Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима


Флуд №9. Почти зима

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Анхелия Дарквэлл
А то. Не работа, так другие заботы. Еще и админство немного)) Потому поживаю сложно, но возможно.
Конечно задавай)

0

242

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Вы охотитесь, чтобы питаться и мы так же. Ну и... конечно из-за охоты. Хотя, тут спорный вопрос, из-за нас ли это или же нет. Все же могло многое произойти для изменения.

Ну, по крайней мере, если тебя убил медведь, это равноценно. А с Вами. Тут всё иначе... *Затянулся*

Анхелия Дарквэлл написал(а):

\облокотилась спиной о стену, ставя чашку на пол\ Мала, но все зависит от обоих собеседников. От одного, как он умело прячет эмоции, а от другого умение наблюдать за малейшими изменениями. \взглядом проследила за дымом\ Сейчас у нас обычный светский разговор, ну, только без сладкого и чашечек чая.

*Кивнул* В чём-то согласен, но не во всём *Услышал про светский* Ну, тут да. Я бы даже назвал его приятным и светским. *Пригляделся* Может... Будете? *Протягивает пачку* А то Вы следите так... А про чай и прочее. У Вас он есть, а я пока и потерплю...

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всегда можно быть немножечко ребенком.)

Это да. Помню в детстве с этим было весело, но потом, он становится обыденным явлением.

0

243

Тиана Ризард
Не надо средне, надо чуть-чуть к лучшему. Главное не болейте, а то я тут тоже слегка...

0

244

Глен Пауэлл
У меня всегда снег - это праздник, несмотря на то, что за тридцатник стукнуло хдд)

0

245

Фериз Дарквэлл
Кем работаешь? О, сколько сейчас у меня вопросов будет. ) \все же подергала за хвост\ Косичку заплету тебе.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну, по крайней мере, если тебя убил медведь, это равноценно. А с Вами. Тут всё иначе... *Затянулся*

Ну, пожалуй и тут соглашусь. даже не знаю, как тогда быть.

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивнул* В чём-то согласен, но не во всём *Услышал про светский* Ну, тут да. Я бы даже назвал его приятным и светским. *Пригляделся* Может... Будете? *Протягивает пачку* А то Вы следите так... А про чай и прочее. У Вас он есть, а я пока и потерплю...

А в чем же Вы не согласны? Ведь чужое мнение интересно выслушать и рассуждать под чужими идеями, развивая их. Ну, тогда нам нужен чай и хотя бы для приличия печенье. \посмотрела на пачку, качая отрицательно головой\ Благодарю, но я смотрю по другой причине. Дым развеивается.. Так.. красиво выходит. Сначала густой, а после постепенно пропадает. Напоминает утренний туман. Почему-то странные ассоциации с курением. Хех. \легкий смех\ Чай зеленый. Будете? Вон, Мари должна сладости принести. Вот и будет нам светский вечер.

0

246

Тиана Ризард написал(а):

Да я пыталась себя этим успокоить...в результате задумалась...может это и не столь без основательные слухи...может пока я работаю,воспитываю сынишку, он уже мне там замену нашел...*окончательно сникла*

вот так и начинается паранойя. милая, не переноси на себя грех других людей. ты красивая, работящая и творческая девушка.
причин попортить тебе нервы явно больше, чем причин от тебя сруливать.

0

247

Мария Хельц написал(а):

нам нужно больше шоколада!

*Вздохнув достал коробку с армейским шоколадом* Мда уж...

Тиана Ризард написал(а):

*грустно улыбнулась* Не обижай Мари...она хорошая...может она вообще так симпатию свою проявляет...*хитро посмотрела*

*Отмахивается* Да я и не обижаюсь. Я тут скорее как брат её... Вот и ругаюсь, просто так...

Мария Хельц написал(а):

*со вздохом испарила Косу*

*В кабинете появился офицер с повязкой "MP", следом вошёл генерал. Глен молча кивнул и пригласил их следовать за ним, вернулся через несколько минут в кабинет, ему в след бросили фразу "Помни своё место, Глен. Делай что говорят и получишь погоны подполковника. Через год другой." После чего, они ушли, а Глен уселся за стол и открыв папку начал её внимательно изучать, делая записи* Ага, хорошо, что косу убрала. Мне и так им надо докладывать обо всём странном.

Мария Хельц написал(а):

от балды слышу) *подмигнула*

Ну так, я ж бро))

Мария Хельц написал(а):

и неудобно... помню, была в каком-то человеке-пауке шуточка про "костюм немного в промежности натирает". первая и последняя жиза на эту тему.

Вот да... Я тоже думаю примерно так же. Но, голивуд не того мнения.

Мария Хельц написал(а):

*обошла и уставилась* как кому, мне. я же спрашиваю.

А... Э... Тебе то зачем вообще это знать. *Пытается отвернуться от её взгляда* Тебя же никто не заставляет соблюдать их...

0

248

Анхелия Дарквэлл
Пока что администратором рынка. А ты работаешь? И кстати, кем была, если не новенькая?
*фыркнул* Зачем мне косичка?

0

249

Фериз Дарквэлл написал(а):

У меня всегда снег - это праздник, несмотря на то, что за тридцатник стукнуло хдд)

Тогда да, сохранить в себе ребёнка - это забавно)) Ибо тогда можно радоваться многому.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну, пожалуй и тут соглашусь. даже не знаю, как тогда быть.

Кто знает, может быть выход найдётся, хоть Вы сами сказали, что вас интересует охота.

Анхелия Дарквэлл написал(а):

А в чем же Вы не согласны? Ведь чужое мнение интересно выслушать и рассуждать под чужими идеями, развивая их. Ну, тогда нам нужен чай и хотя бы для приличия печенье. \посмотрела на пачку, качая отрицательно головой\ Благодарю, но я смотрю по другой причине. Дым развеивается.. Так.. красиво выходит. Сначала густой, а после постепенно пропадает. Напоминает утренний туман. Почему-то странные ассоциации с курением. Хех. \легкий смех\ Чай зеленый. Будете? Вон, Мари должна сладости принести. Вот и будет нам светский вечер.

*Посмотрел в сторону Мари* Вот как... Ну. Может тогда и присоединюсь. Всё же, не сидеть же в стороне. *Затушил сигарету в пепельнице* Да, дым выдаёт причудливые формы. И зависит от того, что ты делаешь. Но, в принципе. Раз не курите, то дольше проживёте) *Посмеялся*

0

250

Глен Пауэлл написал(а):

Ага... *Зевнул* Война-война...

тю...

Глен Пауэлл написал(а):

Так, в АНТАРКТИДУ.

нет *держит*

Глен Пауэлл написал(а):

Да я фиг знает сидят там, бельменбекают, курулбанькают...

не все казахи красиво на казахском говорят)

Глен Пауэлл написал(а):

Шо, сынко? Дочко... Тьфу, систричко?

ты уже и так спишь, так что нишо)

Фериз Дарквэлл написал(а):

*машет в ответ рукой*

своей рукой или опять одолжил у кого? х)

Анхелия Дарквэлл написал(а):

А мне подушку? \смеется в собственный рукав кофты\ А меня не казнят за это? Ахаха

*поделилась подушками* чистокровную? да ни в жизнь)

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Но должна же я поныть, как обычная девушка? хд

а, ну эт святой, это да. хд

Анхелия Дарквэлл написал(а):

\влезла\ Подушка - средство массового поражения пухом и перьями! Оружие!

так война жи! *разбрасывается подушками, сдувая с носа перья - одна подушка уже разорвалась*

Анхелия Дарквэлл написал(а):

И больше колбасы.

внезапно. поддерживаю. хд

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ощущение, что это был не зеленый чай, а водка с тоником.

это хорошо, если водка и с тоником...а то мало ли, что господа алхимики могли намудрить.

0

251

Мария Хельц написал(а):

тю...

*Стукнул подушкой в ответ* Открылась!

Мария Хельц написал(а):

нет *держит*

Зачем я тебе? Там хорошо, там пингвинчики)))

Мария Хельц написал(а):

не все казахи красиво на казахском говорят)

Ну, просто я вообще его не вкуриваю. Я ж русский, я инглиш учил))

Мария Хельц написал(а):

ты уже и так спишь, так что нишо)

Где я сплю то? 0_0

0

252

Глен Пауэлл написал(а):

Тогда да, сохранить в себе ребёнка - это забавно)) Ибо тогда можно радоваться многому.

Это единственное, что не позволяет сойти с ума от суровой реальности, в которой я теряюсь.

Мария Хельц написал(а):

своей рукой или опять одолжил у кого? х)

*посмотрел на сестру и наличие у нее всех рук* Видимо, все же своей.

0

253

Фериз Дарквэлл
Хм, и как тебе? Я? Ну, барменом. \развела руками\ Не хочу пока работать по своей специальности. Нет, я новенькая.
\обняла, поглаживая по голове\ Ну прости, я же просто подшучивая над тобой.

Глен Пауэлл написал(а):

Кто знает, может быть выход найдётся, хоть Вы сами сказали, что вас интересует охота.

Ну, я не совсем про охоту именно сейчас говорила. Эх.

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмотрел в сторону Мари* Вот как... Ну. Может тогда и присоединюсь. Всё же, не сидеть же в стороне. *Затушил сигарету в пепельнице* Да, дым выдаёт причудливые формы. И зависит от того, что ты делаешь. Но, в принципе. Раз не курите, то дольше проживёте) *Посмеялся*

Ну, думаю Мари сейчас вряд ли способна пить чай. У нее приступ смеха в подушку. Кажется новый будущий закон ее явно рассмешил. \улыбнулась, вспоминая ор демоненка в подушку\ Значит, зеленый? Да, поэтому я предпочитаю наблюдать за курящими, а не курить.

0

254

Глен Пауэлл написал(а):

*Вздохнув достал коробку с армейским шоколадом* Мда уж...

бро
ты просто космос *аккуратно так потискала*

Глен Пауэлл написал(а):

Я тут скорее как брат её... Вот и ругаюсь, просто так...

*пригрозила тентаклей из темноты*

Глен Пауэлл написал(а):

Ага, хорошо, что косу убрала. Мне и так им надо докладывать обо всём странном.

можно я их с любовью зарэжу?

Глен Пауэлл написал(а):

Ну так, я ж бро))

http://s9.uplds.ru/ZMl6U.gif

Глен Пауэлл написал(а):

Но, голивуд не того мнения.

голивуд обтяжку сам не носит.

Глен Пауэлл написал(а):

*Пытается отвернуться от её взгляда* Тебя же никто не заставляет соблюдать их...

*ходит и ходит кругом, поглядывая* ну как, я обещала твои войска не подбивать на нарушение дисциплины, значит надо суметь под нее подстроиться.

0

255

Мария Хельц написал(а):

вот так и начинается паранойя. милая, не переноси на себя грех других людей. ты красивая, работящая и творческая девушка.
причин попортить тебе нервы явно больше, чем причин от тебя сруливать.

*вздохнула* Мне хотелось бы верить...но убедить саму себя весьма сложно...Особенно зная как ухаживали за другими и как было дело со мной...

Глен Пауэлл написал(а):

*Отмахивается* Да я и не обижаюсь. Я тут скорее как брат её... Вот и ругаюсь, просто так...

*едва улыбнулась*

0

256

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмотрел в сторону Мари*

что случилось? я свидетель!

Фериз Дарквэлл написал(а):

*посмотрел на сестру и наличие у нее всех рук* Видимо, все же своей.

ох *пожала руку*   ^   ^

Глен Пауэлл написал(а):

*Стукнул подушкой в ответ* Открылась!

*молча наскочила с двумя подушками ака боксерскими перчатками* 

Глен Пауэлл написал(а):

Зачем я тебе?

списком набросать или на слово поверишь? хд

Глен Пауэлл написал(а):

Я ж русский, я инглиш учил))

как и все мы.... *учит казахский только сейчас, от чего морально страдает*

Глен Пауэлл написал(а):

Где я сплю то? 0_0

нигде, обманщик хд

0

257

Анхелия Дарквэлл
Есть свои плюсы и минусы. Огромный минус - директор хдд) А специальность у тебя какая? Ясно)
*мурлыкнул* Прощаю, родная.

Мария Хельц написал(а):

ох *пожала руку*   ^   ^

Всегда приятно, когда рука оказывается настоящей *смеется*

0

258

Фериз Дарквэлл написал(а):

Есть свои плюсы и минусы. Огромный минус - директор хдд) А специальность у тебя какая? Ясно)
*мурлыкнул* Прощаю, родная.

Оу, вот это да. Хм, судмедэксперт. \почесала подбородочек\ Какая же ты прелесть.

0

259

Тиана Ризард написал(а):

Мне хотелось бы верить...но убедить саму себя весьма сложно...

солнышко, в данной ситуации у тебя есть два варианта... может и больше, возьмем два.
1 - ты будешь себя мучить, в итоге будешь ходить подавленной и это скажется на том, как ты видишь мир. то, что не цепляло вчера, сегодня будет раздражать и огорчать. по накату.
2 - ты не будешь делать вывод, основываясь на словах людей, которых ты даже не знаешь - ни имен, ни адресов, ни званий.

Тиана Ризард написал(а):

Особенно зная как ухаживали за другими и как было дело со мной...

это как-то влияет на твои чувства к супругу?

0

260

Фериз Дарквэлл написал(а):

Это единственное, что не позволяет сойти с ума от суровой реальности, в которой я теряюсь.

Тогда тем более круто. Ибо меня поддерживает уже другое. Ибо своего ребёнка я просрал...

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну, я не совсем про охоту именно сейчас говорила. Эх.

*Удивился* А? Простите, я значит что-то упустил. О чём вы?

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Ну, думаю Мари сейчас вряд ли способна пить чай. У нее приступ смеха в подушку. Кажется новый будущий закон ее явно рассмешил. \улыбнулась, вспоминая ор демоненка в подушку\ Значит, зеленый? Да, поэтому я предпочитаю наблюдать за курящими, а не курить.

*Пошёл к ней, дабы взять её за шкирку* Законы у неё... *Рычит* Распоясалась.
*Задумчиво* Ну, если бы Вы не пытались нас сожрать, то скажу что люди любят собираться у костра в лесу, ночью, сидеть... Играя на гитаре... *Вздохнул* Студенчество. Там можно и за дымом и за огнём последить.

Мария Хельц написал(а):

бро
ты просто космос *аккуратно так потискала*

Ага... *Разрешает потискаться* Что там за закон? Над которым ты ржёшь?

Мария Хельц написал(а):

*пригрозила тентаклей из темноты*

*Смотрит* А?! Сейчас тентакли пообрываю!

Мария Хельц написал(а):

можно я их с любовью зарэжу?

А... *Опустил взгляд* Н-нет... Нельзя. *Вздрогнул и потянулся к пистолету* Иначе я буду первым, кого тебе придётся убить. *Выложил пистолет на стол*

Мария Хельц написал(а):

*ходит и ходит кругом, поглядывая* ну как, я обещала твои войска не подбивать на нарушение дисциплины, значит надо суметь под нее подстроиться.

Под кого подстроиться? Не понимаю о чём ты... Вообще, никакого отношения я ни к кому не имею... *Продолжает уворачиваться*

Тиана Ризард написал(а):

*едва улыбнулась*

*Упал в стол* Она меня добьёт когда-нибудь...

0

261

Мария Хельц написал(а):

что случилось? я свидетель!

Свидетель чего? Я чай пить собрался вроде бы.

Мария Хельц написал(а):

*молча наскочила с двумя подушками ака боксерскими перчатками*

*Выставил блок подушкой и отпрыгнул назад* Махиро! *Призывая мегаподушку* Если хочешь меня убить, сделай это быстро. *Выставил чёрную подушку вперёд*

Мария Хельц написал(а):

списком набросать или на слово поверишь? хд

Как хочешь... *Выдохнул* Ну... Чего там?

Мария Хельц написал(а):

как и все мы.... *учит казахский только сейчас, от чего морально страдает*

Я КОЛОССАЛЬНО НРАВСТВЕННО СТРАДАААААЮ!

Мария Хельц написал(а):

нигде, обманщик хд

*Ничего не понял, потому отмахнулся*

0

262

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всегда приятно, когда рука оказывается настоящей *смеется*

пожалуй... *задумала о чем-то*

Глен Пауэлл написал(а):

Ага... *Разрешает потискаться* Что там за закон? Над которым ты ржёшь?

ммм, да так. людей он не коснется, только клыкастых и косматых *хыхыкает*

Глен Пауэлл написал(а):

*Смотрит* А?! Сейчас тентакли пообрываю!

рискни, двурукий +_+

Глен Пауэлл написал(а):

Н-нет... Нельзя. *Вздрогнул и потянулся к пистолету* Иначе я буду первым, кого тебе придётся убить. *Выложил пистолет на стол*

нуууу *надула щеки* ты ставишь читерские условия.

Глен Пауэлл написал(а):

Вообще, никакого отношения я ни к кому не имею... *Продолжает уворачиваться*

о как *остановилась* определенно нужна мотивация, а то прекрасный бутон моего братика так и не раскроется...

0

263

Мария Хельц написал(а):

солнышко, в данной ситуации у тебя есть два варианта... может и больше, возьмем два.
1 - ты будешь себя мучить, в итоге будешь ходить подавленной и это скажется на том, как ты видишь мир. то, что не цепляло вчера, сегодня будет раздражать и огорчать. по накату.
2 - ты не будешь делать вывод, основываясь на словах людей, которых ты даже не знаешь - ни имен, ни адресов, ни званий.

Ты меня несколько успокоила...*улыбнулась* Да нет...я люблю этого человека...пусть до меня было многое,но это не меняет моих чувств...

Глен Пауэлл написал(а):

*Упал в стол* Она меня добьёт когда-нибудь...

*рассмеялась* Не народ...с вами у меня грустить не получается... Эх, люблю вас всех...

0

264

Анхелия Дарквэлл написал(а):

Оу, вот это да. Хм, судмедэксперт. \почесала подбородочек\ Какая же ты прелесть.

Крутой эксперт *улыбнулся* А барменом интереснее? Я тут, кстати, во флуде барменом подрабатываю обычно.
*довольно урчит*

Глен Пауэлл написал(а):

Тогда тем более круто. Ибо меня поддерживает уже другое. Ибо своего ребёнка я просрал...

Никогда не поздно все вернуть)

Глен Пауэлл написал(а):

*Пошёл к ней, дабы взять её за шкирку* Законы у неё... *Рычит* Распоясалась.

Только тронь сестру *хищный взгляд*

Мария Хельц написал(а):

пожалуй... *задумала о чем-то*

Мрм?

0

265

Мария Хельц написал(а):

ммм, да так. людей он не коснется, только клыкастых и косматых *хыхыкает*

*Выдохнул* Ну, тогда ладно. Меня сие не касается.

Мария Хельц написал(а):

рискни, двурукий +_+

*Схватил за ухо* Не бузи мне тут!

Мария Хельц написал(а):

нуууу *надула щеки* ты ставишь читерские условия.

*Не отрывая взгляда от папки* Они моё начальство и...  В общем... Не надо. Не делай ошибки. Плохо кончится.

Мария Хельц написал(а):

о как *остановилась* определенно нужна мотивация, а то прекрасный бутон моего братика так и не раскроется...

Что ты тут несёшь?! Какой тебе бутон?! *Закатив глаза* Мне не интересно... Сказал же.

0

266

Глен Пауэлл написал(а):

Свидетель чего? Я чай пить собрался вроде бы.

свидетель чайной церемонии?

Глен Пауэлл написал(а):

*Призывая мегаподушку* Если хочешь меня убить, сделай это быстро. *Выставил чёрную подушку вперёд*

*ныряет вниз и делает подсечку* никаких убить! плен, пытки, стокгольмский синдром!

Глен Пауэлл написал(а):

*Выдохнул* Ну... Чего там?

кхм-кхм
бро, без тебя жизнь не мила
бро, без тебя планета мала
без тебя в небе звезд не найти
и игру на пс не пройти
собутыльник ты мой, ты мой друг
нужен мне ты, как и всем вокруг.
понял?

Глен Пауэлл написал(а):

Я КОЛОССАЛЬНО НРАВСТВЕННО СТРАДАААААЮ!

молодец, так держать.

0

267

Я тут шапочку немного подредактировал на дизе. Если что.

0

268

Фериз Дарквэлл написал(а):

Никогда не поздно все вернуть)

Думаю, тут уже поздно. Я нашёл другой путь.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Только тронь сестру *хищный взгляд*

*Пригляделся, подойдя к Мари* Эм... Она мне так-то сестра тоже... Но я уже с Марией всё вроде урегулировал, закон о кровососах.

Тиана Ризард написал(а):

*рассмеялась* Не народ...с вами у меня грустить не получается... Эх, люблю вас всех...

*Посмотрел* Мы тебя тоже. Но это не отменяет факта того, что наша тентаклевая принцесса сводит с ума...

0

269

Тиана Ризард написал(а):

Да нет...я люблю этого человека...

это главное.
на деле... любить человека со всеми его тараканами это дар. у меня вот не всегда выходит и некоторые черты характера даже очень близких людей выбешивают. а ты можешь *крепко-крепко обняла* у тебя много мудрости)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мрм?

*почесала вампира за ушком*.... кис-кис?

Глен Пауэлл написал(а):

*Выдохнул* Ну, тогда ладно. Меня сие не касается.

только от отделения оборотней держись подальше, и будешь в шоколаде.

Глен Пауэлл написал(а):

*Схватил за ухо* Не бузи мне тут!

*ущипнула за бок* а где мне бузить?!

Глен Пауэлл написал(а):

Они моё начальство и...  В общем... Не надо. Не делай ошибки. Плохо кончится.

братик, с моим происхождением в рай не берут) *придвинула майору пистолет* когда условия изменятся, дай знать.

Глен Пауэлл написал(а):

*Закатив глаза* Мне не интересно... Сказал же.

а ты пробовал?

0

270

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я тут шапочку немного подредактировал на дизе. Если что.

оооо, пополнение)

Анхелия Дарквэлл
мы потерялись, похоже хд

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №9. Почти зима