Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тогда пиши. Вдохновения тебе на великие подвиги в посту *улыбка*

*Посмеялся* Ну, подвиги - не знаю, а за вдохновение спасибо)) Оно мне требуется)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я сам практически не пью ничего в реале,

Дай пять, бро)) *Смеётся* Ибо это значит, что тебе и так хватает в жизни веселья. Но да, иногда можно. Просто даже в компании))

Фериз Дарквэлл написал(а):

А лекарственные настойки на алкоголе - намного лучше таблеток и антибиотиков.

Тоже бывает, потому не всё так плохо, но да, всё в меру)

0

632

Глен Пауэлл
Тогда много тебе вдохновения. Мне не жалко *засыпал майора вдохновением с горкой*

Глен Пауэлл написал(а):

Дай пять, бро)) *Смеётся* Ибо это значит, что тебе и так хватает в жизни веселья. Но да, иногда можно. Просто даже в компании))

Я и компании-то не люблю. Я когда-то говорил уже, что не люблю людей. Ну кроме своей семьи и вас всех тут на ролевой.

Глен Пауэлл написал(а):

Тоже бывает, потому не всё так плохо, но да, всё в меру)

Мера нужна во всем и всегда. Иначе не айс *поднял кружку, выпил*

0

633

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тогда много тебе вдохновения. Мне не жалко *засыпал майора вдохновением с горкой*

*Поржал* Вот уж точно)) Много)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я и компании-то не люблю. Я когда-то говорил уже, что не люблю людей. Ну кроме своей семьи и вас всех тут на ролевой.

Ясно, нет, просто иногда бывает встречаешь старую компанию, что много лет уже не видел)) Вот и позовут, пойдёшь - отметишь. А так да, я не сторонник.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мера нужна во всем и всегда. Иначе не айс *поднял кружку, выпил*

Ага, правда всегда найдутся те, кто говорят что знают, сколько могут выпить, но... Ох...

0

634

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
Мда, когда болеет ребенок, это совсем не весело. Помогу чем смогу, если получится.
Приятного чаепития *поставил на край барной стойки тарелочку с пирожными* Угощайся.

Спасибо *улыбнулась*

Глен Пауэлл
*рассмеялась* Мда...представляю...правда всё равно некоторый шок присутствует...особенно про детей...

0

635

Тиана Ризард написал(а):

*рассмеялась* Мда...представляю...правда всё равно некоторый шок присутствует...особенно про детей...

Детское воспитание тут такое, что детей балуют. Когда у них реально работал закон "Одна семья - один ребёнок" это и появилось. Теперь это не работает... Но при этом, они остаются в правилах воспитания такими же...

0

636

Глен Пауэлл написал(а):

Ясно, нет, просто иногда бывает встречаешь старую компанию, что много лет уже не видел)) Вот и позовут, пойдёшь - отметишь. А так да, я не сторонник.

Иногда бывает в коллективе зовут праздновать чей-то день рождения, а отказываться как-то неприлично...

Глен Пауэлл написал(а):

Ага, правда всегда найдутся те, кто говорят что знают, сколько могут выпить, но... Ох...

Я тот, кто знает меру, я существую *смеется*

Тиана Ризард
Не за что *мягко улыбнулся в ответ*

Глен Пауэлл написал(а):

Детское воспитание тут такое, что детей балуют.

Судя по тому, что происходит вокруг на моих глазах, тут детей тоже не особо воспитывают... Не, ну есть исключения, но мало.

0

637

Глен Пауэлл написал(а):

Детское воспитание тут такое, что детей балуют. Когда у них реально работал закон "Одна семья - один ребёнок" это и появилось. Теперь это не работает... Но при этом, они остаются в правилах воспитания такими же...

Да уж...*хохотнула* Как мать воспитывающая ребёнка...для меня это немного дико. Я конечно тоже балую своего сына,но в меру.

0

638

Фериз Дарквэлл написал(а):

Иногда бывает в коллективе зовут праздновать чей-то день рождения, а отказываться как-то неприлично...

бывает. Хотя мне всегда везло, я говорил, что мол, не могу и всё. Вопрос исчерпан.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я тот, кто знает меру, я существую *смеется*

Вот да, я так же. Но опять же, у меня знакомые все знают, что я особо не пью и никогда не говорят мол. ДАВАЙ ЕЩЁ! Потому, я рад, что есть те, кто просто могут понять)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Судя по тому, что происходит вокруг на моих глазах, тут детей тоже не особо воспитывают... Не, ну есть исключения, но мало.

У нас лучше с этим... Тут это в квадрате.

0

639

Тиана Ризард написал(а):

Да уж...*хохотнула* Как мать воспитывающая ребёнка...для меня это немного дико. Я конечно тоже балую своего сына,но в меру.

Ну, тут принято так, что мол всё им позволительно. Конечно на самом Тайване с этим лучше, но в материковом Китае, с этим плохо. И еда... С едой тут всё печально и палочки - это ерунда))

0

640

Глен Пауэлл написал(а):

Вот да, я так же. Но опять же, у меня знакомые все знают, что я особо не пью и никогда не говорят мол. ДАВАЙ ЕЩЁ! Потому, я рад, что есть те, кто просто могут понять)

Очень уважаю такую компанию, в которой не уговаривают. Но таких мало. Хотя и компаний у меня в жизни довольно-таки мало, не считая только рабочие коллективы и семью. Но с семьей вообще проблем нет))

Глен Пауэлл написал(а):

У нас лучше с этим... Тут это в квадрате.

Тоже хамят, матерятся и делают все назло?

0

641

Фериз Дарквэлл написал(а):

Очень уважаю такую компанию, в которой не уговаривают. Но таких мало. Хотя и компаний у меня в жизни довольно-таки мало, не считая только рабочие коллективы и семью. Но с семьей вообще проблем нет))

Вот про семью соглашусь, а про коллективы. Видимо просто иногда не везёт на них)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тоже хамят, матерятся и делают все назло?

Да, это так. При том, у них нет особого осознания того, что происходит.

0

642

Глен Пауэлл
Мда...*отпила чая и задумалась*

0

643

Тиана Ризард
Да ладно тебе. Не задумывайся так о том, что там в голове у азиатов. *Посмеялся*

0

644

Глен Пауэлл
Мне вообще с работой по жизни не везет. Но речь была не об этом *хмыкнул, посмотрел в пустую кружку*

Глен Пауэлл написал(а):

Да, это так. При том, у них нет особого осознания того, что происходит.

Печально. Страшно за будущие поколения.

0

645

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мне вообще с работой по жизни не везет. Но речь была не об этом *хмыкнул, посмотрел в пустую кружку*

*Доливает чаю и коньяка* Ну, что поделать... Хотя тут тоже, смотря как посмотреть)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Печально. Страшно за будущие поколения.

В принципе, общество их правит, но свои перегибы уже очевидны...

0

646

Глен Пауэлл написал(а):

*Доливает чаю и коньяка* Ну, что поделать... Хотя тут тоже, смотря как посмотреть)

*посмотрел по всякому* Ну да. *добавил себе в кружку с чаем и коньяком какой-то жидкости из затемненной бутылки*

Глен Пауэлл написал(а):

В принципе, общество их правит, но свои перегибы уже очевидны...

Общество, состоящее из таких детей, в будущем ничего доброго сделать не сможет. Но, блин, не хочу об этом думать. Вечер слишком хорош, чтобы омрачать его мыслями о безрадостном будущем, в котором нас не будет.

0

647

Глен Пауэлл
Да я и не задумываюсь...куда больше волнует собственный ребенок,который кстати пока ещё не лег спать,но ходит уже с осоловелым взглядом))

0

648

Фериз Дарквэлл написал(а):

*посмотрел по всякому* Ну да. *добавил себе в кружку с чаем и коньяком какой-то жидкости из затемненной бутылки*

*Поморщился, посмотрев на бутылку* Ну да...

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вечер слишком хорош, чтобы омрачать его мыслями о безрадостном будущем, в котором нас не будет.

Согласен с этим. Не будем загадывать на будущее.

0

649

Тиана Ризард
*Посмеялся* Да уж) Забавно это, надо укладывать, а родители как всегда не спят)) Разрыв шаблона и мысли о том, что взрослая жизнь - крута)

0

650

Глен Пауэлл
*усмехнулся, наблюдая за майором, но промолчал, выпив содержимое кружки*

Тиана Ризард
Сладких снов и спокойной ночи твоему малышу. Во сне приходит выздоровление)

0

651

Глен Пауэлл
*рассмеялась* Да...сейчас уложу. Он у меня парень послушный. Противиться не будет, да и засыпает уже сам)

Фериз Дарквэлл
Спасибо родной *послала воздушный поцелуй*

0

652

Тиана Ризард
*поймал послание, тихо улыбнулся*

Мне тоже пора сваливать. Всем доброй-доброй ночи))

0

653

Фериз Дарквэлл
Приятных снов вампирка

0

654

*тихо варит кофе за барной стойкой*

0

655

*Приполз, пока никто не видит, утопал к себе в кабинет и там уснул, прикрывшись кителем*

0

656

http://funkyimg.com/i/XKk8.gif

0

657

*раздраженно готовит себе ужин*

0

658

*тихонько наблюдает со стороны подоконника*
Странный вечер.

0

659

Фериз Дарквэлл
вечера...*усердно строгает помидор*

0

660

Тиана Ризард
И тебе доброго. Что случилось?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем