Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой


Флуд №7. В честь полгода ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Тиана Ризард
*сполз с подлокотника в кресло, усадив Тиану себе на колени, обняв за талию*
Да ну их. Вредные они.

Мария Хельц
*смеется* Ты тоже не такая незаметная)

0

62

Мария Хельц
конечно)))

0

63

Фериз Дарквэлл написал(а):

*поперхнулся кровью, ржет*

вот и угощай их после этого. разбазаривают ценный продукт *притворно тяжелый вздох*

0

64

Мария Хельц написал(а):

пошли нарушать законы мироздания?

Какие законы? Не хочу я никуда идти, мне и здесь хорошо.

Мария Хельц написал(а):

руку верни, ирод!

А это твоя была? *протянул обратно* Извиняюсь  :D

0

65

Деметрий Эль Логги
*немного поерзала на коленях устраиваясь,а потом положила голову на плечо парня*
Пусть как сами решат)

0

66

Деметрий Эль Логги
дааа? ну, я учусь *потупила скромно очи*

Тиана Ризард
класс! *выползает из укрытия с грузиком* а как бы... как бы нам так отметиться, чтобы прям по-праздничному?

Фериз Дарквэлл написал(а):

А это твоя была? *протянул обратно* Извиняюсь

скромнее кусать не пробовал? хд

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не хочу я никуда идти, мне и здесь хорошо.

пошли, пока по-хорошему зовут *подхватила по мышки и потащила*

0

67

Тиана Ризард
*мурлычет что-то на ушко. слегка покачивая на коленях*

Мария Хельц
Учись, студент, невидимкой будешь)))

0

68

Мария Хельц написал(а):

скромнее кусать не пробовал? хд

Я сильно голодный был... *обиженно косится* Могло быть и хуже

Мария Хельц написал(а):

пошли, пока по-хорошему зовут *подхватила по мышки и потащила*

Куда? А как же отмечать? *тащится следом*

0

69

Деметрий Эль Логги
возьми и научи, сенсей.

Фериз Дарквэлл
ладно-ладно, не дуйся. лучше перекусывать не забывай) где-то тут проскочил Санс с характерным звуком

если начнем отмечать под столом, есть опасность забыться и встать. мы же этого не хотим? *дотащила до гипотетической точки празднования*

0

70

Мария Хельц
Перекусывать руки? хдд)) Кто проскочил? оО

Да *задумчиво* Встать может... *дотащился, валяется в гипотетической точке*

0

71

Фериз Дарквэлл
это уже тебе решать, что перекусывать хд персонаж из игры Undertale, знаменит плохими шутками и словесными каламбурами. Уря в курсе, надеюсь она это увидит. хд

... он не говорил ничего двусмысленного, нет-нет, это мое воображение *косится* или нет?

0

72

Мария Хельц
Только решать надо осторожно, мало ли как отреагирует на решение тот, кому придется что-то перекусывать. Ясно. Я его не знаю.

Воображение может творить чудеса *посмеивается* Так чем мы праздновать собирались? *покосился на покинутую барную стойку*

0

73

Похоже мы все-таки испортили кому-то романтику  :D

0

74

Фериз Дарквэлл
да бож ты мой, великого и ужасного волнует чье-то там мнение? *искренне удивилась* а жаль, Андертеэйл тема)
чем-нибудь, что отпечатается в памяти до следующего юбилея. *думает* что-нибудь нестандартное, гм.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Похоже мы все-таки испортили кому-то романтику

мы же клуб плохих парней, это наша работа _-_ *внутренний плачь о несостоявшемся*

0

75

Мария Хельц
Я не ужасный, я красивый *лучезарная улыбка* А еще воспитанный и вежливый... иногда) Ну не всем же все знать.

*ищет взглядом, чем можно впечатать так, чтобы запомнилось*
Из нестандартных коктейлей могу предложить "мохито в облаках" и "желейный абсент".

0

76

Фериз Дарквэлл
и скромный) ой все хд

ммм, а как на счет фейерверков и прогулок по крышам? мы нечисть или позвать кого.

0

77

Мария Хельц
Да-да, сама скромность. Где-то я уже это писал...

Крыши и фейерверки? Пойдем! *обнял одной рукой за плечи, потянул через окно на крышу*

0

78

Фериз Дарквэлл
*с гордым видом приклеила к груди вампира листок с надписью "я красивый, талантливый и очень скромный" и с готовностью шагнула в окно* уронишь - съем. я могу. хд

0

79

Мария Хельц
Не угрожать красивому и талантливому. Я не вкусный. *поднял на руки, махнул на крышу, там опустил*
Что поджигать будем?

0

80

Фериз Дарквэлл
ничего, переживу х) *роется по карманам, пока не находит в них пачку бенгальских огней* для начала это. потом можно поджечь чего покрупнее, если времени хватит)

держи~
https://68.media.tumblr.com/d7874cab6b5344b36f6c83b3a83a8c57/tumblr_mzqytqxHJm1ri8pf1o1_400.gif

0

81

Мария Хельц
Не пережуешьивешь. Без меня будет скучно хдд
*принял палочку бенгальского огонька, медленно размахивает ею в темноте в такт мелодии которая звучит в компе хддд*
Не будем ничего поджигать. Время уже позднее *улыбнулся, смотрит на искры*

0

82

Фериз Дарквэлл
кто сказал, что ты исчезнешь. будешь внутренним голосом, как Уриэль и... Уриэль.
ну, раз так *протягивает руку* shall we dance?

0

83

Мария Хельц
Не буду. Я не астральное существо пока что... *усмехнулся*
Окей *выкинул сгоревший огонек, взял демоншу за руку, второй рукой обнял за талию*

0

84

Фериз Дарквэлл
пока что~~
мне бы платформу на обувь... *положила руку на плечо вампира, шаг в сторону* итак, событие, ознаменовавшее первую годовщину этого прекрасного мира - заклятые товарищи танцуют на крыше и совсем не собираются сбрасывать друг друга вниз) последний танец дня~

0

85

Мария Хельц
Пока не встретился с Азом  :D
Я тебя и приподнять могу)) Думаю, получилось очень даже запоминающе для первого праздника) *закружил по крыше, достигнув края и шагнул вниз, прижав девушку к себе*

0

86

Фериз Дарквэлл
всем нам встреча с Азом светит медным тазом.
вы так любезны, сэр хд *в полном недоумении по поводу происходящего* этого не было в моем сценариииии! О_О

0

87

Мария Хельц
Это точно  ^^
Конечно. Я же принц как-никак *улыбнулся, мягко спланировав до земли и опустив девушку* Люблю делать неожиданные вещи. А теперь нам пора спать. Мне вставать завтра рано, тебе вообще давно пора в кроватку. Но *присел перед Марией на одно колено и поцеловал в ручку* благодарю за этот вечер. Он был действительно незабываемым.
Добрых снов)))

0

88

Фериз Дарквэлл
да, пора. жаль, что время по щелчку пальцев не остановить *сделала реверанс* спасибо за общение и общество, мне было приятно. надеюсь, следующую годовщину встретим пораньше) добрых снов и удачи завтра, да прибудет с тобой сила)

0

89

http://uploads.ru/i/Y/x/N/YxNFk.gif

0

90

И снова вечера

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой