Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Иллюзионист


Иллюзионист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/24965.jpg[/AVA]

1. Имя
Деметрий Эль Логги Дементикус Тинн-Ри-Корр
По простому - Дем.
2. Пол
Мужской
3. Раса
Младший демон
4. Возраст
120 лет, выглядит во взрослом виде на 22, в детском - на 12
5. Внешность
Истинная демоническая - высокий, худощавый с длинными огненно-красными волосами и красными глазами. На голове пара маленьких рожек и пара больших, закрученных назад. Уши удлиненные. За спиной серые дымчатые крылья, которые могут исчезать из виду, но оставаться в виде незримой человеческому глазу эфирной субстанции.

Вид

http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/71584.jpg

Человеческая - молодой парнишка среднего телосложения (не накачан, но сила имеется). Короткие ярко-красные волосы. Глаза золотисто-карие. На спине между лопатками татуировка в виде ворона с распростертыми крыльями от одного плеча до второго. Коварная улыбка, острые зубки. В остальном ничего примечательного нет.

Вид

http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/38301.jpg

Вид ребенка - самый менее энергозатратный, не считая животных. Но применять данный облик предпочитает не часто, только когда принуждает необходимость.

Вид

http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/50755.jpg

6. Характер
Вредный, язвительный, цепляющий всех и вся своими высказываниями. Спорить с ним бесполезно, угрожать - безрезультатно. Дем - невозможный и в то же время очень интересный. Если привыкнуть к его заготовленным к любой ситуации фразочкам, если опустить тот факт, что он не оставит ни одно событие без ехидного комментария, если научиться не обижаться на его шутки, то можно заполучить верного товарища и друга, который никогда не бросит в беде, ни за что не оставит в тяжелой ситуации, подсказывая правильные выходы, подставляя свое плечо и загораживая от смертельных опасностей. Деметрий не считается ни с какими законами, но прислушивается к окружающим, запоминая все, записывая в память, которая у него безразмерна и воспроизводима в любое время года. Заботой, конечно, демон окружить не сможет, да и ласки от него не дождетесь, однако умеет хранить чужие тайны, умеет быть преданным и верным. Убийство для Дема до сих пор является искусством, которое никогда не надоест. Но убивать попусту он не будет никого, кроме вампиров. Ради развлечения ему проще облаять того, кого он желал бы видеть мертвым. Помимо своей вредности Дем достаточно мудр. Он может разрулить любую ситуацию, найдя правильный вариант действий. Серьезным он быть может, но крайне редко, когда уж действительно не до шуток. Любопытный, любит задавать кучу вопросов и не успокоится, пока не получит на них ответы. Любит ветер, высоту, солнечные лучи и звездный свет. Не любит сладкое, ненавидит дождь. Хорошо ладит с животными и птицами.
7. Способности
7.1. Бытовые
Мастер первой категории по ничегонеделанью. Умеет делать бардаки, создавать хаос и прекрасно мастерит баррикады из всего, что есть рядом. Но если необходимо что-то смастерить дельное, то совершит невозможное из подручных материалов. У Дема золотые руки, но оооочень много лени. Умеет читать, пишет как курица лапой. Понимает руны и владеет техникой рунического письма.
7.2. Физические
Превращение в рыжего кота, черного ворона. Первоклассный боец по борьбе "дам в челюсть кулаком" и "выбью зубы ногой". Никаких техник он не изучал, потому использует самые обычные приемы самообороны, но иногда настолько резко и неожиданно, что не каждый сможет предугадать его внезапный выпад. Постоянные тренировки позволяют всегда находиться в полной готовности к атакам противников. Любит холодное клинковое оружие, особенно мечи и ножи.
7.3. Магия
Иллюзии вплоть до реальных ощущений. Любит применять иллюзорный огонь и нагревать температуру окружающей среды и близлежащих предметов.
Охотничий нож с гравировкой - как одно из магических оружий, в которое может вселяться Дем.
8. Биография
Родился Деметрий Эль Логги в обычной семье демонов. Рос бесшабашным и непослушным, обожал издеваться над окружающими, над родителями и старшими, младшими братьями и сестрами. Дело в том, что семья Деметрия насчитывала около двенадцати детей. Он оказался девятым...
Дем терпеть не мог поучения и воспитания, потому постоянно сбегал в пустынные места и мог часами, днями и ночами просто сидеть в одиночестве, познавая себя самостоятельно. В принципе, семейство демонов не цеплялось за кровные узы, потому Деметрия никто не держал насильно в отчем доме, и он продолжал сбегать. С каждым разом все чаще и чаще, пока, наконец, не решился вообще отделиться от семейства и жить самостоятельно. Так в неизвестности он затерялся на целых пятьдесят лет.
Тоска по дому? Помилуйте...
Деметрий никогда не любил свой отчий дом. Почему? Потому что его душа всегда рвалась к свободе. Демон принялся изучать свои демонические силы, стал частенько рваться на Землю, превращаясь в ворона, летая среди людей и нелюдей, слушая, запоминая, обучаясь всему - и хорошему, и плохому. И однажды Дем встретился с человеком. И заключил с ним бессрочный контракт.
Убивать - это здорово...
Хозяин Деметрия оказался охотником, который всю свою жизнь посвятил сражению с вампирами. И вместе с ним Дем участвовал во многих схватках, прошел с ним половину человеческой жизни, пока в один прекрасный день не лишился хозяина. Человека убил один из чистокровных вампиров. Деметрий запомнил его, но ничего не смог сделать, так как его силы в той битве иссякли, а подпитки не оказалось рядом. И демон вселился в охотничий нож своего бывшего хозяина, запечатавшись в нем до лучших времен, так как возвращаться в Пандемониум ни в какую не хотел, а оставаться на Земле без энергии не мог. Деметрий ждал пробуждения, обещал сам себе, что найдет новую цель в жизни, продолжит войну. И вот его желание сбылось...
9. Должность
Демон Тианы Ризард


10. Как нашли ролевую
История умалчивает, администрация знает
11. Связь с Вами
ЛС и мыло

Отредактировано Деметрий Эль Логги (2017-05-31 20:53:23)

0

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Ты принят! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Иллюзионист