Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!


Флуд 12. С новым счастьем!

Сообщений 91 страница 120 из 828

91

Мария Хельц написал(а):

давно или не очень давно. в этом году или прошлом?)

В прошлом, раз уж на то пошло. Мы разговаривали о гифке с моими крыльями. Но с исходниками на Ферида беда... Хоть самому бери и рисуй.

Мария Хельц написал(а):

[подумывает, а не пересилить ли себя и не приготовить ли что-нибудь гемоглобиновое]

Ну-ка, рискни)))

0

92

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
У масок еще и есть отдельные названия? о0

Да. Есть маска чумного доктора, есть маска кота (называется еще Гатто)... Много масок. И у каждой, по обыкновению, свое название)

Мария Хельц
Няшки-обнимашки!!! *затискала*

0

93

Уриэль
А, ясно. У отца была маска поросенка, которая меня жутко пугала. Пару раз увидев мою реакцию, родители перестали меня пугать, и я очень за это им благодарен. А то заикой бы на всю жизнь остался *смеется* Может быть, что-то кроется за всем этим, но я был мелким совсем, не помню причины.

0

94

Фериз Дарквэлл
Оу... Жестоко. *кивнула головой* Все, надо тебя оберегать от страшилок. Особенно от жутких страшилок.

0

95

Фериз Дарквэлл
ааааа о_о
я, как и обещала, успела забыть. вообще всё зависит от того, что ты хочешь. может и манга пригодится? что-то в полный рост, чб вариация, чтобы мороки с цветоподгоном не было.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Ну-ка, рискни)))

кто одолжит печенку? хд

Уриэль
Урич, я тебе еще с каких-то чисел медаль приколоть пытаюсь. но тырнет против и мы как разошедшиеся в океане корабли)

0

96

Мария Хельц
Бывает. Сама когда админом одной ролевой была, такое случалось частенько. Потому мне медальки никогда не поручали. Зато поручали вести конкурсы и лотереи))

0

97

Уриэль
Ангел-хранитель мой *обнимает нежно* Ну то в детстве было. Потом я вырос и полюбил ужастики. Да и я - сам себе страшилка )))

Мария Хельц
Обещания ты свои сдерживаешь. Горжусь))) Я и в ч/б варианте искал, но до манги не добрался. Надо бы перелопатить, однако это еще плюс трата времени, так что придется повозиться)

Мария Хельц написал(а):

кто одолжит печенку? хд

*закрыл от демона Уриэль* Не-не, могу только печеньки одолжить... с вафлей... там... на столе хд)

0

98

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
Ангел-хранитель мой *обнимает нежно* Ну то в детстве было. Потом я вырос и полюбил ужастики. Да и я - сам себе страшилка )))

*приобняла в ответ* Все равно. И не верю, что страшилка хд

Фериз Дарквэлл написал(а):

*закрыл от демона Уриэль* Не-не, могу только печеньки одолжить... с вафлей... там... на столе хд)

*одна только голова выглядывает. а, еще рука протянута навстречу демонессе, где лежит тарелка с шоколадной "колбаской"* У меня еще много их, держи~

0

99

Уриэль
ну это не совсем те медали, это такая, как за общественные работы [торжественно протянула коробочку с медалью в обмен на "колбаску"]  за терпение и отвагу, проявленные в период НГ, награждается Уриэль Феризович Дарквэлл!

Фериз Дарквэлл
апхах, да, могу-умею)

Фериз Дарквэлл написал(а):

Я и в ч/б варианте искал, но до манги не добрался. Надо бы перелопатить, однако это еще плюс трата времени, так что придется повозиться)

а как в целом задумка выглядит? есть цельный образ?

Фериз Дарквэлл написал(а):

*закрыл от демона Уриэль* Не-не, могу только печеньки одолжить... с вафлей... там... на столе хд)

че =.=

0

100

Мария Хельц написал(а):

Уриэль
ну это не совсем те медали, это такая, как за общественные работы [торжественно протянула коробочку с медалью в обмен на "колбаску"]  за терпение и отвагу, проявленные в период НГ, награждается Уриэль Феризович Дарквэлл!

*рассмеялась и с радостью принялась коробочку с медалью, которую тут же повесила себе на костюм* Урурурур, мне нравится~ Спасибо!)))

0

101

Уриэль написал(а):

*приобняла в ответ* Все равно. И не верю, что страшилка хд

Для тебя не страшилка *улыбается*

Уриэль написал(а):

*одна только голова выглядывает. а, еще рука протянута навстречу демонессе, где лежит тарелка с шоколадной "колбаской"* У меня еще много их, держи~

хд *отпустил* Забавная моя)))

Мария Хельц написал(а):

Уриэль Феризович Дарквэлл!

Феризовна  :D

Мария Хельц написал(а):

а как в целом задумка выглядит? есть цельный образ?

Образ есть. Мне нужен только кадр с уходящим Феридом, остальное я сам бы сделал в фш.

Мария Хельц написал(а):

че =.=

Тебе печень заказать? Говяжью, свиную? *достал телефон*

0

102

блин. из всех png елок выбрала ту, которую креативный автор создал из листиков конопли. надо ж так.

0

103

Фериз Дарквэлл написал(а):

Для тебя не страшилка *улыбается*

И вообще не страшилка! *хмыкнула и нахмурилась шутливо*

Фериз Дарквэлл написал(а):

хд *отпустил* Забавная моя)))

Какая есть))

0

104

Уриэль
тебе спасибо, что залетаешь нам посветить) [задвинула "папу" и потискала ангелочка]

Фериз Дарквэлл написал(а):

кадр с уходящим Феридом

гмгмгм. должен такой быть где-нибудь. персонаж располагает. то ли в опенинге, то ли в эндинге есть удаляющийся Ферид.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Феризовна

это официааааально. а пока она Урич *0*

Фериз Дарквэлл написал(а):

Говяжью, свиную? *достал телефон*

человечью! хд

0

105

Мария Хельц написал(а):

Уриэль
тебе спасибо, что залетаешь нам посветить) [задвинула "папу" и потискала ангелочка]

А кто еще будет ту светить?) *рассмеялась и затискала демонессу в ответ*

0

106

Мария Хельц написал(а):

блин. из всех png елок выбрала ту, которую креативный автор создал из листиков конопли. надо ж так.

Самая креативная хддд

Уриэль написал(а):

И вообще не страшилка! *хмыкнула и нахмурилась шутливо*

*подхватил на руки* А высоты не боишься? *хитро*

0

107

Фериз Дарквэлл написал(а):

*подхватил на руки* А высоты не боишься? *хитро*

*с улыбкой широченной на устах* Неа~

0

108

Уриэль
ммм, женщина в годах?  Оо

[под окном раздается веселое пение о темноте и ожиданиях]

Фериз Дарквэлл написал(а):

Самая креативная хддд

вовремя развидела еще : D

0

109

Мария Хельц написал(а):

гмгмгм. должен такой быть где-нибудь. персонаж располагает. то ли в опенинге, то ли в эндинге есть удаляющийся Ферид.

Мгм, ну да, логично.

Мария Хельц написал(а):

это официааааально. а пока она Урич *0*

Официально в Англии отчеств нет вроде.

Мария Хельц написал(а):

человечью! хд

*набрал какой-то номер* Ребят, у нас там человечинка свежая есть? Срочно нужна печень. Нет, здесь потрошить не надо. Готовую принесите в чем-нибудь непрозрачном. Ок, жду.

Уриэль написал(а):

*с улыбкой широченной на устах* Неа~

*плавно запрыгнул на диван, оттуда на шкаф, отпустил ангела* Надо бы в потолке люк сделать, чтобы сразу на крышу в случае чего))

0

110

Мария Хельц написал(а):

Уриэль
ммм, женщина в годах?  Оо

*призадумалась* Не думаю... *зажгла потайным пультом дискошар на потолке и засмеялась*

Фериз Дарквэлл написал(а):

*плавно запрыгнул на диван, оттуда на шкаф, отпустил ангела* Надо бы в потолке люк сделать, чтобы сразу на крышу в случае чего))

Да, этот момент чего-то не продуман... *продолжила улыбаться во весь рот, хотя пальчиками-то вцепилась в папин наряд*

0

111

Уриэль
*покосился с улыбкой* Все-таки страшно? *хотел напугать, но передумал*

0

112

Фериз Дарквэлл написал(а):

Мгм, ну да, логично.

пиксив попинать бы. там есть автор с офигенным Кроули. автор любит мышцы

Фериз Дарквэлл написал(а):

Официально в Англии отчеств нет вроде.

в ГП мальчика периодически крестили как Гарри Джеймс Поттер.

Фериз Дарквэлл написал(а):

Срочно нужна печень. Нет, здесь потрошить не надо.

вот это сервис!

0

113

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
*покосился с улыбкой* Все-таки страшно? *хотел напугать, но передумал*

Не совсем))) *заулыбалась в ответ еще больше*

0

114

Уриэль написал(а):

*зажгла потайным пультом дискошар на потолке и засмеялась*

о! женщина в летах так не может хд
[хлопает ладонью по проплывающим зайчикам]

0

115

Мария Хельц написал(а):

о! женщина в летах так не может хд
[хлопает ладонью по проплывающим зайчикам]

*усмехнулась* Знала, что понравится)))

0

116

пути-ути ♥
https://avatanplus.com/files/effects/mid/58ac7467e9bfc15a61a6b615.jpg

+1

117

Уриэль
конечно. вроде и туса, а вроде и двигаться не надо. приобщение к коллективу без напряга хд

0

118

Мария Хельц написал(а):

пиксив попинать бы. там есть автор с офигенным Кроули

Это где?  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

Мария Хельц написал(а):

в ГП мальчика периодически крестили как Гарри Джеймс Поттер.

Ну они любят давать двойные имена, а графы "отчество" в паспорте у них нет.

Мария Хельц написал(а):

вот это сервис!

*смеется* А как же))) *во флуд два вампира занесли черный пакет и по жесту принца протянули пакет Марии*

0

119

Уриэль
Не совсем, значит... *внезапно толкнул девочку вниз, сам мгновенно слетел со шкафа и поймал ее уже по пути к полу*

0

120

Мария Хельц написал(а):

пути-ути ♥

хд

http://i102.fastpic.ru/big/2018/0106/92/8cba84e0b0fcc1afb772564c60323092.jpg

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!