Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://uploads.ru/i/8/T/n/8TnLg.gif

0

2

О, а мы добили тот флуд?! Внезапно.

0

3

хлоп-хлоп в честь нового флуда~~

Тиана Ризард
на работе неприятности? *перестала кружить девушку, вежливо поклонилась и пододвинула кресло*

Глен Пауэлл
не курю, в школе бросила хд
здоровье выправляется, день тоже неплохо прошел~ как сам?

0

4

Глен Пауэлл
Да уж весьма незаметно...*положила руку на плечо*

0

5

Мария Хельц
Да нет,но завтра возможен дурдом. Я просто работаю кадровиком в военной части. Завтра прибывают 70 человек контрактников *плюхнулась в кресло*

0

6

Мария Хельц написал(а):

не курю, в школе бросила хд
здоровье выправляется, день тоже неплохо прошел~ как сам?

*Смеётся* Ну, вот видишь, а я там и не начинал. Жизнь она такая)
Вот как, поздравляю, солнышко наше. Главное, что всё пошло в лучшую сторону))
Ну, как. Нормально, только голова болит, это прям неудобство. А так, сегодня отменили половину пар, потому я счастливый человек)

Тиана Ризард написал(а):

Да уж весьма незаметно...*положила руку на плечо*

*Улыбнулся* всегда так бывает, раз и что-то поменялось. Главное, не переставать удивляться, а то совсем всё плохо. *Посмотрев на руку, накрыл её своей рукой* За тобой поухаживать, принести чего?

0

7

Тиана Ризард
ого... сколько уходит времени на оформление одного человека, примерно? *протянула кашку капучино*

0

8

Тиана Ризард написал(а):

Я просто работаю кадровиком в военной части. Завтра прибывают 70 человек контрактников *плюхнулась в кресло*

*Слушает* Ох, хорошо, что в своё время я НЕ подписал контракт... Срочки хватило на всю жизнь вперёд. А тебе... Соболезную, дурдом там всегда. В\Ч, штука такая.

0

9

Глен Пауэлл
какая такая?)
в эту субботу намечается зачем по психологии. надо быть в форме. как вспоминаю про это, так сразу в животе урчать начинает.
таблеточки от головы? кофеек или прогулка на свежем воздухе? все может помочь. есть только это не похмельехд

0

10

Мария Хельц написал(а):

какая такая?)

Странная она. Иногда меняется настолько кардинально, что ты сразу становишься разительно другим человеком.

Мария Хельц написал(а):

в эту субботу намечается зачем по психологии. надо быть в форме. как вспоминаю про это, так сразу в животе урчать начинает.

Ну, тут как сказать. Просто я её сдавал и знаю, что там нет ничего трудного) Потому, ты должна справиться, вопрос лишь в том, отчего у тебя урчит. Психология - не особо вкусная наука))

Мария Хельц написал(а):

таблеточки от головы? кофеек или прогулка на свежем воздухе? все может помочь.

Скорее всего да, придётся пить таблетку, ибо давления нет. А так, не, гулять уже слишком поздно)

Мария Хельц написал(а):

есть только это не похмельехд

Оно, как любимая по утрам, как дуновение ветра в приоткрытое окно, оно как утренняя роса. Похмелье... Короче, это не оно)

0

11

Глен Пауэлл написал(а):

*Улыбнулся* всегда так бывает, раз и что-то поменялось. Главное, не переставать удивляться, а то совсем всё плохо. *Посмотрев на руку, накрыл её своей рукой* За тобой поухаживать, принести чего?

*улыбнулась* Если можно бокал глинтвейна...что-то немного замерзла

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
ого... сколько уходит времени на оформление одного человека, примерно? *протянула кашку капучино*

я управляюсь минут за 20,но всё равно бумажек пруд пруди...плюс потом ещё доносят.

Глен Пауэлл написал(а):

*Слушает* Ох, хорошо, что в своё время я НЕ подписал контракт... Срочки хватило на всю жизнь вперёд. А тебе... Соболезную, дурдом там всегда. В\Ч, штука такая.

Да нет...*смеётся* у нас весело...к тому же мне нравиться моя работа

0

12

Глен Пауэлл
до бутылки красного вина и после?

кому-как. я изначально говорила себе, что диплом не главное, главное - получить знания и отработать, потом, деньги, вложенные в обучение. но вот срок подходит, а диплом-то все-таки охота) эдакий лопух, который прикроет тыл, если что.

тогда выпей таблеточку и побудь немного в покое, если есть такая возможность. лады?

0

13

Тиана Ризард написал(а):

*улыбнулась* Если можно бокал глинтвейна...что-то немного замерзла

Замерзли? *Накинул на неё свой китель, отправился к барной стойке в поисках составных частей глинтвейна. Приготовление заняло не очень много времени, благо что-то руки помнят. Вернулся к ней, поставив стакан горячего напитка на поднос* Прошу. *После чего пошёл за пледом. Ибо нефиг мёрзнуть*

Тиана Ризард написал(а):

Да нет...*смеётся* у нас весело...к тому же мне нравиться моя работа

Ох... Ну, это хорошо, что нравится. Я помню из этого только потерянный год)) Но уже хорошо, это радует.

0

14

Тиана Ризард написал(а):

я управляюсь минут за 20,но всё равно бумажек пруд пруди...плюс потом ещё доносят.

а шоколадки за опоздание с документами? надо бы ввести такое правио)

0

15

Мария Хельц написал(а):

до бутылки красного вина и после?

Нет, не настолько быстро) *Погладил по голове* Ты сама то хоть раз пила столько вина? Какой с него результат. Максимум, ты просто будешь немного пьяная. От вина даже нет эффекта "ГДЕ Я?!" с самого утра)

Мария Хельц написал(а):

кому-как. я изначально говорила себе, что диплом не главное, главное - получить знания и отработать, потом, деньги, вложенные в обучение. но вот срок подходит, а диплом-то все-таки охота) эдакий лопух, который прикроет тыл, если что.

*Смеётся* Говоришь про диплом, тому кто закончил универ с красным дипломом) Потому, он нужен, поверь, без бумажки ты... Букашка.

Мария Хельц написал(а):

тогда выпей таблеточку и побудь немного в покое, если есть такая возможность. лады?

Та я и так с вами в покое) Осталось только добраться до сока и найти таблетку))

0

16

Глен Пауэлл
не думаю, что в меня бы влезла целая бутылка. а для пущщего эффекта нужны коньяк и водка... может еще абсент. шампанское сверху. и ариведерчи печень.

Глен Пауэлл написал(а):

Потому, он нужен, поверь, без бумажки ты... Букашка.

не все так считают. наш тренер глаголит - вот я столько-то лет практикую, а еще ни разу не спросили. может врет, не знаю. зависит от клиентуры и качества оказания услуги. если вручаешь человеку какашку на тарелочки, он может и задуматься, а туда ли он пришел и правда ли консультант психолог.

Глен Пауэлл написал(а):

Осталось только добраться до сока и найти таблетку))

камбарэээ, ты смогёшь! *размахивает помпонами*

0

17

Мария Хельц написал(а):

не думаю, что в меня бы влезла целая бутылка. а для пущщего эффекта нужны коньяк и водка... может еще абсент. шампанское сверху. и ариведерчи печень.

*Подзатыльник* Столько нельзя. Особенно абсент... А то его ещё и пить мало кто умеет. Лучше возьми коньяка. Он не такой терпкий и горький. Можно рома, но он всё же, грубоват. Я конечно по жизни пью раз в год, но попробовал многое. А за печенью следи.

Мария Хельц написал(а):

не все так считают. наш тренер глаголит - вот я столько-то лет практикую, а еще ни разу не спросили. может врет, не знаю. зависит от клиентуры и качества оказания услуги. если вручаешь человеку какашку на тарелочки, он может и задуматься, а туда ли он пришел и правда ли консультант психолог.

В психологии важно, особенно в серьёзных клиниках, не говоря уже, про частную практику. Я вот не могу устроиться психологом, ибо не могу пройти нострификацию и экзамен. Так что, к бумагам относиться надо серьёзнее. Я не говорю, что они важнее всего, опыт главнее, но без них, крайне тяжело.

Мария Хельц написал(а):

камбарэээ, ты смогёшь! *размахивает помпонами*

Уже сделал) Пенталгин наше всё)

0

18

Глен Пауэлл написал(а):

Замерзли? *Накинул на неё свой китель, отправился к барной стойке в поисках составных частей глинтвейна. Приготовление заняло не очень много времени, благо что-то руки помнят. Вернулся к ней, поставив стакан горячего напитка на поднос* Прошу. *После чего пошёл за пледом. Ибо нефиг мёрзнуть*

Ох... Ну, это хорошо, что нравится. Я помню из этого только потерянный год)) Но уже хорошо, это радует.

*запахнула китель* Тепленький...*улыбнулась* Спасибо *приняла бокал*

Мария Хельц написал(а):

а шоколадки за опоздание с документами? надо бы ввести такое правило)

Шоколадки я принимаю за оформление больничных))) а за остальное и простого спасибо достаточно...

0

19

Глен Пауэлл
*чувствительный тычок локтем в ребро в ответку* я и не собираюсь. после одного свадебного угара у меня с алкоголем развод и девичья фамилия.

а, ну в госучреждения без документов-то не возьмут, это да.
у нас когда-то тоже был пенталгин. теперь темпалгин. ._.

0

20

Тиана Ризард
не бережешь себя *покачала головой* с другой стороны, не жадничаешь)

Отредактировано Мария Хельц (2017-10-24 19:08:51)

0

21

Мария Хельц
*отпила напитка и улыбнулась* Похвала для моих ушей))

0

22

Тиана Ризард написал(а):

*запахнула китель* Тепленький...*улыбнулась* Спасибо *приняла бокал*

*Притараканил плед со склада, накинул на ноги* Вот так будет теплее, а то мерзнут они. *Потянулся* Да ладно тебе. Не за что) Если что-то ещё хочешь, говори. Пока я тут.

Мария Хельц написал(а):

*чувствительный тычок локтем в ребро в ответку* я и не собираюсь. после одного свадебного угара у меня с алкоголем развод и девичья фамилия.

*Осторожно приобнял, гладит по голове* Вот и хорошо, что у тебя с алкоголем развод. Это правильно, за это я тебя хвалю.

Мария Хельц написал(а):

а, ну в госучреждения без документов-то не возьмут, это да.

Ну, лицензию в России получить тоже... Никак без этого. Я молчу про другие страны, где... Как я сказал и перевод и заверение и экзамены местные сдавай)

Мария Хельц написал(а):

у нас когда-то тоже был пенталгин. теперь темпалгин. ._.

Ого... В России, по моему, есть и то и то. Хотя могу ошибаться, редко бываю в аптеках.

0

23

Тиана Ризард
э-эх *потерлась щекой о щеку* только совсем этих ребят не разбалуй)

Глен Пауэлл
спасибо, спасибо хд

Россия вообще офигела. хд
для того, чтобы решить уладить некие призрачные формальности, питерскому универу нужно перевести наши дипломы - барабанная дробь - вы готовы? с русского на русский! та-дам! не бесплатно, конечно.
два знакомых препарата не проблема. проблема, когда ни одного знакомого нет.

0

24

Мария Хельц написал(а):

спасибо, спасибо хд

*Посмеялся* Спасибо то за что? За то, что ты молодец и сама всё поняла? Так... Тут твоей голове спасибо)

Мария Хельц написал(а):

Россия вообще офигела. хд

Ну, допустить не специалиста, тоже как-то не очень.

Мария Хельц написал(а):

для того, чтобы решить уладить некие призрачные формальности, питерскому универу нужно перевести наши дипломы - барабанная дробь - вы готовы? с русского на русский! та-дам! не бесплатно, конечно.

Эм, что? Как так? Просто делаешь копию и просишь заверить в деканате. Её и отсылаешь. Так нельзя? Просто я же сам в институте работаю, вожусь с документами порой на 3 языках и ничего. Тут достаточно и английского.

Мария Хельц написал(а):

два знакомых препарата не проблема. проблема, когда ни одного знакомого нет.

Ха))) Я это знаю очень хорошо)))

0

25

Глен Пауэлл
спасибо за отсутствие реакции типа "чо, вообще не пьешь? ну ты давай чуть-чуть". есть у меня знакомая, очень уважаемая женщина. умная, клевая, статусная...но она крандец какая глухая в плане моей антиалкогольной настроенности. то есть это тот случай, когда человек тебя слышит и переубеждает. это тот случай, когда человек тебя не слышит и игнорирует твои слова, как курильщики игнорируют страшные картинки на сигах.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, допустить не специалиста, тоже как-то не очень.

это уже не про спецов, это всё про диплом с русского на русский.

Глен Пауэлл написал(а):

Так нельзя?

нельзя. мы дистанционники, мы не ездим в универ, мы только с тренером занимаемся. нельзя сделать просто, надо сделать сложно, чтобы платно и чтобы вместо ноября вручение прошло в декабре.

Глен Пауэлл написал(а):

Я это знаю очень хорошо)))

было дело?

0

26

Глен Пауэлл написал(а):

*Притараканил плед со склада, накинул на ноги* Вот так будет теплее, а то мерзнут они. *Потянулся* Да ладно тебе. Не за что) Если что-то ещё хочешь, говори. Пока я тут.

Какой заботливый,вы, мужчина...*улыбнулась,а затем отпила из бокала* Давай присядь составишь мне компанию вместе с Марией

Мария Хельц написал(а):

Тиана Ризард
э-эх *потерлась щекой о щеку* только совсем этих ребят не разбалуй)

Постараюсь *улыбнулась*

0

27

Мария Хельц написал(а):

спасибо за отсутствие реакции типа "чо, вообще не пьешь? ну ты давай чуть-чуть".

А, знаю таких. Но мне повезло, я воспитан так, что такого бреда не скажу никогда, а человек, что совсем не пьёт, вызывает у меня уважение. Потому, скажу так, что не обращай на них внимание. Мало ли, кто и что хочет.

Мария Хельц написал(а):

это уже не про спецов, это всё про диплом с русского на русский.

Ну это бред какой-то. Просто сделай апостиль в мин. образования... Я правда первый раз такое слышу.

Мария Хельц написал(а):

нельзя. мы дистанционники, мы не ездим в универ, мы только с тренером занимаемся. нельзя сделать просто, надо сделать сложно, чтобы платно и чтобы вместо ноября вручение прошло в декабре.

Ааааа... Соболезную, эта песня мне знакома. Мы народ такой (и я про всё СНГ). Бюрократия с деньгами. ТОЛЬКО так.

Мария Хельц написал(а):

было дело?

Так и сейчас та же история. Я же не в России живу)

Тиана Ризард написал(а):

Какой заботливый,вы, мужчина...*улыбнулась,а затем отпила из бокала* Давай присядь составишь мне компанию вместе с Марией

*Посмеялся* Скорее, просто не особо равнодушный. Хотя бываю и таким... *Придвинул стул и сел рядом, закурил* А так, офицерская должность, накладывает отпечаток) *Выдохнул дым в сторону*

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-10-24 19:37:46)

0

28

Тиана Ризард
Глен Пауэлл
кхем. у меня назрел жесткий разговор с другом, поэтому я вас покидаю. не хочу возвращаться злой и дерганной. спасибо за общение и пушистых будущих снов

0

29

Мария Хельц
Удачи там, в этом деле и не огорчайся особо. Мы за тебя держим кулаки.

0

30

Всем доброго вечера )

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем