа, без подработок, то жестоко...

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да у меня вроде все есть. Только посетителей нет.

Аааа, ну тогда, друг сердечный, плесни на потеху чего-то хмельного. На свой вкус)

0

635

Мария Хельц написал(а):

говорю же, душевный. спорит тут еще.
бобро пожаловать.

*Смотрит... ПРИСТАЛЬНО СМОТРИТ В ЗНАКОМУЮ ФИЗИОНОМИЮ* Хммммм... В общем, ладно, для тебя буду душевным, для остальных, солдафоном.
А так, благодарю, сударыня.

0

636

Фериз Дарквэлл
вечора)

0

637

Глен Пауэлл
да-да, мы из одной серафимовой ямы выползли.
класс, у меня будет свой душевный солдафон х)

0

638

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
Даже побеспокоиться за дочь не дают *отвернулся* Все, я тебя не вижу.

*повернула его обратно* Просто нервные клетки не восстанавливаются, а у тебя еще и работа нервная. Я о тебе забочусь просто))

Глен Пауэлл написал(а):

Уриэль
Ну, с верховой - точно не ко мне. Вот чего я не умею, того не умею. *Пожал плечами* А за мотоцикл, опять же, на армейских складах чего только не сопрё... Эм... Чего только не списывают. *Нервно смеётся*
Аккуратнее. Не упадите, а то будет обидно)
Ну, просто теперь придумывать, что и как делать, если вы вдруг решите принести нам в мир демократию. Военные они же такие)

Хо-хо))) *хитрющая улыбочка; чем-то стала похожая на Азраила в этот момент* Значит, договорились!
Не упаду, не боитесь)
Демократию, мирную жизнь вампиров и людей и благоденствие~ *режим пацифиста включен* Пролетариатам всех стран необходимо объединиться, чтобы свершить единую революцию и построить социализм! *строит из себя Ленина*

0

639

Мария Хельц
*Вздрогнул от чего-то* Надеюсь, этот мир не так жесток к людям. Хотя, яжмайор. Гы)
Твой личный сорт солдафона. *Посмеялся* Уговорила. Но только потому, что в той самой серафимоямке ты была милым подчинённым)
Вот, а так, как день проходит? Чего интересного было?
Уриэль
*Приложил палец к губам* Вы ничего не слышали, а я ничего не говорил. *Подмигнув, сделал пару записей в ежедневнике*
Ну, верю на слово.
*СМОТРИТ* БРОНЕВИК ЗАКОЛДОВАН! ЕТИТЬ! Но, нет. Революционные советы, батенька, не поддерживают ваши идеалы, ибо вампиры есть чистое порождение буржуазного класса, эксплуатирующие рабочих и крестьян в угоду своему капиталу и желудку. *Стоит с капиталом Маркса*

0

640

Глен Пауэлл написал(а):

Главное не приставляй ко мне демона-бабу которая будет выносить мне мозг)

Тогда тебе точно нельзя смотреть в сторону Марии  :D

Глен Пауэлл написал(а):

Оу,воу. Вот теперь сочувствую ещё больше. Если это одна работа, без подработок, то жестоко...

Ничего не поделаешь. Такова суровая жизнь.

Глен Пауэлл написал(а):

Аааа, ну тогда, друг сердечный, плесни на потеху чего-то хмельного. На свой вкус)

*налил в бокал мохито* Держи.

Уриэль
Я вампир, у меня все восстанавливается. Но благодарю за заботу)

0

641

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
Я вампир, у меня все восстанавливается. Но благодарю за заботу)

Ладушки)))

Глен Пауэлл написал(а):

Уриэль
*Приложил палец к губам* Вы ничего не слышали, а я ничего не говорил. *Подмигнув, сделал пару записей в ежедневнике*
Ну, верю на слово.
*СМОТРИТ* БРОНЕВИК ЗАКОЛДОВАН! ЕТИТЬ! Но, нет. Революционные советы, батенька, не поддерживают ваши идеалы, ибо вампиры есть чистое порождение буржуазного класса, эксплуатирующие рабочих и крестьян в угоду своему капиталу и желудку. *Стоит с капиталом Маркса*

*ненадолго застыла, удивленная, но после снова добродушно заулыбалась*
*подмигнула в ответ*
В таком случае я тоже, выходит, представитель буржуазного класса. *рассмеялась* Но, в принципе, все мы хотим идеальную жизнь, социализм, утопия - особо разницы не наблюдается, по-моему, так что наши цели едины) *закивала усиленно головой*

0

642

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тогда тебе точно нельзя смотреть в сторону Марии

*Глянул на неё, затем вернул взгляд на Фериза* Ох... Вот жеж семейка, и тут и там опасна. Хорошо хоть ты константа. *Ткнулся в стол, тяжело вздохнув*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ничего не поделаешь. Такова суровая жизнь.

Фериз Дарквэлл написал(а):

*налил в бокал мохито* Держи.

Прекрасно понимаю. Но... Вот тебе и тост, за то, чтобы жизнь стала менее сурова.

Уриэль написал(а):

*ненадолго застыла, удивленная, но после снова добродушно заулыбалась*
*подмигнула в ответ*

*Удивился реакции* Ох, святая простота)

Уриэль написал(а):

В таком случае я тоже, выходит, представитель буржуазного класса. *рассмеялась* Но, в принципе, все мы хотим идеальную жизнь, социализм, утопия - особо разницы не наблюдается, по-моему, так что наши цели едины) *закивала усиленно головой*

*Печально вздохнул* Именно, сударыня. Когда придёт социализм, вы же первые окажетесь перед выбором, спуститься в общий класс и отказаться от всего, либо бороться. *Вздохнул* Ладно, не будем о грустном.

0

643

Глен Пауэлл написал(а):

*Удивился реакции* Ох, святая простота)

*развела руками* Какая есть)

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально вздохнул* Именно, сударыня. Когда придёт социализм, вы же первые окажетесь перед выбором, спуститься в общий класс и отказаться от всего, либо бороться. *Вздохнул* Ладно, не будем о грустном.

Либо, когда наступит утопия, будут буржуазией все, и все будет довольны-счастливы. *пожала плечами* В таком случае можете сказать, вы книги любите?)

0

644

Глен Пауэлл
Семьи - они такие... опасные *улыбается* Я тоже опасен. Иногда.
Но меня бояться не надо почти, ко мне можно обращаться по всем игровым и неигровым вопросам хдд)
*налил и себе, чокнулся с майором* За красивую жизнь!

0

645

Уриэль написал(а):

*развела руками* Какая есть)

Оставайтесь такой подольше. Хотя бы успеете насладиться жизнью. *Улыбнулся*

Уриэль написал(а):

Либо, когда наступит утопия, будут буржуазией все, и все будет довольны-счастливы. *пожала плечами*

Это по определению невозможна. Буржуа всегда будут кого-то угнетать. Это невозможно по определению. *Развёл руками* Но, политическая теория - это теория.

Уриэль написал(а):

В таком случае можете сказать, вы книги любите?)

*Задумчиво* В целом, да. Правда времени маловато на них, но всё же, это вещь удивительная. Полагаю, аналогичный вопрос к Вам, будет бессмысленным, ибо подозреваю, что читать вы любите.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Семьи - они такие... опасные *улыбается* Я тоже опасен. Иногда.
Но меня бояться не надо почти, ко мне можно обращаться по всем игровым и неигровым вопросам хдд)

Ох, это точно. Семья - вообще опасна, особенно если много братьев и сестёр) А так, учту, хотя и не думал ни секунды, что такой вампир, может быть не опасен) По вопросам, тоже ясно. Надо будет потом влиться как-то в сюжет.

Фериз Дарквэлл написал(а):

*налил и себе, чокнулся с майором* За красивую жизнь!

А вот это уже по людски) *Посмеялся и пригубил алкогольного*

0

646

Глен Пауэлл написал(а):

Ох, это точно. Семья - вообще опасна, особенно если много братьев и сестёр)

*покосился в сторону своей семьи, промолчал*

Глен Пауэлл написал(а):

А так, учту, хотя и не думал ни секунды, что такой вампир, может быть не опасен)

Я добрый, когда не голоден *коварно улыбается*

Глен Пауэлл написал(а):

По вопросам, тоже ясно. Надо будет потом влиться как-то в сюжет.

Акции на своих друзей писать не будешь?

Глен Пауэлл написал(а):

А вот это уже по людски) *Посмеялся и пригубил алкогольного*

Красивой жизни хотят все *кивнул* И люди, и вампиры, и демоны...

0

647

Фериз Дарквэлл написал(а):

*покосился в сторону своей семьи, промолчал*

*Похлопал по плечу* Я буду человеческим бро, с которым можно бухнуть и послать всех далеко.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я добрый, когда не голоден *коварно улыбается*

*Развёл руками и достал гранату* Я с горчинкой)) Да и всего-то тридцатилетней выдержки. Так что, нет, я не съедобен)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Акции на своих друзей писать не будешь?

*Задумался* В целом, вполне возможно... Даже ума не приложу, кого же я буду описывать *Ржёт* Но первым будет блондин... У вампиров есть блондин, и у нас будет)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Красивой жизни хотят все *кивнул* И люди, и вампиры, и демоны...

Эх, только вот не уживаемся все никак. Печально.

0

648

Фериз Дарквэлл написал(а):

*покосился в сторону своей семьи, промолчал*

*покосилась в сторону вампира, усмехнулась*

Глен Пауэлл написал(а):

Оставайтесь такой подольше. Хотя бы успеете насладиться жизнью. *Улыбнулся*
Это по определению невозможна. Буржуа всегда будут кого-то угнетать. Это невозможно по определению. *Развёл руками* Но, политическая теория - это теория.
*Задумчиво* В целом, да. Правда времени маловато на них, но всё же, это вещь удивительная. Полагаю, аналогичный вопрос к Вам, будет бессмысленным, ибо подозреваю, что читать вы любите.

Хорошо))
И теории еще не всегда правдивы... *призадумалась*
Ооооооочень!.. А жанры какие любите? *огоньки азарта в глазах*

0

649

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* В целом, вполне возможно... Даже ума не приложу, кого же я буду описывать *Ржёт* Но первым будет блондин... У вампиров есть блондин, и у нас будет)

ШИНЬЯ!!!

0

650

Глен Пауэлл написал(а):

*Похлопал по плечу* Я буду человеческим бро, с которым можно бухнуть и послать всех далеко.

Мне это нравится. Может быть, даже в игре удастся о чем-нибудь договориться, если гранатами кидаться не будешь *покосился* Я люблю искать компромиссы с врагами)

Глен Пауэлл написал(а):

Да и всего-то тридцатилетней выдержки.

Мы с тобой одногодки, бро.

Глен Пауэлл написал(а):

У вампиров есть блондин, и у нас будет)

Да, один есть. Мелькает тут иногда, пока я его не прибил за отсутствие.

Глен Пауэлл написал(а):

Эх, только вот не уживаемся все никак. Печально.

А хотелось бы? *с интересом*

Уриэль написал(а):

*покосилась в сторону вампира, усмехнулась*

Что-то не так? *скосил глаза на ангела*

0

651

Фериз Дарквэлл написал(а):

Что-то не так? *скосил глаза на ангела*

Все в порядке, просто звучало это... Забавно)
да, мы все здесь немного сумасшедшие (Чеширский кот из "Алисы в Стране Чудес")

0

652

вечера господа

0

653

Уриэль написал(а):

*покосилась в сторону вампира, усмехнулась*

*Следит и лыбится*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Что-то не так? *скосил глаза на ангела*

*Ржёт*

Уриэль написал(а):

Хорошо))
И теории еще не всегда правдивы... *призадумалась*

Чаще всё оказывается ещё хуже. *Развёл руками* В конечном итоге, люди, это вам не абы кто. Их алчность и коварство границ не ведает.

Уриэль написал(а):

Ооооооочень!.. А жанры какие любите? *огоньки азарта в глазах*

Фантастика... И частично классическая литература. В остальном, скорее, нет чёткого жанра, могу осилить многое, лишь бы интересно было) А у Вас?

Уриэль написал(а):

ШИНЬЯ!!!

*Лико - Махиру - Длань*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мне это нравится. Может быть, даже в игре удастся о чем-нибудь договориться, если гранатами кидаться не будешь *покосился* Я люблю искать компромиссы с врагами)

Учитывая мангопрошлое... Договоримся, если компромисс будет логичным. Ибо в войне ничего хорошего нет.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мы с тобой одногодки, бро.

Ну, тогда ещё больше шансов договориться. У тебя не будет пафоса типа... МНЕ ТЫЩА ЛЕТ! СКЛОНИСЬ СМЕРД!

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да, один есть. Мелькает тут иногда, пока я его не прибил за отсутствие.

*Поржал* Ну, ты полегче, а то покосишь всех)

Фериз Дарквэлл написал(а):

А хотелось бы? *с интересом*

Худой мир, лучше войны. Главное, чтобы без перетягивания одеял и без пафосных слов. Но сам понимаешь, всё решает командование.

0

654

Глен Пауэлл написал(а):

Чаще всё оказывается ещё хуже. *Развёл руками* В конечном итоге, люди, это вам не абы кто. Их алчность и коварство границ не ведает.
Фантастика... И частично классическая литература. В остальном, скорее, нет чёткого жанра, могу осилить многое, лишь бы интересно было) А у Вас?

Не верю! мисс Станиславская Люди могут быть лучше!!!
Классика, детектив, приключения и философия))

0

655

Глен Пауэлл написал(а):

*Лико - Махиру - Длань*

http://uploads.ru/i/k/w/n/kwnom.gif

0

656

Тиана Ризард
Доброго времени суток, сударыня. Как ваше бытие?

Уриэль написал(а):

Не верю! мисс Станиславская Люди могут быть лучше!!!
Классика, детектив, приключения и философия))

*Погладил по голове* Как и говорил, святая простота.
Кстати, вот про детективы, скажу, что не силён) Осилил только Конан Дойля. И собственно наверное всё... Как-то полохо с ними идёт...

0

657

Глен Пауэлл написал(а):

*Погладил по голове* Как и говорил, святая простота.
Кстати, вот про детективы, скажу, что не силён) Осилил только Конан Дойля. И собственно наверное всё... Как-то полохо с ними идёт...

http://uploads.ru/i/Q/T/v/QTv8z.gif
Почитайте произведения Эдгара Аллана По. Там и детективы есть, и мистика))

0

658

Тиана Ризард написал(а):

вечера господа

Привет)))

0

659

Уриэль
*улыбнулся*

Тиана Ризард
Доброго вечера)

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, тогда ещё больше шансов договориться

Я же переговорщик и парламентер, так что мне поровну, кто передо мной, главное найти выгоду для общего блага в нашем сотрудничестве))

Глен Пауэлл написал(а):

*Поржал* Ну, ты полегче, а то покосишь всех)

Косить - это к Азраилу. У него коса. А я только ругаться могу и снимать с ролей)

Глен Пауэлл написал(а):

Худой мир, лучше войны. Главное, чтобы без перетягивания одеял и без пафосных слов. Но сам понимаешь, всё решает командование.

Когда сам себе - командование, становится как-то проще. Вот поэтому я действую по своим интересам и интересам семьи чаще всего без ведома этой самой семьи. А насчет мира - у нас имеются враги поопаснее, но об этом расскажу позже. Сейчас мне пора удаляться из вашей теплой компании.

Уриэль написал(а):

Люди могут быть лучше!!!

Не могут. К сожалению. *покачал головой*

Приятного всем вечера *махнул рукой, скрылся*

0

660

Уриэль
Вот что самое обидно, задумаешь перса сделать...  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  А фиг будет неожиданность) Все сразу знают, что мне нужна головная боль Шинья, курильщика со стажем, отраду очей моих... Эм... Забыли.  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой