Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Фериз Дарквэлл написал(а):

*прошел в кабинет, развалился на диване*

*Посмотрел* К сожалению, только коньяк и некоторые другие виды алкоголя, тут уж прости, брат. Ну ещё шоколад, если хочешь. *Указал на пачку армейского шоколада*

Мария Хельц написал(а):

*помахивает в ответ, выглядывая из-за косяка*

*Приглашающе махнул* Кажись сегодня двери выломали у меня... Потому заходи, чего уж стоять то, у косяка.

Тиана Ризард написал(а):

Хорошо...*пересела на диван* Я смотрю твоими женщина явно ещё не командовала...так предупреди,что в следующий раз при заминке можно лишиться своей челюсти...она просто вдруг неожиданно сломаться может...*доброжелательная улыбка* На счёт Фериза с Мари думаю они тоже присоединяться...*закинула ногу на ногу*

*Задумчиво смотрит* Вообще-то, у нас мой прямой зам - женщина. У нас в армии демократия. Не важно какого ты пола, главное, чтобы стрелять умел. *Развёл руками* Просто ты как-то... Не вписываешься в армейский антураж... *Вздохнул* Ты же не из наших.

0

692

Глен Пауэлл
Давай коньяк и шоколад. На сегодня сойдет *улыбнулся*

0

693

Фериз Дарквэлл
да я збагойна... пока что. они же не 24/7 меня преследуют)

Глен Пауэлл написал(а):

Кажись сегодня двери выломали у меня...

день открытых дверей *улыбнулась, юркнула на диванчик к Тиане*

0

694

Мария Хельц написал(а):

*надула щеки* нам некогда расстраиваться, просто некогда. избы горят, кони бегут.

*рассмеялась* И то верно....

0

695

Фериз Дарквэлл написал(а):

Давай коньяк и шоколад. На сегодня сойдет *улыбнулся*

Сейчас, явится тот самый рядовой... Которого так напугала Тиана. Не думал, что она может пугать, но в приказном тоне получается у неё неплохо.
*Вскоре появилось два солдата, которые быстро расставили на столе алкоголь в чине коньяка, бокалы на всех и закусь в виде лимонов, как и было велено. Тут же нарисовалась и бутылка водки, к ней же пачка сигарет* Прошу. *Встал из-за стола и налил всем, протягивая Феризу бокал и шоколад*

Мария Хельц написал(а):

день открытых дверей *улыбнулась, юркнула на диванчик к Тиане*

Скорее, день заявки на ремонт дверей. *Вздохнул* Всё же, не каждый день её выбивают женщины... К слову, пить будешь? *Подаёт бокал с коньяком и шоколад* А то... Тут как бы с меня причитается.

0

696

Мария Хельц
Ахах, это превосходно. Тогда сон к тебе сегодня хороший придет)

Глен Пауэлл
Благодарю.

Я отвлекусь ненадолго. Считайте, что молча пью/жру на диване и слежу за вами.

0

697

Глен Пауэлл
*хмыкнула*Что так сильно отличаюсь? Кителя не хватает с погонами?

*откинулась на спинку с довольной миной сидит между Феризом и Мари* А вообще жизни налаживается...спасибо друзья

0

698

Глен Пауэлл
*услышала,рассмеялась* Просто настроение чуть испортили вот и получилось...*пожала плечами* А вообще я белая и пушистая...

0

699

Фериз Дарквэлл написал(а):

Благодарю.
Я отвлекусь ненадолго. Считайте, что молча пью/жру на диване и слежу за вами.

Не за что)
Не знаю, желать тебе приятного аппетита или нет) Но желаю) Возвращайся))

Тиана Ризард написал(а):

*хмыкнула*Что так сильно отличаюсь? Кителя не хватает с погонами?

Ну... Как бы да. Без погонов и прочего, сама знаешь. Ладно бы в бою... А так. *Вздохнул* Ладно, держи. *Протянул бокал коньяка, тарелку с лимонами и собственно с шоколадом* Как заказывала. *Улыбнувшись, вернулся к столу и уселся на своё место*

0

700

Тиана Ризард
тебе спасибо, что поделилась *чмокнула в щеку*

Глен Пауэлл
буду...но не коньяк. есть такая вкуснецкая штука, вроде как зовется бэлес. если твои бравые ребята найдут бутылочку, будет просто замечательно)

Фериз Дарквэлл
надеюсь... *пользуясь случаем, подрисовывает Феризу красками усы и очки*

0

701

Тиана Ризард написал(а):

Просто настроение чуть испортили вот и получилось...*пожала плечами* А вообще я белая и пушистая...

*Смотрит из-за стола, попутно наблюдая мужчину в чине капитана в дверях* Мда... Все мы бываем белыми и пушистыми. Кроме меня конечно.

0

702

Мария Хельц написал(а):

буду...но не коньяк. есть такая вкуснецкая штука, вроде как зовется бэлес. если твои бравые ребята найдут бутылочку, будет просто замечательно)

*Задумался о чём-то* Хм... Капитан! *В комнату таки вошёл мужчина в чине капитана и осмотрев присутствующих уставился на майора* Никаких вопросов. И НИКОМУ НЕ ГОВОРИ! *Вздрогну, понимая как ему за это прилетит* Значит, так. Помнишь на складе у нас там за ломаным БМП погреб был? Который она вскрыла... Надо кое-что проверить. *Накинув китель двинулся следом за ним, попутно прихватывая из стола пистолет*

0

703

Глен Пауэлл
ой...может не надо? может я лучше сама? Оо

0

704

Тиана Ризард написал(а):

*откинулась на спинку с довольной миной сидит между Феризом и Мари* А вообще жизни налаживается...спасибо друзья

*чмокнул в щечку* Мы тебя любим)

Глен Пауэлл
Ага *вернулся* Еще раз благодарствую за пожелания.

Мария Хельц написал(а):

надеюсь... *пользуясь случаем, подрисовывает Феризу красками усы и очки*

Кто-то сейчас огребет по полной.

0

705

Глен Пауэлл написал(а):

Ну... Как бы да. Без погонов и прочего, сама знаешь. Ладно бы в бою... А так. *Вздохнул* Ладно, держи. *Протянул бокал коньяка, тарелку с лимонами и собственно с шоколадом* Как заказывала. *Улыбнувшись, вернулся к столу и уселся на своё место*

Спасибо *забрала бокал,который тут же осушила закусив шоколадкой*

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит из-за стола, попутно наблюдая мужчину в чине капитана в дверях* Мда... Все мы бываем белыми и пушистыми. Кроме меня конечно.

Да скажи уже ему чтоб не маячил,а то вдруг и его напугаю...вообще перестанут к тебе ходить...

0

706

Мария Хельц
Ликер любишь? Щас...*поднялась и высунулась в окошко,затем вернулась с бутылкой бейлиса* Держи родная...заначки ещё никто не отменял...

Фериз Дарквэлл
*улыбнулась* И вас тоже...

0

707

*Вернулось уже трое, добавилась женщина капитан внимательно изучившая присутствующих и уставившаяся на майора*
А я тебе говорил что нет у меня глюков! *Всё же поверив Глену, быстро дошла до стола, и ключом открыла стол, доставая оттуда ещё одну маленькую бутылку виски. Затем из сейфа были реквизированы бутылка абсента и вина. Затем последовал обыск самого майора с конфискацией фляги и недокуренной пачки сигарет. Всё это было помещено в пакет, взамен всего этого на столе появился тот самый "Бейлис" и новая бутылка коньяка* Эм... А я? *Получив подзатыльник Глен быстро вернулся на место, а женщина гремя бутылками покинула кабинет причитая кучу проклятий. Следом исчез и капитан мужчина*

Мария Хельц написал(а):

ой...может не надо? может я лучше сама? Оо

*Протягивает заветный напиток в бокале* Да ладно. Недельку посижу без алкоголя. *Усмехнулся печально*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ага *вернулся* Еще раз благодарствую за пожелания.

Да не за что, всё же, алкоголь и прочие плюшки тебя ждут)

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо *забрала бокал,который тут же осушила закусив шоколадкой*

Повторить? *Не дожидаясь наливает снова*

Тиана Ризард написал(а):

Да скажи уже ему чтоб не маячил,а то вдруг и его напугаю...вообще перестанут к тебе ходить...

Его не напугаешь... В плане, ему пофиг)

0

708

Фериз Дарквэлл
не огребу) у меня есть, чем откупиться.

Тиана Ризард
ого, спасибо! никогда не видела, чтобы заначки прятали...там о_о *разливает из бутылочки в рюмки* твое здоровье)

0

709

Тиана Ризард написал(а):

Держи родная...заначки ещё никто не отменял...

*Грустно посмотрел, и грохнулся мордой в стол* Мда... *Достал пепельницу и таки закурил, доставая запрятанную под столешницей пачку* Вот уж... Заначки так заначки... *Смотрит на коньяк с грустью и тоской*

0

710

Глен Пауэлл написал(а):

*Протягивает заветный напиток в бокале* Да ладно. Недельку посижу без алкоголя. *Усмехнулся печально*

мы будем тебя снабжать *быстро спрятала бутылочку, пока и ее не конфисковали* придумает что-нибудь эдакое, чтобы у тебя это отобрать нельзя было)

0

711

Глен Пауэлл
Интересная у тебя зам...Я щас...*выскочила в коридор в след за ушедшей,спустя минуту вернулась* На...женскую солидарность ещё никто не отменял...*вернула бутылки с виски,абсентом,вином и фляжку* А теперь наливай...*пьёт коньяк*

0

712

Мария Хельц
Уметь надо...*довольно лыбиться*

0

713

Тиана Ризард
*улыбнулся в ответ*

Глен Пауэлл написал(а):

Да не за что, всё же, алкоголь и прочие плюшки тебя ждут)

Главное, когда ждут живые существа, остальное не важно.

Мария Хельц
И чем же?

*пронаблюдал со спокойным выражением за всем произошедшим*

0

714

Мария Хельц написал(а):

мы будем тебя снабжать *быстро спрятала бутылочку, пока и ее не конфисковали* придумает что-нибудь эдакое, чтобы у тебя это отобрать нельзя было)

Не поможет... *Вздохнул* Найдут. Но я уже привык. В армии свои контакты. Свои подвязы и связи. Так что, я то всегда найду где достать. Главное не попадаться.

Тиана Ризард написал(а):

Интересная у тебя зам...Я щас...*выскочила в коридор в след за ушедшей,спустя минуту вернулась* На...женскую солидарность ещё никто не отменял...*вернула бутылки с виски,абсентом,вином и фляжку* А теперь наливай...*пьёт коньяк*

Э?! *От удивления сигарета выпала изо рта и прожгла брюки* Что?! *Моментально подскочив, исчез в проёме* Вернулся через минут пять с размазанной по рубашке жидкости похожей на кофе. Медленно проследовал к столу и сняв трубку набрал номер* Соединить с медсанбатом. *Ждёт* Глен Пауэл, срочно провести проверку заместителя командира батальона на предмет психических расстройств, физического здоровья и прочего. Всю ответственность беру на себя. Не важно. Просто выполнять. *Положил трубку на место. Сидит в каком-то шоке*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Главное, когда ждут живые существа, остальное не важно.

Ну, это уже хорошо. Мы пока живы)) А так, как там у тебя дела вампирские?

0

715

Тиана Ризард
вспомнились времена, когда вместо холодильников использовали пакет и форточку *потискала за бока* расскажешь когда-нибудь пару секретов по нычкам заначек?)

Фериз Дарквэлл
а вот *независимая морда*

0

716

Глен Пауэлл написал(а):

Найдут.

если мы будем приходить, наливать в тару ака рюмка, стакан, бокал и уходить тогда, когда ты будешь в кондиции, то и искать будет нечего. варьянт?)

0

717

Мария Хельц написал(а):

если мы будем приходить, наливать в тару ака рюмка, стакан, бокал и уходить тогда, когда ты будешь в кондиции, то и искать будет нечего. варьянт?)

*Задумался и понял, что башку ему точно отпилят, но когда это будет, и стоит ли игра свеч* Хммммм... Пожалуй, я не буду вами рисковать. Ибо я лучше у Фериза в баре буду напиваться. Там безопасно)

0

718

Глен Пауэлл написал(а):

Пожалуй, я не буду вами рисковать.

оууу, это так мило х)

0

719

Глен Пауэлл
Живите)) Дела никак. Ну то есть нормально, если кратко *задумался*

Мария Хельц
Загрызу.

Глен Пауэлл написал(а):

Ибо я лучше у Фериза в баре буду напиваться. Там безопасно)

*рассмеялся*

0

720

Мария Хельц написал(а):

оууу, это так мило х)

*Пребывая в шоке, закинул ноги на стол и курит, старательно так курит* Эм... Нет тут ничего такого. Я себя имел в виду...

Фериз Дарквэлл написал(а):

Живите)) Дела никак. Ну то есть нормально, если кратко *задумался*

Хм, нормальные дела = никак. Хорошо, учтём-с) *Посмеялся, подливая коньяк* Это, Бейлиса не хочешь?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем