Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Мария Хельц
А ты в прикиде - за свечой.
/материализовал Косу Смерти/ Океюшки, раз так давай обновим /двинулся в сторону демона/

Уриэль
Я просто ем))

0

272

Мария Хельц написал(а):

чего смотрели? научпоп?..

Ну... Немного науч, да.

Мария Хельц написал(а):

в голове ни с того, ни с сего зазвучала классика: "дитям мороженное, его бабе - цветы".

Ну, в итоге тебе то что? Ты дитё или баба?) *Посмеялся*

Уриэль написал(а):

Это хорошо, критики - это очень хорошо)))

Критикую - прекрасно всё))) Молодец)

Азраил написал(а):

/хитрая улыбочка/

*Приглядывается* Хмммммм... Что это?

0

273

Азраил написал(а):

Уриэль
Я просто ем))

Ладушки) *усмехнулась, ищет, куда бы присесть в своем большом платье*

Глен Пауэлл написал(а):

Критикую - прекрасно всё))) Молодец)

Спасииииииибо~ *приобняла немного, после чего отстранилась*

0

274

Хотя.... Сейчас уберем цветочки, добавим больше Хэллоуина)))

0

275

Всем вечера

0

276

Уриэль написал(а):

Спасииииииибо~ *приобняла немного, после чего отстранилась*

*Приобнял в ответ* Да не за что) Правда, хорошая ава))
Тиана Ризард
Времени суток! *Махнул рукой*

0

277

Глен Пауэлл
Как дела, майор? *улыбнулась*

0

278

Азраил
... блин, и не возразишь)
обновляй) *раскинула руки широко*

Уриэль
красивоооооо ♥o♥
и ярко~

Глен Пауэлл написал(а):

Немного науч, да.

окей *старается не смеяться*

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, в итоге тебе то что?

мне... а не скажу. все равно в списке нет. хд

Тиана Ризард
вечерочка) как делишки?

0

279

Глен Пауэлл
Правда, спасибо! Работаю с фотошопом не так давно, до сих пор абсолютно все про него не знаю)

Мария Хельц написал(а):

Уриэль
красивоооооо ♥o♥
и ярко~

На то и делалась ставка)))

0

280

Глен Пауэлл
Где? /осматривается/

Уриэль
Присаживайся к нам. Мог бы гробик предложить, но тебе вряд ли там будет уютно сидеть.

Тиана Ризард
Приветик.

Мария Хельц
/удивленно посмотрел/ Хочешь так легко умереть? Скучная /вернулся на диван есть сладости/

0

281

Тиана Ризард
Жив, цел, вот сижу, шоколад раздаю. Ты как? Давно тебя не видел, уже успел побеспокоиться.

Мария Хельц написал(а):

окей *старается не смеяться*

*Смотрит* Чего? Ну-ка смейся, если хочешь. Я майор, при мне можно)

Мария Хельц написал(а):

мне... а не скажу. все равно в списке нет. хд

А ты... *Дал бумагу* Запиши и так, типа незаметно верни мне) Я тииииииипа, случайно увижу и тииииипа внезапно пойму)

Уриэль написал(а):

Правда, спасибо! Работаю с фотошопом не так давно, до сих пор абсолютно все про него не знаю)

*Честно махнул рукой* Никогда не работал и ничего не знаю)

Азраил написал(а):

Где? /осматривается/

*Указывает на улыбку* Это. чего ты улыбаешься хитро? *Машет коньяком* Мммм?

0

282

Азраил
Тортик неплохо, спасибочки.
*приняла мило улыбнувшись*

Мария Хельц
http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif
Я да норм.

Уриэль
Нормально.
А у тебя, ангелочек?

0

283

Лилия написал(а):

Мм..чудесная?
*поморгала ресничками*
Всё нормик у меня. А может перейдём на ты, солдатик?

Не вопрос. *Вздохнул, давай и на ты) *Задумался* Солдатик... Солдатик... Хммммм...
А то, что всё нормально - это хорошо)

0

284

Глен Пауэлл
Хе-хе-хе, я всегда улыбаюсь, если кто-то не заметил. Коньячок сойдет /сбегал за бокалами/

Лилия
Будешь с нами коньячок, лунная принцесса?

0

285

Азраил написал(а):

Уриэль
Присаживайся к нам. Мог бы гробик предложить, но тебе вряд ли там будет уютно сидеть.

С радостью! *аккуратно села рядом с Азом*

Глен Пауэлл написал(а):

*Честно махнул рукой* Никогда не работал и ничего не знаю)

Хорошо, мучить тебя с этим вопросом больше не буду))

Лилия написал(а):

Уриэль
Нормально.
А у тебя, ангелочек?

Да как... Кошку повезли на обследование, меня оставили дома. Пытаюсь как-то развлечься и отогнать плохие мысли)

0

286

Азраил написал(а):

Хе-хе-хе, я всегда улыбаюсь, если кто-то не заметил. Коньячок сойдет /сбегал за бокалами/

А... Ну тогда, всё нормально. *Принялся разливать коньяк* Вот это ещё лучше. *Посмеялся* За встречу и Хэллоувин.

Уриэль написал(а):

Хорошо, мучить тебя с этим вопросом больше не буду))

Да нет, просто как-то руки не доходили, а с вопросами мучить можно))

0

287

Мария Хельц
Да потихоньку...сумасшедший дом последние несколько дней в отделе вот и работаю...домой прихожу,как выжатый лимон

Глен Пауэлл
*подошла,похлопала по плечу* Весьма приятно это слышать...тем более от тебя...Работа заела немного. В целом всё в порядке...

0

288

Глен Пауэлл
Что ж, буду знать))
теперь ты от меня никуда не денешься, мне нужен критик, который ничего не знает о фотошопе, но у которого с эстетикой все хорошо))

0

289

Тиана Ризард написал(а):

*подошла,похлопала по плечу* Весьма приятно это слышать...тем более от тебя...Работа заела немного. В целом всё в порядке...

*Вручил рюмку коньяка и шоколадку* Бывает, но вернулась и это уже прекрасно. Надеюсь, более работа тебя не съест) *Похлопал по плечу в ответ* Ну так, для приличия. *Улыбнулся*
Уриэль
*Посмеялся* Эх, поймали с поличным. Что же, буду так) Советником, помощником и т.д.

0

290

Глен Пауэлл написал(а):

*Вздохнул, давай и на ты)

А почему вздохнул тогда?

Азраил
Ещё и лунная..?
Какой только не была..
Нее..а то опять напьюсь, и в гроб сразу..
Тортик с чаем надо пить, ну можно и с соком каким-нибудь.

Уриэль
Ясненько.

0

291

Глен Пауэлл
Вот и отлично! *вскочила с места, взяла мужчину за руки и попыталась его закружить. Успешно*

Кстати, может, мини-бал проведем?)))

0

292

Лилия
Ты сама как там?)

0

293

Глен Пауэлл
*приняла коньяк и шоколад* Благодарю,мой друг...*отсалютовала рюмкой и выпила* Спасибо *улыбнулась*

0

294

Уриэль
Лилия
/сидит между девушками, обнимает обеих/

Лилия
Потому что на аватарке луна за тобой выглядывает  :D
Гробик могу предоставить со всем комфортом /достал из гроба чашечку горячего чая/ Держи!

Глен Пауэлл
Хэллоуин. /взял бокал/ За ужастики, которые будут сегодня всем ласково проситься во сны!

0

295

Лилия написал(а):

А почему вздохнул тогда?

*Посмеялся* Потому, что уже со всеми на ты) И по моему ты была последней из тех, кто активно появляется во флуде)

Уриэль написал(а):

Вот и отлично! *вскочила с места, взяла мужчину за руки и попыталась его закружить. Успешно*
Кстати, может, мини-бал проведем?)))

*Поднялся было, поддаваясь действу, но быстро опомнился, что в балах и танцах в целом настолько слаб, что даже обидно* Э... Я... Можно. Я займусь организацией выпивки. *Посмеялся, по прежнему позволяя себя кружить*
Тиана Ризард
Да, не за что) Для тебя ничего не жалко. Проси если что)

Азраил написал(а):

Хэллоуин. /взял бокал/ За ужастики, которые будут сегодня всем ласково проситься во сны!

*Испил коньяка, закусил лимоном* Да, главное, чтобы они не были мужского пола. *Засмеялся* Хоть не так обидно))

0

296

Уриэль
красиво, празднично)

Азраил
просто знаю, что раньше положенного срока ты меня не грохнешь, а наигранно пугаться уже не очень интересно *уселась рядом* интереснее строить планы и обсуждать возможности... кстати *косо смотрит* Кай из ванной давно не возвращается. у меня даже есть подозрения, что он там потонул. ты ничего об этом не знаешь?

Лилия
ангелы с демонами меряются приборами, не обращай внимания х)

Глен Пауэлл
*хохочет в голос, пока дело не доходит до икоты* спа-асибо х"д

Глен Пауэлл написал(а):

Запиши и так, типа незаметно верни мне) Я тииииииипа, случайно увижу и тииииипа внезапно пойму)

*тиииихо показывает фотографию ротвейлера* во чего надо, а цветы и морожка дело нехитрое)

Тиана Ризард написал(а):

сумасшедший дом последние несколько дней в отделе вот и работаю...

чего случилось? призывники же вроде уже прошли. или нет?..

0

297

Глен Пауэлл написал(а):

*Поднялся было, поддаваясь действу, но быстро опомнился, что в балах и танцах в целом настолько слаб, что даже обидно* Э... Я... Можно. Я займусь организацией выпивки. *Посмеялся, по прежнему позволяя себя кружить*

*остановилась, одела на него бабочку, как смогла, улыбнулась во весь рот и сделала руки в боки* В таком случае вы - распорядитель бала!

А кто будет танцевать и просто веселиться на Хэллоуинском балу?))) *оглядела всех присутствующих*

0

298

Мария Хельц написал(а):

*хохочет в голос, пока дело не доходит до икоты* спа-асибо х"д

*Смотрит на её новый прикид, закатывает глаза и дёргает её за шляпу, чтобы спрятать её глаза* Ой, не надо мне с тобой общаться в таком ключе, появляется дурацкое желание вызвать демона.

Мария Хельц написал(а):

*тиииихо показывает фотографию ротвейлера* во чего надо, а цветы и морожка дело нехитрое)

Мда... Тяжела задачка... *Задумался*

0

299

Уриэль написал(а):

*остановилась, одела на него бабочку, как смогла, улыбнулась во весь рот и сделала руки в боки* В таком случае вы - распорядитель бала!

От это по мне) *Отвернулся и так тихо-тихо, на весь зал, через громофон, командным тоном* РОТА СТРОЙСЯ! Сейчас оформим))

0

300

Глен Пауэлл
*улыбнулась* Выпьешь со мной? *протянула рюмку обратно*

Мария Хельц написал(а):

чего случилось? призывники же вроде уже прошли. или нет?..

Это не призывники,а откомандированные с другой части. Это разные вещи. А Дурдом у нас потому что конец года. Инвентаризация, плюс мне надо собрать списки отпусков на следующий год, плюс сверить списки с бухгалтерией по квартальной премии ибо они ориентируются на меня как кадровика, плюс обычные обязанности:больничные,отпуска и принятие на работу.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем