Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой


Флуд №7. В честь полгода ролевой

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Тиана Ризард написал(а):

*посмеялась* все равно не тянешь...*уселась на стул около стойки* ай давай...ток я со своим....*достала из рюкзака бутылку ликера*

Ясно *Посмеялся в ответ* Ты меня пока плохо знаешь, потому. *Опустил взгляд* Ну, посмотрим, может и не такой контуженный. *Глянул на ликёр* Со своим, это хорошо. *Дождавшись сержанта и получив от него заветную бутылку водки, довольно хмыкнул* Сержант О'Нил! Приказ! Скройся с гла-з! *После чего сержант резко упал на пол, скрываясь с поля зрения майора и медленно пополз в сторону выхода, прячась за разными объектами* Молодец... *Отложил сигарету и открыв бутылку начал пить прямо из горла*

Мария Хельц написал(а):

когда еще возможность выпадет побузить х) *сномкала пару конфет* чувствую себя избалованной младшей сестрой. хд

*Улыбнулся* Ну, если только немного. Лаааааадно, бузи. *Фыркнул* Сестрёнкой ты у Фериза себя чувствуешь. Тут просто, я в виду некоторых факторов испытываю к тебе тёплые чувства.
Ну, про его эффективность, это штаб установит. А про "кхм" разный, меня не интересует. Мне с моим мозгом этот самый "Кхм" делают так часто, что меня это мало заботит.

Мария Хельц написал(а):

*трет шею* когда это я вашим бойцом стать успела?..

*Посмотрел* Я же условно... Ну... Ладно, забей, не поймёшь ты солдат.

0

902

Фериз Дарквэлл написал(а):

*вернулся, спокойно прошел за свою барную стойку*

О! Я вижу! *Ржет* С приходом.

0

903

Мария Хельц
Именно...не всегда успеваю  мозг включить...
Мария Хельц
*приняла конфетку* спасибо. Я в смысле пить будешь?

0

904

Глен Пауэлл
Я и не скрывался *улыбнулся* Благодарю *легкий поклон*

0

905

Глен Пауэлл
Ну возможно...*пожала плечами, откупорила бутылку и залила себя*

Друг мой клыкастый....я тебя чем-то обидела?

0

906

Тиана Ризард
Нет, почему ты так решила? *склонил голову с интересом*

0

907

Фериз Дарквэлл
Ну, уходил же, а мы ждали) Но теперь владелец бара снова тут. *Отхлебнул армейской водки*

Тиана Ризард написал(а):

Ну возможно...*пожала плечами, откупорила бутылку и залила себя*

Вот я о тебе почти ничего не знаю, потому не могу сказать, но моё подозрение, что ты у нас не контужена. И даже возможно, вполне себе здравомыслящий и хороший человек) *Отпил водки* Брррр. Но, это пока, потом у каждого найдётся свой скелет в шкафу.

0

908

Фериз Дарквэлл
*подала плечами* ну общаться стали мало...говоришь коротко...наверно мне показалось...*опустилась взгляд в стакан с лидером*

0

909

Тиана Ризард
работать без включения нельзя? на автопилоте.
а, о, да я уже, только скромно *поднимает бокал с теплым молоком* прокашлять еще одну ночь мне не хочется .-.

Глен Пауэлл
*бузит в свое удовольствие* никогда не лишнее завести связи~ от романтики и страсти будет слишком много искр и обид, а вот родня-полуродня, бро, систр - тут не так горячо и опасно)
ты о каком "кхм"  подумал? что ты там себе навоображал? хд

Глен Пауэлл написал(а):

Я же условно... Ну...

а я уж подумала, что дело в складских конфетах. типа употребил - отрабатывай.

0

910

Фериз Дарквэлл
о/

0

911

Глен Пауэлл
Видишь ли я в данный момент основываясь на своих впечатлениях от общения с тобой *отпила ликера*

0

912

Глен Пауэлл
Вы правда меня ждали? *усмехнулся*

Тиана Ризард
Просто так получается, когда я прихожу, ты уходишь и наоборот *перепрыгнул через барную стойку, подошел и обнял*

Мария Хельц
Что?

0

913

Фериз Дарквэлл
смайл в знак приветствия

0

914

Мария Хельц написал(а):

*бузит в свое удовольствие* никогда не лишнее завести связи~ от романтики и страсти будет слишком много искр и обид, а вот родня-полуродня, бро, систр - тут не так горячо и опасно)

Это с кем ты тут романтику и страсть собралась строить? *Посмотрел сверху вниз* Я тут значит ей о высоких материях, суровых реалиях... *Отпил водки* Да уж... Будешь сестрёнкой - "дочерью полка". *Погладил по голове* Короче, никаких шуры-муры мне в пределах моих вверенных владений. *Подумав и посмотрев куда-то в потолок* НО, если я не вижу, то можно. *Подмигнул*

Мария Хельц написал(а):

ты о каком "кхм"  подумал? что ты там себе навоображал? хд

Что значит о каком, о том самом который мне устр... ЭМ... ВСЁ, ПРОЕХАЛИ! *Понял, что взболтнул лишнего, запивает водкой*

Мария Хельц написал(а):

а я уж подумала, что дело в складских конфетах. типа употребил - отрабатывай.

Мда... Нет, это тебе так, от чистого сердца. Корми друзей и радуйся)

0

915

что-то я растеряла навык флудераста хДДД

0

916

Тиана Ризард написал(а):

Видишь ли я в данный момент основываясь на своих впечатлениях от общения с тобой *отпила ликера*

Общение имеет свойство обманывать. Может на самом деле я маньяк пытающий людей в подвалах казарм. *Посмеялся* Или кто-то ещё. А может я с навязчивыми идеями, вижу мёртвых людей... Кто знает)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вы правда меня ждали? *усмехнулся*

Я вам не скажу за всю Одессу, но я ждал) Ты пьёшь и вообще, можно и посидеть с тобой)

0

917

Мария Хельц
А, ну тогда  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Глен Пауэлл
Да, крови не даете, приходится пить то, что есть *смеется*

Вигдис Диас
Чаще надо заглядывать, миледи, чаще.

0

918

Глен Пауэлл
есть, кэп! *с готовностью козырнула* никаких шур-мур-мур под твоим великолепным носом!

хмммм *подливает водочки* я же не говорю, что ты не в то русло пошел. просто уточняю.

Глен Пауэлл написал(а):

Корми друзей и радуйся)

народ, капитан конфетами угощает, налетай! \*о*/

Вигдис Диас
http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

Отредактировано Мария Хельц (2017-10-23 21:12:48)

0

919

Фериз Дарквэлл
*улыбнулась прикрыв глаза* вот теперь у меня не только отличное настроение, но ещё и вечер замечательный))

0

920

Фериз Дарквэлл
http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

0

921

Фериз Дарквэлл написал(а):

Чаще надо заглядывать, миледи, чаще.

соглашусь :3

0

922

Глен Пауэлл
Ну может оно и так, но с тобой весьма приятно общаться

Вигдис Диас
Привет

0

923

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да, крови не даете, приходится пить то, что есть *смеется*

Ну, если бы мог, скормил бы тебе пару генералов) *Смеётся* Но сам понимаешь, субординация)

Мария Хельц написал(а):

есть, кэп! *с готовностью козырнула* никаких шур-мур-мур под твоим великолепным носом!

*Погладил по голове* Умница, но... Не показывай, что ты настолько умная. Мужчины не любят, когда женщина сильно умнее их. *Улыбнулся* А так, ну, *Растягивая* пределы моих владений не велики, потому, не бойся, нельзя только под носом)

Мария Хельц написал(а):

хмммм *подливает водочки* я же не говорю, что ты не в то русло пошел. просто уточняю.

*Выпил* Ну знаешь, водку наливать ты мастер) А вот остальное... Ничего я не придумал. Ну, я... Короче, я понял, что он не тот "кхм" про который я подумал. Признаю.

Мария Хельц написал(а):

народ, капитан конфетами угощает, налетай! \*о*/

*Лико-Махиру-Длань*

0

924

Тиана Ризард
Я делаю твой вечер? *улыбается* Как твои дела в общем? Не болеешь? А малыш?

Мария Хельц
http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif

Вигдис Диас
Вот) Пить будешь?

0

925

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, если бы мог, скормил бы тебе пару генералов) *Смеётся* Но сам понимаешь, субординация)

Ну ты просто пальцем ткни в этих генералов, я сам все сделаю))

0

926

Тиана Ризард написал(а):

Ну может оно и так, но с тобой весьма приятно общаться

*Посмотрел на неё пристально, в глаза. После отвёл взгляд налягая на водку* Аналогично. По крайней мере, ты не пытаешься меня съесть, не рассказываешь про "кхм" и в целом приятный собеседник. *Смеётся* Хотя все кого я перечислил тоже народ милый)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну ты просто пальцем ткни в этих генералов, я сам все сделаю))

Ты понимаешь, что когда ты появишься, они ткнут пальцем в тебя. И я буду драться с тобой из-за них. *Вздохнул* Забавно.

0

927

Фериз Дарквэлл
Делаешь и весьма приятным))) Дела потихоньку полегоньку. Работаю не замечая выходных....Не болею *улыбнулась* Малыш недавно кашлял, но сегодня уже здоров

0

928

Глен Пауэлл
то есть соглашаться с начальством есть признак великого ума? запомню. хд

а вдруг то самое? вот, чисто в теории - раз! - и все правильно понял. почувствовал волну.

*дикие пляски вокруг Тианы*

Фериз Дарквэлл
http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

929

Глен Пауэлл
*улыбнулась пристально смотрящему*

0

930

Глен Пауэлл
Ну подеремся, ну я тебя отправлю куда-нибудь в далекий полет. Потом ими займусь *улыбается*

Тиана Ризард
О, работа делает нашу жизнь быстрой. *погладил по волосам* Ну хорошо, что все хорошо)

Мария Хельц
http://uploads.ru/i/Q/N/s/QNsiz.gif

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №7. В честь полгода ролевой