Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Спальный район Оксфорда » Квартира Ризард


Квартира Ризард

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Обычная девушка? - с удивлением повторил Дем, покосившись на Тиану.
В его голове пронеслось одновременно множество несвязанных между собой мыслей. Демон умел чувствовать привязанность к человеку, мог понять с первого взгляда, с кем ему быть нравится, а кто его отталкивает и вызывает полное нежелание общаться. Деметрий частично разбирался в людях и их характерах, так как давненько наблюдал за ними. Он всегда считал человека - способом связи между миром астральным Пандэмониумом и миром материальным - Землей. Договор между демоном и человеком - дело обыденное. Человечество практикует такую связь уже с незапамятных времен, вернее, со времен пробуждения вампиров. Но при этом связь интимная между демонами и людьми не особо распространялась. Возможно это связано с тем, что демоны считают людей лишь пропуском в материальный мир, не более. А ведь люди, вроде бы, являются созданиями демонического мира, если Деметрий правильно помнил историю. Заключая договор с Тианой, Дем решил для себя, что это будет второй и последний договор в его жизни, так как терять больше хозяев он был не намерен, да и не видел смысла в дальнейшей жизни. Рыжик уже насмотрелся многого, и понял, что возвращаться домой не намерен, да и менять своих людей, наблюдая за их смертью вновь и вновь, не собирался. Но чтобы... любить по настоящему...
- Тогда...
Они встретились взглядами. Тиана приблизилась еще больше, сократив расстояние между ними до самого минимума, до критической точки, после которой любой мужчина, даже демонической расы, может потерять голову. Касание губ едва уловимо, однако воспламеняет в душе пожар не хуже атомной бомбы. И резкий подскок наемницы с дивана, разрывая их только что образовавшуюся нежную связь, будто холодной водой окатило весь огненный запал демона. Деметрий поднял невероятно даже для самого себя спокойный взгляд на девушку. Она отвернулась, говоря о волнующем чувстве, что теплилось в ее сердце. Любит? Меня? За что? Я же всего лишь демон. Меня никто еще не любил по настоящему.
Подорвавшись с дивана, Дем тут же шагнул к Тиане и обнял ее со спины, нежно прижав к себе.
- Ты чего стесняешься? Тиа, ты невероятная! Ты моя хозяйка, потому можешь говорить мне все, что хочешь, все, о чем думаешь. Я никогда не посмею осуждать тебя за что-либо. Мне даже в голову не придет упрекнуть тебя в твоих чувствах. И я... я не думал, что смогу вот так внезапно стать частью твоего сердца.
Развернув девушку к себе лицом, он слабо улыбнулся, но глаза светились, словно два факела в ночной тьме.
- Ты стала для меня всем. Ты моя жизнь, Тиана! Если это и называется любовью, тогда я тоже люблю тебя. Люблю так, что не хочу ни на минуту расставаться с тобой.
И чтобы подкрепить слова действиями, накрыл ее губы своими, желая в полной мере ощутить ее теплоту, нежность, запомнить вкус умопомрачающего волшебного чувства, которое люди именуют любовью.

+1

32

Кажется Деметрий не сразу понял,что она имеет ввиду, так как переспросил. В вопросе не было какой-либо подоплёки. Более того она спросила об этом не задумываясь,но при этом уже подсознательно имея ввиду себя. Но ответить он так и не смог, так как она его поцеловала. Это было безумно приятно и волнующе. Вот только поняв,что натворила Ризард тут же подскочила и отвернулась. было очень стыдно. Контракт был заключен,но она даже не предполагала,что этот рыжий демон украдет её сердце. Правда сгорать от стыда девушке пришлось не так уж и долго. Дем тут же поднялся вслед за ней и обнял. Нежно и в тоже время крепко. Его вопрос о том,чего она стесняется заставил ещё больше смутиться,а вот дальнейшие слова заставили застыть. Да он не упрекал её за содеянное,но и не было в его словах того теплого чувства которое испытывала она сама. От этого было несколько горько,но когда он повернул её к себе лицом она увидела его горящие глаза всё плохое тут же развеялось. -Я тоже не думала,что полюблю....это было неожиданно...-произнесла она довольно тихо,но уже в следующее мгновение замолчала слушая демона. Последние слова заставили сердце ухнуть вниз, а дыхание прерваться,чтобы уже в следующее мгновение заново ожить. Деметрий нагнулся к ней и поцеловал. И вот теперь Тиана окончательно потеряла голову. Остальной мир словно растаял оставшись легким воспоминанием. Сейчас блондинка ощущала лишь крепкие объятия и горячие губы. Внутри всё сильнее разрастался незнакомый жар,но он ни сколько не мешал скорее уж сильнее распалял её. Девушка даже теснее прижалась к парню. Чувства невероятно обострились, так что она могла сейчас почувствовать не напрягся ли Деметрий когда она ответила. Но всё же сейчас это волновало её не сильно. Руки сами собой легли на шею парня, тем самым ещё ближе притягивая его к Ризард. Поцелуй был сладким,но и дышать надо было чем-то. -Деме...ты хоть осознаешь что ты мне сейчас сказал?-произнесла блондинка хриплым голосом. Её неудержимо тянуло вновь поцеловать рыжика и не только поцеловать. Наёмница уже давно не была наедине с мужчиной и теперь эта близость соблазняла её. Если бы только знал,как меня к тебе тянет...может сейчас не стоял бы так близко...-подумала Тиана завороженно смотря на любимого демона.

+1

33

Отпускать девушку не хотелось, она притягивала не только человеческим теплом, которого демонам не хватало почем-то особенно сильно, но и тем, что заполнила весь внутренний мир собой. Не было больше ни единого свободного уголка, куда бы не закралась любовь к Тиане, как к невероятно близкому существу, ближе семьи, с которой у Деметрия никогда не было теплых отношений, ближе других демонов, которые являлись частью его расы. Дем слышал раньше, что люди философствуют о двух половинках, которые ищут друг друга всю жизнь, а если найдут, то становятся одним целым, неделимым, живущим всю жизнь душа в душу. Именно с Тианой рыжик почувствовал себя единым целым. Будто она всегда была рядом, незримо вела его к своей человеческой душе. Это и объяснить-то не так просто с точки зрения демонического хаоса.
- Конечно осознаю, - демон улыбнулся, посмотрев девушке прямо в глаза, - Ты не веришь, что демоны могут любить по-настоящему?
Звучало немного обидно, хотя действительно не каждому демону было открыто это светлое чувство. Они - порождения тьмы, хаоса, беспредела, они рождаются и создаются для того, чтобы нести вред всему живому и неживому, разрушать, уничтожать. Но не любить и беречь. И именно люди - их странные творения, позволили перевернуть все мировоззрение темных демонических сущностей. Люди, которые вобрали в себя как темное, так и светлое, научили демонов, живущих на Земле, быть светлее, чувствительнее.
Подхватив Тиану на руки, Дем шагнул к дивану и уложил девушку на него, опустившись рядом и нависнув над ней.
- Я сразу решил, что буду с тобой до конца жизни. Мог бы быть просто другом, напарником, мечом и щитом. Но если твои чувства глубже, чем просто дружба, я буду для тебя воздухом, буду солнечным светом и ночной мглой, теплым пледом, прохладной свежестью, небом и землей. Я твой, а ты моя, Тиа. Моя вселенная.
Склонившись, принялся мягко целовать в губы, щечки, носик, покрывать поцелуями шею и плечи. Не было ничего слаще, чем чувствовать ее дыхание, слушать сердцебиение, осознавать, что этот человек - наиболее драгоценное сокровище, которое только может существовать в демонической жизни.

+1

34

Демон ответил,что отчетливо понимает о чём говорит и спросил разве она не верит,что это возможно. Тиана молчала. До недавнего времени она не встречала демонов, точнее не общалась с ними столь близко. Да когда-то она училась на охотницу и прекрасно помнила все уроки,что им преподавали,но даже на тот момент она ещё не обзавелась собственным напарником. Блондинка считала,что раз она наёмница то предпочтёт работать одна,но ни как не в паре или группе. Она опомниться не успела,как рыжик легко поднял её на руки и уложил на диван при этом сам навис над ней. Его слова при этом вновь заставили затаить дыхание, а слова:Я твой, а ты моя Были последней каплей,которая всё и решила. -Намного глубже...-тихо произнесла девушка-Я и представить себе не могла,что ты станешь тем кто заставит моё сердце то биться чаще, то замирать в предвкушении...Ты первый демон с которым я заключила контракт. До этого я видела разных демонов,но никогда не стремилась
к заключению контракта. С тобой всё иначе...
Деметрий стал мягко целовать её губы и лицо,медленно спускаясь на шею. Ризард не сдержала томительного стона. Внутри разгорелся не шуточный пожар. Сердце стучало с такой скоростью,что казалось,что оно вот вот выпрыгнет. Наёмница легкими движениями поглаживала его плечи стараясь притянуть к себе,как можно ближе,чтобы почувствовать...что именно почувствовать она поняла сразу. Она хотела близости. Близости с тем,кого полюбила. -Тебе не кажется что диван несколько узковат для нас двоих..-произнесла Тиана осипшим от нахлынувших чувств голосом. Поднявшись с дивана она пальчиком поманила парня к кровати и вот когда они подошли она тихо выдохнула,но при этом в глазах бы блеск любопытства:Могу я тебя раздеть? Признаться честно она очень хотела это сделать,чтобы иметь возможность прикоснуться к его коже,но не только пальцами,но и губами. -Можешь считать меня развратницей...но мне очень хочется тебя расцеловать...причем во всех местах куда дотянусь...-произнесла она с улыбкой и заставив демона нагнуться к себе подарила нежный,но чувственный поцелуй.

+1

35

Стоило демону проспать несколько лет, чтобы при пробуждении оказаться в нужных руках и в нужное время. Те руки, что держали  заколдованный нож, что свято хранили его до важного момента, теперь держат сердце демона и всю его жизнь. Деметрий жалел только об одном, что жизнь человеческая слишком коротка по меркам вселенной. И не стоило откладывать все на потом, потому что минуты складываются в часы, дни и годы жизни, а хочется вновь и вновь любоваться ее глазами.
- Я очень рад, что стал первым твоим демоном. Первым и последним, надеюсь.
Дем улыбнулся, когда ему предложили перебраться в более удобное место. Хотя для него не существовало таких понятий, как удобство. Рыжику хватало того, что у него было и он мог адаптироваться в любом месте и в любой позе. Конечно же, он согласился с хозяйкой, противоречить ей просто не мог, да и не было смысла. В голове сейчас не было ничего, кроме Тианы. Она заполняла весь окружающий мир, каждую клеточку мозга, вытесняя все остальное. Правда говорят люди, что от любви сходишь с ума и теряешь себя. Так оно и есть. Перестаешь существовать как одна личность, становясь одним целым на двоих. Когда все ее желания и заботы становятся твоими одновременно. Когда больше всего на свете желаешь счастья, и радости, и всех жизненных благ не себе, а ей.
Следующий вопрос девушки заставил демона широко улыбнуться.
- Тебе можно все, моя драгоценная.
Он мог в одну секунду с легкостью скинуть с себя всю одежду, но медлил. Вдруг Тиана действительно хочет сама сделать это, ему останется лишь немного помочь и одновременно стягивать одежду с девушки. Кровать действительно оказалось более интересным вариантом по сравнению с диваном.
- Ты такая красивая, Тиа. Самая красивая на Земле.
Если бы Дем не был демоном, то назвал бы свою любимую ангельски красивой, однако так как демоны и ангелы находились по разные стороны войны, то упоминание о своих противниках считалось бы странным. Так же он мог бы назвать Тиану демонически прекрасной. Но в понятиях людей это звучало бы тоже не правильно. Она, как чистая мелодия любви, находилась вне конкуренции с ангелами или демонами.
Целовать ее было счастьем. Касаться ее, гладить по коже, обнимать и прижимать к себе, любить сильно-сильно. Таким счастливым Деметрий не был никогда в своей уже довольно долгой жизни.

+1

36

Дем ничего не сказал,когда она поманила его за собой к кровати. За то пока он медленно брёл она всласть налюбовалась им. Грациозные плавные движения словно у опасного дикого кота,но ей это нравилось. Нравилось до какого-то безумия,ведь сердце в этот момент падало куда-то вниз,а затем снова возвращалось на место. На её вопрос можно ли ей его раздеть,он отозвался весьма ласково. Так что как только согласие было получено блондинка медленно стащила рубашку,которая была на нём. При этом она девушка медленно проложила дорожку из поцелуев от его груди до подбородка. Когда же уже и там не оказалось места куда она не поцеловала,то приникла  к его губам. На этом она и закончила его раздевать ибо потерялась в нескончаемом счастье,которое её охватило. Его кожа была горячей,а то как он нежно касался её и вовсе приводило её в неописуемый восторг. Каждое прикосновение Деметрия к ней заставляло разрастаться внутренний костер. -Деметрий...-прошептала она немного отстранившись-ты мой единственный демон... После этого она вновь потерялась в водовороте своих ощущений. Сейчас она совершенно не думала о том,что будет если демон вдруг решит снова стать свободным или запросто может просто её обмануть. В этот момент он был мужчиной занимавшем все её мысли и обладателем её тела. Руки в очередной раз погладили разворот широких плеч,а из уст вырвался стон удовольствия от близости. Если бы девушка не была столь увлечена, то наверняка бы довольно улыбнулась. Что уж говорить о том,что если бы ей сказали о столь судьбоносной встрече ранее она бы явно рассмеялась. Ненадолго оторвавшись от сладких уст Тиана снова посмотрела на парня. -Деме...ты ведь правда...меня...-спрашивала блондинка с запинкой. У неё язык не поворачивался спросить прямо о том любит ли он её. Ведь Тиа знала достаточно случаев когда хозяева иногда приказывали демонам и те выполняли даже не раздумывая. Да и ей хотелось верить,что это его истинные чувства,а не навязанные ей. К тому же сейчас они уже лежали в одной постели и теперь Ризард не хотела довольствоваться обычной утехой. Не бросай меня...-мелькнула короткая мысль в её взгляде когда она смотрела в такие красивые и манящие янтарные глаза.

Отредактировано Тиана Ризард (2017-11-21 22:02:12)

+1

37

Когда две души обретают счастье друг с другом, то вся остальная реальность перестает существовать. Даже внутренний голос замирает, не находя подходящих слов, чтобы описать ту бурю чувств, рвущихся наружу. Для Деметрия встреча с Тианой перевернула всю его жизнь. Он и в долгом сне, запечатанный в магический артефакт, не мог представить, что сможет настолько сильно сблизиться с человеком, настолько сильно полюбить. Тот, кто всегда был вольной птицей, кто требовал договора ради цели остаться на голубой планете подольше, чтобы не возвращаться в родной и холодный дом, теперь по-настоящему обрел дом. Ведь настоящий дом там, где тебе всегда рады, где тебя ждут и любят.
- Правда... - тяжело дыша ответил он на неоконченный вопрос.
И продолжил целовать, не желая останавливаться ни на минуту. Ему казалось, будто время остановилось. И демон готов был это принять, если бы так и случилось. Быть с ней вечность, ласкать нежное тело, становиться единым целым и неделимым. И пусть весь мир подождет. Все миры и измерения, которым уж точно нет дела до двух влюбленных и счастливых.
- Люблю тебя... Всегда люблю... Жизнь моя, - сквозь поцелуи едва слышные, но твердые слова.
Дем был всего лишь младшим демоном, одним из тех, кто по обычаю своему не пытаются завладеть душами людей. Им хватает энергии и в малых количеством. Но даже при всем желании и возможности он скорее сам бы отдал свою душу Тиане, чем забрал бы ее. Все бы отдал, что имел. Лишь бы она жила и улыбалась, так как ее улыбка сводила с ума.
Два тела слились в ритмичном танце любви, где движения слишком просты, а вместо мелодии - безумный грохот двух сердец и шум сбивчивого дыхания. И все равно, что за окном - день или ночь. И все равно, что происходит бешеная трата энергии, что после он не сможет и руки поднять не то, чтобы вообще подняться с кровати. Но сейчас он не думал об этом. Совсем ни о чем не думал, только ощущал вкус счастья всем своим естеством.

+1

38

Короткий ответ заставил сердце взволнованно замереть,а затем забиться быстрее. Всего лишь одно слово которое теплой волной заполнило всё существо наёмницы. Сирота, не знающая своих родителей,не имеющая друзей и каждый день рискующая только для того,чтобы чувствовать,что не существует,а живёт обрела того,к кому хотелось возвращаться. Того с кем хотелось проводить вечера,обнимать без повода и засыпать в объятиях. По щеке скатилась маленькая слеза,которая тут же высохла не оставив после себя и следа. Впрочем это сейчас было и не столь важным. Его поцелуи вскружили голову так,что она уже не замечала ничего вокруг,места где он касался горели огнём и это было так приятно. Слова звучавшие в перерывах заставляли улыбаться,но при этом улыбка весьма скоро превращалась в стон. И плевать,что соседи наверняка слышали всё происходящее. В прочем это ведь происходило не первый раз,но те кому были не по нраву звуки довольно давно перестали делать попытки их присечь. Последний раз когда её попытались прервать танцевали от града пуль по ногами. Сейчас же в квартире царила та идилия о которой девушка только могла мечтать. Близость с парнем выливалась для неё сейчас в нечто удивительное. Каждое прикосновение отдавалось прикосновением к душе,каждый поцелуй заставлял всё более распаляться поднимаясь на всё новую и новую высоту блаженства.
Он ворвался в мою жизнь огненным смерчем заставив посмотреть на всё немного под другим углом...спас от Фериза...именно тогда наверное и вспыхнуло это чувство...люблю...люблю даже если когда-нибудь мы расстанемся...-подумала девушка поднявшись на самый пик страстного танца. -Деме...-лишь смогла вымолвить Тиана,чтобы ближе притянуть его к себе выгибаясь  навстречу и царапая спину ногтями от удовольствия.

+1

39

Деметрий никогда не читал сказок и не знал, что в жизни может быть место чуду и счастью. Но сейчас он бы поверил во что угодно, потому что это и мог бы назвать нереально-сказочным. И на какое-то мгновение он, закрыв глаза, потерялся в собственных ощущениях, в мирах и реальностях. Его внешний человеческий облик дрогнул, по разгоряченной коже проскочил холодок, короткие рыжие волосы сильно удлинились, распавшись тонкими локонами по плечам. За спиной раскрылись два серых крыла, которые обрели материальный вид лишь на несколько коротких секунд, накрыв влюбленных, а затем слегка поблекли и стали практически невидимыми, схожими с некой дымчатой субстанцией, которая, кажется, будто вот-вот растает в воздухе.
Маленькие язычки пламени заплясали на простыне, не причиняя материи никакого вреда. Но Деметрию казалось, что все вокруг горит, что горит он сам, и это было прекрасно. Огонь всегда был его неотъемлемой частью. Хорошо, что его иллюзорный огонь не мог уничтожить то, что так было дорого демону, ту, которую он обещал защищать, беречь, любить.
Блики света, языки пламени, разряды молнии по венам, тихое нечеловеческое рычание, случайно вырвавшееся наружу на пике полного экстаза. А потом все померкло. Будто бы кто-то резко выключил свет в голове демона, потушив и его жизнь.
Ему показалось, что прошло около часа, на самом деле - всего минута. Открыв глаза, Дем взглянул на Тиану и выдавил счастливую улыбку. Сейчас он выглядел вполне себе человеком, единственное, что изменилось, так это волосы стали длиннее, чем были до этого. И цвет глаз из золотистого превратился в ало-красный.
- Люблю тебя, - прошептал он, чувствуя, что не в силах сейчас говорить громко.
Перекатившись на бок, лег рядом, едва приоткрыв глаза и поглядывая за Тианой, поглаживая дрожащими пальцами по щеке девушки.

+1

40

Это было самое чудесное мгновение в её жизни. Казалось они стали единым целым,а в прочем так и было. Деметрий стал самим собой поднимаясь на вершину счастья вместе с ней. И это было так волшебно. Его волосы удлинились, а за спиной распахнулось два крыла,которые тут же накрыли их словно защитный купол. Язычки пламени казалось расположились везде где только можно,но это было впечатляюще. Казалось огонь отражает все чувства,а они были такими же яркими. Когда же пришел пик блаженства оба издали гортанные звуки. Она пыталась подавить в себе слишком громкий стон,а он издал утробное рычание от которого по всему телу блондинки пробежала толпа приятных мурашек. Правда спустя мгновение Тиа словно провалилась в бездну,но уже через несколько минут пришла в себя. Кажется я отключилась,но так приятно...такая легкость в теле...-подумала Ризард нехотя открывая глаза,чтобы увидеть,что демон улыбается. Блондинка тоже улыбнулась в ответ ласковой улыбкой. Дем лег рядом и Тиа не став упускать момент тут же пристроила свою голову на сильном мужском плече. Люблю тебя-произнес он тихо,но она всё равно услышала. -Я тоже тебя люблю...-отозвалась наёмница хрипло, так как не в силах была говорить нормально. Парень же стал поглаживать её по щеке. Это было так нежно,что Тиана не удержалась и мурлыкнула. Так приятно было находиться рядом с ним:чувствовать тепло тела,легкие прикосновения, особенный запах,даже удлинившиеся волосы ей нравились,что уж говорить о глазах,которые стали из янтарных алыми и ещё чаще заставляли сердце биться. -Надеюсь,ты не жалеешь...потому что я нет...мне так хорошо никогда не было...-произнесла она чуть позже. Да у неё были мужчины,но ни один не смог достучаться до души девушки. Сейчас ей отчего-то стало стыдно,что она не хранила себя для него. Для Деметрия,ведь именно он за столь короткое время проник так глубоко в её сердце. -Думаю надо немного поспать...а то у тебя руки трясутся...-произнесла блондинка прикрывая глаза и обнимая его за талию боясь,что всё прекрасное и волшебное скоро развеется.

+1

41

Все остальное могло подождать. Деметрий действительно считал, что отдых являлся незаменимым лекарством для частичного пополнения энергетики, потраченной на любовь. Нет, он не жалел ни о чем. И мог бы снова повторить то, что произошло. Не сразу, конечно, потому что иначе он совсем исчезнет из этого мира. Если бы смерть была такой сладкой, то я согласился бы умирать каждый день вновь и вновь. Вслух демон ничего не сказал на слова Тианы о сожалении, только слабо мотнул головой, типа нет, не жалеет, что за глупости. Единственный поступок, о котором Дем жалел за всю свою долгую жизнь, был проигрыш того боя и смерть Альберта. И даже сейчас рыжик понимал, что если бы тогда этого не случилось, он бы не уснул в ноже и не попал в руки к Тиане. Что ни делается, то во благо, только надо учиться понимать и принимать эти дары судьбы.
- Давай тогда немного...
Глаза закрылись сами по себе, руки в ответ обняли хрупкое тело девушки. Ее теплота проникала в сердце демона, заставляя едва ли не светиться от счастья. Мозг так и норовил отключиться в любую секунду. Деметрий пытался еще находиться где-то между сном и явью, чтобы продолжать слышать стук ее сердца, ее дыхание, ощущать гладкую кожу под своими пальцами. Он улыбнулся, зная, что Тиана никуда не пропадет теперь. Она будет рядом всегда, целую вечность. Иначе Дем все равно сможет найти ее в любом уголке вселенной. Эта связь стала неразрывно крепкой, даже крепче, чем узы договора между человеком и демоном.
Спустя несколько минут он уже мирно спал, провалившись куда-то в черную пропасть без снов и видений.

+1

42

Проспала Тиа не так уж и долго. С момента сна прошло все пара часов. Деметрий ещё спал при этом крепко обнимая её во сне. На подобный жест девушка улыбнулась. От осознания того,что между ними произошло неожиданно нахлынул румянец и Ризард почувствовала себя школьницей так неосмотрительно влюбившейся в самого крутого парня класса. Потихоньку выбравшись из объятий демона блондинка подняла с пола свои вещи и оделась. Ещё раз взглянув на спящего парня и улыбнувшись шире девушка отправилась к кухонному гарнитуру. Первым желанием было что-нибудь съесть,а потому Тиа принялась тихонько готовить жаркое. Всё таки теперь она была не одна и понимала,что как только Дем проснется тоже не откажется перекусить. Надо будет ещё сходить в магазин и закупиться...Не буду же я кормить моего мужчину чем попало...-подумала наёмница и тут же замерла. Даже на первый взгляд обычная мысль заставила снова осознать всю ту глубину чувств,которую она испытывала к столь неожиданно появившемуся в её жизни демону. Неожиданно,но приятно...люблю....да люблю его... После этого она обернулась через плечо на спящего, тот лишь перевернулся на другой бок явив взору широкую голую спину. Но даже это заставило Тиану засмотреться. Перекатывающие мышцы на широкой спине и то,как отражался свет на коже заставляло всё существо девушки замереть. -Красавчик...-невольно вырвался вздох восхищения у блондинки и она поспешно отвернулась ибо запах подгорающего мяса дал о себе знать. Нечего слюни пускать...так можно и без еды остаться... На этой мысли она и продолжила, решив более пока не оборачиваться. Всё же жутко хотелось есть, а отвлекаясь из этого ничего хорошего бы не вышло.

+1

43

Запах жареного вернул демона в реальность. Он до сих пор обнимал что-то теплое и мягкое, что оказалось всего-навсего подушкой. Заерзав на месте, Деметрий неохотно приоткрыл один глаз. Уже утро? Сколько я спал, интересно? Страшно было вдруг уснуть и пропустить какую-то часть своей жизни. Хотя нет, своя-то не столь важна, сколько нужна жизнь Тианы. каждый кусочек ее жизни, секунды, минуты, часы, дни и годы - чтобы просто быть рядом с ней.
- Пахнет... вкусно.
Резким рывком Дем оторвался от подушки и принял сидячее положение. сонно потирая глаза. Он не чувствовал слабости в теле, это уже было приятным знаком. Значит, рыжик полон сил и энергии, чтобы с радостью потратить ее на поедание того, что вкусно пахло. Повернув голову, он увидел хозяйку, стоящую спиной и явно готовящую мясную вкуснятину.
- Мрр.
Что еще нужно для счастья, как не просыпаться в теплом доме и видеть, как любимая девушка возится на кухне. А потом они вместе сядут завтракать и разговаривать о чем-то незначительном, бесконечно любуясь друг другом.
- Тиааааа, - на последнюю букву он зевнул во все демоническое горло и поднялся с кровати. Осмотрел себя и решил, что следует что-нибудь надеть, так как блуждать по дому в чем мать родила негоже даже для демона. Одежду пришлось подбирать с полу, но это не заняло много времени. Странно удлинившиеся волосы он собрал в высокий хвост и перевязал созданным с помощью иллюзии шнурком.
- Что ты готовишь? - с улыбкой Деметрий прошлепал босыми ногами на кухню, попутно обнимая Тиану и целуя в щечку, - Угостишь меня?

+1


Вы здесь » Династия вампиров » Спальный район Оксфорда » Квартира Ризард