Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Анхелия Дарквэлл
вот ты жестокая. но шо поделать, жона есть жона. хоть полечи потом. хд

0

992

Мария Хельц написал(а):

держим за тебя и твоего родственника пальцы. пусть всё обойдется.
*гордо приосанилась, попутно стараясь не свалиться* чтобы потом гонять солдат и вешать новую?) можно... можно порисовать на потолке. нарисуем звезды, праздник же скоро.

Спасибо))
А так, конечно. Я хочу новую люстру и ремонт в кабинете)) *Смеётся* И конечно я его делать не буду))
Вот а звёзды. Можешь даже звезду завида нафигачть. Я тебе ещё хава нагилу спою) *Смеётся* Мазл тоф!

Фериз Дарквэлл написал(а):

*удивленный взгляд* Вот уж чего не ожидал..... *принял с особой благодарностью первый стакан*

*Кивнул* Не кисни, бро. Потом сочтёмся. Хотя... *Задумавшись* Позволь сестре не думать об этой аристократичной штуке тут. На том и порешим. *Улыбнулся* Будет нужно чего, скажешь)

Тиана Ризард написал(а):

*улыбнулась присаживаясь на стул за стойкой* Ну не отказалась бы от коктейля...хотя наверно буду в восторге от старого доброго ерша *рассмеялась* Так что уважаемый бармен мне пожалуйста Ёршик *улыбнулась*

*Кивнул* Один ёрш для дамы) *Посмеялся* ну такого за мою историю не было конечно, но... *Делает ерша* Держи. *Протянул ей бокал* Без приколов, просто ёрш. Вот над своими я бы прикольнулся сделав им ёрш - удар по зубам)

0

993

Мария Хельц
*погладила по голове* Как всегда полна позитива...*улыбнулась*

0

994

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
Меня уже угостили хд) *смотрит на уже пустой стакан* Но всегда можно меня угостить ответной улыбкой, это заставляет и самого улыбаться.

*широко улыбнулась*  Для тебя всё что угодно...Но если что предложение в силе...в прочем оно всегда в силе *подмигнула*

0

995

Анхелия Дарквэлл написал(а):

\тихо засмеялась с реакции\ А что? Фредди что надо. Довольно сексуальный. \продолжает смеяться\ Ты то явно не против такого.

*Покраснев* Завязывай)) Ничего я такого не думал) Обычный Фредди... Хотя таким не напугаешь, что он ночью придёт)

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Твои мечты явно у нас давно стали реальностью ) Может еще что-то да осуществится )
\вновь скосила глаза, смотря на палец\ Не, бой подушками.. Мне сейчас слишком лень)
Вон... брак ворчит... Эх.. \посмотрела на пачку сигарет, после на брата, после опять на пачку\ Бу...
Теперь понятно, почему он ворчит. Ну, тогда буду выходить.... Незачем у тебя в кабинете дымить )

Вооот, теперь ты понимаешь, ибо мне тоже часто лень) *Посмеялся*
*Посмотрел на всё это* Конечно это ваше семейное, но... Решайте сами...
*Посмеялся* Нет, у меня точно можно и вообще, там специальный угол армейского порядка, где можно курить и пить. Ибо я там главный, а значит, надо будет заставлю солдат всё исправить)

И да, удачи в играх))

0

996

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивнул* Один ёрш для дамы) *Посмеялся* ну такого за мою историю не было конечно, но... *Делает ерша* Держи. *Протянул ей бокал* Без приколов, просто ёрш. Вот над своими я бы прикольнулся сделав им ёрш - удар по зубам)

*кивнула благодарно* Спасибо. Ну, просто последний раз я такой пила,когда мне было 18 *рассмеялась* Весёлая молодость...

0

997

Глен Пауэлл написал(а):

Я хочу новую люстру и ремонт в кабинете)) *Смеётся* И конечно я его делать не буду))

Могу помочь в ремонте.

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивнул* Не кисни, бро. Потом сочтёмся. Хотя... *Задумавшись* Позволь сестре не думать об этой аристократичной штуке тут. На том и порешим. *Улыбнулся* Будет нужно чего, скажешь)

Сейчас бы с радостью кого-нибудь порешил на стороне, но, пожалуй, останусь добрым и уже почти спокойным *хмыкнул* Взаимно, бро.

Тиана Ризард
Я знаю *мягко улыбается* Пока береги свою кровь и свое здоровье.

0

998

Тиана Ризард написал(а):

*кивнула благодарно* Спасибо. Ну, просто последний раз я такой пила,когда мне было 18 *рассмеялась* Весёлая молодость...

*Уселся напротив, смотрит на неё* Ой, я тебя умоляю. Так говоришь, словно 18 было так давно) *Смеётся* Пока что, ты стала ещё моложе. Почему? Больше возможностей, чем было в 18. Больше ума и куда больше желаний. Настоящих, а не той хрени, что часто покоится в голове в этом возрасте. И вообще. Всегда обращайся, я ж тут для вас, куда же вы, без армии людей)

0

999

Фериз Дарквэлл
Как всегда заботлив...хоть иногда и о себе думай...*виноватый взгляд*

0

1000

Глен Пауэлл
идея неплохая) нарисуешь звезду - прибудет демонов. а что нарисовать, чтобы людей пришло побольше? хд *вооружилась фломастером* мазл, конечно... после этого что-то полагается делать? плясать, свистеть, лить масло?

Тиана Ризард
скорее ты видишь во мне слишком много хорошего, солнце *мурлыкнула*  порисуешь с нами на потолке?

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима