Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Закрытые эпизоды » Тайны прошлых встреч


Тайны прошлых встреч

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Место и время эпизода:
Окраины Оксфорда, 2008 год, июнь.
2. Действующие лица:
Лилия, Фериз, Кеверин.
3. Краткая предыстория:
Шпионский отряд разведчиков человечества во главе с командиром Лорэнтом Филлинс попали в вампирскую засаду, вследствие чего оказались в меньшинстве и на краю гибели. Тем временем к ним торопилась подмога, состоящая из пары машин специального назначения, в одной из которых ехала супруга командира, а также их семилетняя дочь, неизвестным способом забравшаяся и спрятавшаяся в автомобиле...

0

2

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/GCA2K.jpg[/AVA]Лилия очень переживала за отца. Она услышала всё, о чём разговаривала мама со своим начальством. И мама занервничала, забыв про то, что малышка была рядом. Она собиралась отправиться вместе с другими на место сражения, суетилась, бегала из комнаты в комнату. Всё это время Лилия сидела на маленьком стульчике и следила за передвижениями матери.
"Папа в опасности. Если и мама сейчас уедет, то я останусь совсем одна."
Малышка и раньше частенько оставалась в доме одна, так как работа родителей предполагала их постоянные отлучки на целые дни, а вечерами они приходили уставшими. Но для Лилии было главным то, что родители всегда возвращались домой. А она росла самостоятельной девочкой, которая уже могла сама о себе позаботиться. Сейчас же она переживала больше прежнего. И потому в умной голове Лилии зародилась мысль отправиться вместе с мамой. Об этом и заявила, когда мать уже собиралась уходить и давала последние указания дочери.
- Там опасно, доченька. Оставайся дома и жди нас с папой.
Поцеловав малышку, мама покинула дом. Лилия подождала минуту и выскочила следом, украдкой прокравшись к стоящей во дворе машине, багажник которой был открыт. Лилия тут же сообразила, куда ей спрятаться.
Она молчала всю дорогу, вслушиваясь в шум мотора и приглушённые голоса пассажиров. Ей было страшно. Но ещё страшнее ожидание дома. Девочка надеялась, что родители встретятся, увидят её и решат вернуться все вместе домой. Когда машина остановилась, Лилия услышала звуки битвы. Сжавшись в комочек, малышка выжидала момент, когда всё закончится. Но через какое-то время ей надоело сидеть без дела.
- Мама?
Багажник открылся не сразу, пришлось немного постучать по нему, чтобы кто-нибудь услышал. Ей открыл один из военных. Он очень удивился, когда увидел среди вещей маленькую девочку. Весть об интересном багаже сразу же разнеслась среди всех сражающихся, и родители Лилии узнали, что их дочь находится здесь. Они были в шоке, зато малышка радостно им махала ручкой. И отец внезапно потащил маму к машине, обнял дочь.
- Всё будет хорошо. Я вас увезу отсюда подальше.
Машина тронулась с места. Теперь Лилия находилась на заднем сиденье и могла видеть всё, что происходило за окнами. Родители в дороге о чём-то спорили. А девочка внимательно смотрела по сторонам. И тут мотор заглох.
- Папа?
- Всё хорошо. Сейчас снова поедем, - отец нервничал, пытаясь снова завести автомобиль, затем и вовсе вышел, чтобы проверить в чём дело. Мама следила за ним с бледным лицом.
- Что случилось, мамочка?
Она молчала. Взгляд мамы был направлен уже в другую сторону. Посмотрев туда, Лилия увидела незнакомую фигуру, приближающуюся к ним.

+1

3

[STA]Юный принц[/STA][AVA]http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/12329.jpg[/AVA] Быть кем-то чуть боле значимым, чем простой рядовой воин в армии вампиров, уже честь и гордость. Брать под свое начальство всю вампирскую разведку - значит, стать глазами и ушами королевы, армии и совета вместе взятых. Фериз готов был обойти все запреты и указы своей прекрасной матери, чтобы заполучить в свои руки данную должность. Он просто не мог иначе участвовать в войне. Чрезмерное любопытство, стремление открывать новое, знать немного больше и дальше, чем все вокруг, это двигало юного вампира на крайние меры. Он не просто хотел победить людей, он хотел понять, что, как, почему и зачем.
Прошло всего несколько месяцев с того дня, когда восемнадцатилетний принц возглавил несколько групп разведки, а информация уже лилась к нему рекой со всех сторон. Он знал, где и когда нападают вражеские войска, куда передвигаются основные силы человечества, а также много другой очень странной и сомнительной информации о союзниках и противниках.
Недавно он передал сведения Адриану о появлении команды солдат-шпионов на окраине Оксфорда. Уверенный, что с людьми разберутся обращенные, Фериз предпочел наблюдать за действиями со стороны, вернее с крыши одной из многоэтажек, откуда его самого было сложно заметить. Усевшись на краю карниза, юный вампир с интересом следил за ходом событий. Вам не выжить, глупые человечишки. Ваши старания напрасны. Вампиры превосходили солдат численностью, скоростью и силой. Те быстро теряли своих товарищей, хоть и на удивление стойко держали строй и пытались действовать слаженно. Хорошие воины. Но к сожалению...
Фериз отвлекся на возникшие откуда-то два автомобиля, торопившихся к месту сражения. Подмога? Быстро среагировали. Вот только вряд ли они могли исправить положение. Одну машину едва не перевернули еще при подъезде, вторая ворвалась в самую гущу битвы, остановившись и выпуская из салона троих человек, одной из которых оказалась женщина. Лечить раненых приехала? Еще через несколько минут вампир с удивлением заметил ребенка, выбравшегося из той же машины. Ого, какой поворот событий. Он не понимал, что там происходило, но когда один из воевавших солдат вместе с женщиной и ребенком запрыгнули в машину и пустились наутек, Фериз поднялся с места, решив проследовать за ними и убедиться, что сбежавшие не задумали ничего коварного. Следовать за движущимся автомобилем по крышам и другим высоткам было довольно забавно. Не упуская авто из вида, принц решил после вернуться и посмотреть на исход сражения. Но далеко убежать не получилось, машина заглохла прямо посреди дороги. Остановившись, Фериз осмотрелся и спрыгнул на землю. Не колеблясь ни минуты, направился прямо к беглецам. В голове у вампира не было каких-либо мыслей, он просто шел к людям. И люди не ожидали встречи с ним. По крайней мере, мужчина, склонившийся над открытым капотом, заметил появление врага в последнее мгновение.
- Куда так торопимся? - Фериз с легкостью отшвырнул человека в сторону, наблюдая за его полетом и неприятным приземлением. Потом в то же мгновение снова оказался рядом, поднимая мужчину за горло, - А не ты ли случайно - командир той шайки шпионов?
Командир прошептал какое-то проклятье на весь вампирский род и внезапно вырвался из хватки Фериза, оттолкнув его. Слишком быстро для простого человека. Принц удивился, но успел блокировать удар ножом и вывернуть руку нападающего. Где-то в стороне послышался крик. Кажется, его женщина покинула автомобиль, чтобы прийти на помощь. Зря ты высунулась. Не церемонясь более, юный глава разведки свернул шею противнику, метнулся навстречу к его супруге, сбивая ее с ног и одновременно с этим впиваясь зубами в плечо. И врагов добить и подкрепиться заодно - неплохо для недавнего стороннего наблюдателя.

0

4

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/GCA2K.jpg[/AVA] Странный молодой человек со светлыми волосами показался Лилии довольно красивым. Но что-то в нём настораживало. Он возник из ниоткуда и спокойно приближался к машине.
- Мама, он нам поможет? - тихо спросила девочка.
От завороженно смотрящей на незнакомца матери не прозвучало ни слова в ответ.
- Это друг папы? - всё ещё не теряя надежды, снова спросила малышка.
И тут её надежда рухнула. Странный парень оказался около отца, до сих пор не заметившего его приближение, и внезапно отбросил Лорэнта в сторону. Лилия вскрикнула, испугавшись. Мать очнулась от этого крика.
- Это не друг. Это враг, - полушёпотом произнесла она и потянулась к дверце машины.
- Мамочка, он напал на папу! Папа ведь не умрёт?
Девочка обернулась в окно. Отец уже сражался с незнакомцем и, кажется, проигрывал. Становилось очень страшно. Да и мама выскочила из автомобиля, отправившись на помощь к своему мужу, но оставив маленькую дочь внутри. На что она рассчитывала, когда приняла такое решение, никто не знал. Может быть, просто сыграли инстинкты, не позволившие сидеть и смотреть на смерть любимого супруга. И всё-таки она его не спасла. И смертоносный враг, покончив с Лорэнтом, мгновенно направился к следующей жертве.
"Почему он нападает? Почему наши враги такие симпатичные? Я думала, что вампиры - монстры."
Лилия отчего-то подумала, что сможет прекратить его нападения, если скажет ему, что он не монстр. И именно с этим решением малышка следующая полезла из машины.
- Не трогай маму! - с этим криком девчушка побежала навстречу смерти.
Не добежав она увидела, как мама упала на землю. Ноги Лилии подкосились, и она опустилась на землю.
"Я не успела.."
Страх почему-то отступил, сменившись каким-то шоком, при котором малышка не смогла больше двигаться и лишь смотрела широко распахнутыми глазами на вампира. Синева глаз в одно мгновение помутнела и впервые сменилась на ярко-красный цвет.

+1

5

[STA]Юный принц[/STA][AVA]http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/12329.jpg[/AVA] Когда женщина практически высохла, молодой вампир поднял глаза на машину, из которой выбиралась последняя пассажирка. Девочке на вид можно было дать не более шести-семи лет. Маленькая красавица с печальной судьбой. Зря ты родилась в этом мире, теперь для тебя в нем нет места. Уронив тело женщины, Фериз медленно направился к малышке. Хоть она и была ребенком, но уже в том возрасте, когда понимают, что происходит вокруг. Для чего это дитя притащили на поле боя, даже юный разведчик не понимал. Его самого в детские годы мать не то, чтобы на войну, даже на улицу выпускала с трудом, боясь, что непоседливое и любознательное чадо отправится куда-то навстречу опасности. Родители они такие. А твои родители - враги моей семьи. И я их убил, чтобы защитить то, что осталось от моей расы. Чего бы я хотел, если бы мою семью убили? Наверно, смерти.
- Ты готова умереть?
Фериз остановился около девочки, упавшей на колени. Присел к ней, чтобы посмотреть в глаза несчастного ребенка. И внезапно заметил, как ее великолепные небесного цвета глаза вдруг поменялись на красный.
- Ого. Вот это да, - на лице вампира возникло удивление, потом восторг, - Что за эксперименты проводили твои родичи? Опять что-то с генетикой?
Шокированная малышка не могла ответить, казалось, она вообще не слышала слов младшего наследника. Протянув к ней руку, Фериз коснулся милого детского личика. Он мог в одно мгновение прекратить ее страдания. Мог, но не сделал этого. Поднявшись, развернулся, чтобы уйти.
- Может быть, когда-нибудь в будущем мы встретимся снова. И может быть, я пожалею о том, что не убил тебя сейчас. Ха-ха...
Спокойно добравшись до трупа со свернутой шеей, принц остановился, аккуратно подтолкнул тело носком сапога, будто бы размышляя о чем-то. Подхватил убитого за рукав и потащил по земле за собой, вскоре скрывшись из виду.

0

6

Где-то вдалеке происходила битва, сейчас демон не вмешивался в разборки людей и вампиров. И те и другие могли постоять за себя самостоятельно или призвать помощь, если не дотягивали до победы. А он шагал стороной по своим делам. Думал о возрождении шляпного бизнеса, который приносил хороший доход в прошлом. Пока не наступила война демонов и вампиров беспроигрышная по своей сути. То есть никто не выиграл и не проиграл. Вампиров стало меньше но они не истреблены полностью. Демоны ушли и все-таки их призывают и возвращают на эту планету. Кеверину она нравилась. После страшной стычки с другими высшими он не собирался возвращаться в свой нематериальный мир. Он делал вид, что забыл, хотел забыть на самом деле и не мог. Самые страшные моменты приходили во снах. Этим днем Кевину пришлось преодолевать границу Оксфорда, когда внезапно он заметил вдалеке машину. Запахло кровью и посетило нехорошее предчувствие. Он пошел туда. Перед демоном предстала картина убитой женщины, а также сидящей рядом девочки маленькой и испуганной. Пришлось осмотреться, вдруг вампиры все еще были где-то рядом, но никого не было.  Странным было дело, что маленькая девочка выжила, ее не тронули вампиры, которые убили ее мать. Может быть ловушка? Походив вокруг места трагедии, увидел следы и как будто что-то по земле тянули. Видно вампир был один и ушел, забрав с собой что-то. Тогда Кеверин подошел к девочке, присел к ней. Ты в порядке? Надо было узнать, что пережил ребенок, что видел. Корин, давай поможем этой девочке? - обратился Кеверин к куколке на своем плече - Она расскажет нам, что случилось и мы отведем ее домой. Если этот дом у тебя есть, малышка.

+1

7

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/GCA2K.jpg[/AVA] У Лилии всё замерло в душе. Ей казалось, что время вокруг остановилось. В голове не мог уложиться тот факт, что любимых родителей больше нет, и весь мир рухнул. Девочка даже забыла, что тоже может умереть сейчас в одно мгновение, ведь вампир не пожалеет её. Но она не могла двинуться с места, словно в каком-то оцепенении ожидая своей горькой участи. А красивый враг присел перед Лилией, что-то произнёс - его слова не достигли сознания перепуганной малышки. И только когда вампир коснулся её личика, девочка моргнула, так и оставшись сидеть на месте. Он ушёл. Почему ушёл, не понятно. Оставил здесь совсем одну. Оставил на произвол судьбы.
Лилия недолго сидела в одиночестве. Вскоре она услышала другой голос. Приятный. Перед девочкой присел незнакомый человек и что-то спросил. А потом так забавно обратился к своей куколке, сидящей на плече, что это внезапно вернуло малышку к жизни.
- Мамочка... Папочка... - слёзы заполнили глаза, которые тут же вернулись в свой первоначальный цвет - синий.
Расплакавшись, Лилия бросилась к незнакомцу, уткнувшись ему в грудь.
- Пожалуйста, не оставляйте меня! Мне страшно. Вампир убил маму и папу. Я не знаю, что мне делать.
Странно, что этот незнакомец казался малышке тем, кому можно было довериться. Если он решил бы уйти, то девочка побежала бы следом.

0

8

Как странно что сначала у найденной малышки глаза были одного цвета, а потом вдруг сменились на другой. Это заставило насторожиться демона. Но ведь маленькая перепуганная девочка не могла нести опасности, если только она не оказалась чьей-то приманкой. Если бы вампиры пытались заманить людей на плач маленькой девочки, то почему же никого в округе не было? И подходя к этому месту Кеверин не заметил и не почувствовал ни единой живой души. За исключением самой девочки. Почему вампир оставил тебя? Логичный вопрос, который не стоило задавать испуганному плачущему ребенку. И Кевин обнял прижавшуюся к нему девочку, успокаивая. Я не знаю, что здесь произошло, и выяснить вряд ли смогу. Не хватает улик. Бежать вдогонку за вампиром, утащившим тело ее отца? Обернувшись в ту сторону, мужчина постарался представить мысленно картину произошедшего. Машина, двое взрослых людей, которые погибли, защищая своего ребенка. Все логично за исключением того, что девочка осталась цела и невредима. Может быть, кто-то спугнул вампира? Например он мог почувствовать приближение демона, то есть Кеверина. Никто не собирается тебя оставлять здесь - как мог по-доброму улыбнулся, погладив девочку по голове - Скажи мне, где ты живешь. У тебя есть родственники, которые могут тебя забрать? Оставлять малышку на этом пустыре вовсе неправильно. Кевин решил во что бы то ни стало помочь несчастному ребенку. Скажи мне как тебя зовут? К сожалению я не могу с тобой остаться - вытирая слезы малышки, ласково говорил демон - У меня нет ничего, что я мог бы тебе дать. Уверен, что кто-нибудь позаботится о тебе лучше, кто-то из людей. Покосившись на труп женщины Кеверин подумал, что надо бы похоронить ее, а не оставлять вот так валяться на дороге.

+1

9

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/GCA2K.jpg[/AVA] На прозвучавший от незнакомца вопрос Лилия ничего не смогла ответить. Она и сама не понимала, почему тот убийца не убил её. И всё ещё боялась, что останется одна. Внимательно слушая мужчину, девочка попыталась вспомнить, где был её дом. Но это оказалось сложно, потому что они ехали долго на машине. И дорогу находясь в багажнике Лилия видеть не могла.
- Я не знаю, где мой дом.
Подняв заплаканное личико, малышка принялась рассматривать незнакомца. Его вид был странным. А необычная игрушка - куколка, сидящая на его плече, и вовсе выглядела забавно.
- Её зовут Корин, да? - Лилия припомнила, как этот человек разговаривал со своей куколкой, когда только подошёл, - Меня зовут Лилия Филлинс. Пожалуйста, не оставляйте меня.
И тут девочка уловила нечто странное в словах незнакомца. Он говорил о людях так, словно не принадлежал к ним. Стало на мгновение страшно, вдруг он тоже являлся врагом, вампиром. Но ведь ничего опасного от него не исходило. И голос его был добрым.
- Вы не человек? - осторожно спросила Лилия, внимательно смотря на него, - Но ведь и не вампир тоже. Может быть вы - демон? Папа рассказывал мне о демонах. Демоны помогают людям. Помогите мне. Я хочу отомстить за маму и папу. Но одна я ничего не смогу. Я тоже умру.
Слёзы снова навернулись на глаза, но малышка постаралась смахнуть их с лица.
"Я должна быть сильной, чтобы он не ушёл."

+1

10

Плохо когда у ребенка нет представления о том, где находится ее дом. А если ее и никто не будет искать, то совсем невесело становится. Кеверин задумался над тем, что он мог сделать для этой малышки. Да, Корин. Она очень рада с тобой познакомиться - приподняв лапку куклы, он помахал ею так будто она сама поприветствовала маленькую Лилию. А меня зовут Кеверин Зоргез. Можешь звать просто Кевин. Да, я не человек. Я - он немного помедлил. Потом с широкой улыбкой произнес - Я Шляпник. Делаю разные шляпки и продаю! И Корин мне в этом помогает. Кевин хотел развеселить девочку, чтобы она не плакала и не грустила. Хотя довольно сложно наверно улыбаться, когда твои родители мертвы. Ты угадала, Лили. Я - демон. Самый настоящий. Я рад, что ты знаешь о демонах. Малышка назвала их  помощниками людей, хотя не каждый демон будет помогать людям. Некоторые строят свои планы и против людей и против вампиров. Кеверин был довольно мирным демоном. И он хотел помочь. Я не уверен, что ты захочешь заключать договор только потому, чтобы отомстить за смерть твоих родителей. Заключить договор со мной, значит продать свою душу демону. Ты знаешь, что это такое?

+1

11

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/GCA2K.jpg[/AVA] На лице девочки промелькнула улыбка, когда мужчина сказал про то, что куколка рада познакомиться. Дальше он сам представился. Такого странного и забавного человека Лилия ещё не встречала. Нет, не человека, а демона. Это был первый демон, которого малышка встретила в реальности. Раньше только слышала о них.
- Демон, который делает шляпки? Ты странный демон.
В понимании Лилии демоны должны были быть воинами, которые сражаются против вампиров с людьми, их призывающими. Но о том, чтобы демон жил среди людей и занимался каким-либо производством, она не слышала никогда. Зато когда Кевин заговорил о договоре, девочка насторожилась.
"Точно. Ведь демоны не просто так помогают людям. Им нужно договориться..."
Похлопав ресничками Лилия кивнула.
- Знаю.
Продать кому-то душу, это звучало страшно. Но если сейчас этого не сделать, тогда она может остаться одна и без охраны. И всё же малышка слегка поколебалась, прежде чем окончательно утвердиться в своём ответе. Она понимала, что счастливая и беззаботная жизнь умерла вместе с её родителями. И ей надо повзрослеть, чтобы выжить. И отомстить.
- Шляпник, давай заключим договор. Моя душа будет твоей, но ты будешь помогать мне и всегда будешь рядом.
В глазах девочки была решительность. Она уже не собиралась отступать или бояться.

+1

12

Кеверин согласился что является странным демоном. Мало высших переходят на сторону людей и остаются на Земле, чтобы мастерить шляпы и угождать простым смертным. Он был достаточно странным, чтобы вступить в войну против своих собратьев ради заботы о людях. Может все было в особом детстве демона, которое он провел среди людей став почти человеком. Если бы ни расовая принадлежность к другому миру. Маленькая Лилия выглядела очень мужественно для своих лет. Она не побоялась разговаривать со странным демоном и продолжала просить у него помощи. Может быть это была вовсе и не мужество, а отчаяние из-за потери родителей и страха остаться в одиночестве во всем белом свете. Но Кевин не мог отказать в такой маленькой просьбе несчастному ребенку. Понимая что данное решение далось девочке нелегко и не оттого, что ей захотелось иметь личного демона на страже. Можно было придумать другой путь. Мужчина задумался прежде чем ответить. Хорошо давай заключим договор. Он понятия не имел во что это выльется, однако попробовать стоило. И с согласия обеих сторон договор мог быть заключен. Вопрос был в том, какими именно способом его заключить. Кеверин немного помедлил с этим вопросом. Прошло несколько долгих минут прежде чем он посмотрел на Лилию, приобнял ее притянув поближе. Не бойся. Я всегда буду рядом, теперь всегда. Склонившись к малышке подарил ей легкий поцелуй прямо в губки. Но в этот жест вложил всю суть договора, обозначил печатью душу, которая с этого момента принадлежала ему по праву договора. Некая незримая сила связала их двоих одной печатью. Демон посмотрел на Лилию, чтобы увидеть ее реакцию на случившееся.

+2

13

[AVA]http://s0.uploads.ru/t/GCA2K.jpg[/AVA] Демон думал слишком долго. Лилия уже испугалась, что он откажет ей и бросит. Может быть она не была права, навязывая малознакомому мужчине себя и надеясь на его защиту и помощь. Но она была всего лишь маленькой девочкой, которая боялась одиночества. Малышка смотрела на Кевина и ждала.
"Он пришёл ко мне, значит уже не остался равнодушным моему горю. Без него я пропаду. Умру, как мама и папа. Не знаю, почему меня не убил тот красивый вампир. Может быть дал шанс, оставив здесь одну. Разве у вампиров есть доброта?"
Наконец-то демон заговорил, согласившись заключить договор. Лилия не сдержала радостной улыбки. Теперь она не будет одна. Её поддержит самый настоящий демон. Это было замечательно. Но затем Кевин продолжал молчать, что заставило девочку посерьёзнеть.
"А что, если он вдруг передумает?"
Лилия молчала, ожидая дальнейших действий. И дождалась. Демон приобнял её, притягивая к себе ближе. Малышка затаила дыхание, понятия не имея, как заключаются договоры с продажей души. Но слова Кевина согрели душу, успокоили. И девочка не сразу поняла, что произошло дальше. Будто бы рядом с ней сейчас был не новый знакомый демон, а родной отец. С ним было так хорошо и уютно. В голове всё поплыло, глаза закрылись. Лилия потеряла счёт времени, стала забывать, что происходит вокруг. В конце-концов она потеряла сознание, свалившись в объятия демона.

+1

14

Договор был заключен. Но что дальше делать демон еще не решил. Девочка не произнесла ни единого слова, а потом и вовсе отключилась. Видимо силы заключенного договора сделали свое дело, отняв долю энергии у маленького человечка. Подхватив Лилию на руки, Кеверин поднялся, посмотрел по сторонам. Он решал, в каком направлении двинуться. Взгляд упал на мертвое тело женщины, так и оставшейся лежать никому не нужным трупом на дороге. Непорядок. Блондин покачал головой, смекая как бы проще совершить похоронный обряд. Обернувшись на стоящую поодаль машину, он ухмыльнулся. На ум сразу же пришло решение. Для этого стянул с себя плащ, постелил на земле и аккуратно уложил девочку на него. Из уважения к погибшей незнакомке Кевин перенес ее тоже на руках до машины, открыл дверцу и уложил тело на заднее сиденье. Покрутившись вокруг нашел чем пробить бак, чтобы бензин пролился на землю. Достав зажигалку, чиркнул ею и кинул в сторону машины, быстро возвращаясь к оставленной маленькой хозяйке, чтобы не зацепило. Подняв девочку завернутую в его плащ, демон двинулся в город. Позади громыхнул взрыв. Дело было сделано, тело матери Лилии отправилось к предкам. Кеверин же отправился к охотникам, потому что верил им. Когда-то они спасли жизнь умирающему демону. Теперь им придется взять на себя заботу о сиротке, которая хочет отомстить вампирам. Никто лучше, чем охотники, не научит ее сражаться. Чтож, Грэйвс, тебя ждет очень большой сюрприз.

конец эпизода

Отредактировано Кеверин (2017-08-03 18:32:13)

+1


Вы здесь » Династия вампиров » Закрытые эпизоды » Тайны прошлых встреч