Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Тиана Ризард
*Продолжая смотреть вверх* Ничего... Просто... *Продолжая не отрывать взгляд от одной точки* Там пусто. *Посмотрел ей в глаза, когда она приблизилась* Ты никогда просто не смотришь... В никуда?

0

602

Глен Пауэлл
Ну...бывает конечно,но не надолго. Предпочитаю не в падать в такую задумчивость...*задорно подмигнула,при этом продолжает смотреть*

0

603

Тиана Ризард
*Всё так же смотрит* Да ладно... Смотреть в бездну всегда интересно. Никогда не знаешь, может ты пересилишь, а может она. *Не сводит взгляда смотря прямо в её глаза* Снова игра в гляделки?

0

604

Глен Пауэлл
Почему? Может мне просто твои глаза нравятся *смеющийся взгляд* К тому же лучше смотреть на кого-то,чем просто в пустоту *улыбнулась*

0

605

Тиана Ризард
*Улыбнулся* Ну, если нравятся, не могу запретить. А так... Ты же даже стоишь... Не удобно же. *Посмеялся не сводя взгляд* Но опять же, не мне тебе запрещать. *Несколько секунд молча смотрел на неё потом заговорил снова* И что ты там видишь? Там ведь тоже, ни узоров, ни чего-то другого.

0

606

Глен Пауэлл
А мне не сложно *улыбнулась* Что можно увидеть в глазах? Радость,печаль,смех,а иногда можно и душу разглядеть. Про твои могу сказать лишь,что они довольно симпатичные *вздохнула и вернулась в кресло*

0

607

Тиана Ризард
*Снова посмеялся* Симпатичные. Ну тогда скажу, что твои тоже. И немного весёлые. Что тоже можно заметить. *Склонив голову на плечо проследил за ней, когда она вернулась на место* Что за вздох?) *Посмеялся* Ладно я в тридцать вздыхаю. А ты то, ещё молодая))

0

608

Глен Пауэлл
Спасибо за комплимент *улыбнулась* Пять лет разницы всего лишь...*хмыкнула весело* А вздыхать можно в любом возрасте *рассмеялась*

0

609

Тиана Ризард
*Улыбается* Ну, комплименты от меня редкость. Потому, наверное даже скажу - пожалуйста. *Посмеялся даже* Я же непробиваемый сноб))
Ну, просто тут вопрос такой. Вздыхать без повода, тоже нельзя))

0

610

Глен Пауэлл
Не знаю...я бы тебя точно снобом не назвала *улыбнулась* Ну,а вздыхаю я потому что скоро снова ложиться спать,а завтра на работу...

0

611

Тиана Ризард
*Посмеялся* Ну, мы вчера пришли к выводу, что я всё же сноб. *Смеётся* По крайней мере, так мне показалось. Вот, а что касается причины... Тогда ладно. Тогда я тебя прямо понимаю-понимаю. *Печально склонился, смотря в пол*

0

612

Глен Пауэлл
Ну вот опять...теперь пол...*хихикнула*

0

613

Тиана Ризард
А? А... Я... *Сложил руки на груди, отмахиваясь* Ничего не знаю... *Отвёл взгляд в сторону* Может на полу... Эм... *Думает*

0

614

Хм.  http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0

615

Анхелия Дарквэлл
*Накинул плед и погладив по голове вручил чашку чая* Ага.

0

616

Глен Пауэлл
\посмотрела, посмотрела, похлопала глазами и утянув к себе, просто обняла руками и ногами\ подушка~

0

617

Анхелия Дарквэлл
*Притянулся но удивлённо так смотрит* Эм... Э... Я так-то человек и вообще. Это в честь чего это? *Пока ещё не упирается* И я не подушка. У меня уровень мягкости маленький.

0

618

Глен Пауэлл
Мне сейчас все равно кто ты. \бубнит, но все равно уже засыпает\ Не важно, подушка может быть и твердой. Тут больше же никого нет. Чтобы потискать.

0

619

Анхелия Дарквэлл
*Уже готов был вырываться, но услышал про желание спать и её общую усталость, печально вздохнул вспоминая свои годы во взводе* Ох... *Осторожно сменил положения, чтобы всё же частично вылезти из объятий, благо опыт был. Осторожно поднял её на руки и понёс в сторону дивана* Спать надо на нормальном диване или кровати...

0

620

Глен Пауэлл
\недовольно завернулась в плед\ Подушки не разговаривают, говорящий ты пуфик. И скажи, на кой мне нужно спать на диване и с каких пор люди таскают вампиров на руках? \обиженно надулась\ Вот кого не потискаешь, вечно все бегут

0

621

Анхелия Дарквэлл
*Посмеялся и такую надутую и уложил на диван, аккуратно так, чтобы лишний раз не потревожить. Пока не уснёт, селя рядом с диваном на пол и смотрит всё так же в потолок* Я тебе не пуфик, и не подушка. Я майор армии человечества. А по поводу с каких пор... Пока мы не враги, забыла? А значит... Я отношусь к тебе как обычной барышне оказавшейся в ситуации схожей из моего прошлого. *Посмеялся снова, но тихо* И я не бегу. Рядом сижу.

0

622

Глен Пауэлл
\взяла с дивана подушку, приложив ею, пусть и несильно, наглого майора по голове\ Все равно ты наглый. Незачем воинов таскать на руках. Я же говорила, что я в первую очередь воин, а после уже женщина. \все же тихо вздохнув, забрала подушку обратно себе, по привычке ткнув человеку пальцем в макушку\ Схожие ситуации значит?

0

623

Анхелия Дарквэлл
А одно другого не отменяет. *Вздохнул печально* Мне плевать на твои мысли на эту тему. Я человек и я думаю только о себе. Потому, когда я хочу взять и принести кого-то на кровать, я просто беру и делаю. *Улыбается, но она этого не видит*
Да, схожие. Не ты первая "женщина-воин" не ты последняя.

Отредактировано Глен Пауэлл (2017-11-26 21:25:05)

0

624

Глен Пауэлл
\недовольно стукнула подушкой еще раз, на этот раз стараясь попасть хотя бы в лицо\ Эй, мое мнение тоже можно было спросить, мистер невоспитанный майор. А если бы я укусила тебя, м? \ткнула подушкой в макушку\

0

625

Анхелия Дарквэлл
А? *Смеётся* Но мы же вроде договорились без нападений, а значит, кусаться ты не будешь. Слово чести для тебя стоит больше, чем для меня. Потому, я знаю, что ты не укусишь. *Всё же убрал улыбку, а то мало ли за это его и лупят*
А по поводу твоего мнения. Я майор. Дожил до этого звания и наверное могу решать что-то сам.

0

626

Глен Пауэлл
\пыхтит, пыхтит\ Ладно, я не укусила бы. Но вот потянуть за нос, за ухо или же за щеку вполне могла бы~
Ты можешь решать что угодно, но все же это моя сонная тушка. Зачем ее таскать без моего разрешения?

0

627

Анхелия Дарквэлл
*Смеётся* Вот и злая ирония. Твоя честь не даёт тебе права укусить меня, даже находясь так близко. Даже если я скажу... Да кусай. *Вновь смотрит в потолок*
А мне ничего не мешает делать то, что я делаю. Я не солдат чести. Мне не требуется одобрения другого. Но и оставлять полусонную барышню не в нормальных условиях. Я же не настолько монстр.

0

628

Глен Пауэлл
Нет, если ты скажешь "да, кусай", я все же укушу. Потому что тут ты сам предложил. Я не нападаю на тебя или же не гоняюсь за тобой. Простое предложение, над которым я еще могу подумать, кусать или же нет. Но.. наверное выгоднее не кусать, иначе даже с твоего предложения, перемирию будет конец. \все же вновь ударила подушкой\ Вот что ты смеешься?!
И вообще, барышня начала уже носом клевать в удобном положении и с пуфиком в обнимку.

0

629

Анхелия Дарквэлл
*Смеётся сильнее* Бу-бу-бу. И нет, не укусишь. Даже если я скажу, что можно. Как я тебе и говорил, тебя слишком много сковывает, в отличие от меня.
*Прикрывает голову рукой от ударов* Бука ты. Подушкой лупишь...
Если начала засыпать, то я уйду, чтобы не мешать. *Снова посмеялся* А то зачем пугать благородных присутствием человека.

0

630

Глен Пауэлл
Вот поэтому ты и вредный. Я тут, между прочим, вежливой быть пытаюсь, а ты бубнишь, да с любимого места уносишь. \вновь стукнула подушкой, но на этот раз более лениво\ Я любя. Запомни. Хотела бы лупить, давно бы этой же подушкой прибила. Ты же знаешь это.
Что? Вот видишь, я же говорила, что все уходят. \обиженно надулась, обнимая подушку и недовольно ворча\

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима