Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Фериз Дарквэлл
дом свой, в нем еще полно дыр. будку еще псине сколотить надо, э-эх [подставл стакан] наливай, бессмертный, буду рад.

0

482

Мишель Адан
*налил* Тогда за ремонт и будущий уют в твоем доме!

0

483

Фериз Дарквэлл
о, это хороший тост. бухнем! ты это, заходи, если шо ©

0

484

Мишель Адан
*рассмеялся* Бухнем, товарищ. Нет, уж лучше вы к нам ©

0

485

Фериз Дарквэлл
первая есть. второй с меня. предлагаю за Династию [подставил пустой стакан] > :  (

Отредактировано Мишель Адан (2017-11-04 18:57:30)

0

486

Мишель Адан
За Династию! За мое будущее королевство хдд *разлил по второй, поднял стакан, выпил* Что за знаки?

0

487

Фериз Дарквэлл
даешь бодрый апокалипсис и тотальную демократию! [выпил, вытер рот рукавом] ну и хватит на сегодня. рожа моя недовольная в мимимшном варианте

0

488

Мишель Адан
Согласен) *подставил тарелочку с печеньками* А чего так мало? *посмотрел на полупустую бутылку* И чего недовольный?

0

489

Фериз Дарквэлл
и стрельбу по зомби! дома гвоздей еще много, а целая нога осталась одна [тоже посмотрел] и лень утром от похмелья спасаться что в гости ко мне будущий правитель не идет

0

490

Мишель Адан
Откуда зомби о0 Ахах, так вот оно что. Ну можно ноги подстраховать чем-нибудь. Передвигаться на ходулях *представил рассмеялся, допивает бутылку сам* Смотря как пригласишь и чем будешь угощать)

0

491

Фериз Дарквэлл
создай, тыжкороль смейся-смейся [сунул руку за стойку, доставл пиво] в топку ремон, и так не часто заглядываю ох тыж батюшки, в тебе на лимузине подкатывать надо?)

0

492

Мишель Адан
Зачем? Они ж наши конкуренты. *выбросил пустую бутылку* Я все равно сейчас ухожу, так что не напивайся. лучше кушай печеньки) Фигня. Лимузинов и я могу тебе достать десяток.

0

493

Фериз Дарквэлл
чтоа? зомбаки вампирам?! насмешил ну вот. ладно, до встречи тогда. печенье не ем, звиняй   ок, приеду на велике трехколесном и только попробуй отказаться

0

494

Мишель Адан
Они же тоже людей жрут, потому конкуренты хд До встречи, и береги свои ноги)
Ооо от такого уж точно не откажусь)))) Удачного вечера/ночера.

0

495

Фериз Дарквэлл
и тебе удачи, король)

0

496

Глен Пауэлл написал(а):

Жестокая ты порой)

а вот и нет) с ночером добрым. как всегда, впрочем)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Хочу все и сразу. Why not?

есть поговорка, что кое-что от такого изобилия может треснуть) а если по-простому - будь у тебя все и сразу, ты бы этого не оценил. не с чем было бы сравнить.

0

497

Мария Хельц
Поверь, в моей жизни чего только не было. Почему бы не пожелать хоть чего-то приятного.
Эх, люди, демоны. Все вы такие...
Добрых снов всем.

0

498

Фериз Дарквэлл
"хоть чего-то"? в твоей жизни нет ничего приятного? ну-ка поройся в памяти, наверняка найдешь пару светлых моментов *невесело улыбнулась*  какие есть, таких люби. 
ночирой, удачного дня завтра.  :D

Отредактировано Мария Хельц (2017-11-04 23:30:46)

0

499

Мишель Адан
Приветствую! *Махнул рукой понимая, что уже поздно, но попробовать стоит*

Мария Хельц написал(а):

а вот и нет) с ночером добрым. как всегда, впрочем)

Ну, немножко ты жестока) Самую малость)

0

500

Глен Пауэлл
ох, ну раз  ты настаиваешь хд
привет.

0

501

Мария Хельц написал(а):

ох, ну раз  ты настаиваешь хд
привет.

О как, соглашаешься с человеком? Падазрительна!
А так, привет) Как у тебя выходные прошли?

0

502

Глен Пауэлл
а смысл спорить. особенно когда желание человека частично совпадает с твоим собственным.
ну... нормально? немного не было похоже, что это выходные, но жаловаться грех. как сам? готов к труду и обороне?

0

503

Мария Хельц написал(а):

а смысл спорить. особенно когда желание человека частично совпадает с твоим собственным.

Ну ладно) Я уже доволен))

Мария Хельц написал(а):

ну... нормально? немного не было похоже, что это выходные, но жаловаться грех. как сам? готов к труду и обороне?

Понятно, значит не так уж и отдохнулось? А я что, я не хочу на работу, мне лень... Но надо.

0

504

Глен Пауэлл написал(а):

не так уж и отдохнулось?

тут, скорее, дело в том, что у меня внезапный приступ любви к аниме проснулся. месяца полтора-два ничего не трогала, а тут оторваться не могу. мало мне выходных на два сезона)

Глен Пауэлл написал(а):

мне лень... Но надо

а куда бы тебе не лень было идти?

0

505

Мария Хельц написал(а):

тут, скорее, дело в том, что у меня внезапный приступ любви к аниме проснулся. месяца полтора-два ничего не трогала, а тут оторваться не могу. мало мне выходных на два сезона)

А, так это нормально) Смотри пока есть время, ибо потом будет же как всегда, некогда и уже не интересно))

Мария Хельц написал(а):

а куда бы тебе не лень было идти?

Хороший вопрос... Наверное, я бы не прочь сходить... ХММММ...

0

506

Глен Пауэлл
эт точно *пускает слюнки по новому сезону* мир из Кровавой Блокады идеален для ролевиков любителей фантастики-фэнтези. там столько всего живет и столько происходит. можно 24/7 отыгрывать бред, а потом со спокойной душой уйти в серьезную драму.

Глен Пауэлл написал(а):

Наверное, я бы не прочь сходить... ХММММ...

куда?)

0

507

Мария Хельц написал(а):

отыгрывать бред, а потом со спокойной душой уйти в серьезную драму.

Лал) Уже загорелась идеей?)) Или просто мысли в слух?

Мария Хельц написал(а):

куда?)

Вопрос... Блин, я до сих пор думаю, куда бы я пошёл...

0

508

Глен Пауэлл
ну, в теории-то можно попробовать =w=
тон такой анимеха задает, хочется куролесить)

что-то далеко ты идешь, остановись. хд

0

509

Мария Хельц написал(а):

ну, в теории-то можно попробовать =w=
тон такой анимеха задает, хочется куролесить)

ясно всё с тобой, у тебя хорошее настроение и хочется движения. Это гуд. Потому, не беспокойся)) Покуролесишь)

Мария Хельц написал(а):

что-то далеко ты идешь, остановись. хд

Пойду я... *Врубает музон* ПООООЙДУ Я С ГОСПОДОМ ПОЙДУУУУ! ПО ЗОНАМ ЛАГЕРЯЯЯЯЯМ!

0

510

блооо, рэпующий человек-осьминог хд

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем