Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вигдис Диас написал(а):

хехе а если серьезно, то.... как дела?? )))

Ну, если тоже серьёзно, то блиин... Тоска и печаль. Но завтра пятнисо! Жду пятнисы.

0

92

Глен Пауэлл
*тискает* я на Вас еще не работаю *отцепилась* сэрчик  http://uploads.ru/i/Q/b/o/Qboiy.gif И это не месть, а любовь с первого взгляда  http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif

0

93

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, если тоже серьёзно, то блиин... Тоска и печаль. Но завтра пятнисо! Жду пятнисы.

Печально то как (( как работа?
У меня все тоже странненько на фронте жизни ... работу найти категорически не могу, почему я дурная не закончила этот гребаный институт - год же оставался хХ свои ошибки понимаешь лишь с высока полета ...

0

94

Вигдис Диас написал(а):

*тискает* я на Вас еще не работаю *отцепилась* сэрчик   И это не месть, а любовь с первого взгляда

*Тискается* Да, ещё не работаешь. Но наглеешь так, будто ты минимум моя сестра... *Скептически смотрит, когда она отошла* Ой, вот только не надо. Я в это не верю. *Отмахивается* И вообще, садись на диван хоть, или вон, напротив. *Указывая на стул* А то я тут... *Подошёл к двери и тихо её закрыл, после чего с удовольствием вернулся на своё место, закинув ноги на стол начал снова курить*

0

95

Вигдис Диас написал(а):

Печально то как (( как работа?
У меня все тоже странненько на фронте жизни ... работу найти категорически не могу, почему я дурная не закончила этот гребаный институт - год же оставался хХ свои ошибки понимаешь лишь с высока полета ...

Ох... Представляю, какая проблема с вузами, ибо это просто ужас. Но да, уж год то один можно было добить. Можешь и сейчас попробовать, может получится восстановиться)

0

96

Глен Пауэлл написал(а):

*Тискается* Да, ещё не работаешь. Но наглеешь так, будто ты минимум моя сестра... *Скептически смотрит, когда она отошла* Ой, вот только не надо. Я в это не верю. *Отмахивается* И вообще, садись на диван хоть, или вон, напротив. *Указывая на стул* А то я тут... *Подошёл к двери и тихо её закрыл, после чего с удовольствием вернулся на своё место, закинув ноги на стол начал снова курить*

*воспользовалась моментом, пока Глен встал со своего кресла*  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg Теперь я Королева этого стула и  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg Ваше сердце, сэр, станет моим  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif *пропустила мимо ушей резкое понижение до сестры*

0

97

Вигдис Диас написал(а):

*воспользовалась моментом, пока Глен встал со своего кресла*   Теперь я Королева этого стула и    Ваше сердце, сэр, станет моим   *пропустила мимо ушей резкое понижение до сестры*

*Пофиг, сел на стол и курит сидя на столе. Кабинет то его, ему то что* Королева этого стула... Не ты. У меня есть зам, который тут восседает, когда мне лень.

0

98

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Представляю, какая проблема с вузами, ибо это просто ужас. Но да, уж год то один можно было добить. Можешь и сейчас попробовать, может получится восстановиться)

да нет, увы, не выйдет. Для последнего курса и для диплома мне нужно знать 2 языка в идеале. Ну и английский то я помню на ура, а вот немецкий.... А сдавать диплом на нем... Я хорошо помню пару тройку глаголов и фраз заученных на втором курсе, а дальше все, как во тьме....
Чем на выходных думаешь заниматься?
кстати, прости, пожалуйста, за месячную задержку поста... это был очень тяжелый месяц для меня и моего вдохновения (((

0

99

Вигдис Диас написал(а):

привет *несется тискать* как твои дела?

*расставила руки-ноги пошире, как вратарь посреди ворот* жива...пока что хд

Анхелия Дарквэлл
ооо, свежая кровь! добрычей ♥

Глен Пауэлл
прювет

старший бро)

https://avatanplus.com/files/resources/mid/57af54b73694915684e2ebb8.png

0

100

Глен Пауэлл написал(а):

*Пофиг, сел на стол и курит сидя на столе. Кабинет то его, ему то что* Королева этого стула... Не ты. У меня есть зам, который тут восседает, когда мне лень.

Не хотите по хорошему, будет по плохому! *вернулась в истинную форму демона* Заграбастала себе *выносит из кабинета*  http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif Мое...

0

101

Мария Хельц написал(а):

прювет

*Кивнул* Привет. Как ты?

Мария Хельц написал(а):

старший бро)

*Поперхнулся* Эм... Э... Не-т... *Вздохнул* Ну... Если только гипотетически. *Посмеялся*

0

102

Мария Хельц написал(а):

*расставила руки-ноги пошире, как вратарь посреди ворот* жива...пока что хд

*прижала к себе одной рукой* Посмотри-ка на мою добычу *лыбится* Это любовь всей моей жизни *тискает Глена*
что у тебя новенького?

0

103

Вигдис Диас написал(а):

Не хотите по хорошему, будет по плохому! *вернулась в истинную форму демона* Заграбастала себе *выносит из кабинета*   Мое...

*ШТА ЁПРСТ?!* ЭЙ! ЭЭЭЭЭЭЙ! А НУ АТПУТИ! *Полез за пистолетом* ЭЭЭЭЙ!

0

104

Вигдис Диас написал(а):

Посмотри-ка на мою добычу *лыбится* Это любовь всей моей жизни *тискает Глена*

НЕ ВЕРЬ ЕЙ!

0

105

Глен Пауэлл написал(а):

*ШТА ЁПРСТ?!* ЭЙ! ЭЭЭЭЭЭЙ! А НУ АТПУТИ! *Полез за пистолетом* ЭЭЭЭЙ!

Глен Пауэлл написал(а):

НЕ ВЕРЬ ЕЙ!

*убаюкивает* Тише-тише гусеницам слова не давали *укутала в одеяло*

0

106

Вигдис Диас написал(а):

*убаюкивает* Тише-тише гусеницам слова не давали *укутала в одеяло*

*Ножом всё же режет одеяло, попутно размышляя когда же обнаружат, что его нет на месте* Ага, всенепременно!

0

107

Глен Пауэлл
харашо. но устало. как сам, помимо ожидания пятницы?
*хыхыкает* да лааадно, мило же. тем более у тебя женушка-демон объявилась. демоном больше, демоном меньше.

Вигдис Диас
а чего у вас такая страсть-то разгорелась вдруг *посыпает сверху снежинками в качестве украшения*
все по старенькому... и даже финансовые трудности привычны, эх. у тебя?

0

108

Глен Пауэлл написал(а):

*Ножом всё же режет одеяло, попутно размышляя когда же обнаружат, что его нет на месте* Ага, всенепременно!

*отпустила* ну и не больно-то хотелось.... *кинула обидку* http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

109

Вигдис Диас
пст, ты ломаешь его мужскую гордость, так счастливый брак не построить *помахивает книжкой с заложенной страницей* одной пандемониумской литературы не хватит, хорошо бы еще земную почитывать.

0

110

Мария Хельц написал(а):

харашо. но устало. как сам, помимо ожидания пятницы?

Примерно так же... И при том, я пока ещё жив... Я как Высоцкий. Осталось только сказать спасибо))

Мария Хельц написал(а):

да лааадно, мило же. тем более у тебя женушка-демон объявилась. демоном больше, демоном меньше.

*Отмахивается* Понятия не имею, что там у неё случилось, но она видит какие-то глюки и потом думает, что я с ней говорил...
А в целом... Эм... Нееееее. Я пока поживу без знания, что вы демоны. Мне так неплохо.

0

111

Мария Хельц написал(а):

а чего у вас такая страсть-то разгорелась вдруг *посыпает сверху снежинками в качестве украшения*
все по старенькому... и даже финансовые трудности привычны, эх. у тебя?

*жалуется* пришел сон ко мне вчера, что буду я его жена *светится от счастья*
Настроение хорошее, так вот херней маюсь хДДД хотя....
насчет первой любви и с первого взгляда , ах, я так серьезна.... *огорчение*
финансовые трудности >< *выпала в осадок* держись там! у меня 40 рублей на карте, а зарплату мужу задерживают ((( и мы просто уже не знаем че делать

0

112

Вигдис Диас написал(а):

*отпустила* ну и не больно-то хотелось.... *кинула обидку*

*Ощупал себя на предмет целости* Фух... *Выдохнул* Я жив! *Полез в закрома родины за алкоголем но...* Твою жеж... У меня же его конфисковали... *Печально сидит у места, где была заначка*

0

113

Мария Хельц написал(а):

пст, ты ломаешь его мужскую гордость, так счастливый брак не построить *помахивает книжкой с заложенной страницей* одной пандемониумской литературы не хватит, хорошо бы еще земную почитывать.

я много читала за 125 лет прибывания на Земле *надула губехи* но такой гордый недотрога-мужик мне еще ни разу не попадался хХ

0

114

Вигдис Диас написал(а):

финансовые трудности >< *выпала в осадок* держись там! у меня 40 рублей на карте, а зарплату мужу задерживают ((( и мы просто уже не знаем че делать

Ох... Соболезную, на самом деле, это ппц... Может хоть быстрее выдадут или там... Аванс, я не знаю...

0

115

Глен Пауэлл написал(а):

*Ощупал себя на предмет целости* Фух... *Выдохнул* Я жив! *Полез в закрома родины за алкоголем но...* Твою жеж... У меня же его конфисковали... *Печально сидит у места, где была заначка*

*вытащила из-за пазухи виски* Держи...

0

116

Вигдис Диас написал(а):

*вытащила из-за пазухи виски* Держи...

*Хотел было взять но* Эм... Спасибо. Нет... Мне нельзя пить. *Печально смотрит в пол* Ещё две недели. *Начал курить*

0

117

Глен Пауэлл написал(а):

Ох... Соболезную, на самом деле, это ппц... Может хоть быстрее выдадут или там... Аванс, я не знаю...

а черт их знает хД весь его отдел сидит с последними грошами на картах и уже не знают, как им ездить на работу.... выходит же по расчетам 2-3 тысячи в месяц, которые так сразу не отложишь хХ компания просто государственная бюджетная, творят что хотят хХ

0

118

Глен Пауэлл
спасибо, мужик. т_т
ладушки, будут у тебя тогда страстная поклонница хорошо, если не яндере и внебрачная сестричка с комплексом старшего брата.

Вигдис Диас
милая, это же люди. они недолго живут, за ними ухаживать сложно *гладит по головке* потом одиноко без них, грустно. лучше кактус заведи, он постоянно отростки кидает и его можно до бесконечности содержать.
пфффф хд дай пять *тоже последние деньги потратила*

0

119

Глен Пауэлл написал(а):

*Хотел было взять но* Эм... Спасибо. Нет... Мне нельзя пить. *Печально смотрит в пол* Ещё две недели. *Начал курить*

а почему? *решила приободрить, снова обняла* такой Вы милый, сэр *тискает* не печальтесь )

0

120

Вигдис Диас написал(а):

а черт их знает хД весь его отдел сидит с последними грошами на картах и уже не знают, как им ездить на работу.... выходит же по расчетам 2-3 тысячи в месяц, которые так сразу не отложишь хХ компания просто государственная бюджетная, творят что хотят хХ

Жесть. Я просто не понимаю, как так в гос структуре есть задержка... Жесть просто. И да, представляю если все так, без денег.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима