Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Анхелия Дарквэлл написал(а):

И я тогда пошла, тоже всем доброй ночи

Аналогично, доброй ночи и приятного нового дня)

0

902

Глен Пауэлл
Анхелия Дарквэлл
*затискала обоих* дублю два...три? хд ночирой http://s9.uplds.ru/ZMl6U.gif

0

903

Мария Хельц написал(а):

*затискала обоих* дублю два...три? хд ночирой

*Поржал посмотрев на разницу во времени* Я поспал... 3 часа. Потому, с добрым утром, чё! *Потопал на плац, поднимать батальон.*

0

904

Кто-то проснулся, а кто-то вообще еще не ложился...

0

905

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Кто-то проснулся, а кто-то вообще еще не ложился...

Мне даже страшно спросить, сколько у тебя...

0

906

Глен Пауэлл написал(а):

Мне даже страшно спросить, сколько у тебя...

Пол 4 утра

0

907

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Пол 4 утра

Ох... Московское время. Не спится или есть дела? *Зевнул*

0

908

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Московское время. Не спится или есть дела? *Зевнул*

Дел нет.. Просто привыкла ночами не спать.

0

909

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Дел нет.. Просто привыкла ночами не спать.

Видимо, тебе работа позволяет) Почти завидую)) *Снова зевнул, утыкаясь в документы для сессии* Хотя ночью спать и прекрасно, но работоспособность  у меня выше именно тогда. *Подсунул ей чашку чая и продолжил смотреть тесты для студентов*

0

910

Глен Пауэлл написал(а):

Видимо, тебе работа позволяет) Почти завидую)) *Снова зевнул, утыкаясь в документы для сессии* Хотя ночью спать и прекрасно, но работоспособность  у меня выше именно тогда. *Подсунул ей чашку чая и продолжил смотреть тесты для студентов*

У меня работа всегда в ночную смену, поэтому даже на больничном или же в отпуск я не могу спать ночью. Привычка выработалась. Да и я сова по натуре. Хм. \посмотрела на чай, после благодарно кивнула, немного отпивая\ "Иногда". Это ничего же не изменит

0

911

Анхелия Дарквэлл написал(а):

У меня работа всегда в ночную смену, поэтому даже на больничном или же в отпуск я не могу спать ночью. Привычка выработалась. Да и я сова по натуре. Хм. \посмотрела на чай, после благодарно кивнула, немного отпивая\ "Иногда". Это ничего же не изменит

Ясно. Мне повезло и работать в ночную смену как-то не приходилось. Вот, а то что и в больничный и в отпуск так. Наверное не очень удобно. Про сову. Согласен. Тоже самое. Но, жить приходится в ином мире...
А? Что за "иногда"? Я кажется потерял эту самую нить. *Хомячит в сторонке*

0

912

Глен Пауэлл написал(а):

Ясно. Мне повезло и работать в ночную смену как-то не приходилось. Вот, а то что и в больничный и в отпуск так. Наверное не очень удобно. Про сову. Согласен. Тоже самое. Но, жить приходится в ином мире...
А? Что за "иногда"? Я кажется потерял эту самую нить. *Хомячит в сторонке*

Ну почему же сразу повезло. Ночью не так уж и плохо работать. А так, нет, это вполне удобно. Имею возможность спать днем, поэтому как-то не замечаю разницу между "удобно или же нет".
Я про твои слова "Хотя ночью спать и прекрасно, но работоспособность у меня выше именно тогда". Ведь это же "иногда" только. Разве нет?

0

913

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну почему же сразу повезло. Ночью не так уж и плохо работать. А так, нет, это вполне удобно. Имею возможность спать днем, поэтому как-то не замечаю разницу между "удобно или же нет".
Я про твои слова "Хотя ночью спать и прекрасно, но работоспособность у меня выше именно тогда". Ведь это же "иногда" только. Разве нет?

Не буду спорить. Каждому свой ритм, а про работу в ночь... Честно, думаю что это слишком критично для ритма, ибо потом будет крайне тяжело вернуться к ритму ночь - спать, днём - не спать))
А, ну тут тоже соглашусь, на счёт "иногда" просто утром как-то не уловил мысль)) Видимо был совсем сонным.

0

914

*сидит на барной стойке, что-то пишет в блокнот, продолжая тихо ненавидеть реал и человечество*
Всем вечера доброго.

0

915

Глен Пауэлл написал(а):

Не буду спорить. Каждому свой ритм, а про работу в ночь... Честно, думаю что это слишком критично для ритма, ибо потом будет крайне тяжело вернуться к ритму ночь - спать, днём - не спать))
А, ну тут тоже соглашусь, на счёт "иногда" просто утром как-то не уловил мысль)) Видимо был совсем сонным.

Ну, тут все от организма зависит. Я вполне могу перебегать то туда, то суда. За пару-тройку дней, если примерно. Поэтому выводы, все зависит от человека. Да и от всего режима. Сколько спит, чем питается, на сколько вынослив организм и так далее. Критерий очень много. )
Видимо да. Совсем сонным. )

Фериз Дарквэлл написал(а):

*сидит на барной стойке, что-то пишет в блокнот, продолжая тихо ненавидеть реал и человечество*
Всем вечера доброго.

Коть, ты чего? Что случилось?

0

916

Анхелия Дарквэлл
Приветик, сестричка *помахал рукой* Да так, приходится сталкиваться на работе с хамовитыми людьми, причем постоянно. Слишком много негатива. Устаю от этого *грустно улыбнулся*

0

917

Фериз Дарквэлл
\обняв за плечи, погладила по щеке\ Тогда сделай вид, что они не достойны тебя. Высокомерие может быть не только оружием, но и защитой. Будучи высокомерным ты будешь считать, что их личности тебя не достойны и тебе меньше придется волноваться. \поцеловал в висок\ А то ты совсем вымотан.

0

918

Анхелия Дарквэлл
*уткнулся лицом в шею сестры* Угу. Но не могу. Я слишком добрый, мне тяжело даются ссоры и ругань. В этом моя слабость.

0

919

Фериз Дарквэлл
\тихо вздохнула, обняв посильнее\ Удел добрых страдать от своей же доброты.. Это так не честно..

0

920

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всем вечера доброго.

*Похлопал по плечу* У всех бывает, бро. Сам знаешь. Работа с людьми она такая. Иногда придёт нормальный человек, аж отрада для души, а бывает закатится быдло и всё... С ним и десять минут вечность.
А так, запиши туда ещё дороги и погодные условия. *Печально так* И это... выпить. Чего угодно...

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну, тут все от организма зависит. Я вполне могу перебегать то туда, то суда. За пару-тройку дней, если примерно. Поэтому выводы, все зависит от человека. Да и от всего режима. Сколько спит, чем питается, на сколько вынослив организм и так далее. Критерий очень много. )
Видимо да. Совсем сонным. )

Это да, но помятуя всех своих друзей, что работали ночью. *Посмеялся* Ты видимо самый выносливый из встреченных человеков. Ибо там всё было куда печальнее. *Вспоминая* И нет, они тоже выносливы но... Не смогли они всего, чего хотелось))
Пфф) Да я и сейчас сонный. 11 часов вечера, как никак) *Посмеялся* Скоро войду в режим автопилота. А ещё писать и писать...

0

921

Анхелия Дарквэлл
Остается только мечтать о каменном сердце... *обнял в ответ* Чтобы ненависть переросла в равнодушие.
Как твои дела?

Глен Пауэлл
Нормальных единицы *налил майору коньяка* Держи.

0

922

Фериз Дарквэлл написал(а):

Нормальных единицы *налил майору коньяка* Держи.

На самом деле больше. Просто на работе запоминаются аккурат именно обратная сторона. И да, совсем нормальных мало. Но есть те, кто тоже не хочет ни кричать ни бурчать, но тут тоже всякое может им в голову стукнуть. В общем. Забудь ты их. У них в жизни тоже всё не так хорошо, раз уж они на всех срываются.
*Придвинул* Ага... Спасибо.

0

923

Всем привет...

0

924

Тиана Ризард
*Махнул рукой* И тебе привет, солнце наше. Как ты?)

0

925

Фериз Дарквэлл
Поделилась бы каменным сердцем, если бы была возможность. \потрепала по волосам\
Я всегда отлично. Плохо у меня быть не может.

Глен Пауэлл написал(а):

Это да, но помятуя всех своих друзей, что работали ночью. *Посмеялся* Ты видимо самый выносливый из встреченных человеков. Ибо там всё было куда печальнее. *Вспоминая* И нет, они тоже выносливы но... Не смогли они всего, чего хотелось))
Пфф) Да я и сейчас сонный. 11 часов вечера, как никак) *Посмеялся* Скоро войду в режим автопилота. А ещё писать и писать...

Может быть выносливее, а может просто привычнее. Я говорила, что у каждого свое. \почесала затылок\ А так, у меня есть знакомый, который работает со мной, но почти на 6 лет дольше, именно в ночные смены. Его по выносливости не переплюнуть. Эх.
Видимо режим скоро веселым будет. )

0

926

Анхелия Дарквэлл
женушкааааа *стратегический запас в обнимахи* с обновлением ♥

Глен Пауэлл
добрышей, бро)

Фериз Дарквэлл
ара...
пушистая терапия в пути
http://meowgifs.com/wp-content/uploads/2015/01/sleepy-kitten.gif
https://media.giphy.com/media/11s7Ke7jcNxCHS/giphy.gif
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/fb/45/c2/fb45c2b67c63fa6285005a3ffdfb7839.gif

+1

927

Тиана Ризард написал(а):

Всем привет...

вечерочка доброго)

0

928

Мария Хельц
Женаааа ~ \подхватила в обнимашки и обнимашит, тискает и жмякает\ да, наконец подпись себе замутила ~
лень пройдена аха

0

929

Глен Пауэлл
Та и не на работе только, а в целом. Доброта и уважение стали роскошью. Я вижу жизнь немного иначе, чем вы, и хотелось бы запоминать хорошее, но его реально очень мало. И не надо меня убеждать в обратном, это бесполезно.
Не за что.

Тиана Ризард
Добра.

Анхелия Дарквэлл
Рад за тебя)

Мария Хельц
*улыбнулся* Благодарю, солнц.

0

930

Тиана Ризард
Вечера, неизвестная личность

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима