Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Тиана Ризард написал(а):

Сладких снов майор *чмокнула в щеку и отправилась на выход*

Э... Эм... Спокойной ночи... *Удивлённо посмотрел в след* Буду ждать вариантов.

0

392

http://uploads.ru/i/5/0/h/50hVE.gif
Всем добра и удачного вечера.

0

393

У меня убили развведку... т_т *Напивается*

0

394

*вошла,плюхнулась в кресло* Вечерочка

0

395

Тиана Ризард
Вечера. *Махнул рукой, пьёт*

0

396

Глен Пауэлл
Опа,майор...а что случилось? Опять на тебе лица нет *встала и пересела ближе*

0

397

Тиана Ризард
А Фериз моих людей там порезал. Вот я и грущу. Хотя бы тут) Пока акцию на своих друзей не сделал, буду просто грустить тут. *Не поднимая лица со стола* Ты как?

0

398

Глен Пауэлл
*взлохматила волосы на голове мужчины* Так у тебя же их много....лучше порадуйся,что остальные целы...

0

399

Тиана Ризард
Не, так нельзя. Много людей не бывает. Группа разведки и вовсе одна такая. Придётся новых готовить. Ибо без неё нельзя. Но, не могу же я никак не реагировать на это. Воооооот. *Поднял голову, взял наполовину пустую бутылку водки и сделал несколько больших глотков, потом снова встретился со столом*

0

400

Глен Пауэлл
*кивнула,похлопала по плечу* Эх...

0

401

Тиана Ризард
Да тебе то ладно) Это мне головная боль. *Посмеялся нервно. Чуть не уронил бутылку* Фуф... Нельзя шуметь...

0

402

Глен Пауэлл
Вообще-то я не настолько черствая...*протянула рюмку* И вообще пить в одиночестве вредно...

0

403

Тиана Ризард
Мне вообще пить нельзя. Потому и не шумлю. Услышит моя зам, отвинтит башку, за то, что свалил, потерял людей и себя подверг риску, а теперь ещё и нажираюсь... *Бубнит в стол* А так, нет, я же не говорю о чёрствости. Просто, я потерял тех, в кого верил, отправив их на убой, как скот. Вина на одном человеке.

0

404

Глен Пауэлл
*сварила себе кофе,сидит пьёт* Извини...

0

405

Тиана Ризард
Да ладно тебе) *Посмеялся и приподнялся со стола* Как у тебя то дела? *Смотрит на кофе* К вечеру... Не уснёшь же.

0

406

Глен Пауэлл
Да у меня всё в норме *помешивает пенку в чашке* На меня не действует...наоборот размарит ко сну

0

407

Тиана Ризард
*Посмеялся* Кофе ко сну. Забавно. А так, это хорошо, что всё хорошо. *Задумчиво* Завтра на работу... И ещё... А потом выходные, хорошо. Отдохнуть хочу. *Сидит, смотрит в одну точку на потолке, словно там что-то есть* Да уж...

0

408

Глен Пауэлл
Вот так вот....Завтра на работу и после завтра...и только потом выходные....уже хочу

0

409

Тиана Ризард
Все рабочие люди похожи. Все они хотят выходных дней. *Посмеялся*А так, чем занимаешься, помимо сидения тут?

0

410

Глен Пауэлл
Да вот искала кино посмотреть...теперь вот расхотела...

0

411

Тиана Ризард
Чего так? Кино же всегда приятно глянуть, если есть время и что-то интересное) Чего искала?

0

412

он жив! \о/

всем добра *разбрасывается ромашками, тюльпанами и печенюшками*

0

413

Мария Хельц написал(а):

он жив! \о/

Ленин? Цой? Конкретнее.

Мария Хельц написал(а):

всем добра *разбрасывается ромашками, тюльпанами и печенюшками*

*Задумался* Нет, видимо Ленин, ибо тут 100 лет революции недавно было, видать праздник. *Достав с полки старый рулон газеты "Правда", накинул на себя кепку, повязал красную ленту на грудь* Пгравильной догрогой идёте, товагрищи!

0

414

Глен Пауэлл
Кай же.
не пугай так хд

Глен Пауэлл написал(а):

Пгравильной догрогой идёте, товагрищи!

... пошто ты на моего однокашника так похож? *в восхищении глазеет*

0

415

Мария Хельц написал(а):

Кай же.

Ну лаааааааадно) Я жеж, не могу всего знать.

Мария Хельц написал(а):

не пугай так хд

Значит буду наряжаться в одного из них, на Хэллоувин.

Мария Хельц написал(а):

... пошто ты на моего однокашника так похож? *в восхищении глазеет*

Эм... Похож? Ну... Не знаю. Я его не знаю, потому не в курсе... Может потому, что каРРРтавить пытаюсь буквами?)

0

416

Глен Пауэлл написал(а):

Значит буду наряжаться в одного из них, на Хэллоувин.

вот ты как, значит. за слабые места берешь.

Глен Пауэлл написал(а):

Может потому, что каРРРтавить пытаюсь буквами?)

наверное) но я в твоем тексте прямо услышала его интонации. ностальгияяяя *надвинула кепку на ухо* как оно?)

0

417

Мария Хельц написал(а):

вот ты как, значит. за слабые места берешь.

Используй слабости противника. *Деловито так* Потому, неееее)

Мария Хельц написал(а):

наверное) но я в твоем тексте прямо услышала его интонации. ностальгияяяя *надвинула кепку на ухо* как оно?)

Ну ладно, раз ностальджи. То и славно)
Да как, жить можно. В целом даже вроде нормально. Ты как?

0

418

Глен Пауэлл написал(а):

Используй слабости противника. *Деловито так*

вот так, значит. все - противники, враги, война? хд

студенты плешь еще не проели?
я тоже норм, в общем и целом. наконец что-то Ви отписала ._.

0

419

Мария Хельц написал(а):

вот так, значит. все - противники, враги, война? хд

*Посмотрел пристально* Пока, я тебя вообще не видел. И да, откуда я знаю, может ты хочешь сожрать мою душу?) *Посмеялся* Но, как мы уже обсуждали недавно, всё же погибнуть от женской руки лучше, чем от мужской.

Мария Хельц написал(а):

студенты плешь еще не проели?
я тоже норм, в общем и целом. наконец что-то Ви отписала ._.

Нет, но сегодня я припозднился на 10 минут и мне кажется будет втык от начальства... Плюсом оплатил квартиру, короче ппц денёк по всему судя...
Так это же хорошо, нет?

0

420

Глен Пауэлл
даже если бы хотела, не смогла бы. так вышло, что вы, люди, защищены, пока не допускаете нас добровольно. то есть контракт не заключаете. могу сожрать напрямую, с костями, кожей и прочими прелестями, но до души не доберусь хд

будет/не будет это завтра выяснится?
намана. просто из-за перепадов давления голова побаливает и это немного снижает планку настроения. таблы помогают, но на время.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем