Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой


Флуд №7. В честь полгода ролевой

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

*наблюдает за разговаривающими*

0

722

Глен Пауэлл
какие у вас агрессивные розыгрыши. нужно больше мероприятий на установление мирных отношений *подмигнула* с демонами очень даже можно дружить.

Глен Пауэлл написал(а):

И ТУТ У ТЕБЯ СЕМЬЯ ИМЕЕТСЯ?!

ноуп. пока что нет, пока что моя единственная семья это мой человек. х)

пора закругляться мне. всем доброй ночи, спасибо за общение  http://i42.tinypic.com/espzzp.gif

0

723

Тиана Ризард
*Нацепил на неё свою фуражку* Не сиди вдали от нас) Мучай вопросами))

Мария Хельц написал(а):

какие у вас агрессивные розыгрыши. нужно больше мероприятий на установление мирных отношений *подмигнула* с демонами очень даже можно дружить.

Ну, армия жеж... Суровый мир) И розыгрыши тупые.
Ну, с тобой может быть и сработались бы. Хотя кто знает))

Мария Хельц написал(а):

ноуп. пока что нет, пока что моя единственная семья это мой человек. х)

Фуууууф!

Мария Хельц
Тиана Ризард
*Забрав китель двинулся в сторону выхода, пора бы уже спать, я и так на 2 часа дольше положенного сижу... Потому, спокойной ночи, очаровательные дамы, и если появятся, то и господа.

0

724

Мария Хельц
*чмокнула в лоб* Доброй ночи

0

725

Глен Пауэлл написал(а):

Мария Хельц
Тиана Ризард
*Забрав китель двинулся в сторону выхода, пора бы уже спать, я и так на 2 часа дольше положенного сижу... Потому, спокойной ночи, очаровательные дамы, и если появятся, то и господа.

Спокойной ночи *собирается сама уходить*

0

726

Доброго всем утра, удачного дня.

0

727

Фериз Дарквэлл
А вам приятного дня и вечера, а то вдруг и не свидимся сегодня.

0

728

http://se.uplds.ru/rlyVw.png
всем здравия

0

729

Глен Пауэлл
Благодарю))

Мария Хельц
Взаимно. Не болей.

Меня сегодня совсем нет. Я устал и еще много дел домашних. Буду с вами завтра, наверно. В общем не теряйте. Всех люблю. Ваш принц вампир.

0

730

Фериз Дарквэлл
*помахала из-под пледа* не перегрузи себя, до скорого~

0

731

Мария Хельц
Добропятницы! *Счастлив*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Меня сегодня совсем нет. Я устал и еще много дел домашних.

Удачи с делами, ждём, надеемся, и да не увязни в быту.

0

732

Глен Пауэлл
Добро) впереди выходные?

0

733

Мария Хельц
О да... Просто радость и веселье.

0

734

Глен Пауэлл
Это здорово) есть планы?

0

735

Мария Хельц
Скорее всего суббота - отлёжный день, а потом... В воскресенье прошвырнулся бы до парков) Давно не гулял. У тебя как?) Как там учёба и прочие радости жизни?

0

736

Глен Пауэлл
Осенне-зимние парки?
Ойх… у меня через неделю зачет по психологии, не до лекций по имиджу хд еще надо за выходные на ноги встать, так што весело всё.

0

737

Мария Хельц
Ну, да. У нас пока ещё +19-20 потому, вполне себе))
Психологии? Коллега психолог?) Или просто лекции по оным?)

0

738

Глен Пауэлл
классненько, у нас уже не так тепло. хотя, при желании, можно пройтись, если ветер не сильный.
коллега-коллега *радостно пожимает лапу*

Глен Пауэлл написал(а):

суббота - отлёжный день

тяжелая неделя была?

0

739

Мария Хельц
Вот как, ну всё же можно) Что значит, что жизнь прекрасна и чудна. *Посмеялся* И главное, никакой работы...
Ох, милый демон ещё и милый коллега психолог) Няшность то какая) *Не менее радостно жмёт в ответ* Эх, надо было выбирать нормальную профессию))) *Самоирония*

Мария Хельц написал(а):

тяжелая неделя была?

Студенты бесят... Ничего личного)) Но правда, быть преподом в 20 с лишним лет... ЖЕСТЬ...

0

740

Глен Пауэлл
совсем никакой работы не бывает. если брать в расчет домашние дела и какие-то приготовления на неделю.
дааа, психолог больше всего с няшностью ассоциируется хд
должен же кто-то мир от психов спасать *накинула пафосный плащик с буквой "П"*

Глен Пауэлл написал(а):

быть преподом в 20 с лишним лет... ЖЕСТЬ...

жесть, но это круто. в плане опыта, в плане нагрузки, тренировки, огранки нервов. я не решаюсь в педагогику, хотя были предложения. так что ты крут, знай это. хд

0

741

Мария Хельц
Ну, это да... Но это уже не та работа, которой стоит бояться, в конечном итоге, всему такому научиться не трудно.
Ой, мужчина-психолог ассоциируется только с... ОЙ ВСЁ! *Ржёт* Короче, женщинам проще)) Как по мне.
Лучше уж Психиатр-Мэн)) Он хоть в белом. В отличие от нас))

Мария Хельц написал(а):

жесть, но это круто.

Нееееееееееееееееееет) *Ржёт* Это не весело, от слова совсем) А так, страдаю часто, от студентоты. Ибо они не хотят учиться, а я их понимаю и им весело, я им всякие байки травлю, веселю их. Короче, тяжело...

0

742

Глен Пауэлл
мдэ? *человек, что шьет через Ж уже который год*
мужики в психологии жизненно-необходимы!  у нас в группе их только два и это уже большая поддержка. а ну кому больше доверится молодой человек, который застрял в браке/работе, с кем он будет пахать, а не скромничать?
кстати нам никто не запрещает быть в белом. или в пастельном на крайняк хд

я и не говорю про веселье, я говорю про наработки и опыт. предмет не профильный, нэ?

0

743

Мария Хельц
*Смотрит приииииииистально так* Почему через "Ж"? И почему год?)
Лал, я был ОДИН... ОДИН... *Поникнув сидит в углу* Фразы преподавателей типа "Вы всё поняли девочки?" и т.п. А какие разговоры вокруг. Ох...
Ох, ну как с кем, с женой или мужем пахать они будут))
Ну, в принципе да. Хотя постельное - не по клятве как-то)) *Ржёт*

Прэдмэт совсем не профильный. Русский язык. *Ржёт*

0

744

Глен Пауэлл
*надела на кэпа очки* потому что так выглядит и потому что уж сколько лет зашиваю мелкие дырки и потом ужасаюсь. хд
сочувствую... видимо дамы не сдерживались в обсуждениях.
лишь бы потом не загасили тем, чем пашут. хд
если клиенту норм, то пусть. будет доволен - вряд ли про клятву вспомнит.

предмет, который вытащил меня на ЕНТ (ака казахское ЕГЭ). хд
чем здоровым детинам правописание не угодило?

0

745

Мария Хельц
*Задумчиво об очках на носу* Интересно... А в остальном, так... Что-то ты делаешь не так значит) Ибо если получается не эстетично, надо менять подход.
Абсолютно игнорировали понимание того, что в кабинете может быть... Мужчина. Весело было)
Ну, тут надо правильно пахать, аккуратно так. Нэжно.
Ну неееее. Клиент - клиенту рознь. А то так, мало ли кто захочет, постельно им подавай... Хрен там.

А, наслышал. Зло это ваше ЕНТ.
Так, как и всегда, в сердце романтика, в голове огонь, а "ж" ищет приключений. А ты тут со своей мыслью мудрой.

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-10-20 21:59:14)

0

746

Глен Пауэлл
и лишить работы швейные ателье? я не настолько жестока)
считай, что это дополнительные хардкорные занятия. проверка - веришь ли ты в миф, что девочки пукают не бабочками?

Глен Пауэлл написал(а):

Нэжно.

хо...кхм, да.
чем тебя пастельные тона не устраивают? хд

не больше, чем обычно. сейчас у нас казахский алфавит переводят на латинский, вот это действительно вызывает массовый подогрев седалищ.
печальненько. ты это, держись там. на тебя вся надежда, а иначе свидание миксера с глазами неизбежно

0

747

Мария Хельц
Жестокость? Неееееет, это... БЕЗУМИЕ-е-е, безумие-е-е.
Девочки творят иногда такое... Что я иногда всерьёз думаю о том, как же стрёмно они будут выглядеть в быту. НО, потом вспоминаю, что и сам не сахар) А так, не только бабочками. Смотря чем кормить и отчего их бомбит)
Нэжное пахание)
А, так мы про тона. ЭМ. Да нет, норм.

Тоже наслышан. Что поделать, жизнь такая. Видимо пришло время так делать, смысла нет, но, надо. Как там... Ябалсы или как-то так решил, значит надо)
Ой, из меня препод так себе) Честно))

0

748

Глен Пауэлл
ооо...все-все-все, не надо безумия *усадила в кресло, подставила под ноги пуфик, вручила бокал с вином, включила релаксирующую музычку* все хорошо, все подождет до завтра.
ммм, хороший вопрос... зависит от светлого образа, которым присваивают той или иной даме. хотя, как говорит лектор по имиджу, дома надо выглядеть ничуть не слабже, чем вне дома. носки шерстяные и халат - моветон, не сочетающиеся с диваном шторы - моветон, а если еще и одежда старая - все, клиника.

Глен Пауэлл написал(а):

А, так мы про тона.

про тона, про тона) а что не тона, то за отдельную плату по особому тарифу хд

Ельбасы) смысл-то как раз есть, нет желания у людей менять что-то. менталитет, традиции, все дела.
как минимум с юмором *пожимает плечами* нет же портрета идеального преподавателя. к тому же матерые руссовики явно не чуть старше двадцати.

0

749

Мария Хельц
*Махиру не одобряет отсутствие безумия* Да я и не говорил ничего такого... *Усадился, взял бокал* Милашка... Где таких солдат раздают, хочу себе в штаб такую же.
Ну, при этом ты сама как психолог вкурсе, что нельзя всё время загонять себя в рамки и маски, ибо это чревато комплексами или нервным срывом. Отсюда следует, что тапочки и халат дома возможны, если для другого человека, что тебя видит - это норма.
ЭМ... Не, это не психолога профессия. Буква первая таже, но плату за такое мы не берём) И не исполняем. А с тонами, ну, можно и так.

Аааа, во, не силён в казахском) Ну, про традиции, вон поляки сменили и теперь пшекают в 4 буквы) Стоило ли оно того... НОУП.
Ну, идеальный должен рассуждать о Пушкине и Есенине, зачитываться Ахматовой, трепетать душу Цветаевой и разить мыслью Толстовых. А я что... Я сразу сказал, на первой паре, что "Война и мир" Говно, и да простят меня классики, но мы не будем такими как они)

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-10-20 22:34:25)

0

750

Глен Пауэлл
я с ней отдельно побеседую ^^
как где, на Пандемониуме же. чертишь крут с закорючками, читаешь стишок по бумажке и вуаля!
знаю, именно поэтому мне сильно режет слух тон лекторши и коробит от некоторых ее умозаключений.
никто не запрещает совмещать~ *помахивает в воздухе пылевой метелкой* в принципе никто ничего запретить не может (если только на законодательном уровне), все зависит от внутренних запоров.

ты это как поляк говоришь, или как сторонний наблюдатель?
что-то литературой пахнуло, а не русским. совмещаете?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой