Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Глен Пауэлл написал(а):

*Сидит в новой рубашке* Ну... Как-то не приятно ходить мочёным) *Посмеялся* А так, я тебе подарю банку с кофе)

О,это было бы прекрасно...*улыбнулась*

0

752

Мария Хельц написал(а):

хм, а я думала, что меняться будет нижняя часть. не так уж твой нерв слаб и пассивен *гордо выпятила грудь* и это после одной демонстрации!

*Смотрит* Не дождёшься. У меня рубашка пострадала от кофе, а не... Нижняя часть... *Вздохнул* И вообще, я так-то при исполнении.

Мария Хельц написал(а):

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!

А я говорю, ни-ко-гда. Ибо тогда я сам себя разжалую в рядовые и свалю на фронт.

Мария Хельц написал(а):

то я всегда могу предоставить свои щупальца

*Вспомнил журналы, которые показывал капитан-мужчина и снова подавился* Куда я попал... *Схватился за голову*

0

753

Тиана Ризард написал(а):

О,это было бы прекрасно...*улыбнулась*

*Полез в закрома кабинета и достал металлическую банку, похожую на тушёнку* Вот, прошу. Армейский кофе. Хранится долго, закрывается хорошо... Практичен, удобен в использовании... *Начал было повторять стандартные фразы ещё с академии, которые подходили ко всему со словом "Армейский"* Ну... В общем, не уверен что лучшего качества, но всё же...

0

754

Тиана Ризард написал(а):

Ну вот...я же говорила...*смеётся*

о чем, милая? о.о

Глен Пауэлл написал(а):

*Вздохнул* И вообще, я так-то при исполнении.

мы тебе мешаем исполнять? ^  ^

Глен Пауэлл написал(а):

Ибо тогда я сам себя разжалую в рядовые и свалю на фронт.

и твои амбиции тебе это позволят?

Глен Пауэлл написал(а):

*Вспомнил журналы, которые показывал капитан-мужчина и снова подавился*

*похлопала по спине, на этот раз рукой, припрятав щупы до лучших времен* кэп, кэп, спокойно. это же крайняя мера. обещаю, никакого хетная с тентаклями с ближайший месяц.

0

755

Глен Пауэлл
Спасибо *забрала банку с кофе*

Мария Хельц
Он уже готовиться к худшему если я с его замом подружусь

0

756

Тиана Ризард
боязнь потери контроля над ситуацией *кивает* тут многие за головы хватаются.

0

757

Мария Хельц написал(а):

мы тебе мешаем исполнять? ^  ^

Эм... *Посмеялся и почесал затылок* Нет. Мешали бы сидя на столе, а пока на диване, всё прекрасно.

Мария Хельц написал(а):

и твои амбиции тебе это позволят?

Ну, если тут станет невыносимо, то лучше так. *Вздохнул затягиваясь* На фронте хорошо. Там одно мгновение, как жизнь... Не надо ни о чём думать, никого жалеть, ни размышлять о том, что и где. Не представлять себе, чтобы было, если бы... Какая бы была жизнь... Пошёл ли ты в армию, стал бы ты тем, кто ты есть... *Улыбнулся и посмеялся смотря в стол* Глупости, некоторые не меняются... И всегда остаются самими собой. Но там проще. А тут, есть то, ради чего не хочется умереть. Это мешает.

Мария Хельц написал(а):

кэп, кэп, спокойно. это же крайняя мера. обещаю, никакого хетная с тентаклями с ближайший месяц.

*Вздрогнул* МЕСЯЦ?! *Отсчитал в календаре один месяц и обвёл всё чёрной ручкой* Ох... Опасный будет год...

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо *забрала банку с кофе*

Не за что, как никак, спасла мои запасы... Хотя пить мне запрещено. Я узнавал. Вам можно, мне нельзя... *Задумчиво* И курить нельзя, но об этом никто не узнает. ХА!

Тиана Ризард написал(а):

Он уже готовиться к худшему если я с его замом подружусь

Нет, я не готовлюсь. Я просто понимаю, что тогда тут жить будет невозможно. Особенно с моим характером) *Посмеялся*

0

758

Мария Хельц
Это да *улыбнулась*

0

759

Мария Хельц написал(а):

боязнь потери контроля над ситуацией

И ничего я не боюсь... Если она захочет. *Достал китель из шкафа* В любую секунду, махнусь не глядя. Буду капитаном, мне нет разницы. Пусть она тут сидит. *Бубнит под нос, что-то*

0

760

Глен Пауэлл написал(а):

Мешали бы сидя на столе, а пока на диване, всё прекрасно.

ага, намек понят)

Глен Пауэлл написал(а):

На фронте хорошо. Там одно мгновение, как жизнь...

чувствуются юношеские нотки. не совсем майор прирос к креслу, не совсем)

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Опасный будет год...

могу сказать только
берегите тыл, товарищ капитан v__v

Тиана Ризард написал(а):

Это да *улыбнулась*

ты как на счет передислоцироваться на стол?

0

761

Глен Пауэлл написал(а):

*Бубнит под нос, что-то*

не бузи  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

762

Мария Хельц написал(а):

ага, намек понят)

*Сурово глянул* НИКАКИХ НАМЁКОВ! Это мой рабочий стол... *Положив руки, дабы уменьшить место на столе* Он моё любимое, единственное место во всех казармах, где я могу сидеть и делать всё, что хочу.

Мария Хельц написал(а):

чувствуются юношеские нотки. не совсем майор прирос к креслу, не совсем)

*Задумчиво* Когда как... Там все чувствуют это. *Прикрыв глаза что-то вспоминает* Трясущиеся руки, когда ты первый раз стреляешь в вампира. Измазанный кровью врага и своих, карабкаешься вперёд, меся ногами грязь. Сдавливая автомат так, как будто он единственное что у тебя есть. *Поправив воротник* Непередаваемое ощущение от той власти, что даёт оружие. *Доставая пистолет смотрит на него* Но кто-то же должен прекратить это и вернуть человека... К человеку. Даже если ты сам, как животное.

Мария Хельц написал(а):

могу сказать только
берегите тыл, товарищ капитан v__v

*Уткнулся носом в стол* За что?! Я же натурал...

0

763

Мария Хельц написал(а):

не бузи

Не бузю... *Смотрит на китель, аккуратно потирая погоны пальцами. После молча подошёл и налив полный стакан коньяка, резко выпил*

0

764

Глен Пауэлл
вот же...ну ладно *осталась на диване* пусть будет твоим личным пространством, а стройные девичьи ноги останутся тут *обняла Тиану* и прочее - тоже~

люди воюют постоянно, тебе ли не знать. даже если вы истребите всех вампиров, грянет новая война, где врагами друг другу будете уже вы. не лучше ли иметь общего врага, способного сплотить человечество?

я разве похожа на мужчину? *осматривает руки*

0

765

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит на китель, аккуратно потирая погоны пальцами. После молча подошёл и налив полный стакан коньяка, резко выпил*

твое здоровье)

0

766

Мария Хельц написал(а):

вот же...ну ладно *осталась на диване* пусть будет твоим личным пространством, а стройные девичьи ноги останутся тут *обняла Тиану* и прочее - тоже~

*Улыбнулся* Спасибо за понимание...

Мария Хельц написал(а):

люди воюют постоянно, тебе ли не знать. даже если вы истребите всех вампиров, грянет новая война, где врагами друг другу будете уже вы. не лучше ли иметь общего врага, способного сплотить человечество?

*Медленно подошёл к окну, услышав это изменился в лице* Мы должны победить. А когда будет покончено с ними... *Выпустил струю дыма* Я пойду туда, куда скажут. Если мне прикажут считать кого-то врагом, я сделаю всё, для победы над ним. И да, она грянет, сразу как падёт последний вампир. Мы встанем на борьбу с людьми ибо... Мы все знаем, что опасно оставлять кого-то, кто может усилится за счёт исследований вампиров. *Снова затянулся* Это будем мы. Британия не позволит кому-то встать у неё на пути.

Мария Хельц написал(а):

я разве похожа на мужчину? *осматривает руки*

Что? Да нет, я не о том... Все эти разговоры... *Вздохнув* Короче... Не надо... *Задумчиво о чём-то* А то мало ли чего...

Мария Хельц написал(а):

твое здоровье)

Ага... *Смотрит в стакан* И за него тоже...

0

767

*обняла Мари,потягивает остатки вина* Всё наблюдаю за вами...у вас прям задушевные разговоры...

0

768

Глен Пауэлл написал(а):

Спасибо за понимание...

*козырнула* ^  ^

Глен Пауэлл написал(а):

Это будем мы. Британия не позволит кому-то встать у неё на пути.

не думаю, что Ангел Смерти будет считать с куском Земли, как бы этот кусок не назывался.

Глен Пауэлл написал(а):

Что? Да нет, я не о том... Все эти разговоры... *Вздохнув* Короче... Не надо...

не буду. только чего не буду, выберу сама, договор?)

Глен Пауэлл написал(а):

Ага... *Смотрит в стакан* И за него тоже...

*снова наполнила* где-то у вас в строю затесался очень интересный демон, чьи целительские способности могли бы приписать пророку или еще кому. пожалуйста, дружи с ним.

0

769

Тиана Ризард написал(а):

*обняла Мари,потягивает остатки вина* Всё наблюдаю за вами...у вас прям задушевные разговоры...

*довольно вздохнула* как-то так вышло, что мы...гм, похожи, что ли. типа брат и сестра, которых раскидало в далеком детстве, а потом они встретились за стаканом чего-то и разговорились. по крайней мере мне это так видится, за майора сказать не могу хд

0

770

Мария Хельц
Понимаю)) У самой есть такой же друг)))

0

771

Тиана Ризард
вооот) совпадают у людей волны и уже не хочется формальностей) у нас с тобой тоже теплое знакомство было, но блин, я не могу с тобой пошлые шутки травить. ты слишком чиста в моих глазах для таких выкрутасов хд

0

772

Тиана Ризард написал(а):

*обняла Мари,потягивает остатки вина* Всё наблюдаю за вами...у вас прям задушевные разговоры...

*Долил вина* Не наблюдай а говори. Мне вот тоже было бы интересно понаблюдать за вами и вашими душевными разговорами. А вы молчите и обнимаетесь... *Фыркнул*

Мария Хельц написал(а):

*козырнула* ^  ^

*Почесал за ухом*

Мария Хельц написал(а):

не думаю, что Ангел Смерти будет считать с куском Земли, как бы этот кусок не назывался.

*Усмехнулся* Пока я вижу цель, пока в руке винтовка, я несу лишь смерть и монстру и пророку. *Смотря в окно* Кто бы не был новый враг, пока сердце бьётся, я буду сражаться. *Улыбнулся, но  так как стоит спиной, этого не видно* Такая вот это тварь, человек.

Мария Хельц написал(а):

не буду. только чего не буду, выберу сама, договор?)

*Повернулся* Ох... Ладно... Можешь... *Думает о том, на что подписался* Только без особых внезапностей. И да, я надеюсь на твоё благоразумие...

Мария Хельц написал(а):

где-то у вас в строю затесался очень интересный демон, чьи целительские способности могли бы приписать пророку или еще кому. пожалуйста, дружи с ним.

*Смотрит удивлённо* Демон?! В армии?! *Подошёл к столу и поднял трубку* Соедините с генералом... *Вытянулся по струнке* Сэр, по моим данным в моём батальоне может находиться демон. Как вы и приказывали, я сразу докладываю Вам, сэр! *Слушает* Сэр! Но... Я... Сэр! Я не могу! *Ударив кулаком по столу* Нет. Не впутывай их сюда... *Слушает* Я сделаю всё сам. Так точно. *Опустил трубку посмотрел на Мари* Найду. Но не гарантирую ничего. Ибо у меня приказ. *Выдохнул*

0

773

Мария Хельц написал(а):

за майора сказать не могу хд

*Почти отвесил подзатыльник* Сказал же... У меня непреодолимое и непонятное мне чувство к тебе, почти как к дочери... Точка... Даже ума не приложу, почему... *Сложив руки на груди, отвернулся*

0

774

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
вооот) совпадают у людей волны и уже не хочется формальностей) у нас с тобой тоже теплое знакомство было, но блин, я не могу с тобой пошлые шутки травить. ты слишком чиста в моих глазах для таких выкрутасов хд

*рассмеялась* Ой умора...не могу. Мари,ты из меня ангела то не делай...

Глен Пауэлл
*фыркнула* Ты чего таким букой вдруг стал...так всё хорошо было...

0

775

Тиана Ризард написал(а):

*фыркнула* Ты чего таким букой вдруг стал...так всё хорошо было...

*Присел на край стола и смотрит* Извини, просто нервы ни к чёрту. Мне же пить и курить запрещают не просто так. Напьюсь - драться полезу. А курение... Так, я уже даже не пачку в день убиваю. *Посмеялся* Вот а так, прости, прости. Но правда. Вы всегда молчите о себе. Как-то обидно даже. Хотя нет, о Марии я знаю больше. Она как-то охотнее делится, хотя и бывает хочется заняться её воспитанием...

0

776

Тиана Ризард написал(а):

*рассмеялась* Ой умора...не могу. Мари,ты из меня ангела то не делай...

а из кого мне делать ангела? Q_Q
не из Фериза же!
нет, ну есть Уриэль...но Уриэль идет в комплекте с братом, а это уже не торт *уткнулась в грудь* некому больше нимб примерять, чесна!

Глен Пауэлл написал(а):

А вы молчите и обнимаетесь... *Фыркнул*

если мы будем не только обниматься, мне придется жениться на Тиане, а ее напарник этого не простит. вам нужны демонические войны? хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Почесал за ухом*

аааа, блиииин *растеклась* рычаг "выкл" нащупан)

Глен Пауэлл написал(а):

Кто бы не был новый враг, пока сердце бьётся, я буду сражаться. Такая вот это тварь, человек.

фокус в том, что враг остановит биение сердца щелчком пальцев. но~
*взмах Косой в воздухе* я бы хотела видеть человеческую волю, как она есть! ту, которую не затмит смерть и перевоплощение. дерзайте, люди, несите свою волю сквозь время и пространство!

Глен Пауэлл написал(а):

*Повернулся* Ох... Ладно... Можешь... *Думает о том, на что подписался* Только без особых внезапностей. И да, я надеюсь на твоё благоразумие...

*всерьез обеспокоена здоровьем майора, который слишком часто давится питьем и воздухом* было бы благоразумно отправить тебя на обследование, но вряд ли ты дашь добро.

Глен Пауэлл написал(а):

Сэр, по моим данным в моём батальоне может находиться демон. Как вы и приказывали, я сразу докладываю Вам, сэр!

ну и дурак *улыбнулась* не думал, что я могу соврать?

Глен Пауэлл написал(а):

*Почти отвесил подзатыльник* Сказал же... У меня непреодолимое и непонятное мне чувство к тебе, почти как к дочери... Точка... Даже ума не приложу, почему... *Сложив руки на груди, отвернулся*

*показала язык* потому что у тебя была бурная молодость и одна из твоих дам имела фиалковые глаза?

0

777

Глен Пауэлл
Да ладно...ничего...нервы это нервы...понимаю...Ну,а на счет себя...ты имеешь ввиду реальность или здесь и сейчас как я себя виду?

Мария Хельц
Ладно сори...цветочек...я погорячилась *погладила по голове*

0

778

Мария Хельц написал(а):

если мы будем не только обниматься, мне придется жениться на Тиане, а ее напарник этого не простит. вам нужны демонические войны? хд

*Задумался о чём-то* Эм... ОКЕЙ. ВСЁ... Вопрос отпал сам собой... Не женись на ней.

Мария Хельц написал(а):

аааа, блиииин *растеклась* рычаг "выкл" нащупан)

Ну, просто ты же сказала тебя не гладить)

Мария Хельц написал(а):

фокус в том, что враг остановит биение сердца щелчком пальцев. но~
*взмах Косой в воздухе* я бы хотела видеть человеческую волю, как она есть! ту, которую не затмит смерть и перевоплощение. дерзайте, люди, несите свою волю сквозь время и пространство!

*Смотрит* Остановит... И хорошо. *Улыбнулся указывая на гранаты в ящике* Мне надо только подпустить его поближе. И крепко так обнять. *Усмехнулся*

Мария Хельц написал(а):

было бы благоразумно отправить тебя на обследование, но вряд ли ты дашь добро.

Я здоров как бык... *Смотрит* А так, ты хочешь меня на обследование сдать? Не вопрос... *Задумался* Так... Нашей нач. медсанбата звонить нельзя, она споётся с ними... Значит. О! *Звонит батальонному стоматологу* Слушай, если вдруг мне надо будет пройти обследование, ты меня протащишь? *Послушав ответ* С меня как обычно. *Положил трубку* Ну, я готов)

Мария Хельц написал(а):

ну и дурак *улыбнулась* не думал, что я могу соврать?

Не думаю, что ты врёшь. Как я тебе и говорил, я доверяю тебе, но я связан по рукам и ногам. *Улыбнулся печально* Я лишь майор. Есть те, кто могут уничтожит всё, что мне дорого в одно действо. Хотя о чём я. Вам не понять, почему и зачем.

Мария Хельц написал(а):

*показала язык* потому что у тебя была бурная молодость и одна из твоих дам имела фиалковые глаза?

*Вздрогнул* Н-ничего подобного...  Чушь какая-то...

0

779

Тиана Ризард написал(а):

Да ладно...ничего...нервы это нервы...понимаю...Ну,а на счет себя...ты имеешь ввиду реальность или здесь и сейчас как я себя виду?

*Задумчиво* Рассказывай про здесь. У тебя вообще вон сбоку, тентакле-демон сидит. *Смеётся* Надо же что-то знать и о других. И конечно, всегда можно задавать вопросы. *Задумчиво* Я пока что, могу на них ответить.

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-11-09 23:08:36)

0

780

Тиана Ризард написал(а):

Ладно сори...цветочек...я погорячилась *погладила по голове*

не, ну... я так-то не против, кхм, перемен *улыбнулась, тихо замурлыкала* просто не хотелось бы нарываться на одного рыжего иллюзиониста. вдруг заревнует)

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался о чём-то*

о чем ты там все время задумываешься, а? хд меня терзают смутные сомнения.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, просто ты же сказала тебя не гладить)

я разве сказала что-то против чески за ухом хд

Глен Пауэлл написал(а):

Мне надо только подпустить его поближе. И крепко так обнять. *Усмехнулся*

и родится новый пейринг. даже найдется тот, кто напишет по нему фанфик.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, я готов)

шустро о_о
такой оперативностью можно только восхититься) надеюсь, пройдешь быстро и безболезненно.

Глен Пауэлл написал(а):

Есть те, кто могут уничтожит всё, что мне дорого в одно действо. Хотя о чём я. Вам не понять, почему и зачем.

ты....оооо, нет, ты определенно мазохист!

Глен Пауэлл написал(а):

*Вздрогнул* Н-ничего подобного...  Чушь какая-то...

хех-хех, а глаза-то бегают хд

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем