Династия вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » я ужасть, летящая на крыльях ночи


я ужасть, летящая на крыльях ночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Мария Хельц; Маша, Маня, Машка, Машуня и прочее в таком духе допускается.
2. Пол
женский
3. Раса
Высший демон
4. Возраст
447 лет; внешне, с натяжкой, тянет лет на 15-16.
5. Внешность
Демонический облик Хельц представляет собой подобие гигантской парящей медузы, покрытой крупными чешуями. Ни глаз, ни рта, ни каких-либо человекообразных конечностей у астрального тела нет, их заменяют длинные щупальца, шлейфом тянущиеся за демонесой.

имя мне Хельц!

https://noahbradley.com/images/magic/Noah-Bradley_Cloudform.jpg

Приобретя человеческое тело, Мария стала чем-то напоминать куклу. Особенно лицом. И дело не только в аккуратном носе и маленьком рте, дело в больших глазах. При общении с кем-то Мария смотрит не на собеседника, а  сквозь него. И хотя выражение лица девушки меняется, выражение глаз как будто остается неизменным, как у давно отчалившего в мир иной.
Как и полагается младшим демонам, Хельц щеголяет в виде девчонки, которая только-только начала оформляться в женщину. Мягкие светло-фиолетовые волосы ниже плеч, фиалковые глаза, угловатое тело и маленький рост (152 см).   

это тело такое маленькое

http://s0.uplds.ru/t/Yxpks.gif
http://se.uplds.ru/t/9dVbq.gif
http://s1.uplds.ru/t/4PaCm.gif

При необходимости Хельц способна принять вид животных, обычно это синица, змея или небольшая собака.
Обращаясь в оружие, Мария принимает вид Косы, превышающей человеческие габариты (более двух метров). 

я отдаю себя в твои руки

https://68.media.tumblr.com/6a8c73f5e4368467df6a7c7b692748eb/tumblr_o67iwpO18v1rxf627o1_500.gif

6. Характер
Для демона, что никогда не был на земле, Мария обладает весьма человечным характером. Говоря коротко - настоящая заноза в мягком месте. Не имея глобальных жизненных устремлений и планов, Хельц развлекает себя тем, что достает окружающих шутками и разного рода провокациями. Может часами говорить о ерунде, дожидаясь взрывной реакции оппонента, а затем просто смыться. По-крупному не проказничает, опасаясь гнева более старших сородичей. Отрывается в основном на младших, доводя мелких демонов до кипения и наблюдая их бесплодные попытки одолеть ее громадную субстанцию. В общем, большую часть времени Хельц ведет себя, как избалованный ребенок: ленится, развлекается, шатается без дела по Пандемониуму или зависает в пространстве, погружаясь во внутренние переживания.
Сама в драки и стычки лезет не часто, в основном подначивает на них. В целом натура не злобная, но если ее спровоцировать, становится опасной.
И все-таки Машенька не безнадежна. Всплесками любознательна и созидательна, может проявлять небольшую заботу и покровительство над слабыми, пока это ей не в тягость.  При пробуждении желания и мотивации Мария становится не только собранной и деятельной, она способна проявить такт, терпение и здравомыслие. Главное для нее - найти цель, с чем у демона большие проблемы.
7. Способности
7.1. Бытовые
В Пандемониуме Мария жила без особых забот, не облекая себя в человеческую форму и потому в быту она полный ноль.
7.2. Физические
Маленькое человеческое тело обладает высокой выносливостью и силой, превышающей человеческую. Может поднимать тяжести и гнуть металлические прутья. Не может пробивать кулаками кирпичные стены без последствий и не способна сдвинуть с места целый дом. Предел - большая машина, пробивание тонкой металлическая стена.
7.3. Магия
Хельц неплохо управляется с водой и льдом, чуть хуже - с ветрами. Благословением судьбы, или кто там ответственный за рождение демонов, Мария от природы обладает хорошими "магическими" данными, которые активно развивает лишь последние лет пять.
8. Биография
Мария Хельц - относительно молодой демон. Она не застала Первой войны между демонами и вампирами, не видела, как окутывал Землю тот самый барьер, потому не очень понимает отношение высших к вампирам и их одержимость планетой. Из летописей Хельц знала, что планета Земля - большой кусок земли, как бы странно это не звучало. И она никогда не стремилась пройти барьер, дабы самолично узреть тонны тонн грязи, но часто интересовалась обитателей планеты, за чьи души и тела разгорелась новая война. Кстати о них.
- Забавные создания. Ни клыков, ни когтей, ни брони, а все равно выжили. Людишки та-акие интересные, - примерно так рассуждала Машуня, оттираясь подле барьера.
Когда начали впервые открываться порталы, доступ к прогулкам у барьера оказался закрыт. Прорываться внутрь демону запретили, сочтя ее недостойной кандидаткой. Так продолжалось до тех пор, пока люди не начали избегать высших, сосредоточив внимание на младших демонах. Для самой Хельц ничего особенно не изменилось, она все так же проводила десятилетия, занимаясь личными интересами и не вмешиваясь в большую политику. И вот, в один прекрасный день, что никак не отличался от ночи, Мария была призвана. В обстановке, полной пафоса и серьезности, недостойная узнала свое жизненное предназначение.
"Найти и уничтожить ангелов на Земле", - так звучал приказ. Хельц удивилась выбору высшего совета настолько, что даже не стала уточнять, почему для такого серьезного задания выбрали именно ее. Объяснения "тебя на земле еще не видела, тебя не раскусят" очень даже подошло. Некоторое время после получения приказа Мария готовилась к спуску на земляную планету. Перечитывала летописи, тренировалась в управлении собственной энергией. 
В день не менее прекрасный, услышав слабый зов из мира людей, Мария Хельц прорвалась через барьер.
9. Должность
Демон-разведчик и охотник


10. Как нашли ролевую
нагло ворволась по блату
11. Связь с Вами

Отредактировано Мария Хельц (2017-09-11 11:17:27)

+3

2

♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪ ♫ ♫ Ты принята! ♫ ♫ ♪ ♫ ♪ ♪ ♫ ♪

0


Вы здесь » Династия вампиров » Архив принятых » я ужасть, летящая на крыльях ночи