Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Фериз Дарквэлл написал(а):

Загрызу.

Не ешь её... *Смотрит на Фериза* Она не вкусная.

0

722

Фериз Дарквэлл
ну... ты как бы уже пробовал. забыл?

Глен Пауэлл
да брось ты смущаться, все свои же хд

0

723

Глен Пауэлл написал(а):

Она не вкусная

кстати да, я же медуза с чешуей. специфичный продукт. хд

0

724

Глен Пауэлл написал(а):

Хм, нормальные дела = никак. Хорошо, учтём-с) *Посмеялся, подливая коньяк* Это, Бейлиса не хочешь?

Давай. *равнодушно* *повторил позу Глена, закинув ноги на подлокотник дивана*

Глен Пауэлл написал(а):

Не ешь её... *Смотрит на Фериза* Она не вкусная.

Вкусная. Тебе не понять, человек.

Мария Хельц
И что? Еще попробую, мне ведь понравилось)

0

725

Мария Хельц написал(а):

да брось ты смущаться, все свои же хд

*Курит делая вид, что вообще не при чём*

Мария Хельц написал(а):

кстати да, я же медуза с чешуей. специфичный продукт. хд

*Вздохнул* Дать бы тебе подзатыльник, чтобы ты переделалась в человека. Да не сработает.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Давай. *равнодушно* *повторил позу Глена, закинув ноги на подлокотник дивана*

*Наливает в новый стакан и протягивает* Чтобы не смешивались вкусы. Как никак, вкус важен. *Смотрит на него* Эво как)) Но да, на диване это можно провернуть. *Качаясь на стуле курит в открытое окно, наблюдая за солдатами*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вкусная. Тебе не понять, человек.

*Помахал головой недовольно* Да-да-да. Мне не понять, я не ем людей.

0

726

Глен Пауэлл
Если бы от этого не зависела моя жизнь, то я бы тоже не ел. *попробовал напиток, рассматривает потолок*

0

727

*промолчала* Ну и ладно майор ...в следующий раз значит помощь не нужна будет *фыркнула*

0

728

Фериз Дарквэлл написал(а):

Если бы от этого не зависела моя жизнь, то я бы тоже не ел. *попробовал напиток, рассматривает потолок*

Конечно понимаю, но... Не принимаю. Тут уж, надо было обсуждать. Я думаю даже нашлись бы те, кто добровольно бы сдавал кровь. А так, вы сами настроили нас против вас.

Тиана Ризард написал(а):

*промолчала* Ну и ладно майор ...в следующий раз значит помощь не нужна будет *фыркнула*

Эм... *Смотрит* Прости... Но это правда несколько неожиданный поворот.  И нет, я благодарен. Но шок же... Отойти жеж надо. *Вздохнул тяжело* Налить ещё чего-то? *Затушил сигарету, доставая вторую*

0

729

Фериз Дарквэлл
дэээ? ну надо же *призадумалась* а не было никаких странных ощущений? головокружение, необоснованная радость, эйфория?

Глен Пауэлл написал(а):

*Курит делая вид, что вообще не при чём*

*закатывает глаза к потолку* все-все, молчу)

Глен Пауэлл написал(а):

Дать бы тебе подзатыльник, чтобы ты переделалась в человека.

не надо меня такими ужасами на ночь снабжать... сменить мои прочные, красивые чешуйки на кожу. ужс!

0

730

Тиана Ризард
*подливает ликер* не серчай на человека. может это смущение говорит.

Глен Пауэлл написал(а):

А так, вы сами настроили нас против вас.

...
вы опять?

0

731

Глен Пауэлл
Ну не знаю *пожал плечами* Я родился тридцать лет назад во время войны, я никого не настраивал.

Мария Хельц
Нет. Не припомню *имеет превосходную память*

0

732

Мария Хельц написал(а):

*закатывает глаза к потолку* все-все, молчу)

*Правильно так курит, тонко намекая, что она мол умничка и вот вообще сразу всё поняла*

Мария Хельц написал(а):

не надо меня такими ужасами на ночь снабжать... сменить мои прочные, красивые чешуйки на кожу. ужс!

Ох... Да что же с вами делать то... Медуза ты моя. Горгона... *Задумчиво глядит в окно*

Мария Хельц написал(а):

...
вы опять?

*Смотрит на неё пристально* Что мы то? Мы же по разные стороны баррикад (пока что) Потому, нам есть о чём поспорить.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну не знаю *пожал плечами* Я родился тридцать лет назад во время войны, я никого не настраивал.

Как и я, бро. Но что поделать. Пока что, мы должны продолжать дело предков.

0

733

Глен Пауэлл
Я не продолжаю, я пытаюсь изменить. И что-то у меня должно получиться.

0

734

Глен Пауэлл
Ой, да ладно...скажи просто свою зама не очень знаешь...она кстати ничего так...тебе приглядется...*подмигнула*

Мария Хельц
*фыркнула* И не начинала...просто не пойму от чего шок то? Ну пожаловалась я ей немножко на свою жизнь наёмническую печальную...вот и растрогала девушку...сказала ей,что мол горе запить надо....вот она и отдала...*коситься на бутылку с вином*

0

735

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я не продолжаю, я пытаюсь изменить. И что-то у меня должно получиться.

*Докурил сигарету, выбрасывая её в окно* Если долго мучится, что-нибудь получится. *Посмотрел в бумагу* Думаю завтра сдам тебе пост. Попытаюсь помочь твоему делу, если ты конечно согласишься на переговоры без убийств.

0

736

Фериз Дарквэлл
выходит демоническая кровь не оказывает особого эффекта... то есть не особо отличается от человеческой. это дает нам ровно ничего *чокнулась ликером* будет нужен аварийный литр - обращайся х)

Глен Пауэлл написал(а):

*Правильно так курит, тонко намекая, что она мол умничка и вот вообще сразу всё поняла*

*придерживает уровень вредности на планке "лень воевать"*

Глен Пауэлл написал(а):

Медуза ты моя. Горгона...

не *потыкала майора в макушку щупальцем* Медуза была обозленной и несчастной, а я вполне довольна ♥

Глен Пауэлл написал(а):

Потому, нам есть о чём поспорить.

без фанатизма, ладушки? в меру, братья мои, в меру.

0

737

Тиана Ризард написал(а):

...вот и растрогала девушку...сказала ей,что мол горе запить надо....вот она и отдала...*коситься на бутылку с вином*

полагаю, такое происходит раз в... лет дцать. а может и реже. тотально необычные явления всегда вызывают неоднозначную реакцию, согласна?

0

738

Тиана Ризард написал(а):

Ой, да ладно...скажи просто свою зама не очень знаешь...она кстати ничего так...тебе приглядется...*подмигнула*

*Подавился и закашлялся, вставая из за стола стучит себе по груди* Не-не-не-не-не! Работу и отношения ни смешивать, ни взбалтывать... Никогда, ни при каких обстоятельствах... Совсем... *Откашливается* И вообще... *Сунул ей бокал с вином* Пей давай... *Вернулся на место*

0

739

Мария Хельц написал(а):

*придерживает уровень вредности на планке "лень воевать"*

*Молча показал большой палец*

Мария Хельц написал(а):

не *потыкала майора в макушку щупальцем* Медуза была обозленной и несчастной, а я вполне довольна ♥

А-а-а! *Грохнулся со стула* Да е... *Вползая из под стола, поднимает стул и ставит на место* Нельзя так... Так и того, деревянный костюм примерить можно.  Тьфу-тьфу-тьфу...

0

740

Глен Пауэлл
Соглашусь. Я люблю переговоры *улыбнулся*

Мария Хельц
Демоны сродни людям в физическом плане.

Народ, удачного вам вечера и всем хорошо выспаться этой ночью. *поднялся с дивана, ушел*

0

741

Фериз Дарквэлл написал(а):

Соглашусь. Я люблю переговоры *улыбнулся*

*Кивнул* Тогда всё гуд) Наконец-то мы встретимся не как противники))

Фериз Дарквэлл написал(а):

Народ, удачного вам вечера и всем хорошо выспаться этой ночью. *поднялся с дивана, ушел*

Эх... *Махнул рукой* Удачного вечера\ночи и спокойной ночи до кучи) А так же, приятной пятницы.

0

742

Мария Хельц написал(а):

полагаю, такое происходит раз в... лет дцать. а может и реже. тотально необычные явления всегда вызывают неоднозначную реакцию, согласна?

Ну судя по реакции майора да *сдавленно смеётся*

Глен Пауэлл написал(а):

*Подавился и закашлялся, вставая из за стола стучит себе по груди* Не-не-не-не-не! Работу и отношения ни смешивать, ни взбалтывать... Никогда, ни при каких обстоятельствах... Совсем... *Откашливается* И вообще... *Сунул ей бокал с вином* Пей давай... *Вернулся на место*

Ну ладно...уболтал чертяка языкастый...*потягивает вино из бокала*

Фериз Дарквэлл
Пока родной. Сладких снов тебе

0

743

Глен Пауэлл написал(а):

*Молча показал большой палец*

*показывает скрученное щупальце, типа ответный жест одобрения*

Глен Пауэлл написал(а):

Так и того, деревянный костюм примерить можно.

я закаляю твой нерв! пусть он будет так же стоек и тверд (срочная давка пошлых аналогий), как и твои мышцы!

Фериз Дарквэлл
я надеялась, что у нас будут некоторые... эм, отличия. вот теперь меня мучает вопрос, а можно ли осуществлять переливание крови между людьми и демонами х)
*помазала вслед щупами* доброй ночи и удачи ~

0

744

Тиана Ризард
вот *посмотрела с улыбкой* ... представляешь, сколько шороху будет, если вы с его коллегой станете корешами.

0

745

Тиана Ризард написал(а):

Ну ладно...уболтал чертяка языкастый...*потягивает вино из бокала*

*Смотрит и подтягивает шоколад* Бери когда захочешь. Не самый шикарный, но армия поставляет его исправно. Для головы. *Посмеялся, затем глянул на себя* Так... Я рубашку сменю, а то так и брожу, кофе пахну... *Ушёл менять одежду*

Мария Хельц написал(а):

*показывает скрученное щупальце, типа ответный жест одобрения*

*Таки перекрестился*

Мария Хельц написал(а):

я закаляю твой нерв! пусть он будет так же стоек и тверд (срочная давка пошлых аналогий), как и твои мышцы!

*Хорошо, что ушёл менять одежду, а то аллегорию он уже придумал*

0

746

Мария Хельц написал(а):

представляешь, сколько шороху будет, если вы с его коллегой станете корешами.

*Таки выполз, даже не застегнув рубашку до конца* ЧЕГО?! НЕТ! НИКОГДА! Я ЖЕ С УМА ТУТ СОЙДУ! *Представил что-то* НИКОГДА! *Таки застегнул рубашку и уместился за столом. На всякий случай куря ещё одну сигарету*

0

747

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит и подтягивает шоколад* Бери когда захочешь. Не самый шикарный, но армия поставляет его исправно. Для головы. *Посмеялся, затем глянул на себя* Так... Я рубашку сменю, а то так и брожу, кофе пахну... *Ушёл менять одежду*

Спасибо *забрала* А я люблю когда кофе пахнет...*продолжила потягивать вино*

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
вот *посмотрела с улыбкой* ... представляешь, сколько шороху будет, если вы с его коллегой станете корешами.

Не-не...боюсь если это случиться тогда он тут с нами двумя ненароком повеситься...*хихикает*

0

748

Тиана Ризард написал(а):

Не-не...боюсь если это случиться тогда он тут с нами двумя ненароком повеситься...*хихикает*

если он захочет "повисеть", то я всегда могу предоставить свои щупальца. наверняка желание виснуть пропадет... но, если ты так считаешь - майор дорог нам всем, правда?

Глен Пауэлл написал(а):

*Таки перекрестился*

привычка?)

Глен Пауэлл написал(а):

*Хорошо, что ушёл менять одежду, а то аллегорию он уже придумал*

Глен Пауэлл написал(а):

*Таки застегнул рубашку и уместился за столому*

хм, а я думала, что меняться будет нижняя часть. не так уж твой нерв слаб и пассивен *гордо выпятила грудь* и это после одной демонстрации!

Глен Пауэлл написал(а):

НИКОГДА!

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!

0

749

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо *забрала* А я люблю когда кофе пахнет...*продолжила потягивать вино*

*Сидит в новой рубашке* Ну... Как-то не приятно ходить мочёным) *Посмеялся* А так, я тебе подарю банку с кофе)

0

750

Ну вот...я же говорила...*смеётся*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем