Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Тиана Ризард написал(а):

*встрепенулась и рассмеялась* Ты весьма великодушен...*подмигнула*

*Пожал плечами* Так, вроде я уже оное говорил)

Мария Хельц написал(а):

чтобы потерять патент на издевательства над тобой? ни за что!

РРРРРР! *Зарычал стукнув её подушкой* Блин...

Мария Хельц написал(а):

ммм, да так~

Нет не так... Что ты удумала...

Мария Хельц написал(а):

заглянешь в качестве гостя, без статуса. если получится, конечно. ты с какого на какой тогда переводил?

Китайский-русский... И обратно... *Печально* Самое стрёмное было, когда казахи начали свой "Фехтын, перефехтын, аляхтын"... Тут я был в ауте.

Мария Хельц написал(а):

это всем!

*Кивнул* Я знаю, потому и чищу их, а не жру сам)

Мария Хельц написал(а):

NO

Йус

0

212

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Тогда и играть с людьми не стоит. Если только чтобы вас было больше на одного вампира. Пусть мы и охотимся, чтобы кормиться, но именно смысл охоты дает ощущение удовлетворения. А не просто поймал и съел.

Тут скорее вероятность быть убитым. А не фактор охоты. *Улыбнулся* Люди тоже не просто так идут в бой. У нас есть свои цели, идеи, мотивы и мечты. Потому, мы готовы за них биться.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

И что за сигареты, если не секрет? \приподняла одну бровь вверх\ Что? Так отвратительны клыки, аха?

*Постучал пачкой Мальборо по столу* Самые обыкновенные. Не люблю никаких облегчённых, ароматных и прочих. *Повернулся и пристально смотрит* Нет, я не боюсь ни клыков, ни вампиров. Просто... Какой смысл пристально всматриваться? Вам нравится, когда на Вас пристально смотрит человек?

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну я же не сильно. \улыбнулась\ Так, на предупреждение.

Профилактика - наше всё, как говорится. Я вот тоже иногда бывает, подзатыльником полечу некоторых...

0

213

*наблюдает за всеми с интересом*

0

214

Мария Хельц написал(а):

если совсем не хочешь, то не настаиваю. но если хочешь, но опасаешься - не опасайся. ты нам не чужая)

Не опасаюсь...*улыбнулась*Вы же тоже мне не чужие...Просто услышала неприятную новость от друга мужа...в том городке,где он раньше жил считают,что мы развелись...кто пустил сию сплетню он говорить не хочет...и пусть это всего лишь слухи,но всё равно не приятно...

Глен Пауэлл
Наоборот...хоть кто-то...особенно ты)))

0

215

Глен Пауэлл написал(а):

Тут скорее вероятность быть убитым. А не фактор охоты. *Улыбнулся* Люди тоже не просто так идут в бой. У нас есть свои цели, идеи, мотивы и мечты. Потому, мы готовы за них биться.

Я все это понимаю. Просто у нас и правда разные мотивы в сражениях. К сожалению.

Глен Пауэлл написал(а):

*Постучал пачкой Мальборо по столу* Самые обыкновенные. Не люблю никаких облегчённых, ароматных и прочих. *Повернулся и пристально смотрит* Нет, я не боюсь ни клыков, ни вампиров. Просто... Какой смысл пристально всматриваться? Вам нравится, когда на Вас пристально смотрит человек?

Вот как. Ну, пусть так. \чуть прищурилась\ Мне интересно смотреть в лицо собеседника, не важно какой он расы. Читать его эмоции в глазах, в дыхании, в каждой черте лица. Смотреть на то, какие эмоции появляются, а какие нет. Разве вам не интересно наблюдать такое, м?

Глен Пауэлл написал(а):

Профилактика - наше всё, как говорится. Я вот тоже иногда бывает, подзатыльником полечу некоторых...

Ну, хотя бы не грозитесь насадить на шпагу.

0

216

Фериз Дарквэлл
\дотянувшись, подергала за волосы\ Вот не надо так в сторонке сидеть, брат~

0

217

Фериз Дарквэлл
*Махает рукой* Не сиди в стороне, бро. Как ты там?))

Тиана Ризард написал(а):

Наоборот...хоть кто-то...особенно ты)))

А... Эм... Ну, я же в шутку. *Посмеялся* Так то, ты сама знаешь, тебе всегда рад.

0

218

Глен Пауэлл написал(а):

*Пожал плечами* Так, вроде я уже оное говорил)

*улыбнулась широко*

Фериз Дарквэлл написал(а):

*наблюдает за всеми с интересом*

Привет родной *приветливо кивнула*

0

219

Анхелия Дарквэлл
Почему не надо? Я за вами всеми уже долго наблюдаю *улыбнулся*

Глен Пауэлл
Добра *махнул в ответ* Живой. Сегодня наблюдал первый снегопад, это подняло настроение))

0

220

Тиана Ризард
Привет, солнышко *улыбнулся в ответ*

0

221

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Чувствую, что тут больше на бордель смахивать все будет хд

надо же землянам как-то развлекаться. посмертно хоть себя побалуют.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

У, я слышу грохот МОИХ конфеточек!

а еще шоколадок, печенек, мармеладок и... прочего.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Есть много хороших, особенно если искать на пиксиве среди артеров. Просто не идет персонаж.

пиксив наше все.
ну, еще не вечер. принц на то и принц, что ему не каждая шапка подходит, а только корона.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Чур не ржать, чур не ржать хд

поздно!  http://uploads.ru/i/C/r/B/CrBTN.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Срочно отбой всего. Сюда едет военная полиция. Документы сжечь, никому не слова...

не сильно тебе начальство доверяет *наблюдает за суетой* давай офис взорвем?

Глен Пауэлл написал(а):

*Приобнял* Ладно, ладно...

мир? до следующей войны х)

Глен Пауэлл написал(а):

Скажи ещё нарядиться в трико и летать вытянув руку вперёд...

если ты по такому прикалываешься, мешать не стану.

Глен Пауэлл написал(а):

И вообще, мы высший офицерский состав... Нам не положено заниматься ерундой.

человечество обязано этой ерунде своей воспроизводимостью.

0

222

Глен Пауэлл написал(а):

А... Эм... Ну, я же в шутку. *Посмеялся* Так то, ты сама знаешь, тебе всегда рад.

*рассмеялась* Да я знаю...ты ведь в курсе,что мне приятно с тобой общаться...

0

223

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Я все это понимаю. Просто у нас и правда разные мотивы в сражениях. К сожалению.

Когда-то давно, мы охотились в лесах на дичь. Это было интересно, преследовать жертву и спустить курок в нужный момент, чтобы убить быстро и без боли... Но то в прошлом. Благодаря вам. *Выдыхая дым* Но, и правда, у нас разные мотивы.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Вот как. Ну, пусть так. \чуть прищурилась\ Мне интересно смотреть в лицо собеседника, не важно какой он расы. Читать его эмоции в глазах, в дыхании, в каждой черте лица. Смотреть на то, какие эмоции появляются, а какие нет. Разве вам не интересно наблюдать такое, м?

*Повернул стул, сел смотря на неё* Это может что-то и даст, но вероятность точно определить эмоции, крайне мала. Вы пытаетесь понять нас, мы вас. В итоге, никто не пришёл к пониманию. *Выпуская струю дыма в сторону* Я люблю наблюдать собеседника. Но не в тот момент, когда вижу, что я для него, бутылочка "Крове-колы". Впрочем, Вы пока не внушаете этого... Пока-что.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну, хотя бы не грозитесь насадить на шпагу.

Я конечно садист, но не настолько же... Есть же где-то предел моему желанию наказывать)

0

224

Фериз Дарквэлл
Ты из вампира в полтергейсты записался? \чуть накрутила пряди чужих волос на указательный палец\

Мария Хельц написал(а):

надо же землянам как-то развлекаться. посмертно хоть себя побалуют.

И чувствую, будет такая огласка "Принцесса Хель под подтруниванием демонессы Марии ввела новый закон, который гласит об отсасывании оборотням за предательство. P.S. это не бордель, просто обеим дамам было скучно за чашечкой кофе."

Мария Хельц написал(а):

а еще шоколадок, печенек, мармеладок и... прочего.

Интересно, сколько я прибавлю, когда все это съем. Или же жир весь в грудь уйдет? хд

Мария Хельц написал(а):

пиксив наше все.
ну, еще не вечер. принц на то и принц, что ему не каждая шапка подходит, а только корона.

Это точно.
Ну, возможно, вполне возможно.

Мария Хельц написал(а):

поздно!

Вот же. Теперь и я ржу. http://s41.radikal.ru/i093/0909/52/429113804b1a.gif

0

225

Глен Пауэлл написал(а):

*Зарычал стукнув её подушкой* Блин...

...
война! *ответный полушечный залп*

Глен Пауэлл написал(а):

Нет не так... Что ты удумала...

ох, расслабься. будет приятно. может быть.

Глен Пауэлл написал(а):

когда казахи начали свой "Фехтын, перефехтын, аляхтын"... Тут я был в ауте.

что-что они начали? хд

Глен Пауэлл написал(а):

Я знаю, потому и чищу их, а не жру сам)

да, прости. погорячилась.

Глен Пауэлл написал(а):

Йус

Глен Батькович....

Тиана Ризард написал(а):

Просто услышала неприятную новость от друга мужа...в том городке,где он раньше жил считают,что мы развелись...кто пустил сию сплетню он говорить не хочет...и пусть это всего лишь слухи,но всё равно не приятно...

представь, насколько людям нечего делать, что они придумывают про тебя истории. и насколько им завидно, что у тебя все хорошо, что они хоть в своих мечтах тебе козу делают.

0

226

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
Привет, солнышко *улыбнулся в ответ*

Ну как ты?)))

0

227

Глен Пауэлл написал(а):

Когда-то давно, мы охотились в лесах на дичь. Это было интересно, преследовать жертву и спустить курок в нужный момент, чтобы убить быстро и без боли... Но то в прошлом. Благодаря вам. *Выдыхая дым* Но, и правда, у нас разные мотивы.

Вы охотитесь, чтобы питаться и мы так же. Ну и... конечно из-за охоты. Хотя, тут спорный вопрос, из-за нас ли это или же нет. Все же могло многое произойти для изменения.

Глен Пауэлл написал(а):

*Повернул стул, сел смотря на неё* Это может что-то и даст, но вероятность точно определить эмоции, крайне мала. Вы пытаетесь понять нас, мы вас. В итоге, никто не пришёл к пониманию. *Выпуская струю дыма в сторону* Я люблю наблюдать собеседника. Но не в тот момент, когда вижу, что я для него, бутылочка "Крове-колы". Впрочем, Вы пока не внушаете этого... Пока-что.

\облокотилась спиной о стену, ставя чашку на пол\ Мала, но все зависит от обоих собеседников. От одного, как он умело прячет эмоции, а от другого умение наблюдать за малейшими изменениями. \взглядом проследила за дымом\ Сейчас у нас обычный светский разговор, ну, только без сладкого и чашечек чая.

0

228

Фериз Дарквэлл написал(а):

Добра *махнул в ответ* Живой. Сегодня наблюдал первый снегопад, это подняло настроение))

Вот как. Поздравляю) Первый снег - это шикарно. *Вспоминая детство* Да уж)))

Мария Хельц написал(а):

не сильно тебе начальство доверяет *наблюдает за суетой* давай офис взорвем?

*Напялил фуражку и достал из шкафа мундир* Это не из-за них... *Медленно подошёл к зеркалу, поправляя всё* Просто лишнего не надо, чтобы видели. *Ждёт*

Мария Хельц написал(а):

мир? до следующей войны х)

*Вздохнул* Балда ты... Пусть будет мир.

Мария Хельц написал(а):

если ты по такому прикалываешься, мешать не стану.

Неа... Я всегда с этого угорал. Ибо это безумно тупо.

Мария Хельц написал(а):

человечество обязано этой ерунде своей воспроизводимостью.

От нескольких офицеров не убавится. Мы должны сохранять дистанцию... *Отвёл взгляд* И вообще, кому это интересно?

Тиана Ризард написал(а):

*рассмеялась* Да я знаю...ты ведь в курсе,что мне приятно с тобой общаться...

Ну, учитывая, что меня не лупят и не пытаются... Получить компромат как некоторые... Тентаклевые... То да. Знаю)

0

229

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ты из вампира в полтергейсты записался? \чуть накрутила пряди чужих волос на указательный палец\

Я же из разведки, мне положено быть где-то за пределами и знать обо всем *дернул головой в сторону* Отпусти.

Тиана Ризард
Прекрасно) А ты как? Не болеете с сыном?

0

230

Глен Пауэлл
Всегда можно быть немножечко ребенком.)

0

231

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я же из разведки, мне положено быть где-то за пределами и знать обо всем *дернул головой в сторону* Отпусти.

Лучше бы тут побыл. \убрала руку\ Я же не дергала, эх.

0

232

Фериз Дарквэлл написал(а):

*наблюдает за всеми с интересом*

*весело машет подушкой*

Анхелия Дарквэлл написал(а):

"Принцесса Хель под подтруниванием демонессы Марии ввела новый закон, который гласит об отсасывании оборотням за предательство. P.S. это не бордель, просто обеим дамам было скучно за чашечкой кофе."

*новый приступ ора в подушку* мы всколыхнем эту сонную лощину!

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Интересно, сколько я прибавлю, когда все это съем.

вроде как метаболизм вампиров подразумевает стабильность.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Или же жир весь в грудь уйдет? хд

нам нужно больше шоколада!

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Вот же. Теперь и я ржу

ей, патихард http://s9.uplds.ru/WJTHu.gif

0

233

Мария Хельц написал(а):

представь, насколько людям нечего делать, что они придумывают про тебя истории. и насколько им завидно, что у тебя все хорошо, что они хоть в своих мечтах тебе козу делают.

Да я пыталась себя этим успокоить...в результате задумалась...может это и не столь без основательные слухи...может пока я работаю,воспитываю сынишку, он уже мне там замену нашел...*окончательно сникла*

0

234

Анхелия Дарквэлл
Я тут. Просто только что освободился от других дел *обнял крепко сестру*

0

235

Мария Хельц написал(а):

война! *ответный полушечный залп*

*Поймал подушку* Ага... *Зевнул* Война-война...

Мария Хельц написал(а):

ох, расслабься. будет приятно. может быть.

МОЖЕТ БЫТЬ?! ПРИЯТНО?! 0_0 Так, в АНТАРКТИДУ.

Мария Хельц написал(а):

что-что они начали? хд

Да я фиг знает сидят там, бельменбекают, курулбанькают...

Мария Хельц написал(а):

да, прости. погорячилась.

*Посмеялся* Господи, да ладно тебе)

Мария Хельц написал(а):

Глен Батькович....

Шо, сынко? Дочко... Тьфу, систричко?

0

236

Мария Хельц
*машет в ответ рукой*

0

237

Мария Хельц написал(а):

*новый приступ ора в подушку* мы всколыхнем эту сонную лощину!

А мне подушку? \смеется в собственный рукав кофты\ А меня не казнят за это? Ахаха

Мария Хельц написал(а):

вроде как метаболизм вампиров подразумевает стабильность.

Подразумевает, да. Но должна же я поныть, как обычная девушка? хд

Мария Хельц написал(а):

*весело машет подушкой*

\влезла\ Подушка - средство массового поражения пухом и перьями! Оружие!

Мария Хельц написал(а):

нам нужно больше шоколада!

И больше колбасы.

Мария Хельц написал(а):

ей, патихард

Ощущение, что это был не зеленый чай, а водка с тоником.

0

238

Фериз Дарквэлл
Совсем занятой. Итак, как вообще ты поживаешь? \довольно обнимает брата и не отпускает\ У меня пара вопросов на счет анкеты, могу я в лс тебе их задать.

0

239

Глен Пауэлл написал(а):

Вот как. Поздравляю)
Ну, учитывая, что меня не лупят и не пытаются... Получить компромат как некоторые... Тентаклевые... То да. Знаю)

*грустно улыбнулась* Не обижай Мари...она хорошая...может она вообще так симпатию свою проявляет...*хитро посмотрела*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Прекрасно) А ты как? Не болеете с сыном?

Ну ни хорошо,но и не плохо...как-то средне...Слава богу переболели...сейчас всё хорошо...*тепло улыбнулась*

0

240

Глен Пауэлл написал(а):

Просто лишнего не надо, чтобы видели. *Ждёт*

*со вздохом испарила Косу*

Глен Пауэлл написал(а):

*Вздохнул* Балда ты...

от балды слышу) *подмигнула*

Глен Пауэлл написал(а):

Ибо это безумно тупо.

и неудобно... помню, была в каком-то человеке-пауке шуточка про "костюм немного в промежности натирает". первая и последняя жиза на эту тему.

Глен Пауэлл написал(а):

*Отвёл взгляд* И вообще, кому это интересно?

*обошла и уставилась* как кому, мне. я же спрашиваю.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима