Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всем удачного вечера и доброй ночи!

http://s9.uplds.ru/2BbzP.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Кто-то сомневался в обратном?

без понятия хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Благодарит все силы, что жив*

у нас не так много людей, так что мы - нечистая сила - будем вас защищать!

0

482

Глен Пауэлл написал(а):

Активен 1 час 31 минуту

Мария Хельц написал(а):

Активен 1 час 31 минуту

с - синхронность

0

483

Мария Хельц
Если она приедет, я и побрился бы за секунды три... *Вздрогнув ещё раз* Сама же знаешь. Это символ нашей страны.

Т.е. мы бы заставили других, работать за себя... *Вздохнул* Да и платить душами моих товарищей, нет уж...

*Скептично* Нет, у меня сегодня тоже дела. Я вчера ездил уже... По делам... *Печально вздохнул* Сегодня тоже.

0

484

Мария Хельц написал(а):

у нас не так много людей, так что мы - нечистая сила - будем вас защищать!

*Смеётся* Довёдешь меня до призыва кого-нибудь из вашего мира))

Мария Хельц написал(а):

с - синхронность

Тык, за систер надо следить))

0

485

Глен Пауэлл
если символ она, то почему бриться нужно тебе? эта дама ведь приедет для поддержки, а не для головомойки. или я не права?

зачем душами, зовите мелких, у них душа в пищевод не пролазит. плюс многие из них могут тяжести таскать, с водой-огнем управляться. представляешь - целая печь на ножках. а может и хамло какое-нибудь попасться, тут не подгадаешь.

так что тогда ты тут делаешь? *наскочила с одеялом ака крыльями летучей мыши* дела делать и бегом на отбой! солдат строишь, а сам нарушаешь режим. ужас!

Глен Пауэлл написал(а):

Довёдешь меня до призыва кого-нибудь из вашего мира))

кого-нибудь не надо. вот сдадут резюме, тогда выберешь достойного кандидата *вздернула нос к потолку*

Глен Пауэлл написал(а):

за систер надо следить))

сталкер  http://s1.uplds.ru/i/ydQPF.gif

0

486

Мария Хельц
Для поддержки солдат. Я же офицер. Пока тут нет её, я являюсь её представителем. Потому, должен иметь вид молодцеватый...

Нет уж... Не буду фамильяров призывать. Это тут не так... Просто. Меня же арестуют и выгонят за использования оного в мире.

*Смотрит* Нет, я жду ночи... Не хочу чтобы кто-то видел, что мне приходится делать. *Печально улыбнулся* Теперь у меня много дел...

Мария Хельц написал(а):

кого-нибудь не надо. вот сдадут резюме, тогда выберешь достойного кандидата *вздернула нос к потолку*

Ну... Я бы никого не взял. Всё же, не хочу попасть в опалу.

Мария Хельц написал(а):

сталкер

А?! *Вдруг замер словно кто-то шепчет ему что-то на ухо, начинает отмахиваться* ЭЙ! Я ничего такого не имел в виду! *Резко отвернулся от неё, почему-то ругается со стеной* ЧТО?! Так слушай... *Резко отвернулся полностью красный* Ничего такого н-н-н-не было! *Снова что-то слушает* Эм... Да... Ты лучшее, что у меня было... Особенно та ночь... *Понял, что говорит это всё при Марии* А... Э... Эм... А... Я-я-я-я-я-я... Тебе показалось! НИЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ!

0

487

Глен Пауэлл
да, молодцеватый определенно лучше, чем в короне и пышном платье с декольте. тебе не пойдет. х)

да понятно, что нельзя... а фамильяры (не демоны) были бы хорошей поддержкой армии. ведьмы ими пользуются, могли бы сотрудничать. кстати, ты меня на мысль навел, спасибо *черкнула в записной книжке пару строк*

неужели за тобой так пристально наблюдают, что дела приходится делать под покровом ночи?... жутковато.

Глен Пауэлл написал(а):

Я бы никого не взял. Всё же, не хочу попасть в опалу.

ню и ладно.

Глен Пауэлл написал(а):

НИЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛ!

я ничего не слышал http://s1.uplds.ru/i/JUmub.gif

0

488

Мария Хельц
*Закатив глаза* Не говори глупостей. Само собой я так не выряжусь.

*Улыбнулся* Ну, я рад, что навёл) *Почесал за ухом* Обращайся) А в целом, ты же знаешь, что я всё же не могу вот так.

*Нервно улыбнулся* Не важно... Просто начальство хочет, чтобы я занялся... Ещё кое чем. *Опустил взгляд, ногой заталкивая снайперскую винтовку под стол, пока она её не заметила*

Мария Хельц написал(а):

ню и ладно.

Тебя бы взял, но тыж не будешь сестрой))

Мария Хельц написал(а):

я ничего не слышал

*Поклонился* СПАСИБО...

0

489

Глен Пауэлл
конечно, тебе подойдут закрытые платья с высоким воротником. без бюста с декольте ловить нечего  http://s1.uplds.ru/i/fCuHr.gif

Глен Пауэлл написал(а):

А в целом, ты же знаешь, что я всё же не могу вот так.

ммм, не совсем поняла. не можешь пополнить войска сверхъестественными существами?

*беспощадно палить снайперку* интересненько, и кто же утром найдет свои мозги на подушке.

Глен Пауэлл написал(а):

Тебя бы взял, но тыж не будешь сестрой))

чисто теоретически, если это не нарушит ни твоих, ни моих планов, мы можем быть друзьяшками.
хотя нет, друзьяшки это как-то... мы могли бы использовать друг друга, выстраивая на этом некий полудружеский союз.

Глен Пауэлл написал(а):

*Поклонился* СПАСИБО...

для тебя - што угодно http://s1.uplds.ru/i/j03VS.gif

0

490

Мария Хельц
*Отвернулся бубня что-то про то, что выпороть надо*

Мария Хельц написал(а):

ммм, не совсем поняла. не можешь пополнить войска сверхъестественными существами?
*беспощадно палить снайперку* интересненько, и кто же утром найдет свои мозги на подушке.

Ну да, не хочу рисковать своими людьми. Всё же, кто знает, что они устроят. Эти... Не из нашего мира существа.
*Услышав это хотел было начать отрицать, но просто опустил взгляд в пол, медленно водя ногой по оному* Не важно... *Совсем поникшим голосом* Как я и сказал, вчера я согласился на участь пса. Потому, я просто делаю то, что должен...

Мария Хельц написал(а):

чисто теоретически, если это не нарушит ни твоих, ни моих планов, мы можем быть друзьяшками.
хотя нет, друзьяшки это как-то... мы могли бы использовать друг друга, выстраивая на этом некий полудружеский союз.

*Смотрит на неё* Как мне тебя использовать, прости Господи... *Приобнял* Тем более, не хотелось бы мне тобой рисковать...

Мария Хельц написал(а):

для тебя - што угодно

*Повесил медаль "Девушка-золото* и орден "Мисс Понимание 2020". В этот момент кто-то с силой хлопнул дверью, так и не войдя в кабинет* Хмммм... *Пошёл смотреть*

0

491

Глен Пауэлл
*и ухом не ведет на потенциальные угрозы*

Глен Пауэлл написал(а):

Эти... Не из нашего мира существа.

фамильяры не могут вредить хозяевам. в зависимости от контракта они идут бок о бок с человеком до определенного периода, или же сопровождают его до самой смерти. мне как-то хотелось роль фамильяра взять, но времени на игру тогда не было)

Глен Пауэлл написал(а):

*Совсем поникшим голосом* Как я и сказал, вчера я согласился на участь пса. Потому, я просто делаю то, что должен...

и почему тебя это так расстраивает...

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит на неё* Как мне тебя использовать, прости Господи... *Приобнял* Тем более, не хотелось бы мне тобой рисковать...

так, чтобы у Господа прощения потом не просить хд
я ж разведчик, воюн, разрушитель, строитель. последнее не точно. еще и еды потребляю мало. о скоко пользы! *бодро тискнула бро в обнимахах* и завязывай это "рисковать не охота". как бессмертный, могу и в депрессию впасть хд

Глен Пауэлл написал(а):

Хмммм... *Пошёл смотреть*

сталкеры всюду http://s1.uplds.ru/i/lcPbK.gif
или это сквозняки

0

492

Мария Хельц написал(а):

фамильяры не могут вредить хозяевам. в зависимости от контракта они идут бок о бок с человеком до определенного периода, или же сопровождают его до самой смерти. мне как-то хотелось роль фамильяра взять, но времени на игру тогда не было)

Вот как... Забавно. Но всё же, стрёмненько. За тобой постоянно будет кто-то шляться и главное, он может оказаться стрёмным.

Мария Хельц написал(а):

и почему тебя это так расстраивает...

*Поднял глаза* Потому, что я убираю тех, кого мне говорят, не задавая вопросов. Я подчищаю... Они на верху решают свои дела. Я же убираю для них неугодных. *Вздохнул* Вот почему.

Мария Хельц написал(а):

так, чтобы у Господа прощения потом не просить хд
я ж разведчик, воюн, разрушитель, строитель. последнее не точно. еще и еды потребляю мало. о скоко пользы! *бодро тискнула бро в обнимахах* и завязывай это "рисковать не охота". как бессмертный, могу и в депрессию впасть хд

*Прижимает сильнее* Вот и не перестану... Может она всё, видите ли... А я тут беспокоюсь за неё. И не надо депрессий. Я человек. Имею право на то, чтобы думать о других.
А так, строитель ты мой) Чё ты последний раз построила?

Мария Хельц написал(а):

сталкеры всюду

*Вернулся молча, выпил*
Думаю, что это не сталкеры.

0

493

Глен Пауэлл написал(а):

Я подчищаю... Они на верху решают свои дела. Я же убираю для них неугодных. *Вздохнул* Вот почему.

ты сам так решил. поэтому завязывай депрессовать, это нелогично и неэтично в отношении тех, кого ты будешь зачищать.

Глен Пауэлл написал(а):

Я человек. Имею право на то, чтобы думать о других.

о себе сначала подумать надо *оскалилась беззлобно* некоторые о тебе тоже волнуются, между прочим. хочешь же, чтобы они жили спокойно? это в твоей власти.

Глен Пауэлл написал(а):

Чё ты последний раз построила?

был у меня когда-то прекрасный набор "Lego". ох,чо я там токо не строила хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Вернулся молча, выпил*
Думаю, что это не сталкеры.

Косу расчехлять?

Глен Пауэлл написал(а):

За тобой постоянно будет кто-то шляться и главное, он может оказаться стрёмным.

он может быть таким:
https://static.myfigurecollection.net/pics/figure/big/319822.jpg
или таким (две формы одного фамильяра)
https://vignette.wikia.nocookie.net/p__/images/6/6e/Ruth.Concept.Anime.jpg/revision/latest?cb=20170910230257&path-prefix=protagonist

ииииили таким хд
https://vignette.wikia.nocookie.net/mahou-tsukai-no-yome/images/e/ee/Leannan_si.PNG/revision/latest?cb=20170502063817

Отредактировано Мария Хельц (2017-11-24 20:26:01)

0

494

http://se.uploads.ru/8fLoz.gif

0

495

Анхелия Дарквэлл
будьте здоровы http://s3.uplds.ru/R5SEw.gif

0

496

Мария Хельц
что-то мне понравился этот смайлик \захапала демоненка к себе в объятия и тискает\

0

497

Мария Хельц написал(а):

ты сам так решил. поэтому завязывай депрессовать, это нелогично и неэтично в отношении тех, кого ты будешь зачищать.

Знаю, просто надо привыкнуть. *Усмехнулся, всё же доставая винтовку из загашника* Мне нужно повышение... Что придётся делать, не важно. *Повторил это себе*

Мария Хельц написал(а):

о себе сначала подумать надо *оскалилась беззлобно* некоторые о тебе тоже волнуются, между прочим. хочешь же, чтобы они жили спокойно? это в твоей власти.

*Отмахнулся* Не важно... Нечего обо мне волноваться. Я и сам могу позаботиться о себе. Не маленький.

Мария Хельц написал(а):

был у меня когда-то прекрасный набор "Lego". ох,чо я там токо не строила хд

*Посмеялся* Понимааааю))) Это было весёлое время)

Мария Хельц написал(а):

Косу расчехлять?

А? Неееет, если ты убьёшь моего зав арсенала, мне придётся самому следить за оружием... Он просто подумал, что тут что-то... Короче не о том он подумал...

Мария Хельц написал(а):

он может быть таким:

Мария Хельц написал(а):

или таким (две формы одного фамильяра)

Мария Хельц написал(а):

ииииили таким хд

*Печально* Мда уж... *Отмахнулся* Не, не стоит)

0

498

Анхелия Дарквэлл
*Печально* Могу только сочувствовать...

0

499

Анхелия Дарквэлл
гифки тащат временами) *пищит и тискается* как оно? http://s3.uplds.ru/OBDp7.gif

0

500

Мария Хельц написал(а):

он может быть таким

\залипла на Эйнсворта\

0

501

Глен Пауэлл
Почему посочувствовать?

Мария Хельц
они вообще милоты добавляют \умиляется от демонического писка\ намного лучше, правда я еще не проснулась )  http://se.uploads.ru/B9Gc8.gif
твое как?

0

502

Анхелия Дарквэлл
А, я подумал, что смайл символизирует страдание от болезни. *Улыбнулся*

0

503

Глен Пауэлл написал(а):

Мне нужно повышение... Что придётся делать, не важно

выкосить начальство! \о/

Глен Пауэлл написал(а):

Я и сам могу позаботиться о себе. Не маленький.

мдааааааааааа? *скееееепсис*

Глен Пауэлл написал(а):

Это было весёлое время)

это было волшебное время! если бы он у меня сохранился, я бы до сих пор строила и собирала. хд
каждому ребенку надо дарить такую штуку. только за блоками потом придется следить.

Глен Пауэлл написал(а):

Он просто подумал, что тут что-то... Короче не о том он подумал...

ааа, тогда ладно *зевнула* пущай живет.

Глен Пауэлл написал(а):

*Печально* Мда уж... *Отмахнулся* Не, не стоит)

что тебя опечалило? Руф (пес) топ же! кусается, роет, воет, теплый, мягкий, а какой у него хвооост *влюбленное щебетание*

0

504

Глен Пауэлл
Не, просто он так мило чихает, вот я и не удержалась. \опять ткнула пальцем в макушку\

0

505

Анхелия Дарквэлл написал(а):

\залипла на Эйнсворта\

больше, больше магии!
https://78.media.tumblr.com/30fba3337e3242562eb616e0c5c93b58/tumblr_oza25bCwAa1v838qjo7_400.gif

Анхелия Дарквэлл
я теперь еще и от гифки пищу, аняня хд

Анхелия Дарквэлл написал(а):

намного лучше, правда я еще не проснулась )

оупс. а разве скоро не нужно будет обратно в сон?
мое сонно тоже) яблоко догрызу, да буду отчаливать.

0

506

Мария Хельц написал(а):

выкосить начальство! \о/

Нет, подчиняться начальству верой и правдой... Пока что...

Мария Хельц написал(а):

мдааааааааааа? *скееееепсис*

Пффф. Само собой! *Постучал в грудь* До 30 дожил и ничего. Потому, сам справлюсь))

Мария Хельц написал(а):

это было волшебное время! если бы он у меня сохранился, я бы до сих пор строила и собирала. хд
каждому ребенку надо дарить такую штуку. только за блоками потом придется следить.

Да, мои подарили племяннику, чтобы он теперь игрался. А следить. Я за ними следил, ибо жалко было их терять...

Мария Хельц написал(а):

ааа, тогда ладно *зевнула* пущай живет.

Вот и я так решил.

Мария Хельц написал(а):

что тебя опечалило? Руф (пес) топ же! кусается, роет, воет, теплый, мягкий, а какой у него хвооост *влюбленное щебетание*

А... Эм... Н-ничего меня не опечалило... *Закатывая глаза подобрался ближе и защекотал* Ну так и заведи такого))) Что ты тут, щебечешь мне)))

0

507

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Не, просто он так мило чихает, вот я и не удержалась. \опять ткнула пальцем в макушку\

А, вот оно что, я пон... *Прыгнул в сторону с кувырком* АХА! *Поднялся и сложив руки на груди, смотрит на неё сверху вниз* Когда я стою, не дотянешься. Маловата будешь. *Улыбнулся*

0

508

Глен Пауэлл написал(а):

Пока что...

*надула щеки, запасаясь терпением* ещ.

Глен Пауэлл написал(а):

*Постучал в грудь* До 30 дожил и ничего

возраст не показатель *демон пяти веков от роду*

Глен Пауэлл написал(а):

Я за ними следил, ибо жалко было их терять...

по статистике одна десятая набора становится жертвой пылесоса, дивана и домашних животных. мир ей.

Глен Пауэлл написал(а):

*Закатывая глаза подобрался ближе и защекотал*

+_+
*скрутила щупальцами по рукам и ногам* хулиганим?

Глен Пауэлл написал(а):

Ну так и заведи такого))) Что ты тут, щебечешь мне)))

по канону не положено т_т
если только брать человека в школу демонов и пилить потом акцию на него. а, и еще молиться, чтобы адекватный чел попался. хд

0

509

Мария Хельц написал(а):

*надула щеки, запасаясь терпением* ещ.

*Не ёщкай) Я вот не плетусь же к тебе в панде... Что там у вас, дабы стать лидером)

Мария Хельц написал(а):

возраст не показатель

Ага... Но я то человек, потому, мой возраст важен.

Мария Хельц написал(а):

по статистике одна десятая набора становится жертвой пылесоса, дивана и домашних животных. мир ей.

*Сняв фуражку устроил минуту молчания*

Мария Хельц написал(а):

+_+
*скрутила щупальцами по рукам и ногам* хулиганим?

*Смотрит* Эм... *Отмахнулся* Ладно, всё. Больше пальцем тебя не трону.

Мария Хельц написал(а):

по канону не положено т_т
если только брать человека в школу демонов и пилить потом акцию на него. а, и еще молиться, чтобы адекватный чел попался. хд

Ну, если заведёшь человеееееека. То будет забавно. А так, ну, тут да... Акции в этом опасны...

0

510

Глен Пауэлл написал(а):

Я вот не плетусь же к тебе в панде... Что там у вас, дабы стать лидером)

забавное было бы зрелище...

Глен Пауэлл написал(а):

Но я то человек, потому, мой возраст важен.

важен. но 30 не показатель. доживешь до 90 - будет.

Глен Пауэлл написал(а):

*Сняв фуражку устроил минуту молчания*

пст. теперь ты знаешь, что можно положить под елку)

Глен Пауэлл написал(а):

Эм... *Отмахнулся* Ладно, всё. Больше пальцем тебя не трону.

о-ё-ёй, какие мы недороги *отпустила*

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, если заведёшь человеееееека. То будет забавно.

*вообразила* думаешь? и что с ним делать?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима