Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Фериз Дарквэлл
Скажем так...неприятный разговор с отцом *закончила* Каждый раз после любого разговора хочу сбежать туда где меня никто не знает...*вздохнула опустившись на стул*

0

662

Тиана Ризард
Я тебя не знаю. Сбегай сюда *улыбнулся, подполз ближе* Помочь с готовкой?

0

663

Фериз Дарквэлл
*снова вздохнула,поднялась со стула,подошла и обняла*

0

664

Тиана Ризард
Эй. Не расстраивайся так *обнял в ответ, крепко прижав к себе* Все будет хорошо.

0

665

*Зевая выполз из кабинета* Что я пропустил? *Смотрит на всё, прикрывая улыбку* Я кажется не вовремя. *Тихо свалил назад в кабинет*

0

666

Глен Пауэлл
А ну вернулся. *приказным тоном*

0

667

Фериз Дарквэлл
*Машет рукой в сторону* Дела-дела. Мы люди народ занятой. К тому же, нарушение идиллии не по уставу.*Таки вернулся в кабинет и закинув ноги на стол читает бумаги*

0

668

Фериз Дарквэлл
Ой,как бы мне этого хотелось...

Глен Пауэлл
*заметила* МАЙОР....не смей даже думать об этом...

0

669

*подтягивает народ в одни большие теплые обнимашки* Тианочка, не расстраивайся. мужики, срочно нужна доза любви. давайте поднажмем.

0

670

Глен Пауэлл
Ну и сиди там один.

Тиана Ризард
Будь уверена. Все пройдет. Просто улыбнись)

Мария Хельц
Хех, привет.

0

671

Мария Хельц
Мари...*грустно улыбнулась*

0

672

Тиана Ризард написал(а):

*заметила* МАЙОР....не смей даже думать об этом...

*Сидит в кабинете, икнулось* Кажется, кто-то вспомнил. *В этот момент залетает рядовой*
- Сэр! Сообщения для Вас, сэр! *Прокашлялся* Сэр, МАЙОР, не смей даже думать об этом. Сэр!
*Махнул рукой, мол, свободен, с улыбкой читая отчёты*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну и сиди там один.

*Поржал, ибо услышал. Достав гитару медленно наигрывает - All along the Watchtower*

0

673

Глен Пауэлл
*позвал вампиров, велел забаррикадировать дверь в кабинет к майору всем, чем только возможно*

0

674

Боже...за что...*вздохнула,подошла к кабинету растолкав вампиров,открыла дверь с ноги* Прости стучаться не учили....

0

675

Тиана Ризард
няюшки *крепко обнимает* не бери в голову неприятных мыслей. как правило, люди критикуют других людей, когда не удовлетворены собственной жизнью.

Фериз Дарквэлл
прюветик. рада, что ты ожил)

0

676

Тиана Ризард
*пронаблюдал с улыбкой, отправил вампиров прочь*

Мария Хельц
Не все время же мертвецом ходить)

0

677

Фериз Дарквэлл
дааа, иначе это было бы довольно грустно ^  ^'

0

678

Фериз Дарквэлл написал(а):

*позвал вампиров, велел забаррикадировать дверь в кабинет к майору всем, чем только возможно*

*Услышав, чем они заняты снял телефонную трубку и позвонил куда-то. После вернулся к отчётам.* Ох, нашли чем пугать)
Тиана Ризард
*Так и завис сидя с закинутыми на стол ногами* Э... Эм... А? *Пристально смотрит* А собственно... *Понял, что не в командирском положении быстро убрал ноги* Чем... Могу тебе помочь? *Удивлённо смотрит на сие действо*
Мария Хельц
*Махнул рукой из кабинета, через выбитую дверь*

0

679

Мария Хельц
Грусть и радость - чувства приходящие и уходящие, так что все временно, даже сама жизнь *слегка улыбнулся*
Как твои дела?

0

680

Глен Пауэлл
*зашла и по-хозяйски села на стол* Составить компанию собственно...РЯДОВОЙ *подождала пока явиться солдат* Коньяку нам и тарелочку с лимоном...и ШУСТРО *пытается казаться доброй*

Мария Хельц
Так ладно бы посторонние,а это ведь отец родной....

Фериз Дарквэлл
Вампирка,а пошли пить *хитрющая улыбка*

0

681

Так я с вами вообще до рекламы не доберусь...

0

682

Тиана Ризард написал(а):

*зашла и по-хозяйски села на стол* Составить компанию собственно...РЯДОВОЙ *подождала пока явиться солдат* Коньяку нам и тарелочку с лимоном...и ШУСТРО *пытается казаться доброй*

*Поперхнулся, следя за ситуацией* Эво как... *Дождался рядового, внимательно выслушал, уловив немой вопрос "Сэр, какого хрена мне делать, сэр." Кивнул, давая разрешение на исполнение оного. При том, что-то рукой показал* Ну... Хотя бы стул возьми, или на диван присаживайся... А то как-то, некультурно это, на столе-то. *Быстро сгрёб несколько папок и закинул в стол, закрыв на ключ* И да, ты тут одна или... На них тоже готовить? *Пристально махнул головой в сторону Фериза и Мари*

0

683

Глен Пауэлл
*помахивает в ответ, выглядывая из-за косяка*

Фериз Дарквэлл
это точно... как подумаешь, что завтра на Землю метеорит прилетит, так многие заморочки кажутся такими смешными и мелкими)
устало немного, но в целом хорошо. выспаться третий день не могу, вот что печально. как сам?

Тиана Ризард
от близких всегда больнее. я вчера с мамой рубанулась чуть-чуть, пошла потом в подушку плакаться. ну, потом помирились, когда она протрезвела. и ведь она сама не поняла, что ткнула меня в самое, блин, больное место.

Тиана Ризард написал(а):

Так я с вами вообще до рекламы не доберусь...

так может стоит сделать перерыв?)

0

684

Тиана Ризард
Да без проблем *хмыкнул*

Глен Пауэлл
*прошел в кабинет, развалился на диване*

0

685

Глен Пауэлл
Хорошо...*пересела на диван* Я смотрю твоими женщина явно ещё не командовала...так предупреди,что в следующий раз при заминке можно лишиться своей челюсти...она просто вдруг неожиданно сломаться может...*доброжелательная улыбка* На счёт Фериза с Мари думаю они тоже присоединяться...*закинула ногу на ногу*

0

686

Мария Хельц
Метеоритов уже туча пролетела, пока все мимо) А кто или что мешает выспаться?
Сам жив, остальное каждый день меняется.

0

687

Мария Хельц
Да от близких всегда больнее...*кинула быстрый взгляд в окно*

0

688

Фериз Дарквэлл
психи мои, наверное. волнения, терки-притерки.

0

689

Тиана Ризард написал(а):

*кинула быстрый взгляд в окно*

*надула щеки* нам некогда расстраиваться, просто некогда. избы горят, кони бегут.

0

690

Мария Хельц
Узбагойся. От психов легче не станет.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем