Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Глен Пауэлл
"Поцелуй ангела", пожалуйста.
Интересно, он мне сделал комфорт в гробу..

0

362

Тиана Ризард написал(а):

Да брось...я же не в армии...*снова подмигнула и после щелчка по носу снова улыбнулась* А мне это не мешает...

*Задумчиво* Потому, попробуй тебя найти. А эти всё время тут. А по поводу улыбки, нет, это не мешает. Это просто необычно.

Тиана Ризард написал(а):

Гарем решила завести? *улыбнулась*

*Греет армейские уши ибо интересно же*

0

363

Лилия написал(а):

"Поцелуй ангела", пожалуйста.
Интересно, он мне сделал комфорт в гробу..

*Смешивает коктейль, режет клубнику и размещает её на бокале* Один поцелуй, для милой дамы)
А так... Какой гроб?! *Округлил глаза*

+1

364

Тиана Ризард
Я вообще-то про напитки.

0

365

Тиана Ризард написал(а):

*взлохматила волосы на голове подруги* Тогда садись отдохни...*кинула взгляд на стоящий рядом стул*

хаааай~ *уселась рядом, прижавшись щекой к прохладной стойке* не танцевальные мы что-то.

Глен Пауэлл написал(а):

Вот ты бы сама не разрешила)

ясен пень, после того, как сама все рассказала, нет. кароче. куда идти, ты понял. дорогу найдешь, не маленький хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Как же их вычислить...

никак. смирись.)

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, вот тут будет лучше, тут держи крепче.

*бессовестно угорает в шляпу* да-да-да, вот тут точно не соскользнет. только бы не оторвать, а то вдруг не натурпродукт. хд

0

366

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Потому, попробуй тебя найти. А эти всё время тут. А по поводу улыбки, нет, это не мешает. Это просто необычно.

*немного погрустнела* И то верно...А что необычного-то? *смотрит с интересом*

0

367

Лилия написал(а):

Тиана Ризард
Я вообще-то про напитки.

Ну да,ну да...*хихикает*

Мария Хельц
*улыбнулась* Отдыхай...

0

368

Мария Хельц написал(а):

ясен пень, после того, как сама все рассказала, нет. кароче. куда идти, ты понял. дорогу найдешь, не маленький хд

*Всё-таки повторил действие со шляпой* То-то и оно))) Не прокатит это) Ибо... "РУКИ ХОЛОДНЫ УБЕЕЕЕРИ!"
А так, я то никуда не пойду) Но смотри, чтобы не осталась сидеть старой девой с такими посылами)

Мария Хельц написал(а):

никак. смирись.)

Тебя я вычислил. Но ты милый демон... Блииииин.

Мария Хельц написал(а):

*бессовестно угорает в шляпу* да-да-да, вот тут точно не соскользнет. только бы не оторвать, а то вдруг не натурпродукт. хд

Нет, ну а что? Логично же! ВИДИШЬ ЛОООООГИКА, даже ты поняла)

Тиана Ризард написал(а):

*немного погрустнела* И то верно...А что необычного-то? *смотрит с интересом*

*Посмотрел в глаза* Не гру-сти) Тебе не идёт. А так, ну... Просто я не привык. Сама понимаешь, работа такая.

0

369

Глен Пауэлл
Спасибо, милаш.

Глен Пауэлл написал(а):

Какой гроб?!

Ну это я так, мне обещали гроб с комфортом.
*пожала плечами*

0

370

Тиана Ризард
хавафоооо *отчаливает в мир снов постепенно*

Глен Пауэлл
*уже по барабану* а что такого в том, чтобы послать хорошего мужчину на путь в сис...счастью. я, может, исправляюсь, становлюсь залогом удачи и так далее. а как стратегию точную выработаю, так сама пойду. хд

Глен Пауэлл написал(а):

Тебя я вычислил. Но ты милый демон... Блииииин.

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg  видишь? бесполезно сопротивляться.

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, ну а что? Логично же! ВИДИШЬ ЛОООООГИКА, даже ты поняла)

логика-логика, всё хд
уф, наржалась от души, спасибо)

0

371

Тиана Ризард
У тебя их тоже было немало.

0

372

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмотрел в глаза* Не гру-сти) Тебе не идёт. А так, ну... Просто я не привык. Сама понимаешь, работа такая.

Сейчас ты может и командир,но явно не на работе...и вообще надо хоть иногда отдыхать...*погладила по щеке вновь с улыбкой*

Мария Хельц
*достала откуда-то подушку,подложила девушке под голову* Умница

0

373

Лилия написал(а):

Тиана Ризард
У тебя их тоже было немало.

интересно...когда? где? Я кажется прошляпила этот момент

0

374

Лилия написал(а):

Спасибо, милаш.

Эм... Не за что) Обращайтесь, миледи.

Лилия написал(а):

Ну это я так, мне обещали гроб с комфортом.
*пожала плечами*

Жуть... Но пока праздник, наверное можно.

Мария Хельц написал(а):

*уже по барабану* а что такого в том, чтобы послать хорошего мужчину на путь в сис...счастью. я, может, исправляюсь, становлюсь залогом удачи и так далее. а как стратегию точную выработаю, так сама пойду. хд

*Снова процедура со шляпой. Смеётся рядом* Ох... Да уж, смешной ты демон. Хотя нет. Лучше, человек.

Мария Хельц написал(а):

видишь? бесполезно сопротивляться.

Тебе? Я и не сопротивлялся)

Мария Хельц написал(а):

логика-логика, всё хд
уф, наржалась от души, спасибо)

Обращайся. Настроение поднимать иногда надо. Пусть и глупостями)

0

375

Тиана Ризард
*обняла подушку, подвинулась ближе* спасибо ~
Глен Пауэлл
*сняла шляпу, нахлобучила на майора* канешно человек) все мы люди.

спасибо, ребята, мне было весело) всем доброй ночи и хорошего завтра дня  http://i42.tinypic.com/espzzp.gif

0

376

Мария Хельц
Доброй ночи *накинула на плечи теплый пледик*

0

377

Тиана Ризард написал(а):

Сейчас ты может и командир,но явно не на работе...и вообще надо хоть иногда отдыхать...*погладила по щеке вновь с улыбкой*

*Посмотрел на щеку* Когда это закончится... *Сжав кулак* Пока всё в таком виде, я не могу оставить своих людей. И нет, не потому, что я не прав. Они доверяют мне жизнь... Глупцы, этого никогда делать нельзя. Но если уж так, я не могу отвлекаться. *Опустил взгляд*

Мария Хельц написал(а):

*сняла шляпу, нахлобучила на майора* канешно человек) все мы люди.

Спокойной тебе ночи, солнце наше!

0

378

Глен Пауэлл
Хорошо, буду иметь в виду.
И снова на вы?
Уважение я конечно ценю, это на первом месте у меня. Умничка.
*взяла коктейль, ушла в гроб*

0

379

Лилия написал(а):

Хорошо, буду иметь в виду.
И снова на вы?
Уважение я конечно ценю, это на первом месте у меня. Умничка.
*взяла коктейль, ушла в гроб*

Нет, тут скорее посто было обращение, как человек за стойкой. Обслуживание, все дела. *Улыбнулся* Так что, не думай.
Ушла в гроб... *Побледнел немного*

0

380

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмотрел на щеку* Когда это закончится... *Сжав кулак* Пока всё в таком виде, я не могу оставить своих людей. И нет, не потому, что я не прав. Они доверяют мне жизнь... Глупцы, этого никогда делать нельзя. Но если уж так, я не могу отвлекаться. *Опустил взгляд*

*убрала руку* Как скажешь...Только не кисни майор... не к лицу тебе это *выпила*

0

381

Тиана Ризард написал(а):

*убрала руку* Как скажешь...Только не кисни майор... не к лицу тебе это *выпила*

*И всё же, поник, ибо понимает, что впереди только не самое весёлое* Да ладно, я уже привык. Главное, чтобы сослуживцы не видели. Для них я злая заноза в зад... В общем заноза) Что-то ещё будешь? *Смотрит в глаза*

0

382

Глен Пауэлл
*отставила рюмку в сторону* Так это что за кислый вид...*встала со стула подошла ближе внимательно смотрит* Майор...Глен...улыбнись...Ну *улыбнулась пристально смотря в глаза мужчины* Буду всё тот же коньяк...с тобой...

0

383

Тиана Ризард
*Огляделся* А мы тут одни. Потому, можно и так. *Поднялся, взял коньяк, снова разлил его на двоих. Прислонился к стойке, рядом с Тианой* Ну, что поделать. Как я и говорил. Тебе не откажешь. За тебя. *Чокнулся, после выпил*

0

384

Глен Пауэлл
*осмотрелась* Одни....но пить не буду пока не улыбнешься...ну прошу...один раз...пожалуйста...*строит глазки*

0

385

Тиана Ризард
*Вздохнул тяжело и закрыв глаза о чём-то долго думал. Наконец удалось улыбнуться, даже немного посмеяться* Эм... Так. Фуф, всё, я вернулся в среднюю норму. *Следит за ней* Ну, пить будешь, или мне помочь?

0

386

Глен Пауэлл
*расплылась в широкой улыбке* Ну вот...сразу бы так...*залпом выпила* Давай не грусти...а то и в игре до тебя доберусь)))))

0

387

Тиана Ризард написал(а):

*расплылась в широкой улыбке* Ну вот...сразу бы так...*залпом выпила* Давай не грусти...а то и в игре до тебя доберусь)))))

Ха, попробуй. *Посмеялся* Это было бы как минимум внезапно.

0

388

Глен Пауэлл
Ведь доберусь))) Правда не одна)) Но обещаю это будет точно внезапно *хитро улыбнулась*

0

389

Тиана Ризард написал(а):

Ведь доберусь))) Правда не одна)) Но обещаю это будет точно внезапно *хитро улыбнулась*

И кого ты приведёшь? Демона? Ещё одного? *Посмеялся* У меня уже интернационал. Не хватает ангелов, и вампиров и я назову свой батальон иностранным легионом)) А так, можешь прямо ко мне в кабинет залетать. НО учти, что у меня 600 рыл и 20 супер рыл) Я 21 рыльцо))

0

390

Глен Пауэлл
*рассмеялась* Ну...посмотрим))) Пока у меня лишь небольшие задумки на счет нашей встречи...в общем потом расскажу как-нибудь...А сейчас пожалуй пора откланяться...Поздно уже,а мне завтра на работу чапать...

Сладких снов майор *чмокнула в щеку и отправилась на выход*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем