Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!


Флуд 12. С новым счастьем!

Сообщений 301 страница 330 из 828

301

Уриэль
*кружится-кружится* А причем тут Глен? *осмотрелся* Кажется, он офигел от своего времени и помчался спать)
Судя по тому, как сменилось твое звание, то это вполне предопределено)

0

302

Фериз Дарквэлл
Смотрю у кого-то таки всё наладилось)))

Уриэль
Да всё хорошо*улыбнулась* Завтра пятница это не может ни радовать

0

303

Тиана Ризард
Сегодня был замечательно-спокойный день. По сравнению со вчерашним ужасом, я просто отдохнул за любимыми занятиями *кивнул*

0

304

Фериз Дарквэлл
Рада это слышать)

0

305

Фериз Дарквэлл
Потому что у него биография была в таком варианте написана) смотрела спойлеры
Вполне возможно! Ибо сон - дело полезное и нужное))
и все равно! *врединка немного*

Тиана Ризард
Это да... Но есть еще суббота)

0

306

Тиана Ризард
Пить будешь? Чай, кофе, шоколад, соки, коктейли?
А что у тебя за экзамен?

0

307

Уриэль
А, да, точно)) *улыбнулся*
Эх, сон. Что-то в последнее время мне плохо спится по ночам.
Ну ладно, ладно *не спорит* )))

0

308

Фериз Дарквэлл
Кофе пожалуйста. *пришла плюхнулась на стул у барной стойки*
название длинное...язык можно сломать, так что даже говорить не буду

0

309

Тиана Ризард
*занял свое рабочее место, налил кружечку кофе* Держи! *подложил шоколадку*
оО Значит первый вопрос должен быть на название предмета. Знаешь - садись, пять! хдд

0

310

Фериз Дарквэлл
Спасибо *отпила кофе*
*смеётся* Если бы ты знал как у нас занятие по нему в установочную сессию проходило...это вообще смех. Препол всего 20 минут на него отвел вместо 1,5 часа

0

311

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
А, да, точно)) *улыбнулся*
Эх, сон. Что-то в последнее время мне плохо спится по ночам.
Ну ладно, ладно *не спорит* )))

Ага)))
Верю. Такая же...
вот и хорошо!

И немного эпичной музыки в игру)

+1

312

Тиана Ризард
Всегда пожалуйста))
О, весело. А как теперь сдавать? По книжкам?

Уриэль
А у тебя-то что? Кто спать не дает? *обеспокоенно*

0

313

Фериз Дарквэлл
Ну... Я просто с кем-то во сне постоянно дерусь. Это пугает и меня, и родителей. *пожала плечами* Хотя просыпаюсь по ночам редко. Просто утром тяжело просыпаться становится, словно свинцом залили.

0

314

Уриэль
Тебе надо поработать с этим, иначе сложно отвязаться. Попробуй перед тем, как лечь спать, спросить вслух, что значат твои сны и попросить подсказки. Если это будет искренне, то кто-нибудь обязательно откликнется. Если, конечно, у тебя нет конкретного божества/помощника, к которому ты обращаешься. Иначе просить именно его.

0

315

Фериз Дарквэлл
Если бы я знала...благо методичку он всё же выдал, так же как и темы рефератов...по ним наверно будет штудировать

0

316

Фериз Дарквэлл
Хм... Надо будет попробовать. Просто и раньше такое было, но не так сильно(

0

317

Тиана Ризард
Ну тогда немного легче. Главное, чтобы адекватно принимал, а не так, что вы должны все знать и не важно, что я вам ничего не рассказал.

Уриэль
Это непременно что-то значит. Тебе не стоит оставлять все на самотек. Попробуй проанализировать ситуацию и понять, что у тебя в реале не так или, может быть, это отголоски прошлого. Или кто-то хочет навредить извне. Для начала спроси. Если не ответят, тогда напиши мне, я попробую просмотреть твою ситуацию и сам спрошу.

0

318

Фериз Дарквэлл
Да нет...я слышала он нормальный мужик, так что вроде как не должен зверствовать

0

319

Тиана Ризард
Значит, все будет хорошо))

0

320

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
Это непременно что-то значит. Тебе не стоит оставлять все на самотек. Попробуй проанализировать ситуацию и понять, что у тебя в реале не так или, может быть, это отголоски прошлого. Или кто-то хочет навредить извне. Для начала спроси. Если не ответят, тогда напиши мне, я попробую просмотреть твою ситуацию и сам спрошу.

Ладно... Попробую сегодня. И в ближайшие дни тоже буду пробовать. Если что, сразу к тебе, папа))
стоп, как это просмотреть ситуацию?.. *в легком шоке/ступоре*

0

321

Уриэль
Давай) Потом обязательно расскажи, что у тебя вышло)) Можно в личку или ВК.
На рунах. И у Высших спрошу *невинная улыбка*

0

322

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
Давай) Потом обязательно расскажи, что у тебя вышло)) Можно в личку или ВК.
На рунах. И у Высших спрошу *невинная улыбка*

Хорошо)))
о. фи. геть. *выпала в осадок, но затем собралась в кучку* все равно в шоке

0

323

Уриэль
*подошел, обнял крепко* Все будет хорошо)
Ну, твой папа - немного волшебник *пожал плечами*

0

324

Фериз Дарквэлл
Надеюсь) *приобняла в ответ*
всегда хотела папу-волшебника. больше магии в мрачную и унылую жизнь! хд *радуется-радуется*

0

325

Уриэль
Просто верь!
Магия - это наше все)) *улыбается* Так что, если что нужно в магическом плане, обращайся))

Спокойной ночи и добрых снов.

0

326

Фериз Дарквэлл
Вера спасает человека))
*усмехнулась* Ловлю на слове!)))

0

327

*Зевнул* И да... Я спал... *Приглядывается*

Уриэль написал(а):

Гой еси, люди добрые! *вспомнила тут же Глена*

*Тихо ржёт в сторонке, пряча балалайку, ибо если раскусится, кто на земле англицкой, засланец заморскай...* Эм... Ну, было дело. Тогда я ещё был не самым серьёзным солдатом в Англии... *Бубнит тихо-тихо*

0

328

Фериз Дарквэлл написал(а):

Как доверенное лицо вампирского общества, я могу тебя отправить в Италию в командировку

*Положив на плечо свою винтовку "ворона"* Прости, но у нас тут незаконченные дела в Англии. *Улыбнулся* Как только война тут закончится, я думаю, моё командование найдёт мне применение и в Италии, и во многих других местах. *Задумчиво* Для начала по колониям Англии, ибо никто доминионы просто так не отдаст, а значит, Глен отправится в Индию... *Печально вздохнул, понимая, что на самом деле, такие как он нужны всегда, и нужны они там, где будет нужно наводить новый порядок*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Жесть у тебя время. Спать не собираешься?

Да я потому и подметил. Пошёл чай поставить, перекусить и... Чёт как-то не пошло)

Уриэль написал(а):

Как дела, товарищ майор?))

*Посмеялся* Думаю, хоть утричком прочтёте) А в целом, дела прекрасно. С учётом пройденной игры и полученного наслаждения от перипетий сюжета... В общем, наоборот, очень неплохо, а не как обычно))

0

329

Приветствую, Глен )

0

330

Бранвен Дракнайт
*Приглядывается* Доброго Вам времени суток. *Легонько поклонился* Как Ваши дела, уважаемая? *Выпрямился, заведя руки за спину*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!