Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!


Флуд 12. С новым счастьем!

Сообщений 181 страница 210 из 828

181

Уриэль
есть смысл глянуть : D
я не пожалела ни о том фильме, ни о другом. что в принципе редкость, ремейки меня не часто радуют.

0

182

http://uploads.ru/i/g/L/D/gLDHa.gif

0

183

Всем драсти. Простите блудную меня за столь долгое отсутствие,но теперь я вернулась к вам

0

184

Тиана Ризард
С возвращением) В следующий раз просто предупреди меня, ладно? А то от Марии узнал, что ты куда-то уезжала..

0

185

I AM ALIVE, IMMPRTALIZE! *зашла во флуд, уставшая, но распевающая песни*

0

186

Уриэль
*улыбнулся* Как отпраздновала?

0

187

Фериз Дарквэлл
Вампирка *кинулась обнимать* Прости,прости...я так усердно собиралась в дорогу,что совершенно забыла всех предупредить...*виновато смотрит*

0

188

Тиана Ризард
*улыбнулся, крепко обнял в ответ* Ладно, прощаю) Ну как поездка-то, удалась?

0

189

Фериз Дарквэлл
*чмокнула ласково в щеку* Удалась. Посетила аж три города за праздники,жаль правда,что только в двух смогла нормально погулять. Но долги сдам по постам все сдам. Честно,честно...*с улыбкой обнимает ещё крепче*

0

190

Тиана Ризард
Ничего страшного, у нас тут неспешно все движется, как бы мне ни хотелось быстрее отыграть. А у тебя Дем все равно спит, так что не торопись Только вот игра за Доротею у тебя в силе? Тогда надо будет анкету дополнить. *погладил по голове* Здорово, путешествовать на праздники по городам))

0

191

Фериз Дарквэлл написал(а):

Уриэль
*улыбнулся* Как отпраздновала?

Замечательно! Квест понравился, пусть до конца и не прошла (подстава была с двумя заданиями, долго с ними мучилась), постреляла в тире, потом с родственниками встретилась. Так что все круто)))

0

192

Уриэль
Что же они такие сложные задания сделали? Я думал, что это должно быть в удовольствие, а не в напряг.
В тире и я бы не отказался пострелять *улыбнулся* Ну рад очень, что праздник у тебя удался)))

0

193

Фериз Дарквэлл
Да просто надо было вначале в уточек попасть из рогатки (но это жесткач, в конце концов просто руками мячики кидали), а потом проползти в тоннеле без света, причем тоннель забит маленькими шариками, как в детских бассейнах на игровых площадках хд Но все равно понравилось!
Я тоже. Очень)))

0

194

Фериз Дарквэлл
Всё в силе...в ближайшее время всё будет Ну хорошо...*облегченно вздохнула* А то я уже побоялась,что отстала от вас. Эх, как же по вам всем соскучилась. По тебе особенно)))

Уриэль
Привет. С днём рождения)))

0

195

Уриэль
Уточки оО Надо было винтовку взять с оптическим прицелом  :crazyfun:
Тоннель - это жесть.

0

196

Тиана Ризард
Спасибо большое! *приобняла* Ты как тут?)

0

197

Тиана Ризард
Хорошо) Сможем даже, может быть, отыграть флешик, если будет желание. Нее, не отстала. У нас в праздники вообще игра встала, у всех же какие-то дела *улыбнулся* Тебя здесь очень не хватало))

0

198

Уриэль
*улыбнулась* Да вот только добралась после праздников к вам. Уезжала далеко.

Фериз Дарквэлл
С удовольствием)) А мне как вас не хватало. Я так соскучилась,что обняла бы и расцеловала вас всех))))

0

199

Тиана Ризард
Понятно... Бывает. Самое главное - поездкой довольна?))

0

200

Тиана Ризард
Так в чем дело? *обнимает и целует* Нас все так же мало, даже Глен стал реже заходить. Анхель, наверно, тоже пропадет. У меня вся семейка непутевая - кто бы ни приходил на роли братьев-сестер, все пропадают через какое-то время.

0

201

Уриэль
Очень) Всё понравилось,даже возвращаться не хотелось.

0

202

Тиана Ризард
Верю на слово)
Но возвращаться надо. Как мы тут без тебя бы?)))

0

203

Уриэль
Ну я же не на совсем) Просто хотелось погостить ещё немного)) К вам бы я всё равно вернулась

0

204

Ладно, всем добрых снов и спокойной ночи)
*исчез*

0

205

*Под звучные крики "Раз-два-три-четыре, Я люблю Соединённое Королевство", заполз к себе в кабинет, закинув ноги на стол, как и обычно попивает виски из стакана, параллельно выкуривая первую сигарету* Однако здравствуйте.

0

206

Глен Пауэлл
Однако, привет. *валяется на барной стойке* Как жизнь?

0

207

Фериз Дарквэлл
*Махнул рукой из своего кабинета и быстро добил сигарету затушив её у себя. Затем взяв бутылку виски и стакан с оным, отправился и взгромоздился у стойки* Да всё так же. Сейчас надо доработать... Впереди TOEFL, а я не чувствую себя готовым, но очень надо его сдать... *Недовольно пробубнил, ткнувшись в стол* Ещё у нас сегодня было аж -1 и все были в шоке, ибо такого тут не было лет... 20)
Ты сам как?

0

208

Глен Пауэлл
Что такое TOEFL?
О, поздравляю с подступами зимы в жаркие страны *смеется* Теперь я знаю, куда она от нас убежала.
Сам как-то не очень, не выспался сегодня совсем, стараюсь быть не злым, не потерять вежливость и не послать кого-нибудь случайно куда-нибудь *сполз со стойки на стул, ищет глазами,ч его бы налить себе*

0

209

Фериз Дарквэлл
Это экзамен на знание англицкой мовы. *Ржёт* Не суть короче))) Стрёмная вещь, но надо, ибо подумываю у себя в универе пойти на MBA программу. Работа и учёба)
Ну, типа не страшно, я спал и не увидел)
Ой... Понимаю. Я позавчера тоже фигово спал, видимо из-за такой погоды давление менялось, бошка болела, пришлось вставать, искать таблетки... Короче, я тебя понимаю. А по поводу послать кого-то... Я думаю, как бы не придушить, так что, ты ещё не перешёл на кровожадную стадию)))

0

210

Фериз Дарквэлл написал(а):

Что такое TOEFL?

это такой экзамен по иностранному языку :3

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд 12. С новым счастьем!