Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!


Флуд 12. С новым счастьем!

Сообщений 331 страница 360 из 828

331

Глен Пауэлл
ты ответишь мне в Войне? Я все еще с трепетом жду поста :3 Чтобы потом если возвращаться к персонажу знать с чего начать :3
Или ты пока весь в подготовке к тоэфль?

0

332

Бранвен Дракнайт
*Отходя от роли "типаназнакомы"* Отвечу)) Прости, за задержку, к выходным точно долги раздам)) *Посмеялся* А так, если будут мысли, говори, пока я тут)) Чего бы хотелось?)
Ну, к нему тоже, но... Он не занимает всё моё время)

0

333

Глен Пауэлл написал(а):

*Приглядывается* Доброго Вам времени суток. *Легонько поклонился* Как Ваши дела, уважаемая? *Выпрямился, заведя руки за спину*

дела лучше нельзя! Уже третий день стабильно вдохновение летит!
как Ваши? :3

0

334

Бранвен Дракнайт
*Пока стоит, медленно чуть-чуть наклонился влево, проверяя на поясе ли пистолет* Хм... Ну что же, это прекрасно, что у Вас всё в порядке с вдохновением, миледи. Всё... По Италии колесите? Как я погляжу.
А мои, тоже хороши. Я по крайней мере жив, здоров, и вчера наигрался вдоволь, потому, могу спокойно выдохнуть и ждать работы)

0

335

Глен Пауэлл написал(а):

*Отходя от роли "типаназнакомы"* Отвечу)) Прости, за задержку, к выходным точно долги раздам)) *Посмеялся* А так, если будут мысли, говори, пока я тут)) Чего бы хотелось?)
Ну, к нему тоже, но... Он не занимает всё моё время)

лояльности и любви :3 *http://orig15.deviantart.net/7798/f/2007/134/f/6/blushing_mode_hinata_by_lostonezero.jpg*
ну, если серьезно, то какой-нибудь доброты мне демону не помешает хДД
удачи тебе с экзаменом!!! огромной! хотя, я уверена, что удача тебе не нужна, ты итак умница !

0

336

Глен Пауэлл написал(а):

*Пока стоит, медленно чуть-чуть наклонился влево, проверяя на поясе ли пистолет* Хм... Ну что же, это прекрасно, что у Вас всё в порядке с вдохновением, миледи. Всё... По Италии колесите? Как я погляжу.
А мои, тоже хороши. Я по крайней мере жив, здоров, и вчера наигрался вдоволь, потому, могу спокойно выдохнуть и ждать работы)

ага, как раз планирую сейчас поужинать вдоволь армейскими мешками с кровью *в предвкушении*

0

337

Бранвен Дракнайт написал(а):

лояльности и любви :3 *

*Прикрывая глаза, пытается сделать вид, что этого не слышал* Это же аааааааааааармия... *Где-то внутри бунтует, но вида не подаёт*

Бранвен Дракнайт написал(а):

ну, если серьезно, то какой-нибудь доброты мне демону не помешает хДД

Ох... Вот ты за добротой, пошла бы в госпиталь)) *Посмеялся* А то... Прибыла в боевую часть... Хочешь, я тебе там распишу твой первый день в роли солдата? *Смеётся* Только доброты там не будет, а Глена ты увидишь в его почти истинном обличье)

Бранвен Дракнайт написал(а):

удачи тебе с экзаменом!!! огромной! хотя, я уверена, что удача тебе не нужна, ты итак умница !

Вероятность, что я сдам его на нужные мне баллы... Мала... Т_т

0

338

Бранвен Дракнайт написал(а):

ага, как раз планирую сейчас поужинать вдоволь армейскими мешками с кровью *в предвкушении*

*Поперхнулся, поправляя воротник* Ну... Хотя бы от женской руки, умирать не так... Страшно. *Недовольно поморщился* Надеюсь, их офицеры достаточно подготовлены, чтобы нанести вам максимальный урон.

0

339

Глен Пауэлл написал(а):

Как только война тут закончится, я думаю, моё командование найдёт мне применение и в Италии, и во многих других местах. *Задумчиво* Для начала по колониям Англии, ибо никто доминионы просто так не отдаст, а значит, Глен отправится в Индию...

В топку Индию. Мы тебя так просто не отпустим с земли английской хдд)

Глен Пауэлл написал(а):

Да я потому и подметил. Пошёл чай поставить, перекусить и... Чёт как-то не пошло)

Вернее, хорошо пошло *смеется*

Всем удачного дня.

0

340

Фериз Дарквэлл написал(а):

В топку Индию. Мы тебя так просто не отпустим с земли английской хдд)

*Медленно прошёлся у себя в кабинете, до портрета Королевы Великобритании, после чего приложил руку к виску выражая воинское приветствие* Служу Её величеству! *Перевёл взгляд на фотографию премьер министра* Служу Великобритании! Боже храни Королеву, Боже храни Британию, Боже храни всех нас! *Выдохнул спокойно, оборачиваясь* Если будет приказ, это будет не важно. Буду ли я в Англии, Индии, Африке, Канаде, Австралии или в любом месте, где распространилась власть Британского Доминиона. Я лишь "штык" в бесконечном числе штыков армии Её величества. И если родина скажет, я буду там. Но пока что, да... Я нужен тут, судя по тому, что меня не особо отсюда выпускают. *Закурил у себя в кабинете*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Вернее, хорошо пошло *смеется*

Слишком хорошо... *Недовольно* Зато выспался... Ох уж эти часовые пояса.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Всем удачного дня.

И тебе удачного дня))

0

341

*Напевая какую-то мелодию уселся к себе за стол, закинув на него ноги и что-то рисует пальцем в воздухе, предаваясь раздумьям*

0

342

Глен Пауэлл
К сожалению, не могу составить тебе компанию сегодня *пробежал мимо, помахал рукой*
Не скучай) Пиши посты хд

0

343

Фериз Дарквэлл
*Махнул в ответ* Уже этим и занят Бро)) Ибо выходные впереди))

0

344

всем драсте...*зашла и упала на диван*

0

345

Тиана Ризард
Ты как там? *накрыла теплым пледом*

0

346

http://s4.uplds.ru/t/7YlH8.gif

0

347

Мария Хельц
Приветик)))

0

348

Привет всем!)))

0

349

Уриэль
И тебе приветик)

0

350

Уриэль
Фериз Дарквэлл
мур-мур

0

351

Мария Хельц
Как дела у тебя? *мурчит в ответ*

0

352

Фериз Дарквэлл
Мария Хельц
Как у вас дела, дорогие мои?)

0

353

Уриэль
У меня замечательно) Снег шел днем, а это уже сказочно поднимает настроение) Как ты, ангелочек мой?

0

354

Фериз Дарквэлл
А у нас снега нет. Зато ветер. Сильный и холодный. Не самая приятная погодка.
Зато я прогуляла школу, ибо вчера такое состояние было из-за одного сочинения, что родители решили, что, пожалуй, разочек прогулять можно)))

0

355

Уриэль
Да уж. А мороз есть?
Ух ты, что там за сочинение такое?

0

356

Фериз Дарквэлл
Есть.
Образ Родины в лирике Есенина. В целом Есенин нравится, но тема вывела из себя. Ибо там надо писать СЛИШКОМ МНОГО, и получается СЛИШКОМ МНОГО, а написать надо за 40 минут все.

0

357

Уриэль
Мороз и ветер - да, не очень приятно. Без снега вообще никак.
*обнимает* И как тогда жить? хд То есть, писать ровно в сорок минут, а дальше - извините, у меня время закончилось)

0

358

Фериз Дарквэлл
Это точно. Но это у меня нормальная зима хд
*обняла в ответ* Можно. Просто ситуация такая, что мало писать не умею. Пишу много. И сочинение получается такое, что за один урок не напишу. Два-три урока - пожалуйста, будет готово все в лучшем виде. А за один нереально.

0

359

Фериз Дарквэлл
дела вроде хорошо. настроение странное [тащит за шиворот через флуд тело мужского пола] оно как в шутке "что бы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо было")

Уриэль написал(а):

Ибо там надо писать СЛИШКОМ МНОГО, и получается СЛИШКОМ МНОГО, а написать надо за 40 минут все

задавали бы на дом такие темы.
я жива-здорова, золотко. агрюсь только.

0

360

Мария Хельц написал(а):

задавали бы на дом такие темы.
я жива-здорова, золотко. агрюсь только.

Так на дом дали. Но тетради контрольные на дом не дают, а в школе переписать свое сочинение за один урок тоже не успею(
Все будет хорошо, подруга! Вспомни Бенди!  http://uploads.ru/i/H/c/1/Hc1b6.gif

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!