Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Копилка знаний » FAQ по всем темам


FAQ по всем темам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[NIC]Создатель[/NIC][STA]Вечность и безграничность[/STA][AVA]http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/53324.png[/AVA]

Откуда задумка ролевой?
Да, ей предшествовал не только авторский план объединить вампиров, оборотней и людей в одну войну, но и просмотр анимэ "Последний Серафим" возымел некие идеи в создании сюжета и рас. Конечно, автор постарался создать свою атмосферу, не зависящую от фендома, но все же что-то у них однородное есть.

Об игровом времени
Ролевая игра делится на локационную часть (Лондон, Оксфорд, Бирмингем) и возможность отыгрывать эпизоды (Британия, другие страны и Пандемониум). При этом играя в локациях, игроки должны соблюдать игровое время, которое будет выставляться администрацией в объявлении. Пока народу мало, время будет продлеваться и меняться по мере игры, позже, надеюсь, удастся установить постоянную смену времени по реальным дням и неделям. Если персонаж уезжает из локационных тем (к примеру, чистокровный вампир помчался искать своих сородичей по всеми миру) то он переходит в режим эпизодической игры. Он может договориться об игре с другим игроком и создать в эпизодических форумах тему для их игры (персонаж прибыл в город N и встретился с другим персонажем, они пообщались, и персонаж возвращается назад). По возвращении в локационку или перемещении в другой эпизод, данный эпизод закрывается.

О заключении договоров
Заключение договора человека с высшим демоном происходит чаще всего с созданием печати (демон касается человека в том месте, где появляется печать договора, при этом она может быть не видна обычному человеческому взору, но другие демоны видят и знают, что душа этого человека принадлежит одному из высших). Но есть и более сильные договоры - они заключаются индивидуальными методами. Печать может ставится не на теле человека, а прямиком на его душе, что делает его связь с демоном самой сильной и прочной.
Заключение договора с младшим демоном проходит через небольшой ритуал. Если демон при этом предоставляет человеку оружие, то он должен обрести форму оружия, а человек должен взять его в руки и произнести все условия договора (что меняется и на что, на какой срок). Либо заключение договора проводится так, как позволит фантазия демона.

0

2

Кое-что о чистокровных

Как упоминалось в описании рас, чистокровные вампиры проживают семьями, объединенными родовой фамилией главы семьи. Заключение браков у чистокровных может происходить с момента наступления 50 лет невесте, ее полноправной смене фамилии на фамилию мужа и переход в семью мужа. До этого она считается дочерью своей семьи и не имеет права с кем-либо связываться. Браки у чистокровных вечные и верные, если при этом не происходит форс-мажорных ситуаций (к примеру, смерть одного из супругов может освободить второго от верности и позволить ему найти новую половинку для создания семьи). Детей вампирессы рожают после своего первого столетия.
Чистокровные вампиры - высшая чистая раса. У них совершенно отсутствуют примитивные желания тащить в постель каждого представителя противоположного пола. И совокупляются они только для продолжения рода или для того, чтобы доставить удовольствие своей/своему супруге/у. Потому их браки считаются самыми прочными. Разводов практически не существует, за исключением, наверно, исключительных ситуаций, когда возвращение супруги в семью своих родителей обусловлено какими-то важными факторами. Продолжительность жизни чистокровных вампиров предполагает, что детей они могут рожать раз в десятилетие, а то и больше, и в течение всей своей бесконечной жизни. Так их раса предотвращает переполнения бессмертного населения, но и не увядает с веками.

0


Вы здесь » Династия вампиров » Копилка знаний » FAQ по всем темам