Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №4 Во имя мира ))


Флуд №4 Во имя мира ))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

^^

0

2

Рихард Куратов
Главное, чтобы тебя устраивала игра и твоя роль.
Я создал войну как основу сюжета, потому меня устраивают все стороны воюющих. И каждый должен иметь свою точку зрения, так намного интереснее))

0

3

*сидит на подоконнике,смотрит в окно*

0

4

*молча подсел рядом*

0

5

Всем добра )

0

6

Фериз Дарквэлл
*положила голову на плечо*

0

7

Вигдис Диас
Добра)) *махнул рукой*

Тиана Ризард
*приобнял за плечи*

0

8

Фериз Дарквэлл
как настроение?

0

9

Вигдис Диас
и вам того же *вяло улыбнулась*

0

10

Тиана Ризард
Нормальное. Хорошее. Как у тебя? Что-то случилось?

0

11

Фериз Дарквэлл
не самое лучшее если честно...только что разговаривала с мамой...думала наши разногласия по поводу моего имиджа улажены...оказалось нет...у нас по прежнему трения на эту тему...

0

12

Тиана Ризард
Ох, мама... А что ей не нравится в твоем имидже? Это ведь твоя жизнь и тебе решать, как выглядеть.

0

13

Фериз Дарквэлл
Да это по поводу одежды на свадьбу подруги...*вздохнула* То платье которое я выбрала ей не нравиться,впрочем как и туфли...хотя туфли как раз её...*качает головой*

0

14

Тиана Ризард
А она тоже идет на свадьбу твоей подруги?

0

15

Фериз Дарквэлл написал(а):

Тиана Ризард
А она тоже идет на свадьбу твоей подруги?

Нет...Я вообще в соседний город на свадьбу поеду.

0

16

Тиана Ризард
Тогда какое ей дело, в чем ты поедешь? Выбери то, что ей нравится, а сама езжай в том, в чем тебе хочется))

0

17

Фериз Дарквэлл
не всё так просто...сына то я с ней оставлю и уезжать буду от неё...малыш первый раз останется у бабушки без меня

0

18

Тиана Ризард
Возьми незаметно оба наряда с собой. А насколько уезжаешь-то?

0

19

Фериз Дарквэлл
на сутки. самое большое что позволяет моё сокровище...вообще моя маман очень привередлива в плане одежды...если я её послушаю придется тратиться на новое платье,которое после одену вообще один раз...

0

20

Тиана Ризард
А если денег нет? Ну или пусть сама покупает) А чего малыша с собой не берешь? Или тогда праздник не праздник?
*в поисках чего бы пожрать*

0

21

Фериз Дарквэлл
не,не,не...деньги это вообще такая вещь,которой постоянно нехватка...да и если её просить...придется потом выслушать какая я транжира и сколько мне всего надо...хорошо ещё что она вообще согласилась отпустить...Да мелкого не хочу с собой таскать...до соседнего города два часа езды...он столько не усидит слишком подвижный...

0

22

Тиана Ризард
Да уж, тяжелый случай... Сочувствую. Надеюсь, вы найдете компромисс.

0

23

Фериз Дарквэлл
И так во многом....либо без меня решают,либо трения...*вздохнула* Как же это утомляет...

0

24

Тиана Ризард
А ты единственный ребенок или есть братья, сестры?

0

25

Фериз Дарквэлл
единственный

0

26

Тиана Ризард
Вроде должны баловать наоборот...

0

27

Фериз Дарквэлл
мои считают что слишком разбаловали...да и вообще я человек проводящий много времени в одиночестве...у меня и друзей-то по пальцам пересчитать можно

0

28

Тиана Ризард
Ну я такой же)) У меня друзей в реале вообще нет, только знакомые и родственники.

0

29

Фериз Дарквэлл
ладушки...пойду спать. Сладких снов *чмокнула в щеку*

0

30

Тиана Ризард
И тебе сладких)) *улыбнулся*

0


Вы здесь » Династия вампиров » Флудилки » Флуд №4 Во имя мира ))