Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем


Флуд №8 Живем и процветаем

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Глен Пауэлл
Да меня не особо загрузили. Оставшиеся документы пришлют факсом, так что мне нужно будет всего лишь их распределить. Уже отдыхаю. Ну кофе это именно то,что меня порой спасает. Со сном мне и правда везет)

0

122

Тиана Ризард
Ясно-понятно) *Посмеялся* Значит ты зависима от кофе как и я) Да уж, весело)
Вот-вот. 8 часов, этож... Класс

0

123

уахахах я написала ))) правда немного не тот, который планировала ХД Дитрих меня съест хехе
Глен Пауэлл, если что пиши мне в ЛС я исправлю то, что совершенно не соответствует твоим представлениям о нашем отыгрыше хДД

0

124

Вигдис Диас написал(а):

если что пиши мне в ЛС я исправлю то, что совершенно не соответствует твоим представлениям о нашем отыгрыше хДД

*Посмеялся* Нет, всё так. Вот уж поставила ты мне задачку)) В общем, свой плюс ты заработала. Подлиз он не любит, а ты сказала как есть) В остальном, всё хорошо. На фразе "Стреляй" прям, представил себе ситуацию. Потому, круто)

0

125

Глен Пауэлл
я рада  http://uploads.ru/i/8/T/n/8TnLg.gif
буду ждать тогда от тебя ответа )))

0

126

Вигдис Диас
Теперь пойдёшь писать другой пост?) *Посмеялся* Или настрой пропал?

0

127

Глен Пауэлл написал(а):

Теперь пойдёшь писать другой пост?) *Посмеялся* Или настрой пропал?

не, посижу поиграю наверное ))
настроя уже писать посты нет хХ
все вдохновение и эмоции ушли на ответ тебе хехе

Спокойной ночи, заранее )

0

128

Всем добра !

0

129

Всем вечера, дня и иных времён суток.

0

130

Глен Пауэлл
привет тебе )) как твой день прошел?

0

131

Вигдис Диас
Ну, вроде бы нормально. Добил пары и теперь надо дождаться завтра... Пятница и счастье... У тебя как?

0

132

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, вроде бы нормально. Добил пары и теперь надо дождаться завтра... Пятница и счастье... У тебя как?

хе-хе пятница и счастье )) звучит классно ))
я сегодня весь день читала о классицизме и драматургии, скачала книг себе на перечитку.... теперь остается себя заставить их прочесть ><
сейчас вот пост клепаю Хх не очень идет, высасывается из пальца....
еще я удалила нечаянно свои отношения, пришлось переписывать все хХ

Отредактировано Вигдис Диас (2017-10-26 17:47:19)

0

133

Вигдис Диас написал(а):

хе-хе пятница и счастье )) звучит классно ))

Пятница - день святой Халавы мученицы)

Вигдис Диас написал(а):

я сегодня весь день читала о классицизме и драматургии, скачала книг себе на перечитку.... теперь остается себя заставить их прочесть ><

Ох... Классицизм, драматургия... В общем, пытайся, читать - это полезно, но я бы не осилил наверное)

Вигдис Диас написал(а):

сейчас вот пост клепаю Хх не очень идет, высасывается из пальца....

Оу... Видимо вдохновение сегодня не у тебя гостит... Я тоже клепаю тебе ответ.

Вигдис Диас написал(а):

еще я удалила нечаянно свои отношения, пришлось переписывать все хХ

Соболезную, это звучит не весело.

0

134

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Классицизм, драматургия... В общем, пытайся, читать - это полезно, но я бы не осилил наверное)

да, сказать по правде очень тяжко все это в 25 лет переучивать и перечитывать.... лично мой мозг уже как-то ... похож на какашку ахахах уже тяжело дается изучение и познание нового, особенно человеку без образования, который просто напросто не привык учиться хД Но я постараюсь это осилить :3

Глен Пауэлл написал(а):

Оу... Видимо вдохновение сегодня не у тебя гостит... Я тоже клепаю тебе ответ.

я наклепала сааааамый маленький пост за все свое пребывание на форуме Фериза хД даже как-то стыдно... но да ладно, тебе я постараюсь ответить достойно :3

Тиана Ризард, доброго тебе вечера ) как дела?

0

135

вечера

0

136

Вигдис Диас написал(а):

да, сказать по правде очень тяжко все это в 25 лет переучивать и перечитывать.... лично мой мозг уже как-то ... похож на какашку ахахах уже тяжело дается изучение и познание нового, особенно человеку без образования, который просто напросто не привык учиться хД Но я постараюсь это осилить :3

Ой, да ладно) Не так всё плохо в 25)) Честно скажу, что мой мозг просто ленится. Если я захочу, то сейчас я могу выучить и больше чем прежде, ибо систематизация и принципы заучивания у меня кардинально поменялись и тут я уж точно стал лучше, чем прежде)) Потому, это просто лень))

Вигдис Диас написал(а):

я наклепала сааааамый маленький пост за все свое пребывание на форуме Фериза хД даже как-то стыдно... но да ладно, тебе я постараюсь ответить достойно :3

Ой, ну я размышляю, что делать. У меня прям там в одном месте ступор. Надо бы его продумать.
Тиана Ризард
Вечера, как у тебя дела, дорогой ты мой человек?

0

137

Глен Пауэлл написал(а):

Ой, да ладно) Не так всё плохо в 25)) Честно скажу, что мой мозг просто ленится. Если я захочу, то сейчас я могу выучить и больше чем прежде, ибо систематизация и принципы заучивания у меня кардинально поменялись и тут я уж точно стал лучше, чем прежде)) Потому, это просто лень))

Лень... страшная сила... Жаль, от нее лекарства нет.

Глен Пауэлл написал(а):

Ой, ну я размышляю, что делать. У меня прям там в одном месте ступор. Надо бы его продумать.

давай вместе подумаем? Мне иногда требуется помощь кого-нибудь, чтобы понять, что же написать дальше :3

0

138

Вигдис Диас написал(а):

Лень... страшная сила... Жаль, от нее лекарства нет.

Нет, с ней только договариваться надо) Иного шанса нет)

Вигдис Диас написал(а):

давай вместе подумаем? Мне иногда требуется помощь кого-нибудь, чтобы понять, что же написать дальше :3

Не, ладно. Я уже решил, что его поколотят))) А размышления о насущном, я выкину) http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

139

Глен Пауэлл написал(а):

Не, ладно. Я уже решил, что его поколотят))) А размышления о насущном, я выкину)

ну, как скажешь ))

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, с ней только договариваться надо) Иного шанса нет)

а ведь жаль, что нет таблеточки "Антилень" - убьет лень напрочь на 24 часа. И как заведенный идиот бегаешь и делаешь все только, чтобы на месте не сидеть. Я конечно слышала о действии не очень законного препарата с таким вот результатом.... но, чтобы потом не свихнуться после принятия лекарства хД
флуд как-то тухнет без Фериза.

0

140

Вигдис Диас написал(а):

ну, как скажешь ))

Просто я думал, над тем, что выбрать и решил скинуть самокопание на обычный мордобой))

Вигдис Диас написал(а):

но, чтобы потом не свихнуться после принятия лекарства хД

Вот-вот, такой препарат есть, но хорошим его не назовёшь))) Потому только сам всё... Эх...

Вигдис Диас написал(а):

флуд как-то тухнет без Фериза.

Ну, пока тут народу мало, у всех свои дела. И так понятно. А без него, стойка то пуста, пей не хочу)

0

141

Глен Пауэлл написал(а):

Просто я думал, над тем, что выбрать и решил скинуть самокопание на обычный мордобой))

хе-хе мордобой - это весело :3
мне уже нравится, хотя я еще не читала твоего поста х)))
я раньше, когда играла, точнее, где бы не играла, постоянно это были воинственные роли - мордобой самая веселая часть, по типу, был просто персонаж живущий войной. Тут я долго не могла придумать себе персонажа, мы с Феризкой прошли через долгие страдания и спады вдохновения моего, но вот все вышло хорошо :3
а ты давно живешь форумами?

Глен Пауэлл написал(а):

Вот-вот, такой препарат есть, но хорошим его не назовёшь))) Потому только сам всё... Эх...

http://uploads.ru/i/D/j/2/Dj268.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, пока тут народу мало, у всех свои дела. И так понятно. А без него, стойка то пуста, пей не хочу)

о, кстати, да.... *поперлась за молочком* тебе намутить что-нибудь? Пинья Коллада? Кровавая Мэри?

0

142

Вигдис Диас написал(а):

хе-хе мордобой - это весело :3

Ну, я скажу честно, не так это и весело. Почему? Потому что, дрался сам и как-то это не весело) НО признаю, что если драться с тем, кто не сильно раздражает - это почти весело) Помню боролся с одним парнем, он из Сербии. Когда он меня запульнул через себя и перекинул ногой вверх, вот это было весело) *Ржёт* А так нет, просто размышления оставлю на потом.

Вигдис Диас написал(а):

мы с Феризкой прошли через долгие страдания и спады вдохновения моего, но вот все вышло хорошо :3

Ну, главное, что настроили всё как надо и справились. И при том, ты отказываешься тут драться совсем) Забавно жеж))

Вигдис Диас написал(а):

а ты давно живешь форумами?

Года два, три... С перерывами на работу))

Вигдис Диас написал(а):

о, кстати, да.... *поперлась за молочком* тебе намутить что-нибудь? Пинья Коллада? Кровавая Мэри?

Не знаю, может... Давай просто виски. Я что-то по нему соскучился.

0

143

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, я скажу честно, не так это и весело. Почему? Потому что, дрался сам и как-то это не весело) НО признаю, что если драться с тем, кто не сильно раздражает - это почти весело) Помню боролся с одним парнем, он из Сербии. Когда он меня запульнул через себя и перекинул ногой вверх, вот это было весело) *Ржёт* А так нет, просто размышления оставлю на потом.

текстовой мордобой никто не отменял :3 он прекрасен, особенно, когда есть возможность речевого изящества :3
ого, парень мощный.... занимался сто пудов чем-то, думаю, дзюдо или рукопашный - там учат таким приемам (знаю не по наслышке хДД)

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, главное, что настроили всё как надо и справились. И при том, ты отказываешься тут драться совсем) Забавно жеж))

даааа, было запланировано так, что я поглощенная работой не смогу играть активно, поэтому мы создали персонажа, который не особо будет ввязываться в историю - будет таким типо призраком. Но вот после увольнения я чет загорелась к отыгрышам и активности хы

Глен Пауэлл написал(а):

Года два, три... С перерывами на работу))

здорово :3 а помнишь свой первый форум? и свой первый пост.... я помню.... *передернуло* http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Не знаю, может... Давай просто виски. Я что-то по нему соскучился.

*перелила из бутылки в декантер* воооот держи *вручила бокальчик* ледок? трубочку?
Нас вечно заставляли за баром спрашивать трубочку....... кто блин пьет виски через трубочку???? но, черт возьми, были такие личности с утиными губками.... http://uploads.ru/i/J/Q/h/JQh57.gif

0

144

Вигдис Диас написал(а):

текстовой мордобой никто не отменял :3 он прекрасен, особенно, когда есть возможность речевого изящества :3
ого, парень мощный.... занимался сто пудов чем-то, думаю, дзюдо или рукопашный - там учат таким приемам (знаю не по наслышке хДД)

О да, но... Про изящество, не гарантирую. Пока что идёт туговато)
Он занимался, он профи боксёр и занимался дзюдо и айкидо) Так что, мне было просто интересно) А ему хотелось на днюхе повеселиться))

Вигдис Диас написал(а):

Но вот после увольнения я чет загорелась к отыгрышам и активности хы

Ну, получается, пока есть время, ситуация такая. А потом, всё может измениться вновь. Так что, правильно что обеспечила себе прикрытие)

Вигдис Диас написал(а):

здорово :3 а помнишь свой первый форум? и свой первый пост.... я помню.... *передернуло*

Уже нет, но... Думаю что не хочу этого помнить от слова совсем)

Вигдис Диас написал(а):

но, черт возьми, были такие личности с утиными губками....

Лал... Виски... Через трубочку? В СТАКАНЕ ДЛЯ ВИСКИ?! *Представляет* Не-не-не-не-не. Я лёд и мне хватит))) Я не настолько извращён...

0

145

Глен Пауэлл написал(а):

О да, но... Про изящество, не гарантирую. Пока что идёт туговато)
Он занимался, он профи боксёр и занимался дзюдо и айкидо) Так что, мне было просто интересно) А ему хотелось на днюхе повеселиться))

это очень круто :3

Глен Пауэлл написал(а):

Лал... Виски... Через трубочку? В СТАКАНЕ ДЛЯ ВИСКИ?! *Представляет* Не-не-не-не-не. Я лёд и мне хватит))) Я не настолько извращён...

мы подавали виски и ром в роксах и бокалах таких маленьких, так я и не запомнила наименования бокалов.... их просто миллион.....
и вот в роксах брали мужчины со льдом, а девушки брали в бокальчиках с трубочкой хД
*добавила в бокальчик ледок* угощайся *протягивает напиток*

0

146

Вигдис Диас написал(а):

это очень круто :3

Ну, думаю да. Мне тогда было забавно))

Вигдис Диас написал(а):

мы подавали виски и ром в роксах и бокалах таких маленьких, так я и не запомнила наименования бокалов.... их просто миллион.....

Да, их там столько, что с ума сойдёшь... Потому, лучше без этого. Главное помнить что и в каких пропорциях лить)

Вигдис Диас написал(а):

и вот в роксах брали мужчины

Мужчины более... Консервативны, наверное)

Вигдис Диас написал(а):

угощайся

Благодарю. *Пьёт своё виски и радуется* Да уж) Жизнь не так плоха))

0

147

Глен Пауэлл написал(а):

лагодарю. *Пьёт своё виски и радуется* Да уж) Жизнь не так плоха))

*попивает молочко, расхаживая по комнате* дааааа... прекрасна, просто великолепна :3
я написала два поста хХ каких-то сугубо стремных..... и маленьких  http://uploads.ru/i/g/U/H/gUH0I.gif сбегаю в душ, может вдохновение прилетит от тепленькой водички хехе

0

148

вот у нас сейчас 3 гостя, и все на просторах информации и ознакомления с форумом, почему никто не регистрируется и не хочет играть? )
не понравилось - напиши в гостевую, что не понравилось, и что не понятно....

0

149

Вигдис Диас написал(а):

*попивает молочко, расхаживая по комнате* дааааа... прекрасна, просто великолепна :3

Ну, каждому своё))

Вигдис Диас написал(а):

вдохновение прилетит от тепленькой водички хехе

Попробуй, почему нет)

Вигдис Диас написал(а):

вот у нас сейчас 3 гостя,

Это гугл боты. Мы с Марией уже смеялись над этим))

0

150

Глен Пауэлл написал(а):

Это гугл боты. Мы с Марией уже смеялись над этим))

серьезно?
а зачем?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №8 Живем и процветаем