Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Фериз Дарквэлл
А что плохого в размножении? *Удивлённо, потом засмеялся и вовсе* Ах да, у вас там, чистота крови, все дела. Ох, да, тут точно мы друг друга не поймём. А так, возьмите свою королеву, а лучше всю семейку и на годик поживите жизнью людей. Быстро поймёте, что и как и никаких проблем с взаимопониманием у нас не будет.

0

92

Лилия написал(а):

Просто неожидала, воть.
Прощаю конечно..

Ну... *Улыбнулся* Так, общество жеж) Свои правила.

Лилия написал(а):

*выпила второй, поправив своё платьице*
Так не напиваться..иначе..
*налила третий*

Ох, напиваться - это да. Но главное не перепить, а то будет беда))

Лилия написал(а):

Надежда умирает последней.

Да, когда ты уже мёртв. *Смеётся* В остальное время, надежда жива.

0

93

Глен Пауэлл
Нет уж, благодарю. *улыбнулся* Ваша жизнь слишком убога, а ваши ценности примитивны. Лучше мы останемся при своих идеалах до последнего вздоха.

Пожалуй, мне пора сваливать. А то опять не высплюсь) Всем добрых снов и спокойной ночи.

0

94

Фериз Дарквэлл
Споки-ноки, вампирчик.

0

95

Глен Пауэлл
Кажется..уже перепила..
*упала на пол диван выронив поднос с бутылкой, которая разбилась*
Ой..простите..я не хотела..

0

96

Вигдис Диас написал(а):

многие демоны рождаются и первыми их словами бывает: «Я родился!»

наш агент *0*
http://vignette1.wikia.nocookie.net/luntik/images/8/82/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA.jpg/revision/latest?cb=20130701095946&path-prefix=ru

+1

97

Мария Хельц
Привет :3 Да, я когда это писала именно Лунтика представляла хД

0

98

Вигдис Диас
покоритесь мне, жалкие людишки ©
https://i.ytimg.com/vi/uQDNg478Dvs/maxresdefault.jpg

0

99

Лилия написал(а):

Кажется..уже перепила..
*упала на пол диван выронив поднос с бутылкой, которая разбилась*
Ой..простите..я не хотела..

Мду уж... Надеюсь, всё в порядке.

Мария Хельц написал(а):

наш агент *0*

Вигдис Диас написал(а):

Лунтика представляла хД

Мария Хельц написал(а):

покоритесь мне, жалкие людишки ©

*Всё же, перекрестился* Свят, свят, свят...

0

100

Мария Хельц
ахахаха какой кошмамар хДДД

Глен Пауэлл написал(а):

*Всё же, перекрестился* Свят, свят, свят...

здравствуй, как твой день? *помахала лапкой в знак приветствия*

0

101

Вигдис Диас написал(а):

здравствуй, как твой день? *помахала лапкой в знак приветствия*

Приветствую) Ну как, уже слава Богу дома и отдыхаю от работы. Повезло так сказать) Вот, пишу тебе ответ. У тебя как?

0

102

Глен Пауэлл написал(а):

Приветствую) Ну как, уже слава Богу дома и отдыхаю от работы. Повезло так сказать) Вот, пишу тебе ответ. У тебя как?

о, хорошо ) много пар сегодня было?
я жду не дождусь твоего поста :3  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg это будет словестный бой между демоном войны и демоном по натуре уахахаах  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif после чего я схлопочу наряд вне очереди
мой день начался крайне вяло, я проснулась в час дня... прослушала лекцию о древней русской литературе, после чего мне прилетело предложение перечитать Слово о полку Игореве..... вот уже час пытаюсь себя заставить почитать это. Хотя вроде прекрасно помню о чем произведение.
Пельмешки варю :3

0

103

Вигдис Диас написал(а):

о, хорошо ) много пар сегодня было?

Не так много, на пол дня, по факту, потом просто в офисе сидел. Потому повезло)

Вигдис Диас написал(а):

я жду не дождусь твоего поста :3   это будет словестный бой между демоном войны и демоном по натуре уахахаах

Ну, там же вроде не только ты... Говорила, потому, получите все) Я добрый) Страдать надо коллективно)

Вигдис Диас написал(а):

мой день начался крайне вяло, я проснулась в час дня... прослушала лекцию о древней русской литературе, после чего мне прилетело предложение перечитать Слово о полку Игореве..... вот уже час пытаюсь себя заставить почитать это. Хотя вроде прекрасно помню о чем произведение.
Пельмешки варю :3

Ха))) Слово о полку Игореве. Было дело, заставляли читать в универе, ибо "ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ!" и всё такое. А в целом, неплохо так день у тебя проходит. Можно сказать не напряженно.
Ммм, пельмени. Но я уже сыт, маялся с жареным беконом, рагу и прочим... Терпеть не могу готовить.

0

104

Глен Пауэлл написал(а):

Не так много, на пол дня, по факту, потом просто в офисе сидел. Потому повезло)

интересная должно быть у тебя работа )) я хотела два года назад поступать на препода физкультуры, но провалила плавание хД была другая альтернатива на случай, если провалюсь, пойти на учителя началки , но там я завалила с потрохами математику егэ хехе

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, там же вроде не только ты... Говорила, потому, получите все) Я добрый) Страдать надо коллективно)

да я по сути всего-то сказала, что не боевой товарищ и спросила , где тренировки проходят хД
У Вигдис есть шанс вытащить Глена на свое обучение ближнего боя?  http://uploads.ru/i/Q/b/o/Qboiy.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Ха))) Слово о полку Игореве. Было дело, заставляли читать в универе, ибо "ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ!" и всё такое. А в целом, неплохо так день у тебя проходит. Можно сказать не напряженно.
Ммм, пельмени. Но я уже сыт, маялся с жареным беконом, рагу и прочим... Терпеть не могу готовить.

я читала его раза два .... в школе и потом в институте.... поэтому прекрасно помню сюжет, но совершенно не помню проблему.... надо почитать хех Хотя, там по сути не слишком много. Но все же все равно в ломину...
ммм... бекон... рагу... вкусняшка :3 Я тоже не люблю готовить, но когда ты живешь один можно как-то похалявить немного - пельмешки вот сварить, а когда с кем-то еще, приходится учиться готовить... вечером меня ждет мастер-класс по кулинарии от младшей сестры хДДД  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg она меня учит готовить всякие фантастические штуки, ен подвластные простым низшим существам, вроде меня хДД у меня-то все просто... яичница - это два яйца и все... соль иногда даже забываю посыпать.... у нее яичница - это 2 яйца, колбаска, много разных приправ, сверху сырочек и помидорки :3 Вкусно - долго.
А тебе некому готовить? Один живешь?

0

105

Вигдис Диас написал(а):

интересная должно быть у тебя работа )) я хотела два года назад поступать на препода физкультуры, но провалила плавание хД была другая альтернатива на случай, если провалюсь, пойти на учителя началки , но там я завалила с потрохами математику егэ хехе

Жуть вся эта педагогика. А так, могу сказать, что у нас физруки были по совместительству хореографами. Туда все девчонки шли, вместо обычного физкульт фака. Потому, может стоило так же поискать?)

Вигдис Диас написал(а):

да я по сути всего-то сказала, что не боевой товарищ и спросила , где тренировки проходят хД
У Вигдис есть шанс вытащить Глена на свое обучение ближнего боя?

Это уже учтено. Рукопашный бой, тут Глен не спец, но со стрельбой, может научить. Хотя если хочешь, могу и рукопашной заняться.

Вигдис Диас написал(а):

Но все же все равно в ломину...

Поддерживаю. Я тоже его читал наверное и в школе, но сейчас уже помню только часть) Ибо это было давно и неправда))

Вигдис Диас написал(а):

приходится учиться готовить...

Ой, не говори. Когда нужна была подработку, пока учился... Пришлось её искать, попал в ресторан работать. Прошёл путь официанта, бармена и повара. Терпеть не могу это всё... Но помогал готовить шикарному шефу. Подсадил меня на итальянскую кухню...

Вигдис Диас написал(а):

она меня учит готовить

Это же классно. Когда есть тот, кто может научить и подсказать)

Вигдис Диас написал(а):

Вкусно - долго.

Ну, так яичница - это самое простое. Меня мама ещё лет в... 10 научила готовить. Мол, берёшь то, то, вон то, всё вместе скидываешь, вот этим посыпаешь и готово. Хочешь выпендриваться, сделай омлет) Ну а теперь, и яйцо Пашот нам подвластно))

0

106

Глен Пауэлл написал(а):

Жуть вся эта педагогика. А так, могу сказать, что у нас физруки были по совместительству хореографами. Туда все девчонки шли, вместо обычного физкульт фака. Потому, может стоило так же поискать?)

Оо ну, ждаже в этом случае все равно требуется физ.фак. А это плавание... которое я провалила.... Сказать по правде, до решения поступать на физрука я вообще плавать не умела  http://uploads.ru/i/H/c/1/Hc1b6.gif победитель по жизни хД в 23 и не уметь плавать )))

Глен Пауэлл написал(а):

Это уже учтено. Рукопашный бой, тут Глен не спец, но со стрельбой, может научить. Хотя если хочешь, могу и рукопашной заняться.

Глена можно будет вызвать на слабо? Типо.... спорим, даже у Вас, сэр, не получится меня обучить рукопашному? В анкете не написано, но в каком-то из постов я упоминала, почему не Вигдис Диас больше не поднимает руки на кого бы то не было. Кажется в отыгрыше с ... ээээ.... *пошла искать* с Дитрихом Миркул. Это что-то вроде дела принципа :)

Глен Пауэлл написал(а):

Поддерживаю. Я тоже его читал наверное и в школе, но сейчас уже помню только часть) Ибо это было давно и неправда))

http://uploads.ru/i/Y/x/N/YxNFk.gif ну точно хХ пфффф но я уже начала его читать, и мне уже нравится хД там все в стихах, люблю стихи :3

Глен Пауэлл написал(а):

Ой, не говори. Когда нужна была подработку, пока учился... Пришлось её искать, попал в ресторан работать. Прошёл путь официанта, бармена и повара. Терпеть не могу это всё... Но помогал готовить шикарному шефу. Подсадил меня на итальянскую кухню...

охохо круто как :3 мы с тобой почти коллеги по официанству, барменству хХ до повара я не дошла, но спецом училась на бармена... был опыт полгода назад работала в старт.апе бариста.... поняла через 5 месяцев работы, что это не мое и ушла. Кстати тоже итальянская фирма, может слышал Eataly называется. Если в Италии это лучший гастрономический центр, то в России - это смехотворное пастбище. Во всяком случае обычному человеку не дано зайти в сей центр и что-то купить, то есть ты должен зарабатывать больше 100 тысяч в месяц, чтобы там иметь возможность отовариваться. А условия работы и наши зарплаты вообще отвратительные. На момент открытия насчитывалось порядка 300 голов работников, через две недели нас стало в два раза меньше... причем ровно. Мне нравится итальянская кухня - не прочь другой раз посидеть в кафешке и схомячить макарошки ...кхм.. спагетти, каннелони.... выучила все возможные названия... а все равно макароны, они и в Африке макароны хехе

Глен Пауэлл написал(а):

Это же классно. Когда есть тот, кто может научить и подсказать)

даааа... приезжает каждую среду и рассказывает, где и как правильно и почему надо так. Но все равно я не люблю готовить, и это не приносит мне счастья и радости от того, что я делаю. Зато муж будет доволен урааааа )))  http://uploads.ru/i/8/T/n/8TnLg.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, так яичница - это самое простое. Меня мама ещё лет в... 10 научила готовить. Мол, берёшь то, то, вон то, всё вместе скидываешь, вот этим посыпаешь и готово. Хочешь выпендриваться, сделай омлет) Ну а теперь, и яйцо Пашот нам подвластно))

супер! нас мама тоже учила, нас так к слову трое у нее - три дочки, поэтому готовка - это была довольно-таки важная часть нашей жизни.... нооооо... со мной что-то пошло не так хехе

0

107

Глен Пауэлл
пойду читать, а потом .... надо пост Дитриху написать и тебе отвечу заодно :3 Думаю, вдохновение у меня будет )

0

108

Вигдис Диас написал(а):

Оо ну, ждаже в этом случае все равно требуется физ.фак. А это плавание... которое я провалила.... Сказать по правде, до решения поступать на физрука я вообще плавать не умела   победитель по жизни хД в 23 и не уметь плавать )))

Пф, я тоже плавать в 25 не умею)) *Посмеялся* Так что, всё нормально. Многие не умеют, нечего такого бояться.

Вигдис Диас написал(а):

Глена можно будет вызвать на слабо? Типо.... спорим, даже у Вас, сэр, не получится меня обучить рукопашному? В анкете не написано, но в каком-то из постов я упоминала, почему не Вигдис Диас больше не поднимает руки на кого бы то не было. Кажется в отыгрыше с ... ээээ.... *пошла искать* с Дитрихом Миркул. Это что-то вроде дела принципа

Хм, на слабо тяжеловато, скорее, если он разочаруется в твоей стрелковой подготовке и в рукопашке, то сам предложит тренировки, ибо, для него важно, чтобы солдаты были готовы ко всему.

Вигдис Диас написал(а):

охохо круто как :3 мы с тобой почти коллеги по официанству, барменству хХ

Ну, тут скорее вынужденные коллеги)) Я туда пошёл именно потому, что денег не было, надо было подработать, потому и попал в эту канитель. Про сеть, что-то слышал, но могу путать, ибо их нынче много всяких. Про условия работы... Ужас какой. Такой бред да ещё и сокращения такие. Не выживут они в России с таким подходом)

Вигдис Диас написал(а):

Зато муж будет доволен урааааа )))

Забавный подход, учитывая, что сегодня поесть можно купить где угодно, это скорее станет ритуалом, а не необходимостью)

Вигдис Диас написал(а):

нооооо... со мной что-то пошло не так хехе

Ха) Видимо, не твоё это, у тебя есть способность к чему-то другому. А так, три ребёнка в семье... Мне и одному было не по себе, когда приезжали двоюродные сестра\братья... А тут три.

Вигдис Диас написал(а):

пойду читать, а потом .... надо пост Дитриху написать и тебе отвечу заодно :3 Думаю, вдохновение у меня будет )

Удачи и успехов в чтении. Я пока добью пост. Ибо может вечером пропаду)

0

109

Глен Пауэлл
Спасибочки :3 тебе хорошего вечера :))

0

110

Вечера присутствующим...*пошла писать пост*

0

111

Тиана Ризард написал(а):

Вечера присутствующим...*пошла писать пост*

Вечера и тебе. И вдохновения на пост) *Помахал платочком*
Вигдис Диас
Не за что)

0

112

Тиана Ризард
Доброго вечерочка )
вдохновения тебе !

0

113

Глен Пауэлл написал(а):

Вечера и тебе. И вдохновения на пост) *Помахал платочком*

Вигдис Диас написал(а):

Тиана Ризард
Доброго вечерочка )
вдохновения тебе !

Спасибо, пока вдохновение ещё не пришло

0

114

Тиана Ризард написал(а):

Спасибо, пока вдохновение ещё не пришло

Эво как... *Приказал солдатам ловить вдохновение. Они бегают по полю, шуршат целлофановыми пакетами и пытаются поймать того, чего нет.* Люблю так делать. Это как суслик.

0

115

Глен Пауэлл написал(а):

Эво как... *Приказал солдатам ловить вдохновение. Они бегают по полю, шуршат целлофановыми пакетами и пытаются поймать того, чего нет.* Люблю так делать. Это как суслик.

Забавно...*с улыбкой встала рядом* Выше надо прыгать мальчики,выше...

0

116

Тиана Ризард написал(а):

Забавно...*с улыбкой встала рядом* Выше надо прыгать мальчики,выше...

*Задумался* Кстати идея ведь. *Заорал сильнее. Теперь они ещё и прыгали вверх быстро и высоко* Уже лучше. А пока, как твои дела? Как самочувствие?

0

117

Глен Пауэлл
*улыбнулась шире наблюдая за солдатами* Самочувствие нормально,но настроения нет. Из-за снега ужасно клонит в сон. Дела не плохо. Прибыли сегодня контрактники про которых вчера говорила.

0

118

Тиана Ризард
*Похлопал по плечу* Снег, ну куда же зима в России и без него? *Посмеялся* Не огорчайся, это нормально) Вот, а про солдат. Надеюсь не сильно тебе надоели, эти 70 человек? С настроением твоим, надо что-то делать. Негоже ходить с его отсутствием.
А если клонит в сон, может ты не выспалась?

0

119

Глен Пауэлл
Ну да...без снега ни как. Зима уже будет не зима. Да не особо, в основном копии документов приносили сразу, так что завтра чисто всё это в базу забить и всё. Работы на пару часов. Настроение думаю поднимет чашка кофе,а сон....я сплю 7-8 часов. Так что недосыпом не страдаю

0

120

Тиана Ризард
*Улыбнулся* Да, снег - штука такая.
Т.е. особо напрягаться не требуется? Это прямо радует ухо и даёт повод быть веселее. Если ничего ещё не прибавится. Отдохнёшь)
Чашка кофе... Ну, банально, но наверное так и есть) А вот про сон. Завидую))

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем