Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Глен Пауэлл
не горишь - подожжем. как елочку на новый год хд
а массу потом надо держать, а то превратится в некрасивость. наверное. или нет? *отодвинула магнитофон ногой* надо им... обойдётесь =.=
бывает. в каждом из нас есть немного Шиноа хд
да всякое. начало-то я с поиска одного аниме, о котором известно 1) оно юрийное, 2) оно не новое, 3) оно 16/18+
и все. сайты мне его не выдают, предатели, залипаю теперь на юрийные топы на ютубе. может он чо подскажет. хд

0

542

Мария Хельц
На нада миня жечь)))
*Ржёт* Ну, по поводу надо, это да. Я сам в шоке иногда от всего происходящего. Но лично я балуюсь мелочами типа... Отжимания, приседания и т.д. БЕЗ зала. Для этого хватает дома и улицы, дабы держать себя в тонусе)
Во мне нет)) Я не содержу примесей))) *Ржёт* Я прям, кристааааааалище.
Лал. Юри не новое... *Задумался* Беда. Я таких не знаю... Ибо просто с юри как-то не знаком...
А ютуб будет выдавать всякое всякое... Ибо там же нельзя уж совсем +18)))

0

543

Глен Пауэлл
неправильно сказала. не "подожжем", а "зажжем". типа "эй, зажигай, служивый!" и тут же врубается музыка, сверкают гирляны и начинается патихард.
в шоке? от чего, например? ну, так-то да. не сидеть на одном месте, не есть на ночь и не переедать. у меня за месяц около двух килограмм ушло при нормальном режиме питания и движения. даже без упражнений. а ты вообще красавчик хд

Глен Пауэлл написал(а):

Во мне нет))

ну ладно-ладно, у тебя будет тогда наоборот.
Вишневая (клубничная? малиновая?) тревога не новая, но ее впихивают во все топы. типа самая ащ-ащ горячая. и Валькирию, которая заставляет смеяться и плакать одновременно.
самый смак он не покажет, но мне достаточно пары кадров. рисовка специфичная)

0

544

Мария Хельц
*Сидя за столом* Ага... *Помахал зажигалкой* Ууу... Весело! *Отложил зажигалку и вернулся к отчётам*
Нет, ну в шоке когда люди там живут и такие типа... "Надо в зал", "В качалочку бы", "Сегодня ноги\плечи\спина\руки"... *В тоске* Это ж каким надо быть нарцисом, чтобы всё это разглядывать у себя?
Ну, у меня трабл. Тупа надо выглядеть хорошо, иначе ппц))

Мария Хельц написал(а):

Вишневая (клубничная? малиновая?) тревога

А? 0_о Как она может быть тревогой? Аааа. Это название...
А с Валькирией там... ХМммммм... *Пошёл гуглить*

0

545

Глен Пауэлл
буууу.  все равно не поверю, что ты сноб снобский *подставила на стол маленькую елочку*
у каждого человека свой смысл жизни. или неуверенность в себе. или невроз *нахмурилась* сколько людей загоняют себя физически, находясь в депрессии.

Глен Пауэлл написал(а):

Тупа надо выглядеть хорошо, иначе ппц))

эээ, пачиму? Оо

с валькирией очень много трэша, очень глупая героиня, всё оооочень странно, но блондиночка-мастер хороша. правда ей 15 и мне от этого слегка неловко.

0

546

Мария Хельц
*Достал призы "Сноб 2018", "Лучший сноб 21 века", "За снобизм 1 степени", "Мистер Сноб", "Сноб 2019" и "Сноб 2020". Смотрит на неё* Ну как? Теперь веришь?))
Прально, когда в депрессии надо гнать себя на работу. И в счастье, и в радости и в болезни и в здравии. Работа, единственное что тебя любит))) Ждёт и никогда не предаст и не изменит))

Мария Хельц написал(а):

эээ, пачиму? Оо

Патамучта, учитэл. Учитэл должен быть хааарошим.

Мария Хельц написал(а):

с валькирией очень много трэша

*После просмотра нескольких минут оной, попускается предложенной ютубом "Школой мертвяков"* Ыыыыыы. Сиськииии.

0

547

Глен Пауэлл
нёуп http://s9.uplds.ru/FLspW.gif
а сокращение тогда что? охлаждение в отношениях?

Глен Пауэлл написал(а):

Учитэл должен быть хааарошим.

странное правило. у нас физик был с приличным пузиков и все равно лапушка. хотелось его пощупать за мякоть, но субординация хд

Глен Пауэлл написал(а):

*После просмотра нескольких минут оной, попускается предложенной ютубом "Школой мертвяков"*

школа не топ... то есть топ, как гаремник с элементами ужасов. гаремник с ояшем. то есть все будут прыгать вокруг ояша. и немного вокруг его пухлого бро.

Глен Пауэлл написал(а):

Ыыыыыы. Сиськииии.

собсна, сказать больше нечего. весь смысл валькирии.

0

548

Мария Хельц
Дёёёё) *Положил голову себе на руки и улыбается прикрыв глаза* Снёёёёёб)
Лал... Физика за мякоть. Как-то не очень термодинамично. А в целом, я слишком молод для пуза) *ржёт* Молодой учитэл должен быть пригляднее))

Мария Хельц написал(а):

элементами ужасов

*Сделал так, хлоп-хлоп-хлоп* Люблю ужасы)
А вот что касается этого. Да, я видел уже её. Просто мне её рекомендует ютуб. Что странно... А в целом, после слов об ужасах, думаю... Чего бы пересмотреть...

Мария Хельц написал(а):

собсна, сказать больше нечего. весь смысл валькирии.

Ыыыыы. Деградация...

0

549

*демонический смех до дрожания стекол* терпение свое дело сделает! МУАХАХАХАХА!!!
...
мне бы столько же упорства на полезные занятия *гриб-мухомор*

Глен Пауэлл
ну как скажешь, снёбик *погладила по голове* братец снёб, мило х)
штобы у студенток был стимул к посещаемости? хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Сделал так, хлоп-хлоп-хлоп* Люблю ужасы)

не, ну глянь еще разок. тебе может зайти. оно и мне зашло когда-то, когда не было перенасыщения гаремниками и грудями, игнорирующими законы физики.

Глен Пауэлл написал(а):

Ыыыыы. Деградация...

да брось, плохого кина всегда было немало. эм, то есть с того времени, как появилась возможность выпускать сей продукт в валовом количестве. разве не завораживает момент, когда блондиночка решительно рвет кофточку сто пятисотый раз?

0

550

Мария Хельц написал(а):

*демонический смех до дрожания стекол* терпение свое дело сделает! МУАХАХАХАХА!!!
...
мне бы столько же упорства на полезные занятия *гриб-мухомор*

*Подтянул ближе, приложил губы к её лбу* Хм... Температуры вроде нет... Ты это... В норме?

Мария Хельц написал(а):

ну как скажешь, снёбик *погладила по голове* братец снёб, мило х)
штобы у студенток был стимул к посещаемости? хд

I am Snyuobik... Blyat... *Ржёт* Звучит стрёмно.

Мария Хельц написал(а):

не, ну глянь еще разок. тебе может зайти. оно и мне зашло когда-то, когда не было перенасыщения гаремниками и грудями, игнорирующими законы физики.

*Уже играет в Валгаллу* Лал... Как-то быстро я не в ту сторону...

Мария Хельц написал(а):

разве не завораживает момент, когда блондиночка решительно рвет кофточку сто пятисотый раз?

Ну, как тебе сказать, просто странно, что она рвётся в 100500 раз... Просто есть же всему предел. Или у них крайне херовая одежда))

0

551

Глен Пауэлл написал(а):

Ты это... В норме?

да в норме, в норме) просто нашла нужное аниме без топов *дирижирует себе указательным пальцем, радостно обнимая майора другой рукой* еще и пару других, на перекус ♥

Глен Пауэлл написал(а):

*Ржёт* Звучит стрёмно.

да ладно, мимими же. спроси кого хошь. хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Уже играет в Валгаллу* Лал... Как-то быстро я не в ту сторону...

ну эй... у меня тут еще полчаса лекции о том, как всё плохо.
а, ну и пошло оно лесом *выкинула пачку листов*

Глен Пауэлл написал(а):

Просто есть же всему предел. Или у них крайне херовая одежда))

вот будет аниме про одежду, и там одежда будет восхитительной. как с аниме про еду - посмотришь все серии и бежишь сливать из тазика слюни.

0

552

Мария Хельц написал(а):

да в норме, в норме) просто нашла нужное аниме без топов *дирижирует себе указательным пальцем, радостно обнимая майора другой рукой* еще и пару других, на перекус ♥

*Приобнял* Ну и что там было в итоге. Как название сего творения? *Смеётся* Что ты там дирижируешь, музончик тащит?

Мария Хельц написал(а):

да ладно, мимими же. спроси кого хошь. хд

Здравствуйте, а не хотели бы вы поговорить о Снёбике нашем? *Ржёт*

Мария Хельц написал(а):

ну эй... у меня тут еще полчаса лекции о том, как всё плохо.
а, ну и пошло оно лесом *выкинула пачку листов*

*Усадил её себе на колени за стол* Пиши, чего там, или рассказывай в чём беда?) Что за пафосная лекция.

Мария Хельц написал(а):

вот будет аниме про одежду, и там одежда будет восхитительной. как с аниме про еду - посмотришь все серии и бежишь сливать из тазика слюни.

Не смотрю про еду... После работы в ресторане, я вообще ненавижу... ЕДУ... *Уныло* Работа повара - зло...

0

553

Глен Пауэлл написал(а):

*Приобнял* Ну и что там было в итоге. Как название сего творения? *Смеётся* Что ты там дирижируешь, музончик тащит?

знакомьтесь, Shoujo Sect. бро, это Shoujo Sect. Shoujo Sect, это бро. давайте дружить семьями ♥
да вот, включила в честь триумфа хд

Глен Пауэлл написал(а):

Здравствуйте, а не хотели бы вы поговорить о Снёбике нашем? *Ржёт*

нуууу, если так фразу начинать, народ разбежится.
- а Снёбик-то сегодня в ударе!
- какой Снёбик?
- как какой? в не знаете Снёбика?! это же тот-то и тот-то!
тогда будет диалог. хд

Глен Пауэлл написал(а):

*Усадил её себе на колени за стол* Пиши, чего там, или рассказывай в чём беда?) Что за пафосная лекция.

дык во всем беда! ни одна тян не подумала свои аппетитные ляжки прикрыть! ладно зомби, они тупые, ладно ояши, они интеллигентные, а как же зрители?! увлечется кто-нибудь просмотром и вцепится зубами в экран. и всё. всё пропало *возмущенно стукнула кулаком по столу* это вопиющий беспредел!

Глен Пауэлл написал(а):

*Уныло* Работа повара - зло...

да ладно?.. шоу Адская кухня намекало на нечто подобное, но блин. всё так плохо?

0

554

Мария Хельц написал(а):

знакомьтесь, Shoujo Sect. бро, это Shoujo Sect. Shoujo Sect, это бро. давайте дружить семьями ♥
да вот, включила в честь триумфа хд

*Ржёт* Да уж... Вижу, что ты у меня счастлива её обнаружить) *Смеётся уже спокойнее* А имперский марш вообще атас)

Мария Хельц написал(а):

тогда будет диалог. хд

*Покачал головой, но всё же пришил себе на форму вместо фамилии слово "Снёбик"* Хмм... *Нажал на кнопку на столе. Через минуту зашла капитан с недовольным видом и вопросом, какого хрена.
А я СНЁБИК! Кому не нравится, я ещё могу и Уёб... *В него прилетела папка, а затем резко закрылась дверь* Блииин... *Потирает голову* В моём отряде это не сработает.

Мария Хельц написал(а):

это вопиющий беспредел!

Рисованные ляжки, точно беспредел. А вот не рисованные... Хмммммммммм... *Задумался*

Мария Хельц написал(а):

да ладно?.. шоу Адская кухня намекало на нечто подобное, но блин. всё так плохо?

Нет, я просто ненавижу готовить, но мне нужны были деньги, а мой хороший друг, тоже искал работу и устроился тут в ресторане... Притянул меня. Вот и пахали вместе. *Улыбнулся*

0

555

Глен Пауэлл написал(а):

Рисованные ляжки, точно беспредел. А вот не рисованные... Хмммммммммм... *Задумался*

Чёт я только сейчас понял одну траблу...
Мария Хельц
ЭТО СТОЛБИК МОНЕТОК В МОЁМ КАРМАНЕ!

0

556

Глен Пауэлл написал(а):

*Ржёт* Да уж... Вижу, что ты у меня счастлива её обнаружить) *Смеётся уже спокойнее* А имперский марш вообще атас)

в жизни должно быть место имперскому маршу и маленьким удовольствиям! хд

Глен Пауэлл написал(а):

*В него прилетела папка, а затем резко закрылась дверь* Блииин... *Потирает голову* В моём отряде это не сработает.

*заглядывает в папку* вот так снобы выглядят, братец. так что... видимо не судьба тебе снёбиком.

Глен Пауэлл написал(а):

Рисованные ляжки, точно беспредел. А вот не рисованные... Хмммммммммм...

беспредееел, да. но у рисованных есть свои плюсы. нагляделся - выключил. а живые половозрелые барышни в количестве четырех штук могут устроить маленький адик.

Глен Пауэлл написал(а):

Нет, я просто ненавижу готовить, но мне нужны были деньги, а мой хороший друг, тоже искал работу и устроился тут в ресторане... Притянул меня. Вот и пахали вместе. *Улыбнулся*

а. если готовить не любишь и готовишь... это наверняка неприятно. зато навыки приобрел!

Глен Пауэлл написал(а):

ЭТО СТОЛБИК МОНЕТОК В МОЁМ КАРМАНЕ!

*с воем укатилась под стол* го к автомату газировку покупать! х"д

0

557

Мария Хельц написал(а):

в жизни должно быть место имперскому маршу и маленьким удовольствиям! хд

За марш согласен... А вот за удовольствия. НУЖНО БОООЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ. НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА. НУЖНО ПОСТРОИТЬ ЗИККУРАТ...

Мария Хельц написал(а):

*заглядывает в папку* вот так снобы выглядят, братец. так что... видимо не судьба тебе снёбиком.

*Смотрит в папку... Увидев сбоку что-то странное, а точнее фотографии, глянул туда и... Почему-то резко её закрывает* Эм... Э... *Берёт трубку и тихо так* Ты хоть поняла.. ЧТО ТЫ КИНУЛА?! Я сделаю вид... Что НИЧЕГО не видел... *Положил трубку и спрятал папку* Кхм... Теперь да. Теперь я точно не снёбик...

Мария Хельц написал(а):

беспредееел, да. но у рисованных есть свои плюсы. нагляделся - выключил. а живые половозрелые барышни в количестве четырех штук могут устроить маленький адик.

Пфффф... Тут надо быть логичным. Я учился в группе, где я был единственным представителем мужского пола... *Поперхнулся и упал в стол* Аааааа... БОЛЬ...

Мария Хельц написал(а):

а. если готовить не любишь и готовишь... это наверняка неприятно. зато навыки приобрел!

Ну, типа того. За деньги и не такое сделаешь... Мидии, картофель фри, яйца пашот, и ещё уйма всего... Это было жутко...

Мария Хельц написал(а):

*с воем укатилась под стол* го к автомату газировку покупать! х"д

*Достал из кармана монетки* Иди и пробуй... Купить... Хмммммм...

0

558

Глен Пауэлл написал(а):

НУЖНО ПОСТРОИТЬ ЗИККУРАТ...

нит http://s9.uplds.ru/3XZ9C.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Ты хоть поняла.. ЧТО ТЫ КИНУЛА?!

*скепсис* правки к закону об оборотнях и провинившихся вампирах?

Глен Пауэлл написал(а):

Я учился в группе, где я был единственным представителем мужского пола... *Поперхнулся и упал в стол* Аааааа... БОЛЬ...

даааа, ты упоминал об этом... так что кому, как не тебе, оценить все плюсы ляжек нарисованных. главное, чтобы нарисованы хорошо были.

Глен Пауэлл написал(а):

За деньги и не такое сделаешь...

мозг, нет.

Глен Пауэлл написал(а):

Мидии, картофель фри, яйца пашот, и ещё уйма всего... Это было жутко...

оно и звучит пугающе хд
яишенка наше всё.

Глен Пауэлл написал(а):

*Достал из кармана монетки* Иди и пробуй... Купить... Хмммммм...

*вернулась с парой бутылочек мохито, все еще сотрясаясь от смеха* прекрати х)

0

559

Мария Хельц написал(а):

нит

Мёртвые идут...

Мария Хельц написал(а):

*скепсис* правки к закону об оборотнях и провинившихся вампирах?

*Подавился и закашлялся* Нет! Нет-нет-нет-нет. *В двери появилась та же капитан и Глен быстро кинул ей папку* Эм... Э... *Так и молчал пока двери не закрылись* Нет там было другое... Но личное.

Мария Хельц написал(а):

даааа, ты упоминал об этом... так что кому, как не тебе, оценить все плюсы ляжек нарисованных. главное, чтобы нарисованы хорошо были.

*Скептически* Нууууу... Может и есть рисованные ляжки, что вызовут интерес... Определённо есть.

Мария Хельц написал(а):

мозг, нет.

Ну... Если хочешь кушать, пойдёшь арбайтен

Мария Хельц написал(а):

оно и звучит пугающе хд
яишенка наше всё.

Да ладно... Там ничего такого, на самом деле...

Мария Хельц написал(а):

*вернулась с парой бутылочек мохито, все еще сотрясаясь от смеха* прекрати х)

*Пока её не было по телефону, что-то обсуждал с капитаном мужиком, при том ещё и краснея и обсуждая папку* ЭМ... Я... *Положил трубку* Хааа, купила... Эм... Мохито)) *С улыбкой смотрит*

0

560

Глен Пауэлл написал(а):

Мёртвые идут...

халявное мясо?

Глен Пауэлл написал(а):

*В двери появилась та же капитан и Глен быстро кинул ей папку*

http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif  нам определенно есть, о чем побеседовать с этой дамой-в-форме.

Глен Пауэлл написал(а):

*Скептически* Нууууу... Может и есть рисованные ляжки, что вызовут интерес...

ну так, разнообразия ради. жить на одних рисунках как-то не тру.
предприимчивые нихонцы, правда, нашли другой фетиш. тоже грустный.

Глен Пауэлл написал(а):

Если хочешь кушать, пойдёшь арбайтен

если бы дело одним кушать ограничивалось =.=

Глен Пауэлл написал(а):

Там ничего такого, на самом деле...

наверное, ты прав. дело в экзотичности некоторых продуктов.

Глен Пауэлл написал(а):

Хааа, купила... Эм... Мохито)) *С улыбкой смотрит*

ну да. один тебе, другой мне *прижала холодную стекляшку к красной щеке* не пора ли нам охладиться?

0

561

Мария Хельц написал(а):

халявное мясо?

*Крепит знамя Плети* Лорд Артас. Мёртвые служа тебе.

Мария Хельц написал(а):

нам определенно есть, о чем побеседовать с этой дамой-в-форме.

*Округлил глаза* НЕТ! *Задумался* Дама-в-форм... Так, лишнее из головы... *Машет головой*

Мария Хельц написал(а):

ну так, разнообразия ради. жить на одних рисунках как-то не тру.
предприимчивые нихонцы, правда, нашли другой фетиш. тоже грустный.

Ой, да азиаты вообще часто не от мира сего. Так что, не только у них такое...

Мария Хельц написал(а):

если бы дело одним кушать ограничивалось =.=

А если хочешь больше. Надо больше арбайтен!

Мария Хельц написал(а):

наверное, ты прав. дело в экзотичности некоторых продуктов.

В принципе, всё это и в России живёт. *Смеётся*

Мария Хельц написал(а):

ну да. один тебе, другой мне *прижала холодную стекляшку к красной щеке* не пора ли нам охладиться?

Я даже хотел предложить пойти спать, ибо я почти сплю... Но тут только с тобой))

0

562

Глен Пауэлл
едрид мадрид с этим майором! *выпроваживает в срочном порядке* потом со всем разберемся, а сейчас спать! снов добрых и дня завтра хорошего.

0

563

Мария Хельц
И тебе того же, луна души моей)

0

564

Глен Пауэлл
спать! хд
http://uploads.ru/i/s/p/T/spTr9.gif

0

565

*Вернулся со стрельбища, злобный, уставший, вместе с ним ещё двое мужчин такого-же вида, с винтовками в руках, посылающие всё и вся. Всей компашкой скрылись в его кабинете, старательно что-то обсуждая.*

0

566

хэллоу
*выходные заканчиваются*

Глен Пауэлл
кофе?..

0

567

*Вышел всё так же ругаясь и размахивая бумагами, после чего, всё разошлись по своим делам. Сам плюхнулся на кресло и уставился на Марию*

Мария Хельц написал(а):

*выходные заканчиваются*

БОЛЬ...

Мария Хельц написал(а):

кофе?..

*Задумчиво* Ну... Давай.

0

568

Глен Пауэлл написал(а):

БОЛЬ...

не отдохнул?

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Ну... Давай.

*возится с кофемашиной* из-за чего ругань была?

0

569

Мария Хельц написал(а):

не отдохнул?

Ноуп... *Печально опустился на стол* Хочу счастья и радости, но только понедельник идёт ко мне в ответ)

Мария Хельц написал(а):

*возится с кофемашиной* из-за чего ругань была?

А? Да... Так. Лезут не в свои дела. Вот и надо отвадить. *Улыбается натянуто*

0

570

Мелкая вредина...Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, виртуозно создаю проблемы, феноменально развожу на истерику...Обращайтесь!

хах.... приятный должно быть, человек

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима