Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Глен Пауэлл
/посмотрел на ужастики, пытаясь вычислить, какого они пола/ Никогда не задавался этим вопросом.

Мария Хельц
Совершенно не знаю /качает головой/ Это у Фериза надо выяснить, это он может пробраться в ванную и потопить любого /вручил демону бокал с коньяком/ Пей!

Уриэль написал(а):

А кто будет танцевать и просто веселиться на Хэллоуинском балу?))) *оглядела всех присутствующих*

Я танцую!!!

0

302

Уриэль написал(а):

А кто будет танцевать и просто веселиться на Хэллоуинском балу?))) *оглядела всех присутствующих*

смотря кого оставят убираться...

Глен Пауэлл
нипонялааа *бурчит сквозь опущенную шляпу* чем плоха идея демона вызвать? хорошо, что юбка ушла в обрезку хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался*

можно и не такого. можно другого, только не таких ,которых в сумочках носят.

0

303

Тиана Ризард написал(а):

*улыбнулась* Выпьешь со мной? *протянула рюмку обратно*

*Сел рядом, взяв бокал* Кто же тебе откажет то? Конечно) *Наливает по новой* Вот так. За что пьём?

Азраил написал(а):

/посмотрел на ужастики, пытаясь вычислить, какого они пола/ Никогда не задавался этим вопросом.

Вот, а теперь представь, что тебя убил ужастик-мужик... Банально и не интересно. А вот если женщина) Уже пикантность)

0

304

Глен Пауэлл написал(а):

От это по мне) *Отвернулся и так тихо-тихо, на весь зал, через громофон, командным тоном* РОТА СТРОЙСЯ! Сейчас оформим))

*первые три секунды стояла в недоумении, после этого рассмеялась* То, что нам нужно!
Жги, Глен, жги!!!

0

305

Азраил написал(а):

Я танцую!!!

Ура! *потащила в самый центр помещения, где-то на заднем плане заиграла музыка

Мария Хельц написал(а):

смотря кого оставят убираться...

Будем убираться все. Справедливо... Но я очень надеюсь, что ты не упустишь возможность повеселиться))

0

306

Тиана Ризард
итить вашу в корыто... и все это надо, по закону жанра, уже вчера?

Азраил
представляю картину хд *чокнулась бокальчиком со всеми, до кого дотянулась* за будущую годовщину и нынешний день страшилок!

0

307

Мария Хельц написал(а):

нипонялааа *бурчит сквозь опущенную шляпу* чем плоха идея демона вызвать? хорошо, что юбка ушла в обрезку хд

Не бузи... *Отвернулся* Ничего плохого в этом я не вижу, после общения с тобой. В том и беда. Ты же понимаешь, что так нельзя. Я же армейский.
Нуууу, не в юбке же дело))) Скорее в тебе. Характер забавный. А то ты меня в юбочные мастера свела... *Задумался и от чего-то медленно отполз от в сторону, и смотрит в окно*

Уриэль написал(а):

*первые три секунды стояла в недоумении, после этого рассмеялась* То, что нам нужно!
Жги, Глен, жги!!!

Ну не я же буду столы накрывать) *Раздаёт команды по накрытию столов и организацию алкоголизации нечеловеков во флуде* Сейчас сделаем))

0

308

Глен Пауэлл написал(а):

Ну не я же буду столы накрывать) *Раздаёт команды по накрытию столов и организацию алкоголизации нечеловеков во флуде* Сейчас сделаем))

Хорошо! Держу за тебя кулачки!!!

0

309

Уриэль написал(а):

Будем убираться все.

*приуныла, ибо разрушенное здание восстанавливать не комильфо*

Уриэль написал(а):

Но я очень надеюсь, что ты не упустишь возможность повеселиться))

хм... ну а что я теряю, ничего. часок-полтора у меня еще есть, так что почему бы и да) *отсалютовала шляпой* плясать так плясать! токо не строем хд

0

310

Мария Хельц написал(а):

*приуныла, ибо разрушенное здание восстанавливать не комильфо*
хм... ну а что я теряю, ничего. часок-полтора у меня еще есть, так что почему бы и да) *отсалютовала шляпой* плясать так плясать! токо не строем хд

нам всем придется за это платить в случае чего, так что не печалься!
*махнула рукой, словно давая знак "присоединяйся"* Нет, точно не строем. У нас же бал, а не парад))

0

311

Глен Пауэлл
Странный ты человек. Если все равно умрешь, то какая разница, от какого монстра? Или ты планируешь с этим ужастиком женского пола что-то иное делать?

Уриэль
Хорошая музыка) /танцует с сестричкой/

Мария Хельц
/смеется/ Я тоже это представил.
Годовщина еще далековато. А денек-вечерок замечательный)))

0

312

Глен Пауэлл
ты так говоришь, будто армейский - это безголовый, безрукий, безногий, не может ничего придумать, не соврать, не слукавить. а знаю, что можешь *держит за сапог, чтобы совсем не уполз*

Глен Пауэлл написал(а):

А то ты меня в юбочные мастера свела

ну, допустим не в юбочные, а мастера того, что под юбкой хд

0

313

Азраил
Спасибо) *танцы-танцы-танцы, вальс*

0

314

Уриэль
Ещё живу..
*покосилась на гроб, который предоставили*

Тиана Ризард
:flag:

Азраил
С комфортом..цветочки, интернет, и всё такое..жесть..
http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif
*приняла чай*

Глен Пауэлл
*мило улыбнулась поправив своё платьице*

Глен Пауэлл написал(а):

Я займусь организацией выпивки.

Будешь пока барменом, замещать Фериза..

0

315

Уриэль
это звучит как призыв к действиям хд
эгей! *подскочила с майорским сапогом, майор потерялся где-то в пути* а может сыграем в... я не знаю, как она называется. когда люди должны пройти под натянутой палкой, прогибаясь назад.

Азраил
и то правда. бухнем еще разок! *магичит с бутылками, чтобы разлить всем еще порцию* го тоже танцевать хд

0

316

Лилия написал(а):

Уриэль
Ещё живу..
*покосилась на гроб, который предоставили*

*покосилась на гроб* Ты там не скоро будешь, поверь мне)))

0

317

Глен Пауэлл написал(а):

*Сел рядом, взяв бокал* Кто же тебе откажет то? Конечно) *Наливает по новой* Вот так. За что пьём?

Ну так за дружбу же *улыбнулась* И за праздник

Лилия
Привет милая

0

318

Уриэль написал(а):

Хорошо! Держу за тебя кулачки!!!

*Быстро суетящиеся солдаты приносят столы, выпивку и многое другое в виде закуски. Многие люди бегают вокруг сооружая какую-то обстановку* Ох... Да уж, ничего не делать. Надо. А так, нашла танцоров?)

Азраил написал(а):

Странный ты человек. Если все равно умрешь, то какая разница, от какого монстра? Или ты планируешь с этим ужастиком женского пола что-то иное делать?

Ну, не знаю. Быть убитым женщиной не так обидно) *Смеётся* Не находишь)

Мария Хельц написал(а):

ты так говоришь, будто армейский - это безголовый, безрукий, безногий, не может ничего придумать, не соврать, не слукавить. а знаю, что можешь *держит за сапог, чтобы совсем не уполз*

*Повернулся и посмотрел на неё* Риск, большой риск, а главное, если мне выпадет такой же покемон демон как ты, всё кончится плохо. И зачем ты держишь меня за сапог? Он казённый, он не мой))

Мария Хельц написал(а):

ну, допустим не в юбочные, а мастера того, что под юбкой хд

*Пристально смотрит* Хм. Вот сейчас было опаснэ))) *Снова опустил ей шляпу*

0

319

Тиана Ризард
присоединишься к танцам до упаду?)

0

320

Уриэль
/кружит-кружит в танце/
А чего мы одни танцуем? /щелкнул пальцами, поднялись мертвые, собрались по парам, танцуют тоже, по пути теряя свои конечности/

Лилия
Конечно! Полный комплект комфорта и главное бесплатно)  :D

0

321

Мария Хельц написал(а):

Уриэль
это звучит как призыв к действиям хд
эгей! *подскочила с майорским сапогом, майор потерялся где-то в пути* а может сыграем в... я не знаю, как она называется. когда люди должны пройти под натянутой палкой, прогибаясь назад.

Лимбо. Она называется Лимбо) *усмехнулась* Можно попробовать!

0

322

Лилия написал(а):

Будешь пока барменом, замещать Фериза..

Именно. Кажется это моё место на его отсутствие. *Посмеялся, после чего так, поправив бабочку* Вам что-то налить, миледи?

Тиана Ризард написал(а):

Ну так за дружбу же *улыбнулась* И за праздник

Прекрасно! *Чокнулся и выпил коньяк* М-м-м, сколько сразу воспоминаний о прошлом)

0

323

Мария Хельц
Я уже))

Глен Пауэлл
Не знаю, я не планирую убиваться в ближайшие миллиард световых лет /пожал плечами/

0

324

Глен Пауэлл написал(а):

*Быстро суетящиеся солдаты приносят столы, выпивку и многое другое в виде закуски. Многие люди бегают вокруг сооружая какую-то обстановку* Ох... Да уж, ничего не делать. Надо. А так, нашла танцоров?)

Нашла! Буду еще людей втягивать, чтобы точно бал был))

Азраил написал(а):

Уриэль
/кружит-кружит в танце/
А чего мы одни танцуем? /щелкнул пальцами, поднялись мертвые, собрались по парам, танцуют тоже, по пути теряя свои конечности/

*рассмеялась* Выдумщик ты мой) *чмокнула в щеку*

0

325

Азраил написал(а):

Не знаю, я не планирую убиваться в ближайшие миллиард световых лет /пожал плечами/

Аааа, точно вы же долгоиграющие. *Задумался* Ну, я бы сказал честно, смерть от женщины вампира, была бы милее, чем погибнуть от вампира - мужика))

0

326

Уриэль написал(а):

Нашла! Буду еще людей втягивать, чтобы точно бал был))

Это прекрасно)) Я уже вижу, что они есть. Будешь чего?) *Стоя за барной стойкой*

0

327

Глен Пауэлл
пока не призовешь, не узнаешь. ведь всегда можно договориться. или приказать.

Глен Пауэлл написал(а):

Он казённый, он не мой))

зато он на тебе. был. хд

Глен Пауэлл написал(а):

Вот сейчас было опаснэ))) *Снова опустил ей шляпу*

ну а кто меня еще в пошлых шутках поддержит, если не ты? *вертит головой, пытаясь вернуть полы шляпы на место* не ангелы же хд

Уриэль написал(а):

Лимбо. Она называется Лимбо) *усмехнулась* Можно попробовать!

вот! Лимбо в студию, пожалуйста! *звонко чмокнула девушку в щеку* и самых высоких вперед. хд

0

328

Глен Пауэлл
*чокнулась бокалом и выпила* Да есть такое дело...

Мария Хельц
Чуть позже *улыбнулась* Я ещё не ухожу))

0

329

Азраил написал(а):

Я уже))

первая ассоциация о.о
http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/08/9/1446991356_1577083573.gif

0

330

Тиана Ризард
ну лаааадно *вручила волшебную тыковку* пусть она заряжает тебя энергией и позитивом)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем