Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Анхелия Дарквэлл
Ну да, я и вредный и сноб и ещё много кто. *Улыбается* Приятно познакомиться. А любимое место... Оно было бы выгодным, но ты обозвала меня подушкой. Это... *Смачно произносит слово* Месть моя тебе.
Ну хорошо. Любя избиваешь меня подушкой. Вампиры вообще имеют свойство всё лупить любя. *Вздохнул*
Ну и чего ты ворчишь. Я пока тут. Слушаю твоё ворчание, жду когда ты уснёшь. Что ещё? *Хохотнул*

0

632

Глен Пауэлл
Приятно познакомиться, вредны мальчишка. Еще не созрел, вот и вредничаешь, бе~ \недовольно пробурчала в подушку\ А как тебя назвать? Разве подушка это плохое слово? Ну? Нет же. \сползла с дивана, возвращаясь обратно на любимое место на полу\
Вампиры могут любя бить, потому что бьют не больно и не причиняют вреда. Я же не сильно бью тебя. Да и вряд ли это можно назвать битьем.~
Еще тут..... Да...

0

633

Анхелия Дарквэлл
Нуууу, если уж я не созрел к людским 30 годам, то... *Важно так* Пойди поищи песочницу и лепи куличики, а не называй взрослых дяденек подушками. *Смеётся*
Зови меня Глен, Пауэлл. Майор. Майор Пауэлл. Или... *Задумался* Моё любимое... Сэр, майор Пауэлл, сэр! *Лыбится* Ыыы.
*Смотрит на её сползание, пожал плечами ибо спать собиралась, а тут на тебе*
Ну, это я бы назвал... Побиванием. Или побитием. Или как-то так. Но, всё же факт насилия заметен. *Посмеялся* Да ладно, не парься ты об этом. Подушкой разрешаю.
Именно. Тут, сижу вот. Смотрю на тебя сонную.

0

634

Глен Пауэлл
Пошла бы, да никого нет, кроме ворчливой подушки. У меня нет выбора, бе \показала язык, заворачиваясь в плед и недовольно смотря на человека\
Не буду я тебя так звать. Это слишком длинно. Глена с тебя хватит. \чуть зевнула, пряча нос за пледом, сонно моргая глазами\ Насилия не было. Я лишь немного отомстила за то, что ты меня с моего законного места утащил, еще и на руках носил. Второе более ужасно, чем первое.
Это не считается. Подушка ушла.

0

635

Анхелия Дарквэлл
Ну уж прости, что тут никого кроме меня. *Посмеялся* Только злобный человек сидит и пугает маленькую вампиршу. БУУУ!
Пффф. Вот уж блин. Больше на руки не возьму. Мороки много. В следующий раз просто оставлю валяться там, где ты приляжешь. *Недовольно бурчит*
Хорошо, подушка ушла. Остался снова плохой я. *Закатив глаза вверх* Ох... *Откинул голову назад уставившись в потолок*

0

636

Глен Пауэлл
\спрятала лицо в подушку, тихо смеясь над реакцией, но все равно ничего не отвечая, лишь изредка посматривая на недовольного человека\

0

637

Анхелия Дарквэлл
Теперь и вовсе молчишь? Только смеёшься? Может мне тебя подушкой побить. Для профилактики... *Всё так же, не отрывая взгляда от потолка*

0

638

Глен Пауэлл
А мне плакать надо? \еле сдержала слезы от смеха\ Просто ты сейчас так ворчал недовольно. Как же я давно хотела увидеть тебя ворчливым. И не надо меня подушкой бить. Я же в ответ могу. И будет тут драка подушками. Хочешь много пуха вокруг?

0

639

Анхелия Дарквэлл
*Прикрыв глаза рукой* Ну уж... Ворчливым меня увидеть можно часто. Это не достижение. Я вообще такой вот. Потому не понимаю твоей радости.
И нет, пуха не хочу. И драки не хочу. Лень... *Ели заметно улыбнулся немного отодвинув руку, чтобы снова смотреть вверх*

0

640

Глен Пауэлл
М, нет, тут немного другое ворчание. Поверь мне. Со стороны все выглядит немного иначе.
\задумчиво посмотрела на мужчину, после все же кинула подушку ему в лицо\ Ну раз так, ты тогда не ответишь мне в ответ, да? Раз тебе лень. Значит мне ничего не будет.

Отредактировано Анхелия Дарквэлл (2017-11-26 22:52:55)

0

641

Анхелия Дарквэлл
*Развёл руками* Как я и сказал. Пальцем больше тебя не трону. Ещё и табличку поставлю, мол... "Не влезай - убьёт!"
*Взял подушку и вяло кинул в её сторону не рассчитывая, попадёт или нет* Да, я ленив настолько, что тебе ничего не будет. Я даже шевелиться не хочу.

0

642

Глен Пауэлл
Не убью. Я же не могу. Увы. Просто не люблю, когда на руках таскают \вновь забубнила\ Свои причины на счет этого.
\поймала подушку, взбив ее несколько раз, вновь кинула, явно целясь опять в лицо\ Да ты совсем обленился. Давай, просыпайся. Иначе у тебя все лицо будет красное.

0

643

Анхелия Дарквэлл
Как я и сказал. Мне по бааааараааааабаааааану. *Выдохнул* Но именно тебя я такой возможности лишил. Слишком много потом высказывают.
*Снова в той же манере кинул обратно* Что хочу то и делаю. Имею право. Чего ты вообще беспокоишься за моё лицо?

0

644

Глен Пауэлл
Ладно, ладно. Все, отстала. \тихо вздохнула, взбивая вновь подушку и укладываясь\
Тогда доброй ночи, человек.~

0

645

Анхелия Дарквэлл
*Всё так же, сидя на полу прикрывая глаза пробубнил что-то про злую вампиршу*
Ну и да. Спокойной тебе тоже.

0

646

*Вернулся со своей работы, заполз в свой кабинет, закрыл дверь и развалившись на кресле курит*

0

647

*сидит на барной стойке, напевает что-то, чистит бокалы*

0

648

Фериз Дарквэлл
*Закусив сигарету приполз к барной* Доброго. Давно не видел тебя за стойкой. *Посмеялся в кулак* Плеснёшь виски? *С улыбкой развалился уже перед стойкой.

0

649

\молча наблюдает за всеми с любимого места на полу, пожевывая где-то стащенные конфеты с птичьим молоком\

0

650

Приветики..
*выползла из тоннеля*

0

651

Глен Пауэлл
Добра, майор *козырнул бокалом* Да, совсем забыл о своих обязанностях) *достал бутылочку вискаря, плеснул в бокал* Без проблем. Тебе со льдом?
Как день прошел?

Анхелия Дарквэлл
Лилия
Приветствую *помахал бутылкой с улыбкой*

0

652

Фериз Дарквэлл
\уже была рядом с братом, нагло обнимая того за шею, потеревшись своей щекой о щеку вампира\ Наконец-то свиделись.
Как ты? Как твой день? Сильно устал?

Отредактировано Анхелия Дарквэлл (2017-11-27 16:42:14)

0

653

Лилия, И вам доброго, эм.. миледи..
Глен Пауэлл, Добра, вредный жучара

0

654

Анхелия Дарквэлл
*мурлыкнул довольный* Замечательно. Выходной же, потому сегодня позволил себе отдохнуть.

0

655

Фериз Дарквэлл
\утянула бутылочку виски\ Тогда почему сам не пьешь, а только разливаешь, м?

0

656

Фериз Дарквэлл
*подползла к дивану, покосившись на бутылку*
Мёртвые уже не пьют..

Анхелия Дарквэлл
Мм..новенькая, рада знакомству.

0

657

Анхелия Дарквэлл
Сам еще не успел *достал вторую бутылку* У меня тут привоз был, так что этого добра много.

Лилия
*покосился за передвижением девушки* Живи, ты еще так молода.))

0

658

Фериз Дарквэлл
Но увы..почти разбилась..
*слегка вздохнула*

0

659

Фериз Дарквэлл написал(а):

Добра, майор *козырнул бокалом* Да, совсем забыл о своих обязанностях) *достал бутылочку вискаря, плеснул в бокал* Без проблем. Тебе со льдом?
Как день прошел?

*Улыбнулся* А давай со льдом. *Кивнул в ответ* Ну как, понедельник, день тяжёлый. Вот отлёживаюсь от него. Завтра тоже не простой день, так что, готовлю себя морально. *Отложил сигарету, ибо алкоголь близок*

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Добра, вредный жучара

*Вздёрнув бровью* Ааа, вампир - незнайка, перепутавшая человека с подушкой. И тебе добра и счастья. *Посмеялся* Как ты?
Лилия
*Приветственно кивнул* Что там, в начале тоннеля?

0

660

Лилия
Почти - это еще не точно *хитро улыбнулся* Давай выпьем за то, чтобы все полеты заканчивались удачно? ))

Глен Пауэлл
*подал бокал виски со льдом* Да, завтра для меня вторник как понедельник. Но стараюсь не думать об этом, пока есть возможность оттянуться в выходной)

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима