Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой


Флуд №7. В честь полгода ролевой

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Фериз Дарквэлл
Это точно... Но я снова хочу лета хд

0

842

Уриэль
А мне уже ближе Новый год, и пусть все начнется с начала)
Есть планы на предстоящий Хеллоуин?

0

843

Фериз Дарквэлл
простите, выпала
Пока об этом не думала...
Но есть планы на каникулы осенние)))

0

844

http://i40.tinypic.com/undaa.gif

0

845

Тишина, однако. *Устало сидит в углу, курит и размышляет о великом*

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-10-23 17:11:49)

0

846

Глен Пауэлл
Город спит. Мафия - нет хд
*тут должен быть зловещий смайлик*

0

847

Однако *валяется на барной стойке, глядя в потолок*

0

848

Уриэль написал(а):

Город спит. Мафия - нет хд

*Выдохнул сигаретный дым* Ну, как знать, как знать. *Снова закурил раскинувшись на стуле поудобнее* Приветствую, как Ваш день проходит?

Уриэль написал(а):

*тут должен быть зловещий смайлик*

*Записал в блокнот что-то*
Фериз Дарквэлл
Однако здравствуйте. *Посмеялся* На барной стойке неудобно)

0

849

Глен Пауэлл
Мне везде удобно. Добра *лениво махнул рукой*

0

850

Фериз Дарквэлл
Как кот что ли? *Устало* Завидую. А так, да, добра и счастья. Как там настрой?
О... ПРИКИД... *Смотрит* Круто.

0

851

Глен Пауэлл
Мяу.
Чего завидовать-то? Го вместе валяться на стойке *смеется*
Настрой ленивый, выходной один, а отдыха много не бывает.
Отож, надо иногда и по-королевски выглядеть)

0

852

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мяу.

*Задумчиво* Что-то... Странно, но кто вас вампиров поймёт, то? *Посмеялся но так и остался в разваленном виде*
Не, я на стульях привык, за рабочим столом. *Улыбнулся* Мир заключим если, напьёмся в баре на радостях.
Да, тут тоже можно позавидовать) Ибо работать л-е-н-ь...
Блин, ну тут не поспоришь) Хороший прикид, что тут сказать)

0

853

Глен Пауэлл
А как ты хотел? Мы - народ удивительный)  :D
Надо себе иногда делать отдых. А то от стульев одно место квадратным будет *резко сел, достал бутылочку коньяка*
Чего ждать? Давай напьемся прямо сейчас?
*улыбается*

0

854

Фериз Дарквэлл
Ну, вы же сразу начали нас есть, некогда было вас узнавать.
*Устало* Поверь, я уже прирос к этому стулу и приросту к нему ещё больше, когда стану выше званием.
О, вот за это само то! *Достал сигарету* Куришь?

0

855

Глен Пауэлл
Ну нам есть хотелось *пожал плечами* Голодными были.
Надо бы тебя погонять, чтобы от стула оторвать *хищный взгляд*
*поставил на край стола бокал с коньяком* Держи. Нее, мне ваш дым сигар непонятен, люблю дышать свежим воздухом.

0

856

Фериз Дарквэлл
Настолько, что начали косить человечество. *Покачал головой* Да уж, вот мы и не особо разбираясь начали стрелять в ответ. А пришли бы, с хлебом-солью, мы бы радостно бы вас приняли... Эх вы)
*Смотрит* Не-не-не-не-не. Я тут прирос. Мне тут удобно) *Смеётся ибо штаб = дом* Но... *Достал рацию и вокруг нарисовалось с десяток солдат с автоматами* Я их гоняю, мне весело))
Ясно. *Вставил в зубы сигарету и затянулся* Хотя вам то чего бы бояться. *Посмотрел на бокал* Рядовой Вильямс, ко мне! *Указывая на бокал* К челночному бегу, с препятствиями! Присту-пить! *Достал пистолет и направил под ноги солдату* Раз! Два! Три!

0

857

Глен Пауэлл
Ну вот представь, живешь себе спокойно, питаешься пищей, что всегда покорно рядом. Потом раз и уснул на многие века. Просыпаешься, жрать охота, кидаешься на свою покорную пищу, а она в ответ пистолетом в голову. Обидно, однако. Кто ж знал, что вы станете такими умными и начнете давать нам отпор.
*задумчиво наблюдает за солдатами* Сколько крови ходит вокруг.

0

858

Фериз Дарквэлл
А вы не думали, что у вашей "еды" есть мысли, чувства, и т.д. И к слову, мы умнели и теперь уже не дадимся как еда.
*Задумчиво смотрит* Эй, эй, эй! Моих людей не есть! *Резко в кабинет влетает рыжеволосая девушка в звании капитана, немедленно приказывает солдатам уйти, отбирает сигарету и вино у майора, отвешивает последнему подзатыльник, заламывая руку отбирает пистолет и исчезает где-то в дебрях казарм* И как так жить... Ничего нельзя... А я уже большой. Мне уже 30. *Недовольно ищет пачку сигарет*

0

859

Глен Пауэлл
Мы думали о том, как бы выжить. Теперь вы об этом тоже думаете *улыбается* Жизнь - сложная штука, майор.
*с интересом проследил за действиями рыжеволосой* За нее *приподнял свой бокал, выпил* А ведь тебе нравится так жить, я прав?

0

860

Приветствую, дамы и господа )

0

861

Вигдис Диас
Привет)))

0

862

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мы думали о том, как бы выжить. Теперь вы об этом тоже думаете *улыбается* Жизнь - сложная штука, майор.

Это да, уверен, что пока этого не поймут все, переговоры нам не устроить. Ведь мы просто пытаемся выжить и тупо уничтожить врага, хотя по сути, в этом уже нет такой необходимости. *Усмехнулся* К сожалению, пока ни вы, ни мы не готовы принять факт того, что мы все совершили ошибку.
*Подобрался к барной стойке, потирая руку* За это выпью. *Взяв бокал осушил последний до дна*
Мне? *Опустил взгляд* Нравится ли? Скорее да, чем нет. Я другой жизни не видел. Но, *Задумчиво постучал рукой по бокалу* Ходить по краю, чувствовать как бешено колотится сердце, испытывать азарт от уничтожения. *Взгляд изменился* Добиться возможности попасть на самый верх нашей армии. Получить власть, о да. *Затянулся* Впрочем, жизнь слишком изменчива. 
Вигдис Диас
Приветствую, Вас, любезнейшая. Как Ваша жизнь?

0

863

Фериз Дарквэлл написал(а):

Просыпаешься, жрать охота, кидаешься на свою покорную пищу, а она в ответ пистолетом в голову.

вот поэтому холодильник надо чистить перед уходом в отпуск. разведут плесень в метровый слой, а потом удивляются.

0

864

Глен Пауэлл
Возможно, кому-то рано или поздно придется сделать переворот в этой войне *спокойно кивнул*
У вас, людей, есть выбор, как жить. Даже если вам кажется, что жизнь безысходна, это не правда. Выход есть, просто надо взять и кардинально все изменить. Но если нравится то, что есть, тогда разговор бессмыслен.
Ты хочешь власти? *пристально смотрит*

0

865

Мария Хельц
Вот тут мы действительно лоханулись. Согласен.

0

866

Фериз Дарквэлл
а мы подсобили ._.
хороший костюм.

0

867

Фериз Дарквэлл написал(а):

Возможно, кому-то рано или поздно придется сделать переворот в этой войне *спокойно кивнул*

Лучше сделать это всем. Иначе мы рискуем превратить её в вечную бойню. Ибо если несколько поколений будет испытывать ненависть друг к другу, этого уже не исправить.
Да, мы вольны выбирать, но как я и сказал, некоторые испытывают от этого удовольствие. А я, а я что, у меня люди, которых я не могу просто так бросить. Думаю, ты понимаешь. Нельзя оставлять тех, кто доверил тебе жизнь.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ты хочешь власти? *пристально смотрит*

*Глянул в ответ* Что-бы что-то изменить, нужно иметь рычаги и власть. Без этого, ты лишь пешка в игре сильных игроков. Потому да, хочу.

0

868

Мария Хельц написал(а):

а мы подсобили ._.

А вы понаехали) Зато некоторые из вас милые, потому простительно)

0

869

То чувство когда на форуме...
Активны Гостей: 15, Пользователей: 3.
Чудит однако...

0

870

Глен Пауэлл
некоторые *палец вверх* некоторые - настоящие душки-плюшки) добрышка  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой