Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Нашла видео.

точно боевая сумочка.... там наверняка складная ракетница припрятана, а то и целый склад.

Глен Пауэлл
машина? авария?
куда. куда же... честно говоря, тотально неохота куда-то конкретно. может, мы пока доверимся ветрам?

Тиана Ризард
халлоу же! >__< *тиск-тиск*

0

962

Тиана Ризард написал(а):

Как вы,друзья мои?

вот блин, а я уже начал панику хд
да живы мы, живы)

0

963

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я тебе сниму без разрешения *пригрозил пальцем*

Бу-бу-бу. Ребёнку дай развлечься. *Посмеялся* Бро, ты же знаешь, всё возмещу. Да и проконтролирую, чтобы ничего не случилось) Кстати, пить будешь чего? Пока тут налью)

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Тогда думаю, что я могу вполне за Фреди сойти со своими-то когтями на руках.... Грим наложу и вперед. Хм.
Ну, не знаю, как у него карьера) Но вышибалой у нас он отлично работает.)
Я не против. Просто как-то привычка косить глаза, когда мне к носу притрагиваются.
Ненавижу жару. Предпочитаю прохладу. Да и тепло не особо переношу. Хм. \недовольно посмотрела на коньяк\ Теперь окончательно понятно, что ты имел ввиду )

*Смеётся* Очаровательный Фреди, от которого не страшно и помереть. А чего, бывает и такое в жизни. *Улыбнулся* Вот а то, что он вышибала... Тут прямо. Класс. *Ржёт* Я б сходил поглазеть на Джейсона с тесаком, что вышибалой работает.
Эм... Ну, я думаю, что наверное больше так делать не стоит) Чтобы не будить твою привычку.
Я тоже, но живу много лет там, где летом под 40 градусов... Вот, но я тебя понял. *Тяжело вздохнул. Посмотрел на коньяк и отпил оного* Выпить хочешь? Или чего-то ещё? Могу посмотреть вон, за стойкой.

0

964

Мария Хельц написал(а):

точно боевая сумочка.... там наверняка складная ракетница припрятана, а то и целый склад.

Она сама, скорее всего, из металла. Будет, как тяжелая "перчатка".

0

965

Тиана Ризард написал(а):

Как вы,друзья мои?

Ты нас заметила! Нормально. Относительно. Как сама?

Глен Пауэлл
Наливай. Чего хочешь, мне сейчас все равно, что пить)

0

966

Анхелия Дарквэлл написал(а):

И тут я вспомнила, что видела отменные арты с Лайтнинг и тентаклями в виде официальной рисовки.... \схватилась за голову\ Это явно предсказание было хд

*аж всхрюкнула от смеха и быстро прикрыла рот рукой* красной нитью прошиты судьбы принцессы крови и монстра тьмы хд

+1

967

Мария Хельц написал(а):

машина? авария?
куда. куда же... честно говоря, тотально неохота куда-то конкретно. может, мы пока доверимся ветрам?

Ага. Потому вот, жду результатов. Ибо беспокойство, аж работать нет интереса)
*Задумчиво* А давай. *Достал из загашника шапку пирата и медленно бредёт мимо всех* Можно люстру у меня в кабинете оторвать) *Смеётся*

0

968

Глен Пауэлл
*улыбнулась присаживаясь на стул за стойкой* Ну не отказалась бы от коктейля...хотя наверно буду в восторге от старого доброго ерша *рассмеялась* Так что уважаемый бармен мне пожалуйста Ёршик *улыбнулась*

0

969

Глен Пауэлл написал(а):

*Смеётся* Очаровательный Фреди, от которого не страшно и помереть. А чего, бывает и такое в жизни. *Улыбнулся* Вот а то, что он вышибала... Тут прямо. Класс. *Ржёт* Я б сходил поглазеть на Джейсона с тесаком, что вышибалой работает.
Эм... Ну, я думаю, что наверное больше так делать не стоит) Чтобы не будить твою привычку.
Я тоже, но живу много лет там, где летом под 40 градусов... Вот, но я тебя понял. *Тяжело вздохнул. Посмотрел на коньяк и отпил оного* Выпить хочешь? Или чего-то ещё? Могу посмотреть вон, за стойкой.

Да ладно. Это же нормально. Закошу вот под такое сисяндрово-когтистое чудо-юдо.

хым-хым

http://pixie-shop.ru/wp-content/uploads/2017/03/freddy-krueger-bishoujo-statue-100756-5.jpg
http://pixie-shop.ru/wp-content/uploads/2017/03/freddy-krueger-bishoujo-statue-100756-4.jpg

Да? Говорить адрес? Ахаха. Вот посмотришь на такого терминатора )
Эй, разве это плохо? хд
Нет, просто ты опять много пьешь. Лучше сигаретку одолжи. )

0

970

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Она сама, скорее всего, из металла.

самый эффективный способ против воришек)

Глен Пауэлл
держим за тебя и твоего родственника пальцы. пусть всё обойдется.
*гордо приосанилась, попутно стараясь не свалиться* чтобы потом гонять солдат и вешать новую?) можно... можно порисовать на потолке. нарисуем звезды, праздник же скоро.

0

971

Мария Хельц написал(а):

*аж всхрюкнула от смеха и быстро прикрыла рот рукой* красной нитью прошиты судьбы принцессы крови и монстра тьмы хд

\смотрит эти арты\ Только я не пойму.. почему эти щупальца железные...... \задумчиво таращится\ Но блин, рисовка действительно шик. хд

0

972

Фериз Дарквэлл написал(а):

Наливай. Чего хочешь, мне сейчас все равно, что пить)

*Недовольно поморщился и ушёл к себе. Вернулся уже со стаканом и вручил оный Феризу* Хоть меня это и бесит... Но. *Поправляя бинт* Больше крови тебе не дам... Но просто ты тут атмосферу караулишь, облагораживаешь и одомашниваешь, потому. Один раз можно... *Похлопал по плечу* За тебя, бро) *Помимо того налил коньяка и бокал вина, подставляя ему* Заранее))

0

973

Мария Хельц
Фериз Дарквэлл
Извините меня мои родные,что не сразу ответила. *смотрит виновато* Просто вы так шустро пишете,что я за вами не успеваю...
Фериз,улыбнись...невыносимо видеть тебя таким грустным...
Цветочек, как же я с тобой и не поздороваюсь...

0

974

Анхелия Дарквэлл написал(а):

хым-хым

https://psv4.userapi.com/c537517/u118133162/docs/b5c5e222a9de/uuuuuuuu.gif?extra=KzfEwRS_fnrZ9I1I7csGWtUDWEyYX-s-KNzjE7pvcMcu-eZpvokjx8Qwx8mIHYwWp8BVFbz84jhLU2PmzyHfRTVSoD_eA2WVy2Nd8Njk_4vQgFc-1EDG0fInn9iXF7PDd2HkV__WhB5-nQ

0

975

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Лучше сигаретку одолжи. )

Мда уж... Всю семью чистокровных позоришь, сестренка.

Глен Пауэлл
*удивленный взгляд* Вот уж чего не ожидал..... *принял с особой благодарностью первый стакан*

0

976

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Только я не пойму.. почему эти щупальца железные......

уй... что за жесть? где нежность, где любовь? хд
они хоть с шипами?

Тиана Ризард
Тиночка, ну не извиняйся ты только за такое *няшит-обнимашит* мы же в шутку ворчим) а так да, скорость набирается. флудик поди скоро завалим)

0

977

Тиана Ризард
*улыбнулся* Это ты прости.

0

978

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мда уж... Всю семью чистокровных позоришь, сестренка.

Э? Почему? Он сам говорил, что выполнит любой мой каприз... ~

0

979

Мария Хельц написал(а):

уй... что за жесть? где нежность, где любовь? хд
они хоть с шипами?

\поперхнулась воздухом\ и ты еще говоришь про любовь? хд
если у тебя в голове шипы хд
нет, но они довольно крупного размерчика....

0

980

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Да ладно. Это же нормально. Закошу вот под такое сисяндрово-когтистое чудо-юдо.

*Подавился посмотрев* Эм... Э... Чёто жаркова-то стало... *Уткнулся в стакан, чтоб не видели* И ну... Можно и закосить.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Да? Говорить адрес? Ахаха. Вот посмотришь на такого терминатора )
Эй, разве это плохо? хд
Нет, просто ты опять много пьешь. Лучше сигаретку одолжи. )

Боюсь не получится, мне далеко до твоего часового пояса) *Смеётся* Но если что, я просто буду знать, что где-то мои мечты стали реалиями) *Смеётся*
Думаю... Что оооооочень. *Снова аккуратно ткнул в нос* Плохо. *Кивает головой* Почти как бой подушками)
*Улыбнулся* Дай секунду. *Ушёл к себе в кабинет и принёс оттуда новую пачку дорогих сигарет, что сейчас стоят бешеных средств* Держи. *Кинул всё пачку* Хоть ты и редко куришь, но... По крайней мере, лучше пусть ими насладятся, а не выкурят аля-паровоз. *Улыбнулся* И да, Фериз не любит, когда тут курят, если что, можешь у меня в кабинете. Там никто не ругается. А если что, я курил))
*Задумался* А что? Думаешь, пить много нельзя? *Подливает себе коньяка.*

0

981

Анхелия Дарквэлл
Причем тут он? Я про тебя. Мы - чистокровные, олицетворяем чистоту этого мира и не приемлем пагубные привычки людей.
Хотя... тут же флуд, делай что хочешь *пожал плечами*

0

982

Мария Хельц
Да...скоростные мои...я может быть успевала бы если бы клава полностью работала,а так торможу несколько *обняла*

Фериз Дарквэлл
Родной *смотрит ласково* да пустяки всё это. Главное не унывай...*посмотрела на бокал с кровью* Накормить? *улыбнулась*

0

983

Глен Пауэлл написал(а):

*Подавился посмотрев* Эм... Э... Чёто жаркова-то стало... *Уткнулся в стакан, чтоб не видели* И ну... Можно и закосить.

\тихо засмеялась с реакции\ А что? Фредди что надо. Довольно сексуальный. \продолжает смеяться\ Ты то явно не против такого.

Глен Пауэлл написал(а):

Боюсь не получится, мне далеко до твоего часового пояса) *Смеётся* Но если что, я просто буду знать, что где-то мои мечты стали реалиями) *Смеётся*
Думаю... Что оооооочень. *Снова аккуратно ткнул в нос* Плохо. *Кивает головой* Почти как бой подушками)
*Улыбнулся* Дай секунду. *Ушёл к себе в кабинет и принёс оттуда новую пачку дорогих сигарет, что сейчас стоят бешеных средств* Держи. *Кинул всё пачку* Хоть ты и редко куришь, но... По крайней мере, лучше пусть ими насладятся, а не выкурят аля-паровоз. *Улыбнулся* И да, Фериз не любит, когда тут курят, если что, можешь у меня в кабинете. Там никто не ругается. А если что, я курил))
*Задумался* А что? Думаешь, пить много нельзя? *Подливает себе коньяка.*

Твои мечты явно у нас давно стали реальностью ) Может еще что-то да осуществится )
\вновь скосила глаза, смотря на палец\ Не, бой подушками.. Мне сейчас слишком лень)
Вон... брак ворчит... Эх.. \посмотрела на пачку сигарет, после на брата, после опять на пачку\ Бу...
Теперь понятно, почему он ворчит. Ну, тогда буду выходить.... Незачем у тебя в кабинете дымить )

0

984

Фериз Дарквэлл
Я думала, что хотя бы во флуде можно быть самой собой, а не каноном. Ну ладно.
Если так хочешь, то буду следовать канону.

0

985

Удачи, ребят. Ушла в игры залипать )

0

986

Анхелия Дарквэлл
в любви разнообразие должно быть хд
хороший вопрос. есть ли у Марии в голове шипы. есть ли Марии голова, как таковая?

Тиана Ризард
нэ переживай. всё тлен, всё ерунда *широко улыбнулась* а главное, что мы в кучке и нам норм)

0

987

Анхелия Дарквэлл
Счастливо принцесса *фыркнула*

0

988

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Удачи, ребят. Ушла в игры залипать )

порви их там не тентакли!  http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

989

Тиана Ризард
Меня уже угостили хд) *смотрит на уже пустой стакан* Но всегда можно меня угостить ответной улыбкой, это заставляет и самого улыбаться.

Анхелия Дарквэлл
Будь кем хочешь. Только не злись, пожалуйста.

0

990

Мария Хельц написал(а):

не тентакли!

У меня в игре как раз тентакли хд
Буду их мутузить хд

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима