Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Тук-тук


Тук-тук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0018/41/cb/94917.gif

1. Имя
Азраил /Аз/ иногда называет себя Азриэль.
2. Пол
Мужской
3. Раса
Ангел
4. Возраст
Неизвестен, выглядит лет на 30
5. Внешность
Весьма красив, но что что-то в нем есть жутковатое. Что и притягивает и отталкивает. Шутливо можно выразиться, что "красив до жути". Высокий мужчина ростом 185 см в черном балахоне и с длинными серебристо-пепельными волосами до пояса, а то и ниже. Одна из прядок заплетена в тонкую косичку. Его волосы одно из достоинств, с которыми отказывается расставаться, хотя не шибко за ними ухаживает. Носит длинную челку, подняв которую, можно увидеть пронзительные глаза изумрудно-зеленого цвета. Глаза притягивают к себе внимание, они красивы, но заглядывать в них страшно, таящийся там взгляд пугает неподготовленного зрителя, даже если Аз просто смотрит, без каких-либо намерений. Лицо без челки имеет аристократически тонкие черты, но через него проходит шрам, начинаясь от шеи, опоясывая ее и проходя по лицу справа до левого глаза и через него вверх. Шрам обычно и скрывается челкой. И еще один шрам кольцом опоясывает мизинец левой руки. С губ практически не сходит ехидная улыбка. В ушах красуются небольшие черные серьги-кольца, по два в каждом ухе и что-то вроде пирсинга в правом ухе.  На шее носит четки. На голове шляпа черного цвета. Ногти на тонких пальцах покрыты черным лаком, аккуратные, длинные, как когти. На ногах высокие черные сапоги с многочисленными пряжками.
6. Характер
У Азраила достаточно странный характер, о таких говорят "чудик", но при этом никогда не знают что у него на уме. Да его манера поведения и разговора может легко ввести в замешательство и заставить усомниться в душевном здоровье. Хотя, редко, но его можно увидеть серьезным. Часто что-нибудь недоговаривает. И если не хочет отвечать, изворачиваться будет до бесконечности, проще оставить эту затею. Он может в чем-то безвозмездно помочь, подсказать, но на добродушие это списать сложно, скорее вам просто удалось его чем-то заинтересовать. А если безвозмездно не получится, за плату может взять хорошую шутку. Деньгами вообще плату не берет, считая деньги бесполезными бумажками, которые только разводят мусор в сердцах и душах людей. Тем не менее, он всегда знает чего хочет, и уж в отсутствии интеллекта его не упрекнуть, хоть и первое впечатление чаще создается, как об идиоте обыкновенном. А так же он упрямый и ехидный чрезвычайно. Старается не упускать шанса кого-нибудь как-нибудь подколоть, подшутить. Да, сарказм, ирония, черный юмор присутствуют в больших порциях. Он привык к одиночеству, это совершенно нормально для него, так что в состоянии сам себя развлечь, к примеру. поговорить по душам с чьим-либо скелетом. Предметы обстановки тоже подойдут. Но и от нормального, живого общения, конечно же, ни когда не откажется, тем более, если собеседник может как-то развлечь, не обязательно подозревая об этом. Его всегда интересовало многое, как вещи, так и люди, их отношения. Только в самих людях копаться для него исключительно неприятно, тем более, являясь весьма проницательным в отношении психологии, а способности Вестника Смерти, позволяют тонко чувствовать переживаемые эмоции исходящие от самой души. Отдельную дань отдает всему прекрасному в этом мире, в чем бы оно не выражалось.  Он совершенно лишен чувства иерархии. У всех это уже даже подсознательно заложено, Азраил же будет соблюдать нормы, только если это действительно необходимо.
Есть множество слов, смысл которых понимает только он сам, условно называя ими некоторые вещи. Он весьма любопытен, так что может оказаться где угодно, тем более возможности позволяют. Но все же лучше не стоять на пути его интереса. Его сложно разозлить, действительно разозлить, а не увидеть возможный устроенный им же театр или просто легкое раздражение. Но вот про обиду знает только понаслышке, что в принципе такое бывает, но не с ним. Достаточно принципиален, но если есть возможности обхода и его что-то заинтересовало, то с ним не сложно договориться. Если на это кто-то пойдет. Обычно, одного пронзительного взгляда достаточно, что бы дать понять людям, как опасно иметь с ним дело. Да и вообще, сделки со смертью, штука серьезная. Если не идет речь о бытовых вещах, конечно же. Его совершенно не смущает его внешний вид, который все же не вписывается в рамки стандарта, зато, кто угодно тут же приписывает под некроманта. Нет, все гораздо страшнее.
7. Способности
7.1. Бытовые
Травник, лекарь. Грамотен. Знание ботаники, анатомии всех живых существ, истории с сотворения вселенной, всех религий человечества, психологии, всех языков мира, включая мертвые и языки жестов. Умеет готовить, причем очень даже хорошо.
7.2. Физические
Ближний бой – Коса, отлично владеет этим типом оружия, полагаясь во многом на ловкость и скорость, выполняя с косой на перевес даже сложные акробатические трюки. Но так как Астральная Коса слишком опасное оружие как для людей, так и для других рас, чаще использует в бою метательные ножи. Очень быстро перемещается (бег, прыжки, атака).
7.3. Магия
• Магия Смерти. Ангелу даровано обладать ей на высоком уровне, только пользуется этим редко.
• Чтение памяти - путем прикосновения к субъекту.
• Некромагия - оживление мертвецов, которые становятся покорными и безмолвными рабами на некоторое время.
8. Биография
У ангелов всегда была очень четкая иерархия. Те, кто не вписывались в эту самую иерархию, либо подстраивались под неё, изменяя себе и своим принципам, либо становились ангелами уникальными, единственными в своем роде. Так получилось и с Азраилом. Тем, кто стал ангелом, прихода которого одновременно боятся и жаждут. Тем самым Ангелом Смерти.
Азраил одним из первых появился на свет, потому всегда считал, что обязан присматривать за всеми живыми созданиями этой реальности, так или иначе. В том числе и за младшими ангелами. Даже за некоторыми старшими ангелами он следил. Например, за Уриэлем, который тоже был одним из старших ангелов. Азраил и Уриэль в определенной степени были противоположностями друг друга. На лице Азраила частенько была широчайшая улыбка, за которой он скрывал свои истинные эмоции, считая, что кто-то же должен сохранять хорошее расположение духа. Уриэль же всегда казался холодным и равнодушным ко всему, хотя на деле он тоже скрывал свои эмоции от окружающих. Азраил любил подшутить, Уриэль же всегда пребывал в серьезном состоянии. Только рядом друг с другом они могли позволить себе раскрыться, проявить свои эмоции и чувства.
Уриэль и Азраил были очень близки, стали друг другу, как братья. И никого из ангелов это положение вещей не смущало. Разве что периодически Уриэля раздражала гипер опека со стороны Азраила. Им не нужны были слова, чтобы понять друг друга. И они оба могли прикрыть друг другу спины, так как практически все время сражались в паре.
Однако и тот, и другой ангел не вписывались в общие стандарты. Они стали первыми, кто получил уникальный статус. Уриэль, будучи преданным и верным защитником своей расы, получил титул Ангела-Защитника Эдема - астрального мира ангелов, а Азраил за безжалостность в бою и спасение и так умирающих без помощи демонов миров - титул Ангела Смерти.
Уриэль и Азраил вместе видели, как их братья под воздействием проклятья демонов превращались в жаждущих крови созданий из плоти и крови, как они переселились вначале на Вэмпис, а потом и на Землю, как между ними и демонами разгорелась война за эту маленькую, но благодатную планету. И эти два ангела в то время, как остальные сидели, сложа руки, и думали, что делать, просто взяли и переместились на Землю, придя на зов своих бывших братьев и сестер. И, попросив помощи у других ангелов, которым просто не оставили иного выбора (благо, оба ангелы обладали великолепным красноречием и умели убеждать в необходимости принятия тех или иных мер), создали знаменитый щит, не дававший долгое время демонам проникнуть на Землю, после чего вернулись обратно в свое измерение.
Ангелы, от мала до велика, продолжали на протяжении многих веков наблюдать за вампирами и получившими свободу по чистой случайности людьми, единственным известным им на тот момент лекарством от жажды вампиров. Ровно двенадцать лет тому назад ангелы почувствовали, как кто-то проводит на Земле их призыв. Они не решались пойти на столь опасный шаг. Но Уриэль, естественно, с благословения Азраила, прекрасно понимающего, что необходимо вмешаться в ситуацию, рванул на Землю и ответил на призыв. И после этого пропал без вести.
Конечно, Азраил очень переживал по этому поводу. Он безумно хотел найти брата и узнать, что же с ним произошло. Однако для этого не представлялось никакой возможности, большинство ангелов было против данного поступка. Необходимо было найти какую-то серьезную причину для такого поступка. И эта причина нашлась. Кто-то из ангелов-разведчиков узнал, что у демонов есть какая-то разработка, способная полностью излечить от вампиризма. Ангел Смерти вызвался проверить эти данные, заодно разведать ситуацию на Земле и отыскать брата, так как почувствовал всплеск силы, которую узнает из тысячи других всплесков энергии. И для выполнения своей миссии он забрал для себя тело одного из солдат, который должен был вот-вот отправиться на тот свет. Естественно, изменив под более подходящую внешность для самого ангела.
9. Должность
Путешественник-лекарь, историк.


10. Как нашли ролевую
Приглашен
11. Связь с Вами
Через ангельскую канцелярию

Отредактировано Азраил (2017-09-08 14:41:49)

+1

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Приняты! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » Тук-тук