Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Вигдис Диас, демонишка


Вигдис Диас, демонишка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Вигдогас
Человеческое имя: Вигдис Диас
2. Пол
женский
3. Раса
Высший демон с Пандемониума
4. Возраст
125 лет
5. Внешность

Человек

Демон

http://sg.uploads.ru/t/tbum9.jpg

http://sa.uploads.ru/t/kBdHu.jpg

Выглядит на: 18 лет
Рост: 163 см
Вес: 53 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: голубой
Общее: строение тела нормостеническое - имеются признаки некоего рельефа мышц. Фигура грушевидная - небольшие плечи, маленькая грудь, узкая талия, широкие бедра. В большинстве случаев ходит в человеческих тряпках - штаны цвета хаки, боксерка черного цвета. Обувь: берцы. В морозный период поверх боксерки надевается полевая куртка м-65 оливкового цвета.
На поле битвы при себе всегда держит тактическую медицинскую сумку расцветки грязных оттенков. В сумке имеется несколько настоев личного приготовления, действующих одновременно, как успокоительное и обезболивающее, а также пробирки с содержимым из трав, заменяющих энергетики и устраняющих сонливость и усталость. По тайным карманчикам распиханы уколы с более серьезными лекарствами – антибиотиками, ядами.

Выглядит на: свой возраст
Рост: 180 см
Вес: 79 кг
Цвет глаз: красный
Цвет волос: красно-рыжий
Общее: телосложение более массивное, нежели в человеческом виде. Сильные руки, ноги, накачанный рельефный пресс. Цвет кожи багровый, изо лба берут свое начало длинные черные рога - 2 штуки. На спине красуются два черных крыла, в сложенном виде напоминают плащ.

6. Характер
Характер данного персонажа крайне сложен, никто и никогда не сможет понять его и определить, кто же Вигдис такая?! С каждой новой встречей – она новая до неузнаваемости. Лишь только тот, кто видел ее больше десяти раз, сможет точно сказать какой может быть ее натура изнутри.
С одними – она жесткая и настойчива: «Я пришла, чтобы получить это, и не уйду с пустыми руками». С другими может быть нежной, заботливой и доброй: «Ладно, ты пока полежи тут, а я принесу тебе водички». С третьими, вероятно, даже пугливой и страшащейся всего: «П-пожалуйста, т-т-только не трогай меня». В зависимости от места и существ, окружающих ее.
Но вот чего никогда не меняется:
1. Вигдис Диас безмерно любит шоколад, мятный чай со свежими листиками мяты.
2. Ей нравится грызть кубики сахара, если таковые вдруг нашлись на обреченной Земле.
3. Стечение обстоятельств не позволяет Вигдогас поднять руку не на демона, не на вампира, не на человека.

7. Способности
7.1. Бытовые
Долгое время изучала человеческие энциклопедии по медицине. Знает многое о народных средствах – травах и настоях. А также о передовых достижениях – хирургии и т.п.
Умеет петь, готовить.
7.2. Физические
Как известно, демоны в несколько раз превосходят человека в физической силе. И Вигдогас не исключение. Однако, не имеет никаких способностей к боям – не может ударить кого бы то не было.
7.3. Магические
* Врожденная энергетика, способная становиться щитом. Магия демона противостоит всей исходящей от недруга магии. Способна защитить носителя подобно щиту.
* Телекинез – врожденная способность, которая позволяет перенести что-либо с места на место. К сожалению, не была развита достаточным образом. Поэтому максимум, что Вигдогас может перенести – это нетяжелые маленькие предметы: книга, шоколадка, нож и т.п.
* Curatus est – способность, позволяющая вылечить любую мягкую или твердую ткань от повреждений. Не способна вернуть оторванную ногу на место или восстановить из ничего неработающую печень. Имеется возможность срастить кость, если перелом. После долго применения магии «curatio» Вигдогас сильно устает и отключается спать на долгие часы.

8. Биография
Рождение и смерть, смерть и жизнь после – что это? По сути все это человеческие бредни, которые люди придумывают во имя успокоения друг друга. Смерть – это продление жизни только в чьих-то чужих руках. Настолько чужих и неизвестных, как эти… руки демона по имени Вигдогас. Она появилась на свет из тьмы и отдаленного кусочка солнечного света, она не имела родителей и не знала, что такое «любовь». Она была одинока среди, на первый взгляд, пустынного и каменного интерьера Пандемониума. Была одна до тех пор, пока ее не призвали в другой мир.
Низшая форма жизни лет тридцати стояла на коленях и умоляла нечто, все же спустившееся на Землю и посетившее его скромный захудалый домишко, о помощи. Она молила о помощи. Сгусток энергии, ранее не имевший ни формы, ни тела, обрел здесь все сразу. Демон предстала пред ней в облике кровавого повелителя тьмы, обнаженная и немного напуганная. В голове крутилась одна единственная фраза: «Мы тебя отправляем, но ты помнить не будешь». Она впервые взглянула на свои руки, смогла ощутить первые прикосновения к своему новоиспеченному телу. В комнате на полу лежало несколько осколков разбитого зеркала, вероятно, требуемого для осуществления данного ритуала. Вигдогас взглянула на себя и ужаснулась увиденному – это был истинный демонический облик: багрового цвета кожа; красные, налитые кровью, глаза; взъерошенные огненно-рыжие волосы; пара длинных крепких черных рогов, торчащих изо лба. Это существо было высокого роста и крепкого телосложения, абсолютно не говорящее на языке местных.
Низшая форма жизни все время, пока демон знакомился сам с собой, сидела на коленях и что-то продолжала шептать. Вигдогас привлекла к себе внимание тихим шепотом, который, вероятно, это создание понять не в силах было. Она подняла голову, продолжая просить демона о чем-то. Только после долгого непрерывного взгляда в глаза своего «собеседника» контакт был установлен. Демону удалось вытащить из головы представшего пред ним хоть какие-то знания – о мире, о Земле и т.п. Языковой барьер был сломлен.
Вигдогас подписала кровный контракт с семьей Ля Рошель, которые молили о защите их древнего рода. Взамен они предлагали свои души по окончанию их жизней. Демонам нравятся грязные душонки, а грязными они становятся сразу же, как только заключают контракт с древними. На протяжении 124 года Вигдогас защищала семью, поедая их черные души одну за другой, от вампиров и других неприятелей. За это время она смогла вспомнить и понять ту цель, с которой именно ее призвали в этот мир. На Земле Ви должна была исследовать все расы, всю флору и всю фауну для высшей цели Пандемониума. Вскоре семья Ля Рошель стала редеть – их становилось все меньше и меньше, все доживали до старости и умирали. Болезни обходили семейство стороной, так как Вигдогас занималась лечением каждой мелкой царапины. Ей необходимо было, чтобы люди жили, как можно дольше, дабы ее контракт продлевался из поколения в поколение во имя цели. Вампиры спустя 94 года стали обходить стороной Булонский лес - небольшое поселение внутри Парижа, обреченные вечно уходить ни с чем, они устали попусту тратить свои силы. Удостоверившись в том, Вигдогас могла покинуть временное пристанище и начать свою миссию.
Переезжая через одну-другую границу распавшихся неконтролируемых государств, Виг впервые познакомилась с неким Феризом, который обеспечил в будущем защиту поселения у Парижа и семьи Ля Рошель. Демон понимала, что ее доверие могло стоить ей жизни на этой планете, но и тем не менее, заключила с ним малюсенькую сделку. Защита семьи на информацию, которая не станет уходить дальше его ушей.
За 20 лет скитаний по рухнувшему миру Вигдогас нашла много тех, кто поддержал ее и оказал помощь. Но и было много тех, кто не доверял демону, даже в тех случаях, когда и не подозревал, что это не человек.
Последней расой, которую стоило бы изучить, оставались люди. Уже давно Вигдогас расхаживала по Земле в облике, который подарила ей вселенская тьма, и так редко она обращалась в форму людскую. Время наконец-то настало, чтобы стать исключительным человеком. Благодаря связям ей был открыт путь в ряды армии Великобритании. Изначально ей было дозволено присоединиться к медсанбату, после чего у демона назрел более интересный план, который позволит ей изучить человека во всей красе - отправиться в часть под видом иллидана. Этих существ было крайне мало на Земле, так как раса была искусственно выведена в секретных лабораториях, и о ней знали единицы. И тем не менее, это прикрытие позволяло использовать магию при людях, не выдавая себя, свою подлинную натуру.
Вигдис Диас – так была названа она Феризом, который подсобил ей в принятии человеческого облика и обустройстве в тылу врага. Именно она бегала по полю брани и вытаскивала раненых из самых прискорбных ситуаций, именно она лечила всех тех, кто окружал ее, позволяя жить дальше.

Изначально персонаж создавался с опорой на игрока-иллидана, потому переношу информацию о неигровой расе сюда.

Иллиданы

32 года назад британские ученые сделали открытие, которое требовало скорейшего подтверждения практикой. Мир не мог больше ждать, ему требовались новые технологии для уничтожения вампирской расы. Люди разработали новую машину для убийства любой нечисти. Ходили споры между учеными, что новый проект сможет дать фору вервольфу в разборках с кровососами.
О проекте об искусственном создании гибрида получеловека-полудемона объявили лишь узкому кругу людей, державших борозды правления в своих руках. Ученые запросили один единственный ресурс, который найти было довольно-таки не просто, - человеческую самку, или проще говоря, женщину. Требовалась женщина-доброволец, которая пойдет на риск воспроизвести на свет чудовище. Таковой стала дочь одного из ученых. Спустя год она родила ребенка. Выглядел он, как человек, и не отличался ничем от матери и окружающих. Ребенка списали из возможных "иллиданов" сразу же, но продолжали за ним вести наблюдение. Ученым было мало одного разочарования, они нашли еще нескольких женщин, готовых на эксперимент по тем или иным причинам. Дети, рожденные через год, так же не отличались ничем от людей. На этом проект закрыли, но ученые продолжали наблюдать за детьми.
Юноши и девушки, которым было суждено родиться искусственным путем проявляли себя к десяти годам жизни. У них появлялись физические и магические данные демонов. Дети отличались друг от друга, каждый имел свой дар. Кому-то была дарована выносливость и физическая мощь, при которых можно было потягаться с вампиром, оборотнем или даже демоном. Кто-то был одарен магией высших созданий, такие иллиданы могли противостоять вампирскому гипнозу на раз-два. После проявленных необычных способностей у подопытных, ученые вновь открыли проект, но нашли лишь восемь женщин-добровольцев.

9. Должность
Рядовой-врач в отряде.


10. Как нашли ролевую
Кейдж Нолан, Фериз – давние приятели
11. Связь с Вами
https://vk.com/ladyherber

Отредактировано Вигдис Диас (2017-12-25 12:35:41)

+1

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Ты принята! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Вигдис Диас, демонишка