Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!


Флуд 12. С новым счастьем!

Сообщений 361 страница 390 из 828

361

Уриэль
Знаю я нормальные краснодарские зимы. Но все же ждите снега, может прилетит. Нас слегка присыпало, совсем слегка.
Ты гений по сочинениям, никому из учеников и учителей не тягаться с тобой))

Мария Хельц
*проследил за телом, принюхиваясь - живое ли* Не, выходи из этого настроения и неси всем добро! Много добра))

0

362

Фериз Дарквэлл
Надеюсь, что прилетит. Поделаю тогда снежных ангелов, если снега будет много))
Спасибо, папочка! *чмокнула в щеку* Справлюсь я с этой неприятностью! Все равно впереди ЕГЭ по литературе, как раз подготовка идет)))

0

363

Уриэль
мгм. ты не советовалась с учителем по этому вопросу?

увы, даже черничке не исправить положения. но я справлюсь, как-нибудь.

0

364

Уриэль
Только не простудись, ангел мой)
Не за что *смущенно улыбнулся* Справишься конечно) Я в этом не сомневаюсь.

0

365

Мария Хельц
Неа. Просто нам только вчера это сочинение задали, думала, что будет меньше, но нет, вдохновение сказало "фигушки, пиши, как умеешь, нечего расслабляться" хд
*заобнимашила* Ты справишься, я в это верю)))

0

366

Фериз Дарквэлл
Нельзя простудиться. Скоро конкурс)
Спасибо! Буду бороться дальше, попутно писать пост сюда))

0

367

Фериз Дарквэлл написал(а):

Не, выходи из этого настроения и неси всем добро!

na, нести добро, когда внутри не оно, чревато. сарказм начинает генерироваться, цинизм в крови повышается. а если твоё принесенное добро еще и не примут, будет ядерный взрыв. апасна, в общем.

Фериз Дарквэлл написал(а):

*проследил за телом, принюхиваясь - живое ли*

да жив он. спит крепко [уселась на тело] не кормлю его, вот и впал в режим экономии энергии.

0

368

Уриэль
Что за конкурс? *радуется, что кто-то живет веселее, чем сам*

Мария Хельц
Все ясно. Тогда ничего не неси, просто переживи это и двигайся дальше)
*подсел, тыкает тело пальцем*

0

369

Фериз Дарквэлл
Да внутришкольный (в музыкалке). На зональный этап краевого конкурса могут послать, если смогу победить))

0

370

Уриэль
пхах. да, музы и вдохновение наши друзья, с которыми врагов не надо.
спасибо, что веришь. главное в такие моменты что? никого морально не изнасиловать, чтобы не было потом мучительно стыдно. и вообще от этого дети бывают

0

371

Уриэль
ТЫ СМОЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

372

Мария Хельц
Ага. Это точно. И еще хорошо не иметь музу и вдохновение в качестве врагов. Потому что потом могут не прийти. Уже у меня такое было хд
Да всегда пожалуйста!
Еще один такой же человек. *помахала рукой, типа "и снова здрасьте"* Лучше в такие моменты грушу побить. Или еще чем-нибудь из борьбы позаниматься. Меня обычно спасает)

0

373

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тогда ничего не неси

харафо. могу нести бред

Фериз Дарквэлл написал(а):

*подсел, тыкает тело пальцем*

[тело тленно вздыхает и отмахивается]

0

374

Фериз Дарквэлл
А КАК ЖЕ ИНАЧЕ)))  http://uploads.ru/i/Q/T/v/QTv8z.gif

0

375

Мария Хельц
*улыбается и кивает* Бред можно, мы поймем и простим хдд

Мария Хельц написал(а):

[тело тленно вздыхает и отмахивается]

*хмыкнул, ушел на диван*

0

376

Фериз Дарквэлл написал(а):

Бред можно, мы поймем и простим хдд

+++
бред - нормальное явление в таких ситуациях

0

377

Уриэль написал(а):

И еще хорошо не иметь музу и вдохновение в качестве врагов. Потому что потом могут не прийти. Уже у меня такое было

как в сказках Фериза) не, не надо с ними воевать. чисто по моему мнению война никому не поможет прийти к согласию, если только это не постановочная война.

Уриэль написал(а):

Лучше в такие моменты грушу побить.

у тебя дома груша есть? это не из сарказма, просто не часто встретишь дома такой агрегат.

0

378

Уриэль
Так что готовься, что тебя пошлют! Эм, на зональный этап.

Мария Хельц написал(а):

и вообще от этого дети бывают

Где дети? *испуганно осматривается*

0

379

Фериз Дарквэлл
Хорошо! Осталось доработать репертуар, и будет все шикарно))

Мария Хельц написал(а):

как в сказках Фериза) не, не надо с ними воевать. чисто по моему мнению война никому не поможет прийти к согласию, если только это не постановочная война.

Война вообще глупость. Но не все это понимают(
Олимпийские Игры лучше во сто крат. И соревнования. Чемпионаты. Лучше бы туда шли люди, туда бы вкладывались.
p. s. простите, повышенная вредность хд

Мария Хельц написал(а):

у тебя дома груша есть? это не из сарказма, просто не часто встретишь дома такой агрегат.

Да, есть. Вместе с перчатками.
Есть еще нунчаки в наличии двух штук. Вместо прошлых, которые сломались.

0

380

Уриэль
*улыбнулся, обернулся на свое пиано, вздохнул, продолжает улыбаться*

Уриэль написал(а):

Олимпийские Игры лучше во сто крат. И соревнования. Чемпионаты. Лучше бы туда шли люди, туда бы вкладывались.

Лучше бы вкладывались в нормальные больницы и лечили бесплатно детей. Лучше бы пенсионерам платили нормальную пенсию. Лучше бы повышали качество работы и трудоустраивали молодежь. Вот куда надо деньги вкладывать.

0

381

Фериз Дарквэлл
[ткнула тело кулаком, чтобы не выпендривался] о бреде - тут на дня сериал онямешный стартовал "Вайолет Эвергарден". работает над ним студия, которая известна красивой рисовкой. субъективно красивой, но массы ценят. я давно положила глаз на этот тайтл, потому что в главной героине вижу Уриэль. белокурая, волосы мягкие, женственная. и вот, 10 января аниме стартовало.
глянула на отзывы на shikimori, выскочила оттуда, как ошпаренная. столько злости и негодования, будто зрителей на честно заработанный рублю обокрали. вплоть до принижения тех, кому зашла первая серия и история в целом.
подивилась я, подивилась, а потом вспомнила свои же мысли и злопыхания на последних трансформеров и заветного Чужого. пришлось перестать дивиться и задуматься о себе любимой, с чего бы вдруг индустрия развлечений стала поводом для подобных... вспышек? я до сих пор негодую на трансформеров, хотя и понимаю, что от Бэя ждать особо нечего.

0

382

Фериз Дарквэлл написал(а):

Где дети? *испуганно осматривается*

пока нигде, мы предохранялись

Уриэль
Фериз Дарквэлл
утописты хд

Уриэль написал(а):

Да, есть. Вместе с перчатками.
Есть еще нунчаки в наличии двух штук. Вместо прошлых, которые сломались.

обалдееееть. и давно?

0

383

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
*улыбнулся, обернулся на свое пиано, вздохнул, продолжает улыбаться*

*усмехнулась в ответ* Кстаааааааати, сегодня забрала с почты игрушки Бенди и компании. Все-таки пришли на Новый Год, пусть и Старый))

Фериз Дарквэлл написал(а):

Лучше бы вкладывались в нормальные больницы и лечили бесплатно детей. Лучше бы пенсионерам платили нормальную пенсию. Лучше бы повышали качество работы и трудоустраивали молодежь. Вот куда надо деньги вкладывать.

они это и так должны делать согласно Конституции. но что-то идет не так... *призадумалась* точнее много чего идет в этом процессе не так

0

384

Мария Хельц написал(а):

Уриэль
Фериз Дарквэлл
утописты хд

и мечтатели. но мечтать очень полезно))

Мария Хельц написал(а):

обалдееееть. и давно?

Груша давно. А нунчаки вместо старых сегодня купила))

0

385

Мария Хельц
Гхх *подавился* Все-таки сделали анимэху. Гм, гм, ясно.
А чего там с Чужим и Трансформерами?

Уриэль
Бенди? *тупит страшно*

0

386

Фериз Дарквэлл
Ну да. Вот он)
https://media1.tenor.com/images/0c0a74c654cbb29ab8c0e4a29b3557c3/tenor.gif?itemid=8974193

0

387

Уриэль написал(а):

и мечтатели. но мечтать очень полезно))

я только за, чтобы у люде были именно такие мечты)

Уриэль написал(а):

Груша давно. А нунчаки вместо старых сегодня купила

класснооооо.
но у меня ни груши, ни нунчаков, ни навыков боевых) тем не менее ты меня сподвигла пошевелить мозгами и попой - прогуляться полчасика на свежем воздухе.

0

388

Уриэль
Ах этот. Понятно. Рад, что пришли подарочки)))

0

389

Мария Хельц написал(а):

я только за, чтобы у люде были именно такие мечты)

и чтобы таких мечт было у людей побольше))

Мария Хельц написал(а):

класснооооо.
но у меня ни груши, ни нунчаков, ни навыков боевых) тем не менее ты меня сподвигла пошевелить мозгами и попой - прогуляться полчасика на свежем воздухе.

Не думала, что могу сподвигать людей на какие-то поступки. *немного в шоке*

0

390

Фериз Дарквэлл
агась, сделали. ты с первоисточниками знакомился?
с чужиком и роботами разочарование, по большей части. я не буду расписывать глубину впадины, на дне которой находится сюжет в обоих фильмах. скажу только, что трейлеры меня снова надули. обещали одно, а на экран вышло процентов пять ожидаемого.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!