Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Глен Пауэлл
О, майор *улыбнулась* Да я в полном порядке. Полностью поправилась, да вот сын следом разболелся. Теперь сижу на больничном.

0

602

Тиана Ризард
*Приобняв, сел рядом* Больничный - это совсем не весело... Особенно детский больничный. Надеюсь, что хотя бы ничего серьёзного нет, хотя осень всегда в это время приносит много неприятностей. Но я рад, что всё относительно неплохо.

0

603

Глен Пауэлл
Да уж...*грустно улыбнулась* Просто неожиданно. Если про себя я точно уверена,что это сезонное, то вот маленький...так что теперь пытаюсь всеми силами вылечить его...

0

604

Тиана Ризард
Да это понятно... Ну, как я и сказал, будем верить в то, что всё пройдёт быстро и без проблем.
А так, в любом случае мы рады, что ты вернулась. И не делай огорчённое лицо. Не стоит))

0

605

Глен Пауэлл
Очень на это надеюсь. *Снова улыбнулась* Ну,а у вас как тут дела? У тебя самого?

0

606

Тиана Ризард
У нас тут... Да вроде всё нормально. У всех были небольшие завалы, но все начинают возвращаться. В остальном, всё по старому. Бар жив, бармен тоже) *Смеётся* А я, ну вот, с работы пришёл, отдыхаю. Завтра скоро наступит, а мне неохота)) Студентам надо будет показывать ролики про Russian Food! *Лицорука* А я же скучаю по русской еде. В остальном всё тоже самое)

0

607

Глен Пауэлл
Ты живёшь за границей? Далеко?

0

608

Тиана Ризард
Таки да) *Смеётся* На Тайване. Это типа Китай, но не Китай. Там долгая история))

0

609

Глен Пауэлл
Понятно. Домой наверно жутко хочется *улыбнулась подставив руку под подбородок*

0

610

Тиана Ризард
Ну, за столько лет, я привык уже) *Посмеялся* Чаю, кофе? Или чего крепче? А то ты уже нацелилась на разговор))

0

611

Глен Пауэлл
Ну пожалуй не откажусь от чашечки кофе *улыбнулась* Сколько лет уже там живешь?

0

612

Тиана Ризард
*Быстро делает чай* Ну, около 7 лет. Так что, как-то так. *Подаёт чашку чая* Прошу) Сколько сахара? *Подумав, просто сахарницу подставил и вручил ложку*

0

613

Глен Пауэлл
Спасибо *улыбнулась принимая чашку* Я без сахара пью...предпочитаю мёд вместо него...*достала баночку липового мёда* Здорово,а я вот дальше соседней области никогда не ездила. Надеюсь это когда-нибудь исправить.

0

614

Глен Пауэлл написал(а):

Они будут нужны для экспериментов, нам нужно понять механизм их долгожительства. Ну и... *Вот тут уже с надеждой* Может мы найдём способ вернуть в норму обращённых людей.

А спросить у нас по-хорошему не але? Или обязательно надо экспериментами заниматься?

Всем вечера доброго.

0

615

Тиана Ризард
Оу, теперь буду учитывать этот факт. *Запомнил*
Ну, это не так трудно. Труднее оставаться где-то в другом месте. А про поездки, так я по России тоже немного где побывал... Печально...

Фериз Дарквэлл написал(а):

А спросить у нас по-хорошему не але? Или обязательно надо экспериментами заниматься?

Так... Война же идёт, а вы с нами на контакт ни-ни-ни. К тому же, это мои мысли, а генералитет думает о деньгах. *Развёл руками*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всем вечера доброго.

Вечера, бро) Как ты?

0

616

Глен Пауэлл
А вы для начала пробовали с нами контачить? *многозначительный взгляд* Не, ну обращенные понятно на контакт в любом случае не пойдут. Но для этого есть я.

Да ничего. Сегодня немного лучше *коротко улыбнулся*

0

617

Фериз Дарквэлл написал(а):

А вы для начала пробовали с нами контачить? *многозначительный взгляд* Не, ну обращенные понятно на контакт в любом случае не пойдут. Но для этого есть я.

*Смотрит* Я на это рассчитываю, но ты пока только моих людей валишь( *Вздохнул* Это же новых готовить...

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да ничего. Сегодня немного лучше *коротко улыбнулся*

Это уже хорошо, я рад за тебя) Пить будешь? Или сегодня трезвый?)

0

618

Фериз Дарквэлл
Привет клыкастик *улыбнулась*

Глен Пауэлл
Ну...это ничего. И какие люди? Ну в смысле традиции у них какие?

0

619

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* Я на это рассчитываю, но ты пока только моих людей валишь( *Вздохнул* Это же новых готовить...

Я претворяю в жизнь твои же собственные предложения нашей встречи:

Глен Пауэлл написал(а):

Предположим, что действительно разведывательная операция, я попадаю в неприятную ситуацию, взрывы, кровища и прочее

Помнишь? Вот и подстраиваю, чтобы было кровищи больше. А уж со взрывами - это на твоей совести. Вампиры такое оружие почти не применяют. Ну и надо же сюжет двигать, не сидеть вечность в засаде.

Глен Пауэлл написал(а):

Это уже хорошо, я рад за тебя) Пить будешь? Или сегодня трезвый?)

Пить буду *копается в баре*

Тиана Ризард
Привет, милашка)) Как ты?

0

620

Тиана Ризард
*Сел напротив, так же оперевшись головой на руку, смотрит на неё* Ну, разница огромна на самом деле, очень непривычные для нас... Традиции другие, начиная от того как есть, заканчивая вопросами философии. В этом плане тут тяжеловато, но в принципе нормально. Еда другая, даже наша китайская еда в России отличается, ибо эту мы бы не смогли так часто есть) Ну... Тут прямо много всего... Так что даже не знаю с чего начать.

0

621

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я претворяю в жизнь твои же собственные предложения нашей встречи:

*Вздохнул* Знаю, только людей то жалко)) *Посмеялся* Сам же знаешь)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Помнишь? Вот и подстраиваю, чтобы было кровищи больше. А уж со взрывами - это на твоей совести. Вампиры такое оружие почти не применяют. Ну и надо же сюжет двигать, не сидеть вечность в засаде.

Нет-нет)) Всё нормально, просто по характеру я ж колоссально нравственно страдаю) По поводу своих. А так, всё гуд)) *Смеётся*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Пить буду *копается в баре*

*Посмеялся* Я хотел тебе налить, но раз ты сам, то тогда просто присоединяйся) *Улыбается*

0

622

Глен Пауэлл написал(а):

*Вздохнул* Знаю, только людей то жалко)) *Посмеялся* Сам же знаешь)

Мне твоих людей не жалко *смеется*

Глен Пауэлл написал(а):

Нет-нет)) Всё нормально, просто по характеру я ж колоссально нравственно страдаю) По поводу своих. А так, всё гуд)) *Смеётся*

Ну и хорошо. Надеюсь, скоро встретимся. У меня там парочка планов появилась. Думаю, ты понял по моему посту)

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Я хотел тебе налить, но раз ты сам, то тогда просто присоединяйся) *Улыбается*

А что хотел налить? *поднял глаза* Я тут просто решил проверить запасы бара. Надо пополнять.

0

623

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мне твоих людей не жалко *смеется*

Я вижу... *Посмеялся* Но это взаимно))

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну и хорошо. Надеюсь, скоро встретимся. У меня там парочка планов появилась. Думаю, ты понял по моему посту)

Понял, так что, скоро отпишу и можно будет попробовать это всё провернуть))

Фериз Дарквэлл написал(а):

А что хотел налить? *поднял глаза* Я тут просто решил проверить запасы бара. Надо пополнять.

Ну, у тебя спросил потому. А так, коньяка, вина, пива? Может просто чаю или кофе?

0

624

Фериз Дарквэлл
Здорова. Теперь выхаживаю сына. *пьёт чай*

Глен Пауэлл
Да мне всё интересно *улыбнулась* Я вообще весьма благодарный слушатель...так что рассказывай...*смотрит с любопытством*

0

625

Глен Пауэлл написал(а):

Но это взаимно))

Взаимность наше все)

Глен Пауэлл написал(а):

Понял, так что, скоро отпишу и можно будет попробовать это всё провернуть))

Обязательно провернем. Не тороплю, у нас же неспешная игра, так что отписывайся по возможности.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, у тебя спросил потому. А так, коньяка, вина, пива? Может просто чаю или кофе?

Не отказался бы от чая с кровью коньяком *улыбается*

Тиана Ризард
Мда, когда болеет ребенок, это совсем не весело. Помогу чем смогу, если получится.
Приятного чаепития *поставил на край барной стойки тарелочку с пирожными* Угощайся.

0

626

Тиана Ризард написал(а):

Да мне всё интересно *улыбнулась* Я вообще весьма благодарный слушатель...так что рассказывай...*смотрит с любопытством*

*Вручил ей пирожное* Ну, тут смотря с чего начать. У них иное отношение к общепринятым нормам, например плеваться, чавкать и издавать большое количество иных звуков. Это не считается зазорным и некультурным. Например рыгнуть могут в ресторане в компании коллег. *Смеётся* Потому, мы как иностранцы тут в культурном шоке первое время. Дети у них - ужасть, ибо они им позволяют почти всё, потому дети у них - атас. Орут, кричат и делают много всего в любом месте и в любое время. Ещё они медленные. СЛИШКОМ медленные. Буддизм и конфуцианство разрушительны для скорости работы...

0

627

Фериз Дарквэлл написал(а):

Взаимность наше все)

*Посмеялся* Вот уж точно))

Фериз Дарквэлл написал(а):

Обязательно провернем. Не тороплю, у нас же неспешная игра, так что отписывайся по возможности.

Ну, просто пока влиться в эпизоды иные не получилось, потому, я должен тебе всё же)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не отказался бы от чая с кровью коньяком *улыбается*

Всё тебе кровь... *Сделал чая, налил в отдельный стакан коньяк* Смешивай)

0

628

Глен Пауэлл
А что там у тебя с иными эпизодами? *не следит за флэшной игрой* Хорошо, когда должны мне, а не должен я))
Кровь для меня жизнь, что поделать *пожал плечами, залил в чай коньяка, добавил чайную ложку меда и несколько капель лимона, перемешал* Кстати, это хороший коктейль против простуды.

0

629

Фериз Дарквэлл написал(а):

А что там у тебя с иными эпизодами? *не следит за флэшной игрой* Хорошо, когда должны мне, а не должен я))

Ну, просто я пока только тебе и должен) *Посмеялся* Потому постараюсь отписаться)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Кровь для меня жизнь, что поделать *пожал плечами, залил в чай коньяка, добавил чайную ложку меда и несколько капель лимона, перемешал* Кстати, это хороший коктейль против простуды.

Да, только алкоголь не всем можно) *Посмеялся* Потому, не всегда работает.

0

630

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, просто я пока только тебе и должен) *Посмеялся* Потому постараюсь отписаться)

Тогда пиши. Вдохновения тебе на великие подвиги в посту *улыбка*

Глен Пауэлл написал(а):

Да, только алкоголь не всем можно) *Посмеялся* Потому, не всегда работает.

Алкоголь можно всем в определенных количествах. Я сам практически не пью ничего в реале, но порой отвертеться от пары капель вина или коньяка не удается хдд) А лекарственные настойки на алкоголе - намного лучше таблеток и антибиотиков.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем