Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*Приглядывается* Все носятся с едой и чаем... *Задумался и сперев печеньку свалил в дверь с надписью "Штаб"*

0

902

Глен Пауэлл
Хай...Опять шифруешься? *поглядывает кровожадно на новую дверь*

0

903

Тиана Ризард написал(а):

Хай...Опять шифруешься?

*Выглянул из штаба, в жутком шуме криков, переговоров по рации и прочих странных звуков* Эм, да нет. *Посмотрел на дверь* ТАК! *Закрыл дверь и подошёл к двери в свой кабинет* Сюда можешь вламываться, я нашёл человека, который будет её ремонтировать, но ничего не трогать! *Тяжёлый вздох* Это лучше...
Да и вообще, как там дела?) Скоро же на работу, что там интересного?

0

904

Глен Пауэлл
*разочарованно вздохнула* Можешь не волноваться...ломать я ничего больше не намерена...по крайней мере пока...*уселась за стол наливая себе кофе* Дела в порядке. Завтра выхожу с больничного *отпила из чашки напиток*

0

905

Тиана Ризард написал(а):

*разочарованно вздохнула*

А чего разочарованно?

Тиана Ризард написал(а):

Можешь не волноваться...ломать я ничего больше не намерена...по крайней мере пока...

*Улыбнулся* Можешь делать это, редко, но можешь. *Уселся напротив*
А вот что касается выхода на работу. *Устало* Да уж... Печально всё это. Я бы тоже не хотел выходить на работу. Но как всегда. Жизнь.

0

906

Глен Пауэлл написал(а):

А чего разочарованно?

Ну одно дело когда эта дверь кабинета и совершенно другое дверь штаба...дверь штаба звучит более грандиозно *хитрая улыбка*

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся* Можешь делать это, редко, но можешь. *Уселся напротив*
А вот что касается выхода на работу. *Устало* Да уж... Печально всё это. Я бы тоже не хотел выходить на работу. Но как всегда. Жизнь.

Не хочется,но надо. Ибо впереди основательные траты,а денег не ма...*развела руками*

0

907

Тиана Ризард написал(а):

Ну одно дело когда эта дверь кабинета и совершенно другое дверь штаба...дверь штаба звучит более грандиозно *хитрая улыбка*

В штабе могут находиться только члены штаба. Остальным там делать нечего. Уж прости, но попасть туда и уйти живым будет нереально. *На входе образовалось двое солдат с оружием*

Тиана Ризард написал(а):

Не хочется,но надо. Ибо впереди основательные траты,а денег не ма...

Ох да. Я вот пропустил день холостяка, ибо денег было не много, а впереди тоже большие траты... *Печально вздохнул*

0

908

Глен Пауэлл написал(а):

В штабе могут находиться только члены штаба. Остальным там делать нечего. Уж прости, но попасть туда и уйти живым будет нереально. *На входе образовалось двое солдат с оружием*

*хмыкнула* Да я туда и не рвусь...Просто вдруг ты понадобишься,а будешь там...*кивнула в сторону штаба*

Глен Пауэлл написал(а):

Ох да. Я вот пропустил день холостяка, ибо денег было не много, а впереди тоже большие траты... *Печально вздохнул*

Ну вот...так что надо...Очень надо... *складывает из салфетки самолетик*

0

909

Тиана Ризард написал(а):

*хмыкнула* Да я туда и не рвусь...Просто вдруг ты понадобишься,а будешь там...*кивнула в сторону штаба*

Если понадоблюсь. *Задумался* Смотри. Видишь придурка на тумбочке? *Указал на человека в казарме* Дневальный! Ко мне! *Улыбается* Вот если такой вот придурок стоит, подходишь и говоришь, что тебе нужно. Оно, это существо, найдёт и приведёт. Главное запомни, всегда тупое выражение лица. *Повернулся к дневальному* Молодец, на место! ШАГОМ! МАРШ! Ну или кто-то из него выйдет, скажешь, меня позовут.

Тиана Ризард написал(а):

Ну вот...так что надо...Очень надо... *складывает из салфетки самолетик*

Плохо же полетит. Бумага слишком мягкая... *Смотрит за ней* Нужна нормальная бумага. Или деньги... На настоящий самолёт.

0

910

Глен Пауэлл
*кивнула* Ладно...*пронаблюдала за солдатиком* Только предупреждаю сразу...не обижайся, если дневальный может иногда ходить с подбитой челюстью...как ты подметил меня они слушаться не будут...я же не из ваших...*хмыкнула*

А самолетик я и не собираюсь запускать...это так...чтобы просто руки занять...*складывает из следующей голубя*

0

911

Тиана Ризард написал(а):

я же не из ваших...

Нет, эти одноклеточные созданы именно за тем, чтобы ходить по делам. *Наблюдает за солдатами* Просто говори, что и куда, амёба передвигает лучиками в нужном направлении, или звонит по телефону. *Посмеялся* Но свою работу они знают. Потому, бить не придётся) Тебя слушать особо не будут сержантско-офицерский состав, ибо они уже в людей выросли. *Улыбнулся* Это была тяжёлая эволюция... *Вспомнил что-то и резко снова стал серьёзным*

Тиана Ризард написал(а):

А самолетик я и не собираюсь запускать...это так...чтобы просто руки занять...*складывает из следующей голубя*

Вот как, а я думал вручить тебе пару бумажек) *Посмеялся*

0

912

Мария Хельц написал(а):

Уриэль
в честь чего трогаемся? *накрывает чаёк*

В реале все нормализовалось)))

0

913

Глен Пауэлл
Ну ладно учту...*улыбнулась продолжая пить кофе*

Да нет не нужно...*отбросила салфетку в сторону*

0

914

Тиана Ризард написал(а):

Ну ладно учту...

Тут всё так... *Вздохнул* Они одноклеточные для меня, я одноклеточный для тех, кто выше.

Тиана Ризард написал(а):

Да нет не нужно...

Как знаешь. *Посмеялся*

0

915

Уриэль написал(а):

В реале все нормализовалось)))

И кстати, поздравляю с этим) *Помахал рукой*

0

916

Да ё-моё...инет работай уже

0

917

*пересела на подоконник*

0

918

Тиана Ризард написал(а):

Да ё-моё...инет работай уже

Соболезную... Инет - штука такая...

0

919

Народ, у кого-нибудь еще есть проблема со стрелочками?

0

920

Фериз Дарквэлл написал(а):

Народ, у кого-нибудь еще есть проблема со стрелочками?

давно есть.

добрышка всем
http://s9.uplds.ru/t/pKvP7.gif

0

921

Фериз Дарквэлл написал(а):

Народ, у кого-нибудь еще есть проблема со стрелочками?

Да, есть такое.

Мария Хельц написал(а):

добрышка всем

И тебе добра и счастья. *Проходя мимо, махнул рукой*

0

922

Глен Пауэлл
ха-ай~
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/tUfvhlr-MJgALLiL50-bTA-article.gif

0

923

Мария Хельц
*Смотрит, пристально так* Ты чего такая весёлая?)))

0

924

Глен Пауэлл
выспалась, покушала, ничего не болит. жизнь хороша)

0

925

Мария Хельц
Эво как)) Ну, могу тебя поздравить, ты кажется действительно получила хороший день, надеюсь, такие у тебя будут чаще)) Так понимаю, сегодня особо никуда не ходила?)

0

926

Глен Пауэлл
ну, вроде того. решила не рефлексировать из-за происходящего, ибо нервы конечны, а жить еще долго надеюсь
как сам? жив-жив?

0

927

Мария Хельц
Это правильно)) *Почесал за ухом* Потому, нафиг рефлексию по всякой фигне.
А так, я живой, даже пока двигаюсь, поел и даже типа добрый.

0

928

Глен Пауэлл
у меня тут еще "Троцкий" идет. смотришь, как народ пачками гасят и как-то неловко уже переживать из-за несмертельных заноз *поежилась, присела поближе* жуткая жуть в фильме происходит.
типа? это насколько? х)

0

929

Мария Хельц
*Приобнял и укутал в плед* Не парься ты так. Я тоже его видел и скажу честно, Троцкий и "Троцкий" не особо похожи в реальной истории))
Типа, это я всепростительный)))

0

930

Глен Пауэлл написал(а):

Я тоже его видел и скажу честно

тот неловкий момент, когда из-за погружения в куно и свои мысли чуть не спросил "с Троцким, чо ли?"
о, это хорошая практика. для нас. хд

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем