Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки


Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:love:

0

2

И вот уже очередной флуд окончен

0

3

Тиана Ризард
Лал))

0

4

С новым флудом)

Глен Пауэлл
Не. Тут не буду. Если только спрошу: будешь чай?

Тиана Ризард
А тебе налить чаю?

0

5

Глен Пауэлл
Подоконник моё любимое место. Здесь и погрустить и порадоваться можно и нет не холодно.

0

6

Фериз Дарквэлл написал(а):

С новым флудом)

Хоу-хоу-хоу. *Разбрасывает конфеты*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не. Тут не буду. Если только спрошу: будешь чай?

А давай. Я пока тоже отвечаю)) И тут чайку пивну) А в честь чего бар перешёл на безалкогольный режим?

Тиана Ризард написал(а):

Подоконник моё любимое место. Здесь и погрустить и порадоваться можно и нет не холодно.

*Задумался* Тебе нужны французские окна)) Вот тут будет тебе разгулье.

0

7

Глен Пауэлл
*тырит конфеты, попавшие на барную стойку, складывает их в вазочку-конфетницу* Сейчас будет, какой чай предпочитаешь?
В честь того, что наступили холода и надо пить больше горячего, а не горячительного *смеется* Но запас алкоголя у меня все равно есть на крайний случай)

0

8

Фериз Дарквэлл написал(а):

*тырит конфеты, попавшие на барную стойку, складывает их в вазочку-конфетницу* Сейчас будет, какой чай предпочитаешь?

Да любой. Мне не принципиально) Но лучше чёрный... И не улун... Точно могу сказать.

Фериз Дарквэлл написал(а):

В честь того, что наступили холода и надо пить больше горячего, а не горячительного *смеется* Но запас алкоголя у меня все равно есть на крайний случай)

*Кивнул* Хорошо придумано. *Задумчиво глянул в кабинет, понимая, что его запасы на чай он тоже не сменит* Значит, будем поправлять чаем здоровье в эту суровую пору.

0

9

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумался* Тебе нужны французские окна)) Вот тут будет тебе разгулье.

Да мне и на обычном не плохо,но да согласна...против французских ничего против не имею))

0

10

Тиана Ризард написал(а):

Да мне и на обычном не плохо,но да согласна...против французских ничего против не имею))

*Смеётся* Нет, там развалился, подоконник то огромный под ними делают, и лежишь, читаешь. Красотень) *Вспоминая* Эх... Были времена...

0

11

Глен Пауэлл
*поставил на край стола кружечку чая с ложкой, а также отдельно сахарницу и тарелочку с резаным лимоном* Черный, байховый, собранный вручную лично моими подчиненными с плантаций не помню какой страны *ржет*

0

12

Фериз Дарквэлл написал(а):

*поставил на край стола кружечку чая с ложкой, а также отдельно сахарницу и тарелочку с резаным лимоном* Черный, байховый, собранный вручную лично моими подчиненными с плантаций не помню какой страны *ржет*

И у тебя младшие по званию пашут на плантациях. *Смеётся в ответ* Поди на Цейлон сослали... Или в США?) А так, благодарствую, милсдарь. *Положил пару ложек сахара* Давно с сахаром не пил. Уже года 3 как. В остальном, как ты там? Отдыхаешь помаленьку?

0

13

Глен Пауэлл
У меня все пашут там, где я захочу *смеется* Могу по всему миру раскидать, правда не факт, что кто-то вернется. Но мало ли) Да еще и с собранными чайными листьями хдд
Не за что. Угощайтесь на здоровье, майор.
Отдыхаю, да. Сегодня квартиру украшали, елочки ставили в комнатах. Настроение такое праздничное, даже работа не так страшна...

0

14

Фериз Дарквэлл написал(а):

У меня все пашут там, где я захочу *смеется* Могу по всему миру раскидать, правда не факт. что кто-то вернется. Но мало ли) Да еще и с собранными чайными листьями хдд

Вот так всегда, выучишь, выкормишь, работу дашь, отправишь, билетик купишь... А они... Эх... Свалят в свою Америку. Гринкарту и всё. Поминай как звали!

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не за что. Угощайтесь на здоровье, майор.

*Продолжает пить, задумываясь о том, чтобы ввести день чая в армии*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Отдыхаю, да. Сегодня квартиру украшали, елочки ставили в комнатах. Настроение такое праздничное, даже работа не так страшна...

О! Поздравляю) Значит уже начал готовиться к НГ. Это круто. Я вот как всегда, даже без ёлки, ибо... Зачем она мне тут)) Гирляндами всё завесил? *Посмеялся*

0

15

Глен Пауэлл написал(а):

Вот так всегда, выучишь, выкормишь, работу дашь, отправишь, билетик купишь... А они... Эх... Свалят в свою Америку. Гринкарту и всё. Поминай как звали!

:D У меня проще с обращенными. Всегда есть замена, а пропавших не жаль от слова совсем. Ну кроме тех, кто достаточно близок и более дорог по каким-либо причинам. И таких я держу всегда рядом.

Глен Пауэлл написал(а):

*Продолжает пить, задумываясь о том, чтобы ввести день чая в армии*

Каждый понедельник *задумчиво кивает*

Глен Пауэлл написал(а):

О! Поздравляю) Значит уже начал готовиться к НГ. Это круто. Я вот как всегда, даже без ёлки, ибо... Зачем она мне тут)) Гирляндами всё завесил? *Посмеялся*

Да, гирлянда одна на елке, вторая под потолком через всю комнату в два ряда.
А давай тебе елку в кабинет поставим? *посмотрел на дверь кабинета*

0

16

Фериз Дарквэлл написал(а):

У меня проще с обращенными. Всегда есть замена, а пропавших не жаль от слова совсем. Ну кроме тех, кто достаточно близок и более дорог по каким-либо причинам. И таких я держу всегда рядом.

*Всплакнув, чтобы никто не видел* А вот ты сидишь, потом, думаешь. Как они там. А они наглые, даже не пишут.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Каждый понедельник *задумчиво кивает*

*Думает о том, что если понедельник сделать днём чаепития, то начало недели будет не плохим, но потом вспомнил, что в Британии неделя начинается с воскресенья и успокоился*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Да, гирлянда одна на елке, вторая под потолком через всю комнату в два ряда.
А давай тебе елку в кабинет поставим? *посмотрел на дверь кабинета*

*Задумчиво* Я помню, мы завешивали все окна ими, потом на улицу выходишь, а там таких окон много) Было прикольно.
*Глянул в кабинет* Хм... А что, наверное можно. Главное, чтобы не сломали... И не спёрли.

0

17

Глен Пауэлл написал(а):

*Всплакнув, чтобы никто не видел* А вот ты сидишь, потом, думаешь. Как они там. А они наглые, даже не пишут.

О тех, кто бросил однажды, даже вспоминать не следует. Живи настоящим, прошлое уже не вернуть *похлопал по плечу*

Глен Пауэлл написал(а):

*Думает о том, что если понедельник сделать днём чаепития, то начало недели будет не плохим, но потом вспомнил, что в Британии неделя начинается с воскресенья и успокоился*

*внимательно наблюдает за ходом мыслей*

Глен Пауэлл написал(а):

*Глянул в кабинет* Хм... А что, наверное можно. Главное, чтобы не сломали... И не спёрли.

А кто может сломать? Дверь на ключ, ключ всегда с собой. Сигналку поставь *смеется* на елку)))

0

18

Фериз Дарквэлл написал(а):

О тех, кто бросил однажды, даже вспоминать не следует. Живи настоящим, прошлое уже не вернуть *похлопал по плечу*

*Кивает головой* Но... Это всегда печально. Есть те, кто ушёл от тебя. А есть те, кого оставил ты. Глупо, но "карма" такой.

Фериз Дарквэлл написал(а):

*внимательно наблюдает за ходом мыслей*

*Вспоминает старую британскую традицию и приписывает всем в батальоне каждый день с  а.м. 12:00 до 12:15 пить чай, во славу её величества, Британии и печенек компании Орион ЧокоПай* Ну, я придумал))) *Достал коробку последних*

Фериз Дарквэлл написал(а):

А кто может сломать? Дверь на ключ, ключ всегда с собой. Сигналку поставь *смеется* на елку)))

Ну да, один у меня, второй у зама. Так что, в принципе никто, но я же не закрываю) Ибо, мало ли, кто из ваших захочет отдохнуть или выпить)

0

19

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивает головой* Но... Это всегда печально. Есть те, кто ушёл от тебя. А есть те, кого оставил ты. Глупо, но "карма" такой.

Мда...

Глен Пауэлл написал(а):

*Вспоминает старую британскую традицию и приписывает всем в батальоне каждый день с  а.м. 12:00 до 12:15 пить чай, во славу её величества, Британии и печенек компании Орион ЧокоПай* Ну, я придумал))) *Достал коробку последних*

О, чокопайки! Мне они всегда нравились) Давай во славу их величеств тогда уж, чтобы не обидеть ни одну королеву.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну да, один у меня, второй у зама. Так что, в принципе никто, но я же не закрываю) Ибо, мало ли, кто из ваших захочет отдохнуть или выпить)

В принципе, у меня много места для отдыха и бар есть всегда открытый. Так что никто обделен не будет, если твой кабинет без тебя будет замкнут.
Думает над именем.

0

20

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мда...

Так и живём. *Задумался о том, где бы найти этого или эту самую Карму Ивановну и настучать по бубну*

Фериз Дарквэлл написал(а):

О, чокопайки! Мне они всегда нравились) Давай во славу их величеств тогда уж, чтобы не обидеть ни одну королеву.

*Кивнул* Почему бы и нет. Что поделать, что королев становится всё больше и больше. Скоро будут одни королевы)) *Ржёт* Ну и мы будем бегать и выполнять пожелания)

Фериз Дарквэлл написал(а):

В принципе, у меня много места для отдыха и бар есть всегда открытый. Так что никто обделен не будет, если твой кабинет без тебя будет замкнут.
Думает над именем.

*Кивает* Ладно, подумаю над этим, может и закрывать буду. Чего уж тут.
*Присматривается* А что? Можно де просто открыть список имён в Британии и всё. *Развёл руками* Это я заморачивался выискивая Уэльскую фамилию стилизованную под английскую) Вот нечего делать было))

0

21

Глен Пауэлл написал(а):

Так и живём. *Задумался о том, где бы найти этого или эту самую Карму Ивановну и настучать по бубну*

*смеется* Ее найти можно будет только после смерти физической, никак иначе) Хотя, если ты найдешь хорошего мага...

Глен Пауэлл написал(а):

*Кивнул* Почему бы и нет. Что поделать, что королев становится всё больше и больше. Скоро будут одни королевы)) *Ржёт* Ну и мы будем бегать и выполнять пожелания)

Не думаю, что их много. Пока что две. А выполнять пожелания любимой королевы - это не так уж и плохо, согласись *приподнял кружечку чая*

Глен Пауэлл написал(а):

*Присматривается* А что? Можно де просто открыть список имён в Британии и всё. *Развёл руками* Это я заморачивался выискивая Уэльскую фамилию стилизованную под английскую) Вот нечего делать было))

Так и сделал, пересмотрел все имена. Нашел самое подходящее к внешке *загадочно улыбается*
Ну ты молодец))

0

22

Фериз Дарквэлл написал(а):

*смеется* Ее найти можно будет только после смерти физической, никак иначе) Хотя, если ты найдешь хорошего мага...

*Достал фляжку с виски и призадумался открыть портал в мир белок*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не думаю, что их много. Пока что две. А выполнять пожелания любимой королевы - это не так уж и плохо, согласись *приподнял кружечку чая*

*Жуёт чокопайку* Ну, тут как сказать... Монархий много, а служить монархам трудно бывает.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Так и сделал, пересмотрел все имена. Нашел самое подходящее к внешке *загадочно улыбается*
Ну ты молодец))

*Прищурился* Интересно... Звучит интригующе))
Пф. Я потом долго думал, зачем)))

0

23

Глен Пауэлл написал(а):

*Достал фляжку с виски и призадумался открыть портал в мир белок*

А почему белок?

Глен Пауэлл написал(а):

*Жуёт чокопайку* Ну, тут как сказать... Монархий много, а служить монархам трудно бывает.

Монархия, которая абсолютная - самое лучшее из правлений *важно так кивает* Если только монарх - не идиот.

Глен Пауэлл написал(а):

Пф. Я потом долго думал, зачем)))

Зато оригинально получилось)

0

24

Фериз Дарквэлл написал(а):

А почему белок?

У них есть - "ядра чистый изумруд", а мне надо бюджет для батальона сверстать)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Монархия, которая абсолютная - самое лучшее из правлений *важно так кивает* Если только монарх - не идиот.

А от личности слишком многое зависит. Потому, мне она не нравится. Но я солдат её величества и я повинуюсь ей.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Зато оригинально получилось)

Ну... тут да. Тут можно пафосно сказать "Я из Уэльса"! *И повесил шарфик местной сборной*

0

25

Глен Пауэлл написал(а):

У них есть - "ядра чистый изумруд", а мне надо бюджет для батальона сверстать)

И ты думаешь, что они так просто этот изумруд тебе отдадут?

Глен Пауэлл написал(а):

А от личности слишком многое зависит. Потому, мне она не нравится. Но я солдат её величества и я повинуюсь ей.

Эх, понятно. Давай будем пить чай просто в честь Британии, оставив тогда королев в стороне.

Глен Пауэлл написал(а):

Ну... тут да. Тут можно пафосно сказать "Я из Уэльса"! *И повесил шарфик местной сборной*

*поперхнулся чаем*

0

26

Фериз Дарквэлл написал(а):

И ты думаешь, что они так просто этот изумруд тебе отдадут?

*Задумчиво* Ну, Гвидон же отжал... Чего я то не смогу.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Эх, понятно. Давай будем пить чай просто в честь Британии, оставив тогда королев в стороне.

*Посмеялся* Видишь, как оно бывает. Хотя я вот думаю. Если сейчас Елизавете... Сколько там. 95... То блин. В 2020 ей будет слишком много. Это пугает. А вдруг не доживёт до подписания мира. Придётся королю подписывать. Вот же незадача.
*Попивает чай с печеньками*

Фериз Дарквэлл написал(а):

*поперхнулся чаем*

*Ржёт* Не, ну хоть привилегия есть. Была идея заделаться шотландцем, но ходить в юбке как-то... Не охота стало))

0

27

Как вам идейка для альтернативки мальчики?

0

28

Глен Пауэлл написал(а):

*Задумчиво* Ну, Гвидон же отжал... Чего я то не смогу.

Ты сможешь, бро *достал плакат с надписью из рекламы "ПАПА МОЖЕТ"*

Глен Пауэлл написал(а):

*Посмеялся* Видишь, как оно бывает. Хотя я вот думаю. Если сейчас Елизавете... Сколько там. 95... То блин. В 2020 ей будет слишком много. Это пугает. А вдруг не доживёт до подписания мира. Придётся королю подписывать. Вот же незадача.

Я думал, что она в прошлом году умерла *задумчиво*

Глен Пауэлл написал(а):

*Ржёт* Не, ну хоть привилегия есть. Была идея заделаться шотландцем, но ходить в юбке как-то... Не охота стало))

Там же не все в юбках-килтах ходят, только по праздникам вроде и то уже реже.

Тиана Ризард
Неплохо)

0

29

Тиана Ризард написал(а):

Как вам идейка для альтернативки мальчики?

Неплохая идея. Учитывая новый год, думаю, что можно организоваться) И даже попытаться выпить)

0

30

Тиана Ризард
Тианыч, ты умница!

всех вечора

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 11 Достаём ёлочные игрушки