Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Свет Божий


Свет Божий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Уриэль
Не любит всевозможные сокращения имени вроде "Ур", "Ури", "Эль", но об этом тактично умалчивает.
2. Пол
Женский
3. Раса
Ангел в теле человека
4. Возраст
Человеческому телу 14 лет, хотя выглядит старше, на 17-19 лет
5. Внешность
Достаточно высокая стройная девушка, которая, как может показаться на первый взгляд, может легко сломаться даже от слабейшего удара. Однако она находится в достаточно приличной физической форме, благодаря чему может и за себя постоять, и других защитить в случае опасности.
Обладательница русых, отливающих золотом на солнце прямых волос до лопаток, что чаще всего собраны в хвост или пучок - чтобы не мешали, а также ярко-зеленых глаз. Движения её нельзя назвать слишком резкими, но и плавными, мягкими тоже. Скажем так, золотая середина. Что касается её немного низковатого для девушки голоса, то он чаще всего жесткий, холодный, в нем чувствуются спокойствие и уверенность. Хотя он может быть и достаточно мягким. Тут все зависит от ситуации и эмоционального состояния Уриэль. В остальном же она не особо отличается от других представительниц женского пола.
В одежде предпочитает темные цвета (черный, серый, темно-синий), в которые добавляют разнообразие более яркие и жизнерадостные оттенки: белый, серебряный, золотой.
6. Характер
Что можно сказать об Уриэль?
Во-первых, то, что она, в отличие от большинства людей, не испытывает каких-либо негативных эмоций к вампирам, даже наоборот, им симпатизирует. Однако она не воспринимает людей за "скот" или "пищу" - просто не может.
Во-вторых, ко многим вещам она относится крайне серьезно и ответственно, особенно к данным кому-либо обещаниям. Раз дала, значит, обязана его исполнить, и точка. Если не смогла чего-то сделать в этот раз, значит, она обязана сделать это в следующий, да так, чтобы комар носу подточить не смог. Очень редко, когда она позволяет себе какие-то поблажки, и то только в тех случаях, когда она действительно не имеет никаких шансов на успех.
В-третьих, окружающим она может, конечно, показаться той еще "ледяной королевой". Недоверчивая, осторожная, молчаливая, в какой-то степени неприступная. Но мало кто знает, что она - добрый, отзывчивый, хорошо чувствующий эмоциональное состояние окружающих и умеющий подобрать правильные слова, которые помогут воспрянуть духом и вновь приняться за самосовершенствование, а также не лишена чувства юмора.
7. Способности
7.1. Бытовые
Неплохо образованна: хорошо знает истинную историю вампиров, начитана, неплохо разбирается в искусстве, знает правила этикета (спасибо Феризу). Также умеет обращаться с оружием, в частности холодным, ибо с огнестрельным как-то не сложилось. Особых успехов добилась в обращении с мечом. Знает несколько фраз на французском, русском и латыни (опять-таки, благодаря чтению книг).
7.2. Физические
Повышенные физические показатели, обостренное восприятие мира (зрение, обоняние, слух, осязание лучше, чем у простого человека), интуиция (не может, конечно, точно определить, какое именно создание пред ней стоит, но предполагать по ауре, по энергетике может) и регенерация (легкие раны исчезают практически мгновенно, а вот тяжелые... на тяжелые нужно гораздо больше времени).
7.3. Магия
Целительство - может исцелять болезни или травмы других существ; пока что способность толком не развита, потому уверенно говорить о границах этой способности нельзя.
Енохианская магия - магия ангелов, позволяющая управлять светлой и чистой энергией реальности. Эта магия опасна для демонов, так как она причиняет им гораздо больше вреда, чем любой другой вид магии. Однако эта способность у Уриэль тоже толком еще не развита, потому говорить о границах этой способности и побочных эффектах также нельзя.
Призыв ангельского оружия и доспехов - девушка может призывать свое оружие (им является двуручный меч) и доспехи, дабы более эффективно вести боевые действия.

Внешний вид оружия и доспехов

http://pre10.deviantart.net/f679/th/pre/i/2012/246/7/9/arturia_pendragon_by_shinoharaa-d5dfusk.png

8. Биография
Много лет назад вампиры создали защитный барьер, не дающий до сих пор высшим демонам проникать на землю. Только мало кто знает, что им в этом помогли ангелы - создания из другого измерения, которые не претендовали на этот мир и его обитателей и желали лишь помочь им выбраться из возникшей ситуации. Об ангелах спустя многие годы позабыли, и те стали просто персонажами многочисленных человеческих легенд и преданий.
Однако двенадцать лет тому назад один из чистокровных вампиров, Фериз Дарквэлл, нашел в древнем, ничем не примечательном, как могло показаться на первый взгляд, фолианте информацию об ангелах и правила их призыва. Естественно, упустить такой шанс было нельзя.
Призыв прошел успешно. На зов Фериза пришел ангел по имени Уриэль, так и не упомянувший в завязавшейся беседе своего статуса в иерархии ангелов. Он согласился помочь вампирам, но добавил, что не может пребывать в этом мире без физической оболочки, без тела. И тогда чистокровный предложил тело маленькой двухлетней девочки, которую в силу определенных причин оставил в живых. Девочка ангелу приглянулся, и последний вселился в неё, однако полностью сознание не поглощал - посчитал это совершенно не гуманным, ужасным поступком, из-за которого потом долго будет испытывать угрызения совести.
Малышка, которой дали имя Уриэль (сами понимаете, в честь кого), росла не по дням, а по часам, причем в буквальном смысле слова. В четырнадцать лет она уже выглядела, как семнадцатилетняя девушка. Правда, её это нисколько не удивляло, ей даже нравилось, что она раньше других стала взрослой.
На протяжении всех этих лет она слышала внутренний голос, низкий, теплый, бархатный, если можно так сказать, который периодически давал ей советы касательно развития способностей. Первое время она ходила к Феризу, под присмотром которого она жила все это время, но тот говорил, что этот голос не причинит ей вреда, что он только хочет ей помочь. И в дальнейшем она действительно поняла, что этот голос всей своей душой (если у него она, конечно, была) оказать ей помощь, какую-то поддержку. И, в конце концов, она настолько привыкла к этому голосу, что уже не представляет без него своей жизни.
И вот ей исполнилось четырнадцать лет. Все эти годы она не покидала границ убежища, в котором её прятал от всех Дарквэлл. Но теперь... Теперь, как сказал Фериз, пришло время показать, на что она способна. И девушка теперь не упустит этот шанс. Ни за что.
9. Должность
Пока никакая


10. Как нашли ролевую
Через партнеров
11. Связь с Вами
https://vk.com/adg0072001

0

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Ты принята! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Свет Божий